Какие есть разновидности презервативов?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
какие есть разновидности презервативов?
Pinger
biggrin.gif я знаю, что есть самые обычные, а щас я пользуюсь тонкими ребристыми, еще слышал про презервативы с возбуждающими канавками rolleyes.gif
Pinger
а вообще секс в презервативах это как в футбол в сапогах кирзовых играть или в хокей в валенках biggrin.gif
Сова
Ой. Презервативов куча разных.
Я например пробовала "BlackRose" они черного цвета, как резина или мазут. Прикольно смотряться.
"Inotex" еще пробовали, но они малы оказались tongue.gif
Еще "Durex" ничего, но они неоправданно дорогие(относительно, конечно). Просто стоят прилично, а сами по себе ничего неординарного не представляют.
Больше пока не помню. Как вспомню, то откорректирую сообщение.
Сова
QUOTE
QUOTE
а вообще секс в презервативах это как в футбол в сапогах кирзовых играть или в хокей в валенках

согласен...

Ну конечно, а как аборты делать так тут хоть валенки хоть сапоги одевай всеравно не поможет.

Я конечно тоже без всего люблю, но то что выше написано не отменяется.
Сова
А тут кто-нибудь про таблетки противозачаточные знает?
Я просто хотела спросить:"Их когда пьешь, они по идее от чего? Можно что бы парень в меня кончал или они от случайности, а от такого откровенного осеменения они не спасут?"
Расскажите кто пробовал....
Xac
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
NVA
QUOTE
А тут кто-нибудь про таблетки противозачаточные знает?


Нестоит пользоваться химией, многих это до добра не довело
Сова
NVA
Я вот пробовала, но не для противозачаточных целей, просто доктор прописал. Я от них пополнела(не очень сильно, но парень отметил). Но дело в том, что и ежик знает, что без презерватива приятнее, так что хочется перестать трястись потом до появления месячных, если вдруг неудержались и не предохранились.
gratis
QUOTE
Их когда пьешь, они по идее от чего

по идее от беременности ... laugh.gif laugh.gif blink.gif ph34r.gif
Dimonius
Прикльно клубничный.
Сова
QUOTE
по идее от беременности ...

Я понимаю, но докакой степени можно "обнаглеть"?
Xac
Сова
QUOTE
Я понимаю, но докакой степени можно "обнаглеть"?

До полной безумной степени!
Хоть потом специально их туда пропихивай!
Сова
Xac
Я имею ввиду, елси парень конкретно в меня кончит даже без малейших поползновений вытащить, то они помогут?
Xac
Сова
Ну да, даже если продолжать все умрут!

Xac
Xac
А вобще [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Но мнений по поводу таблеток очень много... (пользуйся поисковиком, найдешь)

Сам могу сказать, что жена принимает таблетки уже лет 6 ... за вычетом года беременности smile.gif
И ни разу не залетела.
(Сынишка появился намеренно)
Изменения в фигуре и массе не наблюдались.
NVA
Сова
А может сначала поэкспериментируете с разными позами, допустим, лично для меня, если женщина сидит с верху, она может прыгать сколько хочет, или лёжа на боку , когда я со спины, тоже могу себя прилично контролировать.
И вообще на мой взгляд лучший способ контрацепции, это прерывание полового акта со стороны мужчины, если с умом делать то женщина даже не заметит что ты тормазиш себя.
А презервативы, любые, полный отстой.
Сова
QUOTE
прерывание полового акта со стороны мужчины

У меня был один опыт, когда мой кончал в меня. Я сама захотела, прогсто тогда мы кончили одновременно(у меня это было что-то вроде сексуальной мечты). В общем мне очень нравиться, когда парень кончает в меня, причем чисто на психологическом уровне. Я думаю, что раз он начал со мной, приближался к оргазму со мной и тому подобные вещи, то мне хочесться, что бы он и кончил со мной, т.е. в мнея. Я думаю идей ясна. Поэтому я и думала перейти на таблетки, тогда презеравативами трение не испортишь tongue.gif и поповоду выделений(у парня можно не беспокойиться), но аот по поводу веса проблема реальная.
Дело в том, что когда я единственный раз пила противозачаточные, то это было после аборта, т.к. надо было восстановить гармоны. Я уже писала, что у меня талия исчезла на некоторое время. А я этого совсем не хочу, т.к. худеть я не умею(я обожаю кушать), но и портить фигуру не хочу. Единственное сомнение, что талия не пропадет, если таблетки другие попринимать или же проблемы с фигурой были чисто из-за того, что я делала аборт.
gratis
QUOTE
И вообще на мой взгляд лучший способ контрацепции, это прерывание полового акта со стороны мужчины

лучший способ контрацепции - онанизм со стороны мужчины cool.gif laugh.gif
NVA
QUOTE
лучший способ контрацепции - онанизм со стороны мужчины


Ну и причем тут онанизм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
John Lord
QUOTE
Я имею ввиду, если парень конкретно в меня кончит даже без малейших поползновений вытащить, то они помогут?

Сова Они для этого и делаются, чтоб не залететь, так что пей не бойся и "наглей" на полную катушку. Процент предохранения около 98%. Вот одну свою поклонницу на них "посадил" и дальше уже не безпокоился за своё будущее.
З.Ы. Если есть "мыло" у тебя могу закинуть статейку о контрацептивах...
gratis
QUOTE
Ну и причем тут онанизм

это я к тому, что вынимать надо...
Unregistered
моя пьет противозачаточные и супер, хоть в нее хоть на нее без разницы, просто чтобы таблетки конкретно тебе подходили нужно с врачем посоветоватя потомучто каждые таблетки для своего возраста, веса и прочей фигни, так что пить можно но нужно с врачем посоветоватся. ВОТ.
NVA
QUOTE
это я к тому, что вынимать надо...


Вынимать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и что дальше, драчить?
Это ты что порнухи дешевой насмотрелся? где все поголовно на живот кончают.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Да кстати, и в рот я тоже сразу не сливаю, если ты об этом подумал, я вообще никуда ничего не сливаю, пока не захочу сам, просто есть масса других способов чем занять партнёршу,
чтоб получить небольшой и достаточный перерыв для себя и продолжить дальше. При большом желании этот переход можно сделать так, что она и не подумает даже что ты мог уже выстрелить.
А теперь я тебе опишу те преимущества о которых ты похоже можешь только мечтать:
1. не нужны ни какие презервативы, да и другая херня которой, женщинам, приходиться себя пичкать
2.сексом можно занимать столько, сколько хочет партнёрша.
Всем известно что после того как кончишь, наступает временная апатия, которая в новый половой акт, в этот же день, может и не вылиться, чем старше возраст тем это актуальней,
здесь же можно заниматься любовью сколь угодно раз в день, и каждый раз интерес к женщине будет такой как будто ты не видел её неделю.
Сова
John Lord
Спасибки, большое. А от статейки я бы не отказалась.
Моё мыло написано ниже(посмотри в той же строке, что и "сообщить модератору".
рива
Попробуйте визит ... троечку .. или лучше двойку сразу smile.gif
рива
Для безграмотных - ViZiT biggrin.gif
рива
45-60 деревянных в любом ларьке .... (сорри за спамик .. просто гостям редактировать посты низя) ..
Рива
Птьфу блин не в ларьке ... а в этой .. как ее .. аптеке smile.gif

еще раз примите глуботчайшие извенения за спам ... sad.gif
Riva
ну все все ненадо говорить зарегся сам зарегился smile.gif))
Riva
Снова Гарм ... smile.gif))
Lilit
Презервативы портят все ощущения, это я вам говорю, жертва наслаждений. И аборты и вакуумы и все тому подобное никогда меня не научат - у меня аллергия к презервативам
Кто бы знал...
эххххх-еси бы книженцию двухтомную да еще в картинках по вен.заболеваниям не листал-то презервативы в глаза бы не видел
Lilit
QUOTE
по вен.заболеваниям

А не надо с кем попало wink.gif
Сова
QUOTE
у меня аллергия к презервативам

Lilit
неужели на все без исключения? Я думаю можно подобрать....
QUOTE
И аборты и вакуумы и все тому подобное никогда меня не научат

а ты пробовала? Я 3 месяца назад сделала вакуумный аборт. Со мной такое было. Каюсь, предохранялась я конкретно после этого не долго, но сейчас я решила сесть на таблетки все будет ок(но этот вариант подходит только для стабильного партнера, они от болезней не защищают).
NVA
QUOTE
эххххх-еси бы книженцию двухтомную да еще в картинках по вен.заболеваниям не листал



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...., а он выучил её наизусть. laugh.gif
VUDO Breathe[eX.eL]
А тема вроде как о презервативах... rolleyes.gif
Xac
QUOTE
А тема вроде как о презервативах...

Короче так пиплы!
Кто не нашел тут своих или других постов, которые были тут ранее, смотрите соответствующие темы в разделе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и соответственно в разделах: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И на будующие: не нужно так оффтопить! Создать новую тему не так сложно!
ignis
QUOTE
Короче так пиплы!

Слушаюсь, бос! smile.gif
VUDO Breathe[eX.eL]
могу сказать точно, по своему опыту:
марки "Визит" - хреновые гандоны...
Из 15 штук (это я на первомайские хорошо отдохнул со своей подругойbiggrin.gifsmile.gif -
у меня порвались, так скать в самый кульминационный момент, 5 blink.gif
И как это называется? К тому же они еще и толстые...
Ей надо было уезжать в Ё-бург, если бы я не заметил: так и уехала бы домой с "подарком"
И что характерно: рвались они именно, прям перед самым с/и...
Наеб..лся я не только с подругой, но и с этими презервативами mad.gif
Сова
А мне "Визит" очень нравятся. Супер тонкие. Я их практически не чувствую, а парень говорит что ему практически все равно он ко всем презервативам относиться одинаково.
И они унас не разу не рвались.
Единственное что мне не особо нравиться, это то что они стоят 50-60р., а при большом использовании представьте себе эти цифры. Хотя щас все презервативы так стоят, а бывает еще и дороже. Типо Durex.
Unregistered
БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШО, НО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ТОЖЕ НАДО, А ВОТ ЧЕМ - ЭТО УЖЕ КАЖДОМУ СВОЁ.
ДРАКОН
БЕЗ ПРЕЗИКОВ-ТО ХОРОШО И ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО, НО МОЖНО ОБОЙТИСЬ И БЕЗ НИХ, НАПРИМЕР: ПОРОШКАМИ ИЛИ ТАБЛЕТКАМИ ВСЯКИМИ. НАМНОГО УДОБНЕЙ ПОПРОБУЙТЕ СОВЕТУЮ.

И БЕРЕМЕННОСТИ НЕ БУДЕТ И КАЙФА ДОХРЕНА.

ВСЕМ ПАКА.






ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!
DIO
QUOTE
ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!

ну блин спасибо! mad.gif mad.gif mad.gif
spiNNen
В армии САПОГ - лучший презерватив.
Дракон, а ты про венерические болезни что-нидь слышал?
Unregistered
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
гость
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
anyta
а masculan то получше будет
да и попробовать сначала нахаляву можно (как читайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) thumbup.gif
Murder
Вонючие енто фигня какая-то, лучше без запаха.
А кто-нибудб пробовал презевативы с пупырышками?
Кость
QUOTE
А кто-нибудб пробовал презевативы с пупырышками?

Один раз подруга подсунула, просто для прикола, когда вытащил то обнаружил на презервативе кровь, и интерес пропал к нему сразу. Хотя они разные бывают, на том пупырышки были достаточно большие.
Марфа
wink.gif подруга с усиками пробовала,говорит прикольно!
Xac
Марфа
Во-во, я тож с усиками.. :-)))
Жалоб не слышал laugh.gif

Но резину не юзаю!
....Чаще всего smile.gif
Lilit
QUOTE
А кто-нибудб пробовал презевативы с пупырышками?

Я пробовала.... laugh.gif Еще до тебя. Ничего особенного. Там только слово одно было - пупырышки, а самих пупырышков - как ни бывало....
А с усиками... rolleyes.gif Одна моя знакомая как-то сказала: " Идешь, а из тебя усики вываливаются" laugh.gif
Сова
Я пробовала с усиками, но насколько я помню ощущения странные. Типо в тебе что-то инородное и пушистое я бы не сказал что это очень возбуждает...
Мне с кольцами понравилось...
Unregistered
Господа!
Самонадевающиеся Презервативы Contex здесь раздают блоками!!!!
.........................(как говорит Хас тута была ссылка)
акция может и бесплатная-но реклама все равно ето реклама
Гоголь
Презервативы разделяю на два вида
1 которые рвуться.
2 которые не рвуться.
Еа название и проиводителя не разу не смотрел. Использую только с незнакомыми партнёршами.
А от беременности проще помогают таблетки, но не те которые девушка должна пить месяцами.Есть ещё и такие: перед актом, женщина кладёт сибе туда эту таблетку, и ждёт 3 мин(она там расворяется). После этого хоть заканчайся, не залетит. Действуют около 3-ёх часов, потом надо ещё одну епропихнутьsmile.gif. Короче ........ рулит.

(модераторы то не могут все и всегда отсматривать)
Сова
Гоголь,
ты наверно имеешь ввиду свечи. Про них можно почитать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Unregistered
это я к тому, что вынимать надо...


По поводу выниманий.
Девушка может забеременеть даже если ты в нее не кончишь. Дело в том что при половом акте из члена вырабатывается минимальное и незаметное для тебя количество спермы, которое чисто теоретически может хватить для беременности. Это 100% информация, также проверена на личном опыте.

Процент заберементь таков. Если ты спишь с девушкой 2-3 раза в неделю то за год процент залетания 20-30%.

Какой процент не сдержаться я не знаю, но куда более высокий.
Маруся
Какие по вашему мнению самый хорошие и качественные презервативы? tongue.gif
Лаванда
Самые дорогие! wink.gif
А по правде то ли Дюрекс, то ли Иннотекс - не помню точно.
Пантера
Мне нравятся Masculan № 3 с пупырышками rolleyes.gif
Roker
презервативы с усиками- это не смешно.а щикотно!!
монах Тук
QUOTE
хорошие и качественные презервативы
-это те,которые у тебя в кармане wink.gif Потому что,если не уверен,лучше не использовать tongue.gif (это из практики). А если серьезно,то все правильно-
QUOTE
Самые дорогие!
И желательно со спермицидной смазкой smile.gif
sonya
нам нравятся Life Styles и Дюрекс. самые надежные.

и выбор большой wink.gif

Jei
А у нас недавно порвался (поганец!) sad.gif жаль название не помню...

Проснётся моя ненаглядная, у неё спрошу smile.gif может она помнит, потому что мы тогда решили больше их не покупать.

А вообще-то, ребята, а вам так скажу: презервативы совсем не обязательно использовать, можно просто вовремя "эвакуироваться".. Хотя, конечно, во-первых, это постоянно не стоит делать, т.к. рано или поздно можно и не успеть, а во-вторых, это немного напрягает этому уделяется лишнее внимание..

хм.. Млин, сам себя оспариваю.... зато рождаю истину!

...но зато без него ощущения какие!! А? Разве я не прав???
Маруся
sonya
Просто у меня завтра будет первый раз, вот и хотелось бы узнать, какие самые надежные, что бы не думать о том порветься он или нет. А получать удовольствие. rolleyes.gif
sonya
Маруся
о! это серьезно! желаю Вам успехов в этом нелёгком деле! wink.gif biggrin.gif tongue.gif

купите Life Styles "Xtra Pleasгre for him and her" - они достаточно "нежные" biggrin.gif и надежные.

Max
Sonia знает в этом толк )))) - я присоединяюсь к ее выбору...
Так что Маруся берите и получайте удовольствие biggrin.gif с минимумом проблем...
Только, дело в том, что ты сказала у тебя это в первый раз....он тогда вообще не нужен)))
Маруся
Почему? huh.gif

он купил durex unsure.gif
Max
потому что вероятность забеременнеть в первый раз практически равна нулю...
а вот если у него уже были девушки...то тогда он нужен, чтобы он с тобой чем нибудь не поделился...
хотя я думаю у вас там всё еще слишком невинно, раз выбираете вместе презерватив для первого раза tongue.gif
sonya
Маруся
QUOTE
он купил durex

да ты не волнуйся. они тоже очень хорошие.

Max
не пугай Маруську. mad.gif ей итак страшно.

wink.gif
tehhy
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Без призерватива лучше!!!! Правда раз он еще девственник, то придется, а то мало что! Хотя есть таблетки! wink.gif Ну их эти призервативы, если ты конечно в нем уверена!
dim
Вы хоть знаете что это презерватив ? biggrin.gif

ПРЕЗЕРВАТИВ (лат. praeservo - предохраняю; синоним - кондом), механическое мужское противозачаточное средство для предохранения от беременности, заражения венерическими болезнями и СПИДом. В настоящее время появились презервативы для женщин. Использование его для предохранения от беременности было известно ещё древним римлянам. С распространением христианства, когда предохранение считалось большим грехом, он был предан забвению и лишь в 16 в. вновь предложен итальянским врачом Г. Фаллопием при поисках надёжного способа защиты от быстро распространявшегося в Европе сифилиса. Он рекомендовал при половых сношениях надевать на половой член холщовый мешочек, смоченный специальным лекарством. Изобретение Фаллопия долго служило в качестве основного средства для защиты от инфекций и второстепенного - для предупреждения беременности. Со временем холщовые мешочки Фаллопия были усовершенствованы. В 17 в. во Франции начали производить и экспортировать во многие страны Европы презервативы из слепой кишки ягнёнка. С конца 19 в. для изготовления презервативов стали применять тонкую резину. Современные презервативы делают из очень тонкой высококачественной резины, они совершенны, абсолютно безвредны, эффективны и просты в употреблении. Дата выпуска и срок годности обычно проставляются на упаковке (просроченные теряют прочность).

ПАМЯТКА
Презерватив является одним из самых распространенных методов контрацепции.

Презервативы изготавливаются из резины с толщиной стенки менее 1 мм. Презерватив представляет собой механическое препятствие для проникновения спермы во влагалище женщины. На верхушке его имеется пространство, где скапливается сперма. Рекомендуется использовать презервативы Innotex, Durex, LifeStyles, как наиболее надежные. Старайтесь покупать презервативы не в сомнительных палатках, а в аптеках и специализированных магазинах. Помимо прочего, презервативы там стоят зачастую гораздо дешевле

Помимо контрацептивной функции презерватив имеет некоторые другие достоинства.

Достоинства презерватива

Презерватив является наиболее эффективным средством профилактики заболеваний, передающихся половым путем (СПИД, гонорея, сифилис, хламидиоз и др.)
Это недорогое общедоступное средство
Презервативами легко пользоваться
Мужчина активно участвует в планировании семьи
Презервативы можно применять в редких случаях аллергии у женщины на сперму
Нет серьезных противопоказаний, кроме редких случаев (неспособность к поддержанию эрекции и аллергия на латекс)
Недостатком презерватива является уменьшение чувствительности половых органов. В этом случае можно использовать сверхтонкие презервативы, однако у них меньшая прочность.

Сейчас имеется большое разнообразие презервативов

Со спермицидным и без спермицидного препарата
Различных размеров
Со специальной смазкой и без нее
Различной формы
Ароматизированные
С различной поверхностью (гладкие, рифленые)
Для орального секса (надеваются на язык)
Сверхтонкие и сверхтолстые (для анального секса)
Сувенирные (в виде мордочек животных и т.п)
Женские (влагалищные)
wink.gif
SerJ
dim
да уже накатал от души!!!увожаю!!!!

кстати насчет презиков не люблю резину!!!!вот что называется екстремальный секс!!!!
sonya
dim
спасибо, просвятил... smiles (21).gif








biggrin.gif


Amiga
А я особо не чувствую разницы- возиться c презервативoм или без.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] С ними никогда не бывает проблем {в смысле того, что у них хороший размер, лубрикант, они прочные..} и при том, они очень приятно пахнут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].. Именно из-за этого запаха.
ВОРОН
QUOTE
И желательно со спермицидной смазкой

а если у меня на неё аллергия???
Coolbaser
Маруся
QUOTE
Какие по вашему мнению самый хорошие и качественные презервативы?

рекомендую водолазный костюм - 100% гарантия безопасности

Jei
QUOTE
презервативы совсем не обязательно использовать, можно просто вовремя "эвакуироваться"..

ошибаешься
если даж вовреся вытащишь

все равно остается опасность подтекания

особенно когда сдерживаешь себя
несколько капель вполне могут вытечь
до основного потока
ВОРОН
QUOTE
А вот какие презервативы я забраковала, так это Sico.

Это конечно твоё право - браковать их, но...
я постоянно пользуюсь ими и не жалуюсь!
Sico - мой выбор!
Nafig
QUOTE
Какие по вашему мнению самый хорошие и качественные презервативы?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

которые дороже tongue.gif
Coolbaser
ВОРОН
QUOTE
Sico - мой выбор!

когданибудь многочисленное потомство скажет тебе спасибо tongue.gif
Nafig
QUOTE
когданибудь многочисленное потомство скажет тебе спасибо


хорошая шутка laugh.gif
Serzh
Только Durex, раньше только ими и пользовались, а теперь вообще перестали пользоваться презервативами, нужно же как то исправлять демографичесое положение в стране smile.gif
dim
QUOTE
Только Durex,


Я конечно не знаю , но могу сказать почему они мне не понравились !
1 Они плохо надеваются . sad.gif
2 Не скользкие !!! sad.gif

Каждому свои !!! smile.gif
Vip-vano
Visit... и Durex... Самые-самые хорошие ИМХО...

P.S. Видел презервативы "Гусарские"... У них такая упаковка, да и ваще они какие-то совковые... =) Стоят около 30 (!) рублей! Обалдеть... laugh.gif
Дита
ну по поводу того что в первый раз не забеременишь biggrin.gif это круто! А что в первый раз сперма- не сперма? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да уж, рассмешил.
По поводу вытаскивания, то действительно несколько капель могут свести на нет все усилия. Да и потом напрягает ведь об этом помнить постоянно. Хотя у всех свои вкусы wink.gif
Презервативы, на мой взгляд хороши пока только начинаешь встречаться. Когда уже что-то более долговременное и все здоровы, можно перейти или на таблетки или на что-то подобное. А из презиков препочитаю дюрекс.
Jei
Дита
QUOTE
на таблетки или на что-то подобное

На таблетки? А ты сама не пробовала?
Я бы тоже хотел попробовать и без презика, и без вытаскивания - всё это жутко напрягает... sad.gif
Но все деУки хором кричат: "Мол, таблетки приведут к неизвестным последствиям: толстение или ещё че-нить..." Конечно, вам проще, когда всё надето у нас и вся ответственность висит (в буквальном смысле) на нас и поэтому и слышать обычно никто не хочет о чём-то другом, кроме презиков.
А вот всё-таки очень интересно есть ли хорошие таблетки, ни к чему плохому не приводящие?
dim
Sico - как-то не очень !? dry.gif
Bloody Shade
ну собственно говоря ест наверное, хотя они все в большинстве своем гармональные или что-то вроде, а вообще если ты хочешь чтобы твоя девушка принимала противозачаточные таблетки, то об этом нужно говорить с врачом и он после обследования может сказать что лучше...
dim
Bloody Shade
QUOTE
то об этом нужно говорить с врачом и он после обследования может сказать что лучше...

Да ато могут быть побочные эффекты !!! dry.gif
Маша
dim
Вот durex это точно они почему то плохо надеваются. мне нравятся life stily
dim
Маша
QUOTE
нравятся life stily

Чем ? huh.gif
Маша
dim
Сколько мы их использовали они хорошо одваются и что удивительно у меня на ароматические нет раздрожения там.
Anita
ну конечно.. а вы хотите что б на вас вообще ничего не висело... вам только резинку натянуть... анам потом с этими побочными эффектами ходи по врачам.. так кому же проще? были случаи,при приеме таблеток - призвело к бесплодию.... ну тогда вообще никаких проблем.... и в случае залета... не вашему же организму получать травму.... вам ток денюжку заплатить... а аборты тоже не очень хорошие последствия имеют... mad.gif
Дита
Anita, то что таблетки приводят к бесплодию это полный бред biggrin.gif Если это тебе сказала подружка, перестань слушать ее мед. советы, а если врач, то больше не ходи к нему. А вот если делать аборт, то стать бесплодной действительно реально.

А вот несколько реальных фактов о таблетках. wink.gif
Залететь с таблетками можно только если:
1) их не принимать в одно и то же время каждый день. То есть не обязательно каждое утро в 7 утра вставать. Коридор в 3 часа допустим, но если больше,то тогда уже рискуешь. Если же принимать их каждый день приблизительно в одно и тоже время, то залететь невозможно. Разные таблетки имеют разный эффект, если будет интересо расскажу, но уверяю, при правильном применени гарантия практически в 100%
2) таблетки принимаютя часто незадолго до или после принятия алкоголя, а алкоголь снижает их эффективность. Решается вопрос очень просто - приимайте их утром, а не вечером.
3) некоторые девушки пытаясь похудеть пьют различные слабительные чаи и тд. Понятное дело при чаях и прочем таблетки входят и сразу выходят, то есть опять таки неэффективны.

То что от таблеток толстеют тоже неправда. Извините мой французский - жрать меньше надо. smile.gif

А вот по поводу побочных эффектов.
1) очень не реккомендуется курить и принимать гормональные таблетки. В результате можно получить инсульт. Не всем, но зачем рисковать.
2) тем девушкам у которых в семье были случаи инсультов или других подобных болезней, реккомендуется принимать гормональные таблетки без гормона estrogen .
3) если что-то не в порядке с печенью, то надо сначала проконсультироваться с врачем.
4) есть и хорошие эффекты - кожа зачастую становится чище, да и удовольствия от секса горздо больше потому как заниматься им можно в любое время и везде без страха залететь из-за чего-либо в том числе отсутсвия презервативов. Удовольствия тоже побольше - на много приятней нежная кожа к коже, чем к резине wink.gif да и месячые абсолютно безболезненны. wink.gif

Не факт что любые таблетки вам подойдут. Посоветуйтесь с врачом и если после 3 месяцев вы все равно чувствуете себя не на все 100, то поменяйте таблетки.
К примеру, таблетки с гормоном estrogen: marvelon, allesse и без него monistar.

Да, главное, все что я сказала относится только к низкогормональным таблеткам. Экспресс таблетки ( не помню названия), но те которые выпиваешь только одну если презерватив порвался действительно имеют много побочных эффектов, просто потому что доза гормонов в них на много выше. Их вообще нельзя чаще чем раз в месяц принимать.
ananasniy
Конечно презервативы применять нуно и выше уже указаны какие лучше smile.gif А насчёт контрацептивов, таблеткам НЕТ Есть и другие средства, например долька лимона во влагалище перед тра.., сношением то есть biggrin.gif
Дита
Ананасный, не хочу тебя разочаровывать, но придется. Во влагалище есть определенная микрофлора, которая ко всему прочему ответственна, за то чтобы бороться с различными мелкими инфекциями. Не венерическими конечно! Любые искуственные изменения этой флоры (лимонный сок ессно в их числе smile.gif ) разрушают естественный баланс. Девушка в результате становится очень предрасположена к любой заразе, которую если вовремя не вылечить как раз и приведет к бесплодию или еще каким-нибудь неприятностям. Поэтому секс в воде, капание лимона или еще чего-либо вообще-то ни к чему хорошему не приведут.
Ладно, чей-то я тут прям как практику открыла. Пойду ка я нафик
ananasniy
Дита
Ой, извини плиииз, я этого не знал sad.gif Тогда только презервативы, а я их не люблю, у меня в них не встаёт, вот, я не стесняюсь об этом писать.
Всё становлюсь евнухом
iconsex-poundit.gif
Дита
Ананасный, а ты презерватив одеваешь до того как встает? Извини, я просто не поняла как "в них не встает".
ananasniy
Пардон, у меня в них ПАДАЕТ laugh.gif
Дита
а женские презервативы пробовали?
ananasniy
Неа smile.gif Я вообще не знаю что це таке smile.gif Подскажите, плиииз smile.gif




Просьба все личные вопросы выяснять по РМ!!!
Шнурок
Презерватив мужской резиновый

Презерватив предназначен для надевания на орган мужской половой. Надевание изделия на другие части тела нужного эффекта, как правило, не дает. Надевать изделие рекомендуется до начала полового акта. Пользование изделием после осуществления данной процедуры малоэффективно. Мыть и сушить изделия после использования не рекомендуется. Презервативы можно применять также в качестве емкости для хранения жидких и сыпучих материалов, грелки, воздушных шариков.

Порядок работы:

1. Извлечь изделие из упаковки.
2. Надеть на рабочий орган.
3. Ввести рабочий орган в необходимую для этого емкость.
4. Совершать рабочим органом возвратно-поступательные движения с нарастающей амплитудой и частотой до достижения нужного эффекта.
5. При необходимости мочеиспускания изделие рекомендуется снять.
6. Изделие не предназначено для постоянного ношения.
7. Зимние утепленные модели затрудняют работу с изделием.

Возможные неисправности и способы их устранения:

Презерватив не надевается
Причина: орган не приведен в рабочее состояние.
Устранение: Привести данный орган в рабочее состояние.

Презерватив не надевается
Причина: Отсутствие презерватива.
Устранение: Достать изделие.

Презерватив не надевается.
Причина: отсутствие рабочего органа.
Устранение: проверить пол пользователя.

Неисправность: Несмотря на использование изделия, партнерша забеременела.
Причина: Брак изделия.
Устранение: возбуждить иск против производителя изделия с целью заставить его платить партнерше алименты.

Неисправность: изделие застряло в емкости партнерши.
Причина: недостаточная смазка емкости.
Устранение: извлечь изделие, привести объект в рабочее состояние путем воздействия на эрогенные зоны, либо использовать смазочные материалы.

Проделывание в изделии вентиляционных отверстий не рекомендуется.

Ремонт и замена изделия.
Самостоятельный ремонт изделия не рекомендуется.

Что делать, если изделия нет под рукой?
В качестве замены могут применяться резиновые изделия - перчатки, шланги, плащи, сапоги и т. д.
Желаем успешного пользования! smile.gif
Дита
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif рассмешил ты меня. "Обширные" мои знания по этому предмету происходят из того что некоторое время переводила мед. лит-ру с англицкого и обратно, да и личный интерес есть, поскольку дело это (секс то бишь) чрезвычайно приятное. biggrin.gif ну а поскольку живу со своим парнем, то вопрос предохранения сильно актуальный в связи с частой и регулярной половой жизнью. smile.gif
Женский презерватив выглядит как циллиндрический пакетик (только пакетик не вздумай использовать!), который вставляется во влагалище. В интернете поищи, а то описать трудно. Гарантия такая же как у обычнго презерватива, плюс предохраняет от большего колоичества инфекций, потому как закрывает больше.
dim
ananasniy
QUOTE
женские презервативы

таких нету dry.gif
есть только муржские smile.gif
Дита
Dim, только потому что ты их не видел, не значит что их не существует.

попробовала я ссылочку поставить, да фокус не удался. По быстрому нашла я один сайтик с картинкой, инструкции как его найти в сообщении с низу.
Дита
Да правильно! Эти колечки очень мягкие, они легко гнутся и совсем не мешают. С одной стороны там закрыто (сверху на картинке не видно) тем же пластиком чтобы сперма не проходила, а другая сторона наружная. Энто дело непосредственно до секса вводится девушке внутрь. Для парней ощущения не сильно от секса без презерватива отличаются. правда эти презики гораздо дороже мужских. sad.gif
ananasniy
Дита
QUOTE
правда эти презики гораздо дороже мужских. 

Ну и ладно, главное, что бы ощущения были как без презика smile.gif
Дита
ну ощущения-то будут wink.gif , я правда давно уже этим не пользовалась - уже 3 года на таблетках. А зовут меня Дита rev.gif
ananasniy
Дита
А таблетки наверное вред какой-то приносят? sad.gif
Очень приятно, а меня Сергей bye1.gif
Дита
ну как сказать в ближайшие лет 80 вроде как не планирую на тот свет biggrin.gif если серьезно то поскольку я не курю и со здоровьем у меня все тьфу-тьфу нормально, то в общем-то бояться особо нечего. Скажем так, я предпочитаю таблетки риску залететь и делать аборт и риску мелких инфекций, да и без презерватива спонтанный секс на мнооого приятней. Я бы действительно не стала этого делать если бы была какая-то опасность. smile.gif
dim
незнаю но от таблеток может быть - побоч. ефект. sad.gif
а от презерватива - навряд ... tongue.gif
Дита
Dim, поделись какой-такой эффект? А то меня как маленькую девочку бабой ягой пугаешь biggrin.gif
Larissa

.
QUOTE
Только, дело в том, что ты сказала у тебя это в первый раз....он тогда вообще не нужен)))


Это у нее в первый, а у него не известно. Все правильно презерватив нужен, он и в Африке презерватив
Гений
Я вообще не пользуюсь презервативом. Ей нравиться когда без него. Главное успеть вовремя выскочить. Если возникают хоть какието сомнения о том выскочил ли вовремя - она пьёт ВЫСОКОГОРМОНАЛЬНУЮ таблетку... Этим и живём.

Но вынуть вовремя - это главное. Раньше не контролировал себя - ща натренировался и привык.
Кошечка
Visit часто рвется....по крайней мере у нас...
anomalya
я за Маскулан)
Jei
Хм... я полон желания и настроя провести тестирование различных видов презервативов!
Но для начала стоит решить по каким параметрам их "обследовать".
Например, рвучесть/прочность, вкус, запах, размер.... Не поможете продолжить перечень?

Маруся
Тут вот с парнем попробовали ароматизированные, такая гадость меня чуть не стошнило от запаха "банана", "мяты" и "лимона" blink.gif
sonya
Маруся
я тоже их терпеть не могу. зачем их вообще придумали unsure.gif
я про ароматизированные
Маруся
sonya
Ну наверно для разнообразия
Akkella
Заниматься сексов в презервативе, все равно что целоваться в противогазе.
Надо находить другие методы предохранения, хотя бывает, что выбора нет.
Жора
Предварительные результаты анализа доходно-расходных статей семейного бюджета свидетельствуют о том, что затраты на противозачаточные и пр. материалы в структуре расходов занимают порядка 25%. Презервативы обходятся дешевле и их доля в структуре семейных расходов, при среднемесячной сексуальной активности, составляет порядка 15%. Посредством снижения затрат мы высвобождаем свободные ресурсы, которые в свою очередь можно вложить в не менее эффективное дело чем секс … Например … пропить их …. rolleyes.gif
В условия отсутствия семейных отношений затраты на проведение сексуальных мероприятий (без учёта расходов на презервативы) резко возрастают (проститутки, резиновые женщины, …. опять же….какой КПД, скока энергии затрачивается на суходрочку). Познакомившись с девушкой … её уболтать по любому без денег не получится … Неееет женатым проводить сексуальные мероприятия дешевле … т.е. рентабельнее …. Однако, имеет место отсутствие разнообразия …. , но и данная проблема решается в сложившихся современных условиях достаточно просто ….. Эээххх а вот раньше было время …. когда ещё стеснялись …. sad.gif biggrin.gif
Маруся
Вот кстати мы с моим парнем перешли на другие концатрептивы (спец. мазь, принимая непосредственно перед половым актом. Фарматекс называеется). Так подсчитали расходы оказалось, что выгодно в 2 раза покупать мазь чем резинки.
Да и удовольствия больше. Но опять же ее принимать по сути можно если партнер постоянный.
London
НАРОД - НЕ БЕРИТЕ ДЮРЕКС!!!! 3 дня назад порвался - только колечко осталось!!! То ли у меня агрегат толст для призевративов, то ли одно из двух!!!
Lilit
Презервативы рвутся в первую очередь из-за того, что они не подходят по размеру. Не надо стесняться покупать презервативы на размер больше smile.gif
Леди
Жора

Ну ты, блин, загнул... Хотя, все правильно...

Да и вообще, я считаю, что презервативы нужны, иногда, когда муж слишком сильно возбужден, ни очень помогают, да и от беременности спасают, хотя у меня на них и аллергия, причем в прямом смысле этого слова.
Хотя как-то мы с мужем по неопотности в отношение резины пролетели - решили взять ароматические - не знали, что они только для орального, ну и...я долго мылась и ... вытаскивала ошметки презика из глубинsmile.gif))

Но вообще мы с ним предпочитаем маскулан.
Gazavat
Неужели никто не пробовал Contex One Touch???

Это такая прикольная штука!!! smile.gif

Самонадевающийся презерватив.
Идея хорошая, но вот еслип разверы они делали побольше, то и надевался получше.
А то приходится руками помогать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Леди
Жора

Тебе-то лишь бы похихикать, а ты и представить не можешь какого это, когда пальцы чуть ли не по уши запихиваешь в самое ТО и роешься в поисках заплутавшего ошметка, да еще и поза такая, что все членистоногие обзавидуются mad.gif

С тех пор аромапрезервативы не терплю, да и что за секс, пусть и оральный в презервативе, я так считаю, что надо помыться как следует и тогда будет пахнуть так как надо! biggrin.gif
KitteN
Да, однако, покупаешь презервативы, вроде бы одни и те же, а, когда и вообще без них!!! Без них - страшно, кончишь, вытащить не успеешь! А с ними... всегда было не страшно... кроме сегодняшнего... Боже мой, мне всего то, чрез десять дней 17 лет исполнится, он порвался... я боюсь!!! Я не хочу...!!! Я еще не готова, о боже, что мне делать, люди помогите!!!! Пожалуйста!!!
little a GOD
KitteN
Остаётся надеяться на лучшее,но лучше провериться.Хотя я презирвативы ненавижу!!!!!!!!!! Но есть одни в которых я могу действительно получить удовольствие - CONTEX "плотнооблегающие", а всё остальное fuyou_1.gif


Маруся
KitteN
Пока рано что-то говорить, если это произошло неделю назад, если прошло больше времени, то конечно сходи ко врачу. А вообще на такие случаи (когда рвется презик и т.п.) есть таблетки "Постинор", но их можно принимать только 2 раза в год, они очень вредны для организма, их принимают самое максимальное помойму после 48 часов. Но они очень вредные. Но на всякий случай купи.
Гений
Маруся
Тока в инструкции написано что не 2 раза в ГОД а 2 раза в МЕСЯЦ....
Маруся
Гений
В таких таблетках как постинор очень много гормонов, которые негативно действуют на организм, тем более молодой, это во-первых збивает цикл очень сильно, во-вторых это влияет на женскую репродуктивную систему. И такие таблетки не рекомендуют глатать больше чем 2 раза в год.
Чайный Дракон
Специально искал/читал что-же народ думает про Contex.
Было только 2 поста. Один раз вспомнили про гусарские (да этикетка красивая, но это все равно производитель - буржуи - contex, от "гусарства" там только красивая коробочка) и один раз про CONTEX вообще.
Вобщем смазка у них какая-то странная, баышня жалуется что печет. Причем не только там, но и язык. Вот и вопрос они все такие или это "гусарские" так отличились ?

Life Styles - ни разу не подводили (и у барышни к ним претензий нету).
Кстати фиолетовые (Dotted) убойная штучка smile.gif.

Да, с резинкой и правда не очень удобно.
Skarlett
а я начала принимать таблетки, и я уверена и парню хорошо
Palma
Skarlett А я всегда полагаюсь на презервативы,про таблетки можно и забыть-тем более у меня плохая память,особенно на таблетки! biggrin.gif
hack
Хотел узнать какой из материалов более мягкий и эластичней: 1.гелиевый 2.латекс 3.пвх 4.силикон
L.A.
ну так, люди, какие презервативы самые прочные, удобные и т.д. ? blink.gif
patun
Привет всем!
Вот прежде чем попробывать, решил узнать у тех кто пробывал.
Как, что и т.д.
поделитесь.....
Сова
а что это вообще? ph34r.gif
patun
Есть такие презервативы у которых на кончике игрушка, тигренок например аль еще зверушка какая....
вот!
Сова
прелесть какая tongue.gif
но так это наверно только как украшение, ну или накрайняк рельефное окончание презерватива, но наверняка функциональности в этом нет никакой
ИХМО
^-^кот!
да уж,что - то я себе это тоже как -то смутно представляю dry.gif
а девушке-то от этого кайф какой? mad.gif ну засунут туда тебе этого тигра и что?........... laugh.gif laugh.gif
Сова
я бы попробовала
по-моему прикольно tongue.gif
lanner
patun
У таких презервативов действительно ролч чисто декоративная... прикол это такой.....просто сувенир! Мне девушка которая продавала сказала.....
электрика
QUOTE
чисто декоративная

да уж другого назначения не представляю, хотя все возможно
patun
А мне знакомый рассказывал что он на дело нацелен smile.gif мол - дорогой, как там твой тигреночек - <вытаскивая> смотри как рычит .... и опять за дело)))
На днях заскачу в шоп, спрошу.
джизус
вот за что я люблю эту тему, так за неизменные хохмы --- то их зубной счеткой поласкай, то блин тигренка им засунть, ну умора проста biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
MovAx
Хм... с этим нужно быть акуратнее, вдруг тигрик ноготки выпустит в самый ответственный момент laugh.gif
nkn
Енто народ, а именно девушки, а вам понравилось бы?????
Mutalisk
Просто красивый член... Это украшения такие... типа ты девушку дрючишь... а потом вытаскиваешь оттуда кокого-нибудь мышонка...
она:
- Ааааааааааааа shocking.gif Што Ета!!!!!!!!Аааа!!! blink.gif
- Да не пережывай .. у тебя там просто мышки завелись ...
laugh.gif laugh.gif

Надо будет как нить подколоть .... biggrin.gif
nkn
Mutalisk
ага, только не мыши, а тараканы - стремней будет biggrin.gif
Зы:никто не видел презервативы с тараканами cool.gif
SerjoS
Такие во многих аптеках Московский продаются.....
Antonio
Народ!
Растолкуйте плз поподробнее о размерах презервативов!
Mutalisk
Я вот юзаю Contex, раньше юзал Vizit, Innotex. <- Рвутся... : dry.gif А вот Contex ни разу ... всякие пробывали и "Сверхпрочные" и "Плотнооблегающие" и "БлэкРоуз".... кароче много разновидностей... я вот купил в данный момент самонадевающийся .... интерестно просто... цена 65 руб. называется "One&Two" изготовитель Contex.

А самое смешное ... я впервые когда покупал презервативы.. купил INNoTEx ... Красные ... просто коробочка понравилась... а окозалось что это большой размер .. я когда прочитал ... думал ну все .... на голову его надену и задохнусь laugh.gif а потом оказалось что они мне как раз... меня аж гордость разобрала cool.gif tongue.gif


Добавлено:
Расскажите пжалуйста о Фиолетовых презервативах ... марка, название, где продаются... У меня у друга любимый цвет фиолетовый... хочу ему подорить... cool.gif
UndertakeR
QUOTE
А тут кто-нибудь про таблетки противозачаточные знает?
Я просто хотела спросить:"Их когда пьешь, они по идее от чего? Можно что бы парень в меня кончал или они от случайности, а от такого откровенного осеменения они не спасут?"
Расскажите кто пробовал....

Лень читать дальше, веремени нет, в своё время тоже этим вопросом интересовался... Спасают от всего.... С постоянным партнёром секс в ПРЕЗЕРВАТИВЕ, э то просто издиивательство над обоими... А вобще полезно зайти к гинекологу или хотябы в аптеке инстпрукцуию взять почитать... wink.gif Всё вполне доступно написано! Например к "Диане 35" ... мне в своё время их посоветовали! Девушка их уже год пьёт... все довольны! (тьфу-тьфу!)

Раньше, когда пользовался были любимыми Durex, а MUSCULAN - полный suxxx... Я с ним както крепко вляпался... Знаете ли, очень неприятное ощущения, после того, как кончил обнаружить, что призерватива теперь два, вместо одного...

QUOTE
я вот купил в данный момент самонадевающийся .... интерестно просто... цена 65 руб. называется "One&Two" изготовитель Contex.


Слушай, расскажи, что значит самонадевающиеся?! Жутко интересно, они мне щас както без надобности, просто название зацепило))) Лень - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!

Antonio Млин, да они в большинстве своём стандартные))) +- я не разу не попадал, чтобы большой был... правда вот маленькие бывали... ТОчно знаю, что бывают призервативы без смазки... ВОТ ЭТО рекомендация всем любителям ЖЁСТКОГО СЕКСА! Ощущения останутся незабываемые сразу после одевания)))
UndertakeR
KitteN
QUOTE
Без них - страшно, кончишь, вытащить не успеешь!

А ты вобще в курсе, что сперма выделяется не только когда кончаешь а и в процессе полового акта?!


Palma
QUOTE
тем более у меня плохая память,особенно на таблетки! 

Есть такое можное изобретение - МОБИЛА! Так вот в большинстве по несколько будильников... Один великалепно подходит под НАПОМИНАНИЕ! или REMINDER, каждый телефон что-нить из этого имеет!

L.A.
QUOTE
ну так, люди, какие презервативы самые прочные, удобные и т.д. ? 

DUREX

Добавлено:
Знаете, почему в китае самая большая плотность и численность населения?!

А всё потому, что у них даже ПРЕЗЕРВАТИВЫ китайские.... wink.gif
Mutalisk
QUOTE
Слушай, расскажи, что значит самонадевающиеся?! Жутко интересно, они мне щас както без надобности, просто название зацепило))) Лень - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!


У них есть такая летна "Рисунок"--> _()_ "_" <-- ленточка она нахотится по всему презервативу и когда он в сложенном состоянии ты просто ставишь его на головку и тянешь за летночку, она нахотися с двух стророн (Вид сверху ---> "-o-" где "-" ленточка) и он сам надевается wink.gif вот только я еще не протестил его ... как протестю так скажу про очучения.... unsure.gif
Пантера
Mutalisk
QUOTE
он сам надевается

И где такие продаются? Хочу купить, милому на день рожденье подарить smile.gif
Mutalisk
В аптеке любой зайди... Contex "One&Two" называюЦа... вроде реальная тема... Я сам ЕЩЕ не пробывал ... но как только попродую сразу скажу как очучения.

Два цветных презерватива и один самонадевающейся.
Врач
Еще гусарские есть самонадевающиеся....
Шпонк@
не знаю....я всегда вроде с обычными....а много раз вообще без них......
а помню как у парня чёрный был...Ггы.....как у негра прям)))
Шпонк@
QUOTE
Он что его покрасил?

презерватив чёрного цвета......остальное понятно?
inarka
Я ненавижу резину! поэтому стараюсь избегать незнакомых, непроверенных девушек.Есть у меня три потоянные и много непостоянных подруг.Но всё таки страшновато иногда ,вдруг гонорейка сядет,иль покруче птичка какая.Кто как с этим живёт?
alex88
Да никто резину не любит, но без нее часто не обойтись, и никуда ты не денешься.

У меня в связи с этим проблема, у меня член где-то около 5 см. в диаметре, может подскажете, какие презервативы мне подойдут больше.
А то часто они не налезают. Помогите советом, очень прошу!!!
AlexV
Темка классная!
Распечатаю и покажу своей. tongue.gif

Мне, как и большинству мужчин, презервативы не нравяться по простой причине - нет чувства и полноты близости. Как-то каждый сам по себе. Женщины не испытывают такого сильного дискомфорта. Но деваться некуда, мадам так не дает. У нее страх больше смерти - беременность перед глазами стоит.
ОК (оральные контрацептивы) лучше всего для мужчины - пьет она, а мы наслаждаемя. Только опять проблемы - у нее то психика нарушается, то толстеть начинает. Была у меня девушка, которая предпочитала - прерванный акт. Я даже привык - и понравилось, испытываешь какие-то другие очучения biggrin.gif .
А сейчас пользуюсь "Masculan"-ом, с канавкой, облегающие и матные - СУППЕР!!!! rolleyes.gif
Добавлено:
UndertakeR

QUOTE
А ты вобще в курсе, что сперма выделяется не только когда кончаешь а и в процессе полового акта?!


Это ты брат загнул. Читать надо больше. Выделяется не спрема, а смазка. А у кого выделяется надо к урологу, чтой-то значит не так. mad.gif
Извени, но опыт - ето сын ошибок и старости. ph34r.gif Да, еще бывает по-молодости и слабости простаты всякие проблемы - НАНО ТРЕНИРОВАТЬ = ДУШУ ТЕЛО и ОННОГО БРАТА.
А ты как думал. biggrin.gif

AlexV
А рвуться они потому что работать надо не как с молотком, а аккккуратненько.Они же тонкие biggrin.gif
Mutalisk
QUOTE
меня член где-то около 5 см. в диаметре

INNOTEX в красенькой коробочке...
ПАМИРА
Сова
Можно принимать таблетки гормональные, которые защищают от беременности, но не от инфекции.
А можно использовать Фарматекс, вагинальные таблетки которые используют перед каждым половым актом. они защищают и от беременности и от инфекции, даже от гонореи.
Mutalisk
ПАМИРА
Фига... круто ... а скока они стоят и как ими пользоваЦа.... расскажи плз
alex88
QUOTE
INNOTEX в красенькой коробочке

Шпасиба за совет, попробую обязательно.

QUOTE
Выделяется не спрема, а смазка. А у кого выделяется надо к урологу, чтой-то значит не так

Как я понимаю, все так, и к урологу ходить не надо. Сперма - это сперматозоиды + вот эта прозрачная фигня, и она бывает выделяется, и она содержит в себе энное кол-во сперматозоидов, которые способны - увы - добраться до яйцеклетки. А что дальше - слишком известно.
AlexV
alex88

Не хочется тебя обидеть, но ты не прав, ну не на все 100%

Сперма она и есть сперма и за выеление сперматозоидов отвечает только один орган - ПРОСТАТА.
Вот ее то и нужно тренировать wink.gif
А как - это другой вопрос, другая темка. biggrin.gif
Boom_Shaka_Boom
только не "BUMPER"
Black_Widow
Ментоловые не пробовали? НЕ ПРОБУЙТЕ!!!!
Ему вроде ничего, а у меня было ощущение, что в меня засунули как минимум 3 пачки "Орбита"... Мрак! И отмыться никак не получалось - эта смазка из-за трения въелась в стенки влагалища... С ужасом вспоминаю тот день.
А вот клубничные ничего... и ребристые тоже, и с усиками... - только смешной он (член) в таком презике...

Вообще-то я ОК предпочитаю... с постоянным партнером...
Одесситочка
Впервые про ментоловые слышу. А фирма какая? ЛайфСтайл? Сико? Дюрекс?...
Николай Кошерник
Я за секс без презервативов!!! Считаю, что таблетки это не лучшее средство, но ведь можно например сделать пробку на семя выводящий канал( у мужчины)!
Balance89
А вот спать после секса в презервативе можно? Точнее, проблем потом не будет? (это не шутка unsure.gif )
Одесситочка
Balance89 а почему нельзя снять? Ну можно, наверное, но это негигиенично
Black_Widow
QUOTE
Впервые про ментоловые слышу. А фирма какая? ЛайфСтайл? Сико? Дюрекс?...


Дюрекс, вроде... Точно - ДЮРЕКС! Там в наборе 3 шт было - все разные: ребристый, ментоловый (или мятный?) и еще один - клубничный кажись, али банановый... - давно дело было, лет 5 назад...
Одесситочка
Black_Widow Спасибо. Но я всё равно другими пользуюсь...
Psy-factor
Таблетки?
В принципе, хорошие таблетки- не смертельно страшно (сама пила 2 года), но если они выписаны именно тебе. Хотя, меня, например, предупредили, что установить точно, помогут они или нет, не удасться... Мне повезло - помогли smile.gif Даже когда он в меня кончал (а это было уже за сотнюраз, думаю). Но впоследствии я от таблеток отказалась. Перерыв делать было пора, а потом че-то неохота было химиюжрать, решили мы без них... Первое время не очень получалось, но дорогу, как говорится, осилит идущий. Так что, работали по 2м направлениям:
1. психологический глюк у НЕГО, что он не может в презиках
2. искали нормальные презики.
И то, и другое с успехомосилили и рады необычайно.
polet
НЕНАВИЖУ ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!!!
Когда надеваю, сразу желание пропадает.
Нет ничего приятнее чем чувствовать женщину изнутри.
Ощущать кожей и нервными окончаниями ее тело...
P@P@
Я вот раньше тоже презервативы не признавал,недавно поменял свое мнение,нет,не подхватил ничего,просто очередная подружка без них ни в какую...пришлось использовать....и даже как то понравилось.Во-первых спокойствие,во-вторых увеличивается время акта,а по моему это немаловажно,да и однажды покупая презервативы,познакомился с симпатичной аптекаршей rolleyes.gif
El Mariachi
Пробовал много разных. Из запомнившихся:
Дюрекс - неприятные ощущения (у меня)+рвутся smile.gif
Контекс - какие то непонятные...Жесткие что ли
Сико - юзаю практически только их и практически весь "модельный" ряд:) Доволен.
борисыч
polet

а по моему вещь презервативы нужная.....
была такая реклама типа СПИД - не спит.......
стоит пожалуй подумать....
а на счет ощущений....... есть очень тонкие презервативы, практически вторая кожа....
P@P@
Секс с двумя девушками одновременно...нужно ли менять презерватив,когда ...ну вы понимаете....сначала одну потом другую...парень не кончает,а просто меняет партнерш....вот как быть??? dry.gif
NikoHipHopAmigos
Нужно... На всякий случай...
Леди
NikoHipHopAmigos

На всякий случай и на вибратор презерватив надо одевать laugh.gif

P@P@
А вот как ты себе представляешь, побаловался с одной, переоделся, прыг на другую. Потом опять переоделся и опять с первой? Так на презервативах разоришься:)

Но вот если последовательно, тоесть если сначала только одну, а потом только другую без возврата, то желательно и переодеть. Нафига переносить одной то, что есть у другой.

Правда есть опасность прослыть странным:) laugh.gif
P@P@
Леди
QUOTE
Правда есть опасность прослыть странным:)

В этом месте поподробнее пдста... dry.gif
Леди
P@P@
А чего поподробнее сам представь, одел - снял, одел - снял:) laugh.gif
P@P@
Леди
QUOTE
А чего поподробнее сам представь, одел - снял, одел - снял:)

При таких движениях не то что две,и одной девушки может не понадобиться biggrin.gif
Леди
P@P@
QUOTE
При таких движениях не то что две,и одной девушки может не понадобиться


Ну так и я про то же:)

Тему-то ты создавал wink.gif Представь, а если бы было три? laugh.gif
Гад такой
Фигня это все. Распредели между тетками свои удовлетворялки, каждой что-то одно. И не ломай голову.
nega
Имхо, есть только один способ не менять презерватив... если им обеим использовать смазку снижающую риск вен. заболеваний... Но тогда оральный секс... только в самом начале. После смазки все будет горькое...ну сами знаете tongue.gif
ВОРОН
Мне кажется, что надо, хотя ситуации бывают разные....
У меня вот один знакомый живёт с двумя "жёнами" уже год они жвут втроём... Надо ли им это???
ТАк что тут всё от ситуации зависит.
Salagin
Необходимая вещь в наборе джентельмена. Все разговоры о том, что секс в презервативе - это нюхать цветы в противогазе, моментом слетят с этих бравых парней, когда с конца закапает или восходящий трихломоз схватят. Тем более, что партнер может быть только переносчиком многих заболеваний. Про нежелательную беременность я скажу - вы хотите сломать жизнь себе или партнеру из-за минутного удовольствия и своих стереотипов? Я только ЗА использование презервативов - надежность и простота в использовании. Мне лично еще помогают продлить половой акт - из-за уменьшения чувствительности члена. Кто надеется на авось - тот, простите, просто не ценит ни себя, ни партнера, ни свою жизнь.
Пробовал с усиками - у партнеров разные ощущения - кому-то нравицца, кому-то ваще пофигу.
P@P@
А сколько удовольствия получаешь наполняя их водой и сбрасывая с девятого этажа!!! biggrin.gif
А если серьёзно,то у меня тож увеличивается продолжительность акта,а это бывает ох как нужно!И не говоря уже про защищенность и безопасность,так что я за....однозначно
Salagin
QUOTE
А если серьёзно,то у меня тож увеличивается продолжительность акта,а это бывает ох как нужно!И не говоря уже про защищенность и безопасность,так что я за....однозначно


Приятно встретить грамотного человека! Единственный минус - у некоторых аллергические реакции на латекс. Хотя всегда можно поменять производителя, и аллергия бывает у очень незначительного процента людей.
P@P@
Salagin
QUOTE
у некоторых аллергические реакции на латекс. Хотя всегда можно поменять производителя,

В наше время да,можно...
А мне однажды "повезло" подержать в руках изделие №2 маде ун СССР...тихий ужас... blink.gif как им можно было пользоваться?Бедные-бедные наши родители biggrin.gif
beda
А я не могу заниматься сексом с презервативом. Ну не чувствую я абсолютно ничего, может это чисто психологическая заморочка. Так что если выбирать между сексом с использованием презерватива и отсутствием секса, я лучше выберу второй вариант, чтобы лишний раз не рассмтраиваться
Salagin
P@P@
Ты опять прав tongue.gif Изделие №2 Краснознаменного завода резинотехнических изделий СССР - это что-то! Тому, кто его внедрил в производство надо гвоздь в колову забить! Зато не надо было мучицца с выбором. Все время забываю, что за изделие №1?
beda
Либо у тебя пониженная чувствительность стенок влагалища (попробуй самую тонкую резину), либо ты психологически против "инородного" тела внутри тебя. Надо искать альтернативу - а то станешь матерью - героиней
Misty Cloud
Ненавижу! У меня от одного их запаха всё желание пропадает. Как кто их терпит? huh.gif Или у меня просто обоняние тонкое?
Пыталась пробовать несколько видов. В результате - полный облом, до собственно секса дело не дошло rolleyes.gif
P@P@
Salagin
QUOTE
Все время забываю, что за изделие №1?
Да практически то же самое что и №2
- противогаз biggrin.gif
Salagin
Легким движением ножа изделие №1 превращается в изделие №2 laugh.gif
А если чессно, в нашей дыре, окромя стандартных нифига нет, еще гумпомощь просроченную толкают. Иногда знакомые привезут откуда нить, с пупырышками, со вкусом клубники - жене больно понравился.
Mutalisk
QUOTE
А сколько удовольствия получаешь наполняя их водой и сбрасывая с девятого этажа!!!

Круто сказал ... я долго ржал laugh.gif
Helmut
А помоему "изделие номер 1" - это галоши все же.
Добавлено:
И по теме..
Я против абортов, рисков и гармональных, поэтому единственным решением вижу презерватив.
Душа лежит дюрексу, просто так.. разницы для меня особой нет в них, но не нравятся с запахом - не естесвенный он какой-то.
ПС: кака в ларьках за 3-5 рублей по определению исключается smile.gif
Salagin
Однозначно по цене выше 10 р! Все, что ниже - явно ацтой и низкого качества. Что то девушки молчат о своих впечатлениях от нестандартных видов презервативов... Ждем Вашего мнения
AlaKO
huh.gif Вот вопрос. сильно ли отличается секс в презервативе от секса без него::? rolleyes.gif
AleJar
AlaKO
Также как ходьба по дому в тапочках/носках от ходьбы босиком... Кто-то не может босиком, а кто-то только по необходимости надевает... wink.gif
Всё сугубо индивидуально... Я предпочитаю натурно - без чехлов. smile.gif
Despot
В пискиных подштаниках не чуствуешь всю теплоту и глубину женской души.... ph34r.gif
P@P@
Без презика конечно лучше,у меня самая большая проблема не потерять его в глубинах... dry.gif ,но зато продолжительность процесса увеличивается....да и безопасность...
Leopold
P@P@
Уж не хочешь ли ты сказать, друг, что у тебя ОН такой маленький, что с него во время фрикций резинка слетает? wink.gif
Добавлено:
AlaKO
По поводу писькиной шапочки могу сказать, что с ней все равно что цветок в противогазе нюхать. Но, к сожалению, в наше время без нее нельзя unsure.gif
Шпонк@
а что такое
QUOTE
призвеовативе
?????? blink.gif tongue.gif
P@P@
Leopold
QUOTE
Уж не хочешь ли ты сказать, друг, что у тебя ОН такой маленький, что с него во время фрикций резинка слетает? 


Да нет...он такой маленький что я даже резинку на него надеть не могу...не находится он....даже брить там пробовал - не помогает...
Despot
P@P@
попробуй напальничек.... wink.gif laugh.gif
Шпонк@
такс...ладно....
всем конечно нравится без
QUOTE
призвеовативе

QUOTE
без чехлов

QUOTE
пискиных подштаниках

QUOTE
презика

QUOTE
резинка

QUOTE
писькиной шапочки

или как там он ещё называется......
но это же БЕЗОПАСНОСТЬ)))))))....
Leopold
Это, конечно сугубо мое мнение, но я считаю, что кто не рискует тот не пьет шампанского. А если в гандоне, то уж лучше вздрачнуть в туалете cool.gif
Despot
Leopold
QUOTE
Это, конечно сугубо мое мнение, но я считаю, что кто не рискует тот не пьет шампанского. А если в гандоне, то уж лучше вздрачнуть в туалете 

ага... а кто рискует - пьет антибиотики...... ph34r.gif
P@P@
Leopold
QUOTE
А если в гандоне, то уж лучше вздрачнуть в туалете

Ты не прав,в корень не прав!
Никакой онанизм не заменит женщину!НИКАКОЙ!
Уж лучше секс в презервативе чем онанизм dry.gif
Despot
QUOTE
Уж лучше секс в презервативе чем онанизм

секс в презервативе для меня - жалкое подобие левой руки....... ph34r.gif
P@P@
...и опять топик пропал.... sad.gif
Потерянный
QUOTE
ага... а кто рискует - пьет антибиотики...... 

или стирает пеленки, или ищет денег подружке на аботрт, или бегает от алиметнтов, или .....
Я конечно соглашусь с большинством (суда по прочитанному), что презерватив несколько уменьшает удовольствие, но в данном случае риск не оправдан (ИМХО)
AleJar
Вобщем парни единогласно за то, что секес в призвеовативе хуже (по ощущениям) чем без него. Про безопасность - другая тема...

Девушки отмалчиваются... Потому придется сказать за них (из опыта общения с ними) - большинству из них без разницы (опять же по ощущениям) если конечно презик нормального качества и лучше если презик "с секретом" smile.gif

Прально, девушки?
Шпонк@
прально))))
вам мужикам хорошо....всунул....высунул и пошёл...
а нам...
Despot
QUOTE
вам мужикам хорошо....всунул....высунул и пошёл...
а нам...

а вам.... ох! ах! дурак! дурачёк! дурашка не туДаааааа......!!!
Seekoo
ты просто не умеиш его одивать!
Lilit
Мне конечно же больше нравится без презерватива... Это дополнительный кайф - чувствовать в себе горячий возбужденный член, такой большой, такой ... эээххх rolleyes.gif
spawnn
Lilit
не эхххх, а ваххххх smile.gif

могу сказать только одно ... даже самый толький и хороший през доставляет массу неудобств лично мне ... так что предпочитаю без ... даже если есть некоторый риск
Красавчик
Однозначно лучше без гидрокостюмчика. У меня проблема - не могу быстро кончить в резинке. Поэтому лучше ощущать тепло женской души, чем гладить котёнка в перчатках....
P@P@
Lilit
QUOTE
чувствовать в себе горячий возбужденный член, такой большой, такой ... эээххх 

Ну шалунья! wink.gif

Да, я такая, могу и карму за флуд снять wink.gif
Salagin
Секс в презервативе - норма нашей суровой жизни. Без него, конечно, ощущения богаче, но... за удовольстия приходицца платить порой слишком большую цену. Меня вот Бог миловал, а у друзей - то трипак, то сифак, то еще че-нить. У одного друга в 25 лет - рак простаты - результат самостоятельного лечения сифилиса.
Sabina2410
мне кажется, что в такой ситуации не чувствуешь человека , не чувствуешь мужчину ... моё тело ощущает резину, какого бы высокого качества она не была .
У меня был мужчина с которым мы занимались сексом в презервативе ... это физический контакт, но не душевный ...
Так что ...я против презервативов , потому что мне не хочется трахаться , мне хочется заниматься любовью......хотя любовью это слишком громко сказано.....ладно, влюблённостью... smile.gif
P@P@
Ну вот как то не пойму.....я даже специально к ощущениям пробовал прислушиваться....не чувствую резины....вернее сразу забываю что на мне презик одет....ведь секс это страсть,буря,взрыв....а вы говорите резина....
mentra
Разница конечно чувствуется. Еще как! Или каждое его движение с тобой, или через резину.Но в целом, если секс отличный, то он обладает этим качеством независимо от презерватива!!!
Как люблю я? Конечно, без презерватива.
Как чаще получается? Конечно, с ним.
Salagin
P@P@
[QUOTE] ведь секс это страсть,буря,взрыв
Золотые слова, товарисчи! Об этом надо думать, а также о своей безопасности!
sarkazm
В принципе, секс в презервативе и без оного по субъективным очучениям не сильно отличается. Скорее, это как-то неестественно. Безопастность - это, безусловно хорошо, но без презерватива как -то лучше. Так что я предпочитаю риск............... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
barboris
Я особой разницы не чувствую , а девушке спокойнее. Да и мне спокойнее, один раз у девушки вроде были месячные и мы решили без презиков, а потом оказалось она перепутала дни , и мы оба как на иголках ходили 2 недели . нафик надо!
Айсан
Я не чувствую дискомфорта с презервативом, мне в любом случае хорошо laugh.gif Вот молодой человек мой говорит, что, конечно, отличается и что лучше без него, но мы всегда "штучками" пользуемся, поскольку так безопаснее. А вот любителей риска я лично опасаюсь dry.gif
SVS
В резине все же несколько лучше. А без - опасно. Вот герпес подцепил. Штука не смертельная, но довольно неприятная.
Terentich
SVS, если не трудно, можешь рассказать подробнее об этом заболевании? dry.gif
AlaKO
это вродебы на гу rolleyes.gif бе вскакивает
SVS
Да не только на губах, но еще и носу. Это обычный герпес. А тот генитальный. У женщин на малых и больших губах, у мужиков на или под крайней плотью или просто на коже. Иногда бывает на коже внизу живота (такого у меня не было). Все начинается с обычной простуды, но вместо губ все эти пузырьки выскакивают на упомянутых местах, потом лопаются и начинается канитель дня на 3-4. лучше всего сдаться КВД.
Terentich
Значит, не так страшно. неприятно, но не смертельно... wink.gif Как подцепил-то?
SVS
Да все как обычно: в погоне за острыми ощущениями. После ее простуды решили согреться. Согрелись несколько раз, потом я у нее на животе заметил пузырьки. Спросил что это, Она, типа, не знаю, аллергия и т.д. Потом уже дошло, что за аллергия, когда у самого фигня эта началась. Короче надо лечить, поскольку переносчиком являешься.
Забыл сообщить что штука очень болезненная и в начале и в разгар болезни, как никак открытые раны. Так что в узких джинсах тяжело ходить.
Красавчик
Все прекрасно знают, как я отношусь к ортодоксальной медицине.
НО!!
В данном случае, к сожалению, SVSик, тебе не повезло. Герпес - очень ОПАСНАЯ СКОТИНА!!! Особенно генитальный. ОН НЕ ИЗЛЕЧИМ!!! Да и врачи классические тебе это напрямую скажут. Этот вирус можно только загнобить в организме до полной бессознательности, но вылечить невозможно. И он регулярно будет проявляться (собирается он и распространяется по нервной системе). Найди хорошего врача и начинай лечиться. Очень важно заколбасить вирус при первых же проявлениях, тогда рецидивы будут гораздо реже и менее активными. Основной компонент лечения - ацикловир, крем и таблетки, антигерпетическая вакцина на его основе, пищевые добавки - поищи в инете.
Так что уважаемые форумчане, при проявлении признаков герпеса любой локализации:
1. Не целуйтесь.
2. Не занимайтесь сексом даже в презервативе (вирус очень маленький).
3. Не делайте куни и минет.
4. Не пользуйтесь общими принадлежностями.

И не затягивать!!!!!!
Осложнения кроме ужасных высыпаний следующие: поражения нервной системы, бесплодие у обоих полов.
Делайте выводы.
SVS
Красавчик
Рецедивы бывают 3-4 раза в год и не такие ужасные. Пока никого не заразил. А по твоему прогнозу, так лучше простынью накрыться и на погост sad.gif . А то что мы все являемся носителями этого вируса. Это я знаю. Кому-то везет с "проявлением", кому-то - нет (как мне). Это как палочка Коха, она тоже у всех есть.
Красавчик
SVSик, ёбнбрд!
Хорошо что ты это всё знаешь, правда не до конца. Но мои СТРАШНЫЕ слова остаются в силе. Герпес - общее название целого букета РАЗЛИЧНЫХ вирусов. Это раз. Герпесные пузырьки продуцируют огромное количество вируса - хочешь поймать дополнительную работу для иммунной системы? Это два. Во время рецидива - именно в простынку. Простынку постирать и прогладить горячим утюгом. Это шутка. И никакого секса в течении 1-2 недель ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ СИМПТОМЫ УЙДУТ. Это три.
AlaKO
Убежал за гидро костюмом biggrin.gif
Красавчик
Ага, только наши и всякие дешёвые в киосках не покупай wink.gif
AlaKO
Красавчик А какие есть какая нить разница ?? сушествуют ли какие нибудь размеры или они все стандортные ??
SVS
Красавчик
Спасибо за ценные советы. вчера не смог вовремя ответить, убегал с работы, а дорога дальняя.
Знаю я это все и гигиену соблюдаю, и таблетки глотаю. Просто ты инструкции выдал очень похожие на те что я получаю периодически от цехового терапевта smile.gif . Тема топика же не лечение герпеса. Хотя народу обьяснили популярно (на моем примере), чем чреват секс без кондома. sad.gif
Добавлено:
AlaKo
И размеры разные есть, и с разной текстурой есть. Не советую брать сувенирные (со всякими ушами, ручками и проч.) biggrin.gif Эти "ручки" цепляютя за стенки и если размер великоват, то может там (внутри) и остаться. smile.gif
AleJar
SVS
QUOTE
Тема топика же не лечение герпеса. Хотя народу обьяснили популярно (на моем примере), чем чреват секс без кондома.

Вабшето презик от герпеса спасет не всех... (только 65% спасает) Кроме того 90% людей являются носителями какой-либо разновидности вируса герпеса. И самое веселое! Герпес с лица запросто может перепрыгнуть в область паха партнера wink.gif Жуткая болезнь...

Это я так для справки...

Про хорошее забыл.. smile.gif
Наибольшая вероятность заражения только в периоды обострения болезни. Т.е. если никаких внешних проявлений нет, то шансы заразиться невелики.
SVS
Надеюсь, что эти сообщения прочитают любители острых ощущений. Дело то действительно серьезное.
Mersedes
у нас все происходит без кондома!
Ощущения СУПЕР!
Чувствуешь, что внутри тебя нежный и любимый мужчина, а не резиновая перчатка гиниколога! biggrin.gif
Я пью таблетки, а поскольку мы ЭТО делаем только друг с другом, тьфу тьфу тьфу все чистенько! smile.gif
SVS
да к тут ситуация, когда и от поцелуя можно подцепить. sad.gif . Хоть ОЗК одевай smile.gif
beda
За свою жизнь только один раз попробовала сделать это с презервативом, в процессе плюнула на все, стянула его с партнера и продолжила заниматься сексом уже с удовольствием. Ну не чувствую я ничего, так что смысл заниматься сексом в презервативе вообще для меня отсутствует
Terentich
blink.gif blink.gif blink.gif Ни хэ себе! Подальше хочу быть от всяких герписов... unsure.gif
Клин
С резинкой совсем кайфу нет ,так что нужно ето делать без неё ,но по умному, вовремя вытащить самое главное , а ето уж не сложно лудше пару секунд додрочить чтоб быть чистым ,
ето конешно когда постоянная партнёрша. А вот если разные то лудше не рисковать чтоб всякой заразы неподхватьть , ну а кто в резинке долго кончить неможет в конце на крайняк можно партнёршу попросить попазировать и подрочить на неё, результат будет лудше чем с резинкой в 10 раз smile.gif
AlaKO
Клин гыы ты походу издиваетшься...а что намного меньше кайфу ?? говорят что в резинке не кончаешь гораздо дольше wink.gif
SVS
тут должен решать каждый сам для себя: либо острые ощущения, либо здоровье (свое и партнерши). Я не против острых ощущений, но с постоянным партнером. А если уж подцепил заразу лучше предупредит об этом.
Клин
QUOTE
Клин гыы ты походу издиваетшься...а что намного меньше кайфу ?? говорят что в резинке не кончаешь гораздо дольше 


Да гораздо дольше но ты можеш и вобще не кончить а можеш кончить ето дело индивидуальное .
И если ты ето сильно долго делаеш то резинка потихоньку стирается и становится сухой и у девушки в етот момент не самые лудшие ощущения ей он начинает натирать .
SVS
Извините, но презерватив периодически снимать надо!! А то действительно протрется laugh.gif laugh.gif
AlaKO
SVS НАтрет??так же есть какие то специальные призервативы со смазкой !
Черная орхидея
AlaKO
Ну, смазка круглые сутки там ведь не держится...
SVS
Я спич вел к тому что нельзя сутками ходить в презервативе. И смазка на нем больше нужна для нормального, безболезненного введения. Потом смазка идет уже за счет выделений влагалища. А если у девушки не образуется никакой смазки, значит ей такой секс не вкатывает. Тогда ты можешь добывать огонь smile.gif
Черная орхидея
QUOTE
Тогда ты можешь добывать огонь

Что мало приятно biggrin.gif
SVS
Тем более, что нужна какая-никакая подготовка, а ни сразу с разберу запрыгнул и готово.
WishMaster
Мне лично нравится без презерватива. И практически всем девушкам с которыми я встречался тоже. Главное знать друг друга и пользоваться контрацептивами - тогда будет всё ок. А для секса на стороне ест-но нужен презерватив, а то действительно поймаешь что-нить.... cool.gif
AlaKO
Черная орхидея А смысл то кроглые сутки..я уверен что часок то продердится )) вот такой ворос возник..после того как кончу..мегу ли я дальше заниматься сесом ?? ил инкикак не получится _) wink.gif
AleJar
AlaKO
QUOTE
после того как кончу..мегу ли я дальше заниматься сесом ?? ил инкикак не получится

Попробуй - узнаешь! Но если ты про презик - то меняй обязательно!!! Мало того что может вытечь, так еще и шкурка на твоем инструментике гореть потом недельку будет! smile.gif
Клин
QUOTE
..я уверен что часок то продердится ))



Не будь так уверен смотря каким темпом гонять , за 20 минут он сотрётся а на часок и не расчитывай .
AlaKO
huh.gif
Добавлено:
Да как муторно те псе эти призервативы..мож пойти смазки купить а ? сколько она стоит примерно ??
SVS
насчет цены смазки, узнай в ближайшем секс-шопе. Везде по разному. А презервативы нужны не только для того что бы не залететь, но и защититься от множества венерических и не только заболеваний. Конечно, они притупляют остроту ощущений, но здоровье дороже.
WishMaster
Если ты любишь случайные контакты, то бери презервативы с собой обязательно. Большинство венерических заболеваний некоторое время не проявляется, а заболеть можно! Be careful - будь осторожен cool.gif
AlaKO
WishMaster Все пошел в киос закуплюся презрвативами...smile.gif
AleJar
AlaKO
QUOTE
Все пошел в киос

Тока "КингСайз" не бери wink.gif В киосах обычно такие размеры, что их смело вместо сапог натягивать можно. smile.gif
AlaKO
AleJar А у презервативов есть размеры ?? я думал они все стандртные..какие самые хорошие считаются ?
AleJar
AlaKO Размеры есть, но в киоске тебе о них ничего не скажут. Потому - в аптеку! Там и расскажут и покажут smile.gif Конечно если аптекарь нормальный человек, а не ханжа постсоветская!
Обычно три размера - малый, средний (нормальный), большой (соответственно - 1,2,3-й). Бывает очень большой. Про очень малый не слышал.
AlaKO
AleJar А он пишется на упаковке или нет ??если да тов каком месте и как определить как раз он тебе или нет ?? wink.gif
AleJar
AlaKO
На упаковке много чего пишется... (как и на заборе) Главное пишется в сопроводительных документах. Иногда на ценниках пишут.
Лучше всего экспериментально подбирать. Начни с нормального (2-ого) а там - по ощущениям. wink.gif
Felix ED
я в гандоне не люблю. ВООБЩЕ! одно время, при "облачении" он заметно вял а иногда и совсем "терял оптимизм". продлить можно и без него. За редким исключением, впрыск происходит только когда позволю я. А в нее спустить в тыщу раз приятнее. Третий месяц марвелон хавает и отлично все!! Господа сходите в аптеку! Там есть фарматексы и прчие приколюхи с эффектом антипотомства и дизинфекции.

На днях даже выговор получил за попытку нырнуть в гидрокостюме laugh.gif (ну разнообразия понимаете ли захотелось!) Заявила что мое тепло ей очень важно и порекомендовала позасовывать их куда подальше. Вот так вот biggrin.gif tongue.gif
cosmik
Я считаю что презерватив не нужен если партнер постоянный!!!!я сам ненавижу колпаки!
kayot
Всем привет. Знаю, что тема про презервативы уже поднималась, но поюзав поиск,к сожалению, не нашел то, что искал. Хотелось бы просто узнать, кто какими презервативами пользуеться и главное почему именно на них остановились?Я использовал несколько видов, но пришел к выводу, что эти не мои((
И вопрос только для девушек:действительно ли презервативы с пупырышками доставляют вам большее удовольствие нежели обычные гладкие?
Felix ED
лайф стайл тесные и толстые как калоша mad.gif
все другие жутко не нравились - уж дюже часто вялым он в шапочке становится, противное ощущение от гандона!
только вот сико более менее ... не заметны. Не знаю почему, но из всех гандонов они мне лучше всего подходят.
На самом деле гандоны это лажа! Я свою (правда единственную) на марвелон посадил и не парюсь. wink.gif

а пупырышки я так понял - тема нормальная cool.gif
Одесситочка
ЛайфСтайл - самые лучшие. Особенно ультратонкие или ребристые. Ещё чёрные нравятся.

А вот с пупырышками мне вообще не понравились. Мало того, что 2 из 3 порвались, так ещё и никакого удовольствия не получила mad.gif
x-08
AlaCO.
В данном вопросе главное , что ТЫ хочешь !
Она хочет!
И вообще чего вы оба собственно хотите?!!
Может получиться так"Залез в электрощит, поймал 380w -в надежде найти одувачик!" alien.gif
Nigol
Durex !!! Durex !!! Durex best !!!
Водолей
Не знаю, не знаю мужики, платить млин рублей 150-170 , а именно столько стоят Лайф Стайл у нас, это слишком будет!!...

Использую обычные Казанова за 9 рублей, шикарно, со смазкой у них в норме, крепкие, довольно тонкие, ни одна из подруг не жаловалась.. wink.gif
WishMaster
Пользуюсь SICO safety - эть которые тонкие или Durex - тоже тонкие.
Ощущений больше как для тебя так и для девушки. Иногда можно с пупырышками, но они не надежные cool.gif
Nigol
QUOTE
Ощущений больше как для тебя так и для девушки.



А вот это уж нифига... я брал супертонкие... мне наоборот затупило ощущения, а девушке пофигу было, ибо они супертонкие и весу не прибавили =)))
patun
Sico черные, очень редко зеленые, (мне Sico впритык, жмут), поэтому, Durex черные (но тока када есть денюшка)...
Вот народ советует Life Style , надо попробывать.....
Hooper
я Рефлексом пользовался...Аква и Ребристыми...

вот только Ребристые рвались несколько раз...

хы...сейчас вообще гандонами не пользуюсь...smile.gif....не я не хочу и моя девушка не хочет...smile.gif
glob-us
А мне durex не нравятся, явно чувствуется резина....
даже sico намного лучше
Добавлено:
reflex вроде тоже показались неплохими, но только нe long play......
kayot
купил маскулан №3. Мне понравились и по размеру хорошо и ощущения приятные, пока на них остановлюсь. Еще хочу тонкие проестить, что порекомендуете из марок?
The Debaucher
QUOTE

QUOTE
Впервые про ментоловые слышу. А фирма какая? ЛайфСтайл? Сико? Дюрекс?...

Дюрекс, вроде... Точно - ДЮРЕКС!

О! Ментоловый Дюрекс. А я с ним как раз на этих выходных тесно познакомился. Обалденно!!! Всем рекомендую... rolleyes.gif
kayot
QUOTE
Обалденно!!! Всем рекомендую

а в чем обалденность данного изделия? wink.gif
kayot
меня секс в изделии намба ту никоим образом не напрягал и не напрягает
EDEN
Напрягает конечно!Но..имеет массу преимуществ:продление полового акта,безопасность....опять же есть презики разных конфигураций для различных ощущений.Большой плюс при случайной связи!!..Согласитесь..не суйся в воду,не зная броду!!:0.Есть девушки которые не принимают таблеток...протвопоказана спираль и т.д...Так что..надо принять..презики-рулят!!
The Debaucher
QUOTE
а в чем обалденность данного изделия?

Очень вкусно
Fatality Foam
Прошу ответить на вопрос и раскрыть ответ на поставленные в опросе вопросы... Это очень важно как мне кажется. Многие люди сейчас говорят что презервативы часто рвутся и не спасают от многих болезней и беременности! Какова вероятность этого??? Как же так жить то теперь??? Не заниматься что ли этим вообще? А те картинки которые я видела в разделе Венерические заболевания меня реально испугали...... Как же жить теперь?
[:-)]Dron
Если исключить вариант, когда партнер неправильно что-то сделает, то надежность презерватива составляет 99,9 - 99,99%. Хорошего, естественно.
Так что я, не задумываясь, проголосовал "Нет".
Катёнок и Ко
Ой, черт я не за то проголосовала. Ну да ладно... Я думаю, что надо использовать КАЧЕСТВЕННЫЕ презервативы, купленные в аптеке, а не в табачном киоске и тогда все будет ОК!
viktor@
QUOTE
использовать КАЧЕСТВЕННЫЕ презервативы, купленные в аптеке

Полностью согласен. Экономия на себе или портнере(рше) до добра не доведет.
kayot
ммм..кто ето говорит что презерватив часто рветься и не спасает, что за многие люди?второе чтобы 100% обезопасить себя, сексом вообще не стоит заниматься. По себе скажу, что презерватив рвался только 1 раз и то китайскай из ларька,на этот случай есть пастинор. Больше проблем с использованием презерватива не было.
P.S. Считаю что вопрос поставлен не корректно имхо
@person
если презики хорошие, то не рвутся почти никогда! . а то бывало, я покупал 2 раза презервативы в одном ларьке и 2 раза они рвались ....
[:-)]Dron
QUOTE
покупал 2 раза презервативы в одном ларьке

Вот ключевая фраза. Кто ж изделия в ларьке покупает? Там разве что шоколадки покупать можно, или пиво rolleyes.gif
Fatality Foam , не волнуйся ты так wink.gif
Водолей
Катёнок и Ко
Вот чёрт и я не за то!! biggrin.gif Вместо 2-го пункта, за 1-ый...
Да нет конечно не рвётся... если конечно его не пускать в дело по "сухому" или перед этим не повредить его механически.. smile.gif
Jakkata
У меня вообще теперь программа-минимум: таблетки и презики)
Чтоб 100% не волноваться.
Nafig
Думаю что нет. Это происходит довольно редко.
Hamari
Смотря от чего. От нежелательной беременности - спасет, не сто процентов конечно.
А вот если от болячек, то это своего рода русская рулетка, заниматься этим самым, и думать порвется не порвется.
Феникс@
QUOTE
если презики хорошие, то не рвутся почти никогда!

вот именно. даже и добавить-то нечего.
amd
Бывает, когда размеры не подходят. Хотя где на упаковках размеры?
SVS
Внимательнее читать надо. Если китайские - то там нет ничего, а на нормальных, европейских - все проставлено
Mersedes
ph34r.gif Спасает, но не от всех болезней! Что очень грустно!
тут наверное выход - проверенный партнер! Хотя тоже нет гарантиии на все 100% sad.gif
amd
SVS , там длину пишут - 17 или 18 см. А тот диаметр - написано одно и то же, а растяжимость разноя. Получается, что все равно фирма от фирмы отличается.
Webgirl
Вероятность что презирватив порвется составляет 0, 01 %.......Однако я имею ввиду КАЧЕСТВЕННЫЕ презирвативы, а не те *резинки*, которые зачастую покупаются в киосках (табачных) чуть ли не за 5 рублей........На сексе не экономят!!!!!! wink.gif
Lilit
Я даже не знаю, я не уверена в ответе. Бывало, что и хорошие презервативы рвались, а дешевые наоборот, стояли на смерть smile.gif От чего зависит все это, я не знаю. Возможно, количество смазки и трение играют в этом не последнюю роль wink.gif
amd
И от приложенных усилий многое зависит!
Феникс@
QUOTE
И от приложенных усилий многое зависит!

это точно!
если презерватив зажать в зубах партнёрши и потянуть, то рано или поздно он обязательно порвётся. если только зубы раньше не выпадут... wink.gif
Fatality Foam
Большущее спасибо хоть что успокоили... А то я уж испугалась. Конечно речь о 5 рублевых резинках.... Значит есть все таки доля спасения!!! Это радует.
[:-)]Dron
QUOTE
Конечно речь о 5 рублевых резинках..

Почему это "конечно"??
QUOTE
Значит есть все таки доля спасения!!

Теперь понятно. Ты бы могла сразу спросить, а не подходить к вопросу за полкилометра.. Быстрее бы и ответили.
Fatality Foam
[:-)]Dron я хотела написать конечно речь идет не о 5 рублевых резинках!!!!!!! Но я думаю смысл понятен!

[:-)]Dron не так ты меня понял........... wink.gif
[:-)]Dron
Fatality Foam biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А я уж такую историю из-за этого недостающего "не" придумал..
Типа, был секс, а нормальной контрацепции не было. Только 5-ти рублевая резинка. Короче, воспользовались вы ей, а теперь ты ходишь и паришься, защитила она тебя или нет rolleyes.gif
sonya
QUOTE
дешевые наоборот, стояли на смерть

laugh.gif . так у них резина толстая

а если серьёзно, то не от чего нельзя быть застрахованным. у меня 1 раз рвался. и был он дорогой. так что не понятно от чего это зависит.

про беременность....надо sexом заниматься в возрасте, когда не боишься забеременнеть, а не в 14 лет wink.gif

а болячки...и разборчивым в связях своих быть wink.gif
Nafig
QUOTE
надо sexом заниматься в возрасте, когда не боишься забеременнеть


Это в каком возрасте? laugh.gif
Jakkata
Nafig
Это лет эдак в 60 ))
Феникс@
QUOTE
Это лет эдак в 60

или в 10 laugh.gif
Fatality Foam
Давайте пожалуйста не будем обсуждать возраст и секс. Вопрос по-моему заключался в другом Jakkata wink.gif .
Больше вообще не одну тему не создам.всем всегда что-то не нравиться...... dry.gif
sonya
Nafig, я достаточно понятно вроде написала. wink.gif
QUOTE
а не в 14 лет

а для каждого это свой возраст.

уж лучше ничем не заниматься, чем в 15 лет сделать несколько абортов

Fatality Foam
всем всё нравится. слишком ты негативно настроена почему то и ищешь подвох huh.gif
Snoopy
QUOTE
то надежность презерватива составляет 99,9 - 99,99%.

Большую роль играет качество и марка презерватива!
Вот так вот! smile.gif
DrySpy_TJ_VIP
Вагинальные свечи - всегда харашо коль скоро с девушкой знаком ты долго, а коли разовый перепихон застал тебя, то должен латексовый друг лежать в кармане дожидаясь часа своего smile.gif
Черная орхидея
QUOTE
Многие люди сейчас говорят что презервативы часто рвутся и не спасают от многих болезней и беременности!

Часто рвутся те презервативы, которые покупаешь в ларьке за 5 рублей. Нужно покупать нормальные, в аптеке, вероятность того, что они порвутся, значительно уменьшается.
На счет болезней... От вируса СПИДа, вряд ли смогут уберечь на 100%, от беременности - если не порвется, то все будет отлично!
Fatality Foam
Черная орхидея большое спасибо тебе за ответ! smile.gif


DrySpy_TJ_VIP как остроумно..... wink.gif


Snoopy раз уже заговорили про марку и т.д. Ну и каким же отдаешь предпочтение?
Jewelled L
Черная орхидея
QUOTE
Нужно покупать нормальные, в аптеке, вероятность того, что они порвутся, значительно уменьшается.

Сейчас расскажу одну историю, произошедшую с семьёй, у которых подростают трёхлетние близнецы smile.gif

Парень постоянно покупал одни и те же презервативы Durex в аптеке на окраине Берлина.Половые контакты проходили как по маслу - никаких лопнувших резинок, никаких незащищённых половых актов.Через три недели выяснилось, что его девушка ждёт ребёнка.
Сделали анализы - беременность наступила как раз-таки в периоде, когда они жили в Германии.Делаем выводы - презервативы, которые приобретались в европейской аптеке ни чуть не надёжнее тех, что продаются в российских ларьках wink.gif
Fatality Foam
Короче я так поняла это дело случая..... Одни пугают, другие успокаивают...... Так что делать то??????? unsure.gif
Jewelled L
Fatality Foam
QUOTE
Короче я так поняла это дело случая..... Одни пугают, другие успокаивают...... Так что делать то???????

Понимать степень ответственности.
Лучшее средство от нежелательной беременности - это воздержание wink.gif
Феникс@
QUOTE
Так что делать то???????


есть такой анекдот.
женщина к врачу приходит и говорит:
- вы знаете, доктор, у нас десять детей. мы предохраняемся, но ничего не помогает. что делать?
- пейте морковный сок.
- и что, помогает???
- ещё как...
- а когда пить-то? до секса или после?
- вместо. laugh.gif

это я к тому, что стопроцентной гарантии не даёт, по-моему, ни один вид контрацепции.
Gastelllo
Fatality Foam
QUOTE
От вируса СПИДа, вряд ли смогут уберечь на 100%

Это точно потому-что вирус СПИДа размерами очень маленький реально можно сравнить с размером футбольного мяча, если приравнить расстояние между молекулами резины к размерам футбольных ворот! smile.gif
Тока вратаря там нет!!! dry.gif

А чем тебя так испугали картинки в ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ?????
Лишь-бы не СПИД, а остальное антибиотиками лечится максимум за месяц! Хотя конечно неприятно! dry.gif
Я вообще презервативами не пользуюсь. Но стараюсь избегать случайных связей(тока не всегда получается) smile.gif
Fatality Foam
Gastelllo
QUOTE
Но стараюсь избегать случайных связей(тока не всегда получается)
и не стыдно?! tongue.gif
Черная орхидея
Jewelled L
QUOTE
Сделали анализы - беременность наступила как раз-таки в периоде

ohmy.gif Все перехожу на таблетки... а лучше и то и другое...
Jewelled L
Черная орхидея
QUOTE
Все перехожу на таблетки... а лучше и то и другое...

Честно говоря, я тоже недавно дебютировала в области ОК, хотя ещё месяц назад бурно выступала против гормональных контрацептических таблеток.

Sister of Night
СИЛЬНО!!!!С ним чувствуется что в тебе резинка,она трется там подругому....а без него все совершенно подругому!!!!Намого лучше!!
-SG-
Без гандона лучше, но с гандоном безопаснее... rolleyes.gif
Paolo
С постоянно девушкой я за секс без презика))
Хотя эт иопасно в плане беременности
Noch
Чесно говоря малость обломно когда уже охота так охота rolleyes.gif а вместо того чтобы заняться сексом парень тянется за резиной.....Да и ощущения малость не такие... да какой там малость smile.gif просто не такие... Так что я за секс без резины...Хотя если партнер так сказать малознаком то лучше перетерьпеть вышенаписанные неудобства))) чем потом лечиться черти от чего)
SJL
А я люблю, просто обожаю без презирвативов...
и с презирвативов тоже очень, очень, очень, очень (ещё 100000000000000 очень) ХОРОШО rolleyes.gif...
но разница большая...
Paolo
секс в презервативе тоже самое что мыться в одежде)
Минус Плюс
QUOTE
В пискиных подштаниках не чуствуешь всю теплоту и глубину женской души...

Все сказал в одной фразе.
Мы с моим парнем всегда занимались сексом без презика, и когда один раз попробовали.... это ужас я вообще ничего не чувствовала. ph34r.gif
Wings
Одназначно без оного, но только со своей девушкой!!
Мы за безопасный секс smile.gif
камасутра
Сейчас уже выпускают достаточно тонкие презервативы, не то что во времена древнего египта(для тех кто в танке раньше пользовались кожанными). Скоро придумают что-нибудь получше.
Но я предпочитаю в презервативе, чем в мои годы с ребёнком.
Единственное напрягает то, что денег уходит немеренно.

Тем более как тут кто-то сказал, что нам хорошо, а вот девушкам. Начиная волнением, походом к гинекологу и разговору с родителями и заканчивая разрушением всех планов на ближайшее будущее, а, ещё хуже, аборт
Cvirusin
[QUOTE]
Секс без резины в наше время неимоверно опасен даже для будущих детей так что думай.
Катька 09
Будьте благоразумны...дабы постоянно не носить...имейте постоянного партнера...а если не в моготу...то только шапочка вас и спасет...но это уже не секс...так...перепихнулись
Любовник
А причем здесь безопасность???Если у тебя Постоянный и верный партнер и здоров(в половом смысле)???Вообще я считаю резину только если не с постоянным (налево сходить и др).А с постоянным лучше таблетки или затычки вагинальные smile.gif)
Февраль
Ребят , советую носить .
Лозунг на все плакаты - " ПРЕЗЕРВАТИВ - ТВОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!!"
Случайная партнёрша - гарантия , что ничего не подцепишь .
Постоянная - гарантия , что она какнибудь утром не заявится к тебе , и мило улыбаясь родителям скажет - " Милый , омоему я беременна"
solyan
резину на мыло biggrin.gif
andr|k
Что бы там не говорили по телеку и не писали врачи в газетах насчёт того, что ощущения в презике почти не миняются...Все это ложь! tongue.gif
Prosto Evgeny
Хочу попробовать секс без презерватива, хотя бы попробовать т.к сам то я за безопасный секс и резинка мне неудобств не доставляет! Просто попробовать! Но думаю что девушка не согласится, а если согласится даже, то всё равно страшно! Что посоветуете? Лучше всё таки с ним?
дуреман
Я например люблю с презервативом ...Просто потому что про себя и других думаю всегда....
А как вы смотрете на это...
роднуленька
с постоянным партнёром -отрицательно смотрю на это
bradobrey
QUOTE
Презерватив, зачем он вам

сам не знаю... вот надеваю... смотрю... любуюсь.... какое одеяние... как облегает плоть... очень интересная одежка... smile.gif
QUOTE
А как вы смотрете на это...

потом я обычно на ЭТО не смотрю... обычно взгляд падает на что-то другое smile.gif
QUOTE
Я например люблю с презервативом

хм...интересно... ну ладно... smile.gif

да... забыл... третий пункт... как не странно... smile.gif
ZloolZ
В сексе на одну ночь, я считаю что этот вид одежды необходим.
С постоянным портнёром в котором уверен-абсолютно не нужен.
rj-karter
bradobrey
QUOTE
сам не знаю... вот надеваю... смотрю... любуюсь.... какое одеяние... как облегает плоть... очень интересная одежка...

А почему бы нам не сделать пред-а-порте? laugh.gif Ну ка, все кто любуется и рассмартивает - за брадобреем строй-СЯ! biggrin.gif Наде-е-ВАЙ!
дуреман
QUOTE
Наде-е-ВАЙ!

rj-karter
Не плохой лозунг я думаю в борьбе против вил и спида...Всетаки эта одежда может и спасти человечество..
bradobrey
rj-karter
QUOTE
А почему бы нам не сделать пред-а-порте?  Ну ка, все кто любуется и рассмартивает - за брадобреем строй-СЯ!  Наде-е-ВАЙ!

не... на чужие как-то нет... я же всё-таки не уролог какой-нить... да и на свой-то чё любоваться то... за 25 лет уже надоел... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
iadam
Про презерватив: я ЗА безопасный во всех отношениях секс, но в основном не получается sad.gif .
У каждой девушки в первый раз спрашиваю, нужен или нет, в основном получаю отриц. ответ.
Случайные связи - исключение. Тогда не спрашиваю, натягиваю (презерватив) молча rolleyes.gif
DJ Mix
QUOTE
У каждой девушки в первый раз спрашиваю, нужен или нет, в основном получаю отриц. ответ.

Хм, странно! Я думаю, нужно приглядеться к девушке
Мне, конечно с презирвативом не очень удобно, но за девушку волнуюсь и за себя, поэтому приходиться все делать с ним
дуреман
QUOTE
Мне, конечно с презирвативом не очень удобно, но за девушку волнуюсь и за себя, поэтому приходиться все делать с ним

Это не удобно в чем в свободе полета и ощущений...или просто потом член испачкан?
DJ Mix
QUOTE
Это не удобно в чем в свободе полета и ощущений

Ощущения не те.
дуреман
DJ Mix
QUOTE
Ощущения не те

ТОГДА ЧТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ..ОБЯСНИ
Девушка Люцифера
нравиЦЦа не нравиЦЦа, а детейто не хочеЦЦа.....
Лучше с презервативом,чем потом иметь головняки..... smiles (4).gif
Добавлено:
нравиЦЦа не нравиЦЦа, а детейто не хочеЦЦа.....
Лучше с презервативом,чем потом иметь головняки..... smiles (4).gif
дуреман
Девушка Люцифера
А ты чего детей не любиш? mad.gif
Skandalistka
А какими марками этого изделия пользуются форумчане и почему?
Какию плюсы и минусы вы в них видите?
Пишите!
smile.gif
P@P@
Skandalistka
Радует конечно что ты знаешь столько марок презервативов,но в этом форуме куча тем о них...поищи в поисковике....закроют эту тему...
DRUID-69
А мы вообще Презервативами не пользуемся
предпочитаем Патентекс Овал(вагинальные свечи) wink.gif
StarTear
Life-Styles
Надёжные, проверенные...удобные))
Андрей.
unsure.gif А я ими не пользуюсь, маленькие они все, на пигмеев что ли расчитаны? rolleyes.gif
StarTear
Андрей., эээ..что, ВСЕ маленькие? surprise.gif С ума сойти... clap_1.gif И как предохраняетесь, если не секрет, от болячек всяких? sample.gif shades.gif
Андрей.
StarTear
QUOTE
эээ..что, ВСЕ маленькие?

unsure.gif Ну разные пробовал, все сильно пережимают. спрашивал побольше размеры, но говорили. что их изготавливают на средний стандарт rolleyes.gif И где его только брали!
QUOTE
И как предохраняетесь, если не секрет, от болячек всяких?

rolleyes.gif Ну как- то бог миловал. В стрёмных случаях всегда есть профилактика в вендиспансере, у меня там однокласник работает, но только раз очень давно обращался. да и как- то на стрёмных девушек не западаю, даже если много выпью. хотя конечно это не страховка. smile.gif Тьфу, тьфу. тьфу!
Паразитка
Если честно никакими, но если предохраняемся, то Life-Styles или Vizit , потому что....прикольные они biggrin.gif
Андрей.
Паразитка
wink.gif Лучше спираль поставь.
Паразитка
Андрей.
Спираль рекомендована женщинам, которые хоть раз уже рожали. Но поскольку я этим не отличилась, то спираль мне не подходит
Jakkata
Попрошу придерживаться строго темы презиков, ибо по вопросам предохранеия другими путями у нас масса топиков.
GhostRider
QUOTE
Masculan

... В супермаркете продаются,... где я еду себе покупаю... laugh.gif удобно... Правда кассир может неправильно понять, если.. к примеру себе огурцов для салатика ещё купишь... laugh.gif laugh.gif
Fatality Foam
QUOTE
да и как- то на стрёмных девушек не западаю,

а это не от стрёмночти зависит, пожет девушка вообще один раз в жизни переспала и сразу венерка, а на вид вся такая умная, чистая, а другие со свеми подряд и ничего. Это не однозначно wink.gif
Элия
Я занимаюсь сексом с постоянным пртнёром, но мы предохраняемся презервативами, так как прерванный половой акт не застрахаховывает меня от нежелательной беременности. Но презервативы, меня лично, очень обламывают, потому что:
1. снижаеться трение
2. ощущаешь резину а не нежного друга моего друга)))
3. запах. Какой бы хороший презерватив не был, он не повторит запах кожи моего любимого
4. у меня от их химического состава пропадает смазка
5. после использования презерватива неприятные ощущения во влагалище
6. если после секса делаешь миньет, то у члена вкус резины и химии... бррр
...да и парень мой от них не в восторге. Но от моей беременности на данном этапе времени, он тоже не в восторге.
Вагинальными свечами пока что не пользовалась, но я слышала от друзей не лестные комментарии насчёт фарматекса... Я вот раздумываю о гормональных таблетках, но это опять таки химия... не сильно известно какие последствия эти таблетки произведут на мой организм в будующем...
Что касаеться прочности презервативов, на моей памяти рвался 4 раза(и это за 2 года!). И дело тут не в цене(ни разу не пользовалась дешёвыми презиками из ларька)
Так что для средства контрацепции с постоянным партёром считаю презервативы не сильно привлекательными sad.gif
SVS
Элия
QUOTE
он не повторит запах кожи моего любимого
он его на себя одевает? как плащ blink.gif

Элия
Да, он его одевает на себя как плащ, плащ для своего члена, а на члене у него тоже есть кожа!(какая неожиданность!) SVS Не надо пытаться умничать и задавать тупые вопросы.
*Феникс*
Элия
Бывают же обломы smile.gif
Элия
*Феникс*
Ды я думаю у каждой девушки что то такое возникает...
*Феникс*
Элия
Поэтому лучше доверять человеку и не пользоваться презервативами rolleyes.gif
Элия
*Феникс*
Да в том то и дело что я доверяю, вот и хочу отказаться от презервативов
Fait
я своему доверяю полностью, он каждые пол года проверяется (работа у него такая), а ме проще таблетки пить и мазями пользоваться.

Хотя случай был: Моя подруга одно время в ларечке работала. Так она сидела и презервативы иголкой от скуки прокалывала со словами: "Папа - не папа!" После этого презервативы только в аптеке покупаю!
Piligrim
Презерватив вешь не очень приятная, но часто очень необходимая. wink.gif
Элия
Fait
Про подругу которая презервативы иголочками от скуки прокалывает.... мне эту байку тоже рассказывали smile.gif У каждого второго находиться подруга которая этим занимаеться biggrin.gif
Kot9Iro-d12
John Lord
мне отправь.
*Феникс*
Элия
гыгыгы tongue.gif
Stickman
ненавижу презервативы!