Обсуждаем тарифы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
sergunya
Какие тарифы и за что вы выбираете? Преимущества и недостатки. Делимся biggrin.gif
Flyer
Би лайн Тайм.
1) За безлимит, потому как денег много не трачу, но всегда остаюсь на связи.
2) За бесплатный определок.
В общем-то даже цены на звонки и смс не смущают, потому как нечасто этим балуюсь.

sergunya
Корпоративный Мегафон ДВ. Устраивает тем, что на нем:
1. Безлимитный смс
2. Минута днем/ночью - 4,5/1,5, а номера МФ ДВ 3/1,5
3. Любимые номера со скидкой 60 процентов
4. Офисныйномер со скидкой - 45%
4. Эксклюзвное обслуживание.
Минусы:
1. Входящие с МегаФона Россия платные. Исходящие 10 руб. Вот как

А в целом самый доступный корпоратный тариф на рынке нашего региона.
Nafig
Мегафон - О`Лайт (Москва)
СМС - 3 цента
Минута разговора 3 цента
smile.gif
*Smile*
Корпоративный Мегафон - Москва
sergunya
*Smile*
QUOTE
Корпоративный Мегафон - Москва

О, расскажи что за программа у вас там? Достоинства, недостатки, возможно фишки оператора.

Nafig
QUOTE
Мегафон - О`Лайт (Москва)
СМС - 3 цента
Минута разговора 3 цента

Халява? biggrin.gif
totals
У меня тариф "Би+ GSM"
QUOTE
выбор способа тарификации с 1 или 61 секунды;
низкая стоимость исходящих вызовов на мобильные телефоны;
стоимость SMS снижена в 2 раза;
выгодная стоимость исходящих вызовов на мобильные Северо-Запада.

у меня тариф с 61 секунды, поскольку разговариваю в среднем минут по пять-десять. Только не очень нравится, что городские звонки дороже, до этого у меня был тариф, когда все звонки и на мобильные и на городские столили 6 центов, а сейчас: мобильные - 3,5 цента, а городские - 13 центов. Зато в данном тарифе нет абонентской платы. Наверное то на то и выходит.
Dirty Funk
.....Мегафон тариф non stop 500
-прямой номер
-500 мин на исходящие в месяц
-входящие со всего бесплатно берется скоко то центов за соеденение
-доставка курьером детализации
что то еще наверное абон плата 60 дол в месяц
я доволен им сижу на нем уже пару лет....
sergunya
У вас прикольные тарифы! А FIXом кто-нибудь пользуется?
totals
sergunya
QUOTE
А FIXом кто-нибудь пользуется?

Осталось только узнать, что это такое smile.gif
sergunya
QUOTE
Осталось только узнать, что это такое

Это тариф такой. Оплачивается только факт соединения, а не время разговора. На мой взгляд это клева. Особенно с моим трафиком. biggrin.gif
Flyer
sergunya
А как тебе FixLite? Я чесно говоря даже понять не могу что это такое, и отличие от просто Fix'a
sergunya
Flyer
QUOTE
А как тебе FixLite? Я чесно говоря даже понять не могу что это такое, и отличие от просто Fix'a

Я сам не пользователь этого тарифа, но если бы у нас на Дальнем востоке ввели нечто подобное я бы переключился не раздумывая. Очень похоже на предложение МТС - Джинс-минутка, но если в МТС это действует только внутри сети, то на МФ на звонки по всем направлениям. На счет межгорода не знаю.
Хотя у меня безлимит внутри сети и мне его в, принципе, хватает
Лёха
Гы......а я не помню на чём сижу biggrin.gif
По-моему Билайн Тайн tongue.gif
sergunya
Лёха
QUOTE
По-моему Билайн Тайн

Гы, понятно почему не знаешь laugh.gif
Nafig
QUOTE
Халява?


Да! Олайт рулит

QUOTE
Осталось только узнать, что это такое 


Тариф от мегафон-москва, где нет абонентской платы и входящие с городских оплачиваются только за соединение smile.gif
sergunya
Nafig
QUOTE
Да! Олайт рулит

Найди себе безлимитного друга и накачивай денежку на счет biggrin.gif
QUOTE
Тариф от мегафон-москва, где нет абонентской платы и входящие с городских оплачиваются только за соединение 

Хм, интересно, а как компания компенсирует убытки от выпадающих доходов?
влюбчивая
Мегафон ПРЕЗЕНТ:
1. на все в области 8 центов днем, 4 вечером
2. на любимый 1 цент
3. смс 3 цента
4. нет абонентской платы
5. антиопределитель и всякая такая фигня бесплатно
минус в том что дорогие звонки в другие области dry.gif
sergunya
влюбчивая
Это где такой тариф? В какой области? В Приморье на моем тарифе днем 4,5/3 рубля, а ночью все 1,5 рубля... Это если по Приморью, в Хабаровск 8 рублей, а по всей России 10 рублей поминутно. Вот. Так что у вас цены по сравнению с нашими божеские...
Кстати, а почему именно этот тариф выбрала?
влюбчивая
QUOTE
Это где такой тариф? В какой области?

в Ярославской, это недалеко от Москвы
QUOTE
Кстати, а почему именно этот тариф выбрала?

у меня три любимых с которыми постоянно общаюсь, а звонки за 1 цент в минуту - самые дешевые у нас biggrin.gif
да к тому же у других операторов смс примерно в два раза дороже
Flyer
влюбчивая
То то я думаю что-то знакомое. ЯрославльGSM что ль?
SVS
МТС Оптима-День Преимуществ не знаю, но деньги лихо щелкает. smile.gif
sergunya
SVS
QUOTE
МТС Оптима-День Преимуществ не знаю, но деньги лихо щелкает.

В МТСе ценник всегда был повыше, чем в остальных компаниях. Хотя все это оправдывалось высоким качеством связи, однако ныне цена не стоит тех денег, которые тратят абоненты.
*Smile*
sergunya
QUOTE
О, расскажи что за программа у вас там? Достоинства, недостатки, возможно фишки оператора.

Знаешь я симку пробил через работу радителей, так что в особо не входил в курс дела...
Мне это просто не особото и нужно, главное звонит, смсит, ммсит, и GPRSит, а более мне не надо....
Если надо я могу прочитать все что там какие примочки..... Я знаю, что такая фишка там я даже за балансом не слежу..... Деньги постоянно есть.....
Черная орхидея
Мегафон: Партриот.
Без абон. платы.
звонки на Мегафон днем 0,98 ком, ночью 0,49 коп
звонки на сотовые 1,99 кон.
Звонки на городские 4,99 коп.
Входящие со всех обераторов сотовой связи нашей области - бесплатно.
*Smile*
Черная орхидея
QUOTE
Мегафон: Партриот.
Без абон. платы.
звонки на Мегафон днем 0,98 ком, ночью 0,49 коп
звонки на сотовые 1,99 кон.
Звонки на городские 4,99 коп.
Входящие со всех обераторов сотовой связи нашей области - бесплатно.

Дороговато..... blink.gif unsure.gif
Черная орхидея
*Smile*
MCC Повольжье (мега) - самая дорогая связь laugh.gif
*Smile*
Черная орхидея
А как качество???? cool.gif
sergunya
*Smile*
QUOTE
Если надо я могу прочитать все что там какие примочки

Если дашь ссылку - буду премного благодарен cool.gif
Черная орхидея
QUOTE
Мегафон: Партриот.

Название тарифа? biggrin.gif
*Smile*
sergunya
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] только это не полный набор услуг......
sergunya
Мне [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравились. У меня значительно дороже.
*Smile*
sergunya
Ты не представляешь как они мне нравятся....... У меня даже книжечка была, там все про услуги всякую байду написанно.... толкьо я не знаю, где она sad.gif потерялась вместе с пин и пак кодом...... unsure.gif
sergunya
*Smile*
QUOTE
Ты не представляешь как они мне нравятся...

Представляю smile.gif. Я как-то одному знакомому показал распечатку своих разговоров... так он потом после этого побежал к нам подключаться. Что ни говори, а цена вопроса имеет значение
*Smile*
sergunya
А у меня есть ещё фишка, говорят после каждого разговора, сколько денег потратил.....
sergunya
*Smile*
QUOTE
А у меня есть ещё фишка, говорят после каждого разговора, сколько денег потратил.....

С этого места поподробнее smile.gif . Кто говорит, что говорит? rolleyes.gif
*Smile*
sergunya
После разговора, через несколько секунд приходит, что то в виде ЮСД запроса...
Написанно, сколько проговорили денег, время разговора, и твой баланс на данный момент....
Хорошая штука мне нравится..... wink.gif
sergunya
*Smile*
QUOTE
через несколько секунд приходит, что то в виде ЮСД запроса...
Написанно, сколько проговорили денег, время разговора, и твой баланс на данный момент....

Это здорово. На любом тарифном плане или только в корпорации?
*Smile*
sergunya
Скорее всего только в корпорации.... потому что у моего друга Мегафон и ему такая тема не приходит.... И в МегаФоне говорят что такая есть штука только на копоративных такрифах.... А для частных лиц нет......
sergunya
*Smile*
QUOTE
Скорее всего только в корпорации....

Повод наш корп.отдел подолабать biggrin.gif
Одно время их по ГПРСу доставал- вроде сделали, щас по доп.услугам прикопаюсь smile.gif
Спасибо за то, что подсказал smile.gif
*Smile*
sergunya
Ты все выпрашивал???? Хм.... А у меня все уже было подключено...... rolleyes.gif
sergunya
*Smile*
QUOTE
Ты все выпрашивал???? Хм.... А у меня все уже было подключено......

У нас таких услуг вообще нету и в помине. На нашем форуме уже создали эту тему smile.gif Посмотрим что получится
*Smile*
Погоди, а у нас это где????? Ты не из Москвы?
Black Russian
Мегафон урал тариф MegaHit
1.Абоненская плата 100 руб
2.Исходящие 3 руб за всё соединение
3. входящие 3 рубля за все соединение если звонок с домашнего телефона.
4.SMS - 1,8 руб
Но есть услуга пакет 100 sms за 120 руб и 300 sms за 150 руб.
А совсем забыл все входящие со всех операторов сотовой связи нашего города бесплатно.
Мне нравиться
sergunya
*Smile*
QUOTE
Погоди, а у нас это где????? Ты не из Москвы?

На нашем региональном сайте: ввв.плей.мегафондв.ру
Я сам не из Москвы
*Smile*
Black Russian
Посмотрел я ваши [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], мне понравились... wink.gif Были бы в Москве такие... Да и побольше.....
sergunya
А тогда понятно... А у тебя там ник Сержик?????
sergunya
*Smile*
QUOTE
Были бы в Москве такие... Да и побольше.....

А мы вам завидуем smile.gif

QUOTE
А тогда понятно... А у тебя там ник Сержик?????

Раскусил. Только тссс! rolleyes.gif
*Smile*
sergunya
QUOTE
А мы вам завидуем

Ещё бы... rolleyes.gif
QUOTE
Раскусил. Только тссс! 

Конечно, не кому не скажу.... Считай что мы договорились..... wink.gif
sergunya
*Smile*

Хотя, если положить руку на сердце, то все предолжения и тарифы мне нравятся в МФ-Сибирь. Вот там действительно толковые маркетологи работают. Причем отрабатывают свой хлеб на все 100% и отбивают абонентов у мастадонтов этого рынка. Вот так
*Smile*
sergunya
Да тарифы там действительно супер мне самый первый понравился... Микс называется.....
Хороший тариф.... Вообще мне что ещё понравилось, все в рублях, а наших мегафонщиков, в долларах... зачем в долларах вед в России живем. и наша волюта какая??? Не доллары и не евро, а рубли, значит все должно быть в рублях..... wink.gif
sergunya
*Smile*
QUOTE
Микс называется.....

Ну аналог Fix даже перекликается по названию.
В рублях, соглашусь, удобнее. Я уже давно не заморачиваюсь сколько это центов. В конце концов в России мы и где?
Вот бы опросик такой завернуть wink.gif biggrin.gif
Космонавт
У меня нонстоп500 мегафоновский. Главный в нем плюс - безлимит внутри сети, поэтому и брал!
*Smile*
Космонавт
А ты из какого города? smile.gif
sergunya
Космонавт
QUOTE
У меня нонстоп500 мегафоновский.

Это не московские тарифы... У нас безлимит внутри сети стоит /стоил/ всего 300 рублей. Только надо уточнить внутри какой сети: всей или вашей региональной.
Космонавт
Москвоский мегафон. А тариф архивный, к нему пару лет назад подключали, когда только он появился, что бы базу набрать побольше.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот ссылка, только не знаю как правильно вставляь их.
sergunya
ух ты какая древность smile.gif
Кстати, интересная тенденция: сначала операторы дают немного халявы, а потом ужесточают тарифные предложения. Столкнулся с таким в Дальневосточном МегаФоне...
Сначала было очень привлекательно и выгодно, а сейчас все жесче и дороже.
Gimmy
sergunya
QUOTE
Сначала было очень привлекательно и выгодно, а сейчас все жесче и дороже.

Правильно, оператор ведь не благотворительная организация, ему и прибыль получать надо wink.gif Это основная цель деятельности любой коммерческой организации.
А вот и мой тарифчик - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergunya
Gimmy
QUOTE
оператор ведь не благотворительная организация, ему и прибыль получать надо

Надо, но делает он это плавно и постепенно, чтобы народ успел привыкнуть, ну и всякую халяву подкидывает, услуги к новым тарифам предлагает, на старые запрещает подключение и прочие меры, которые позволяют оператору выдавливать абонентов со старых тарифов на новые. хотя всегда было так, что новые выгоднее и дешевле старых, я такого у нас не наблюдаю
Gimmy
sergunya
QUOTE
хотя всегда было так, что новые выгоднее и дешевле старых, я такого у нас не наблюдаю

Взгляни вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - прочуствуешь разницу между изначальными тарифами и нонешними. Это пример выхода МТС из демпинга в Петербурге. Как результат - один из самых дорогих операторов Питера, если не рассматривать их "штрафные скидки" на год и временную акцию с Джинсом. Интересно как БиЛайн из нынешней ситуации с ценами в СПб выходить будет?
sergunya
Gimmy
QUOTE
Это пример выхода МТС из демпинга в Петербурге. Как результат - один из самых дорогих операторов Питера

По этому сценарию идут все операторы, только как они собираются конкурировать, если цены не падают, а наоборот растут? blink.gif
Космонавт
QUOTE
как они собираются конкурировать, если цены не падают, а наоборот растут?

ohmy.gif Они сговорились! ph34r.gif
sergunya
Космонавт
QUOTE
Они сговорились!

По закону сговоры с целю получения значительной прибыли за счет одинаковых цен запрещены антимонопольным законодательством. huh.gif
sergunya
Надыбал ссылку по всем тарифным предложениям столичных операторов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gimmy
sergunya
Конкурировать надо за счет качества сети, количества дополнительных услуг и программ лояльности. Когда этих компонентов нет - начинают давить тарифами.
Добавлено:
QUOTE
http://www.mobilenews.ru/cat.operators.phtml

части питерских тарифов - просто нет.
sergunya
Gimmy
QUOTE
Конкурировать надо за счет качества сети, количества дополнительных услуг и программ лояльности. Когда этих компонентов нет - начинают давить тарифами.

Извините, какая может программа лояльности у ОПСОСа, если на рынке он меньше года? Тоже касается и все доп.услуг.
Сначала привлекут абонентов, чуточку окупят затраты, модернизируют сети и - тогда начнут выдавать на гора качественный предоплаченный продукт
Gimmy
sergunya
QUOTE
какая может программа лояльности у ОПСОСа, если на рынке он меньше года?

А по примеру МТС с его 35% и 50% скидками? wink.gif Подписываешь соглашение, по которму год обещаешь пользоваться услугами МТС, и получаешь скидку! Для этого нет необходимости длительного присутствия на рынке. Или Tele2 в Петербурге - покупаешь телефон за копейки, но в дальнейшем обязуешься "наговаривать" по Tele2 на 300-500 руб. в месяц в течение определенного времени. И это было, когда они только на рынок выходили. smile.gif
HARD(KORN)
Ща супер пупер эта МТС ибо ДЖИНС biggrin.gif
sergunya
HARD(KORN)
QUOTE
Ща супер пупер эта МТС ибо ДЖИНС

А какой Джинс? Не Хот?
TwisT
У меня джинс (украина) у них мне нравятся тариф на звонки других операторов по 1 грн (это если у тебя обычный джинс), а если супер джинс, но там все звонки по 95 коп....
Для россиян, 19(иногда 17, 18) укр копеек = 1 российскому рублю
sergunya
TwisT
А входящие со всех мобильных все также бесплатны? И порог отключения 0 грин? А что еще есть привлекательного? Например, сколько стоит смс?

пост 2828
Подруг@
sergunya на Украине вообще все входящие бесплатны, хоть с городского Зимбабве тебе звонят)) Порог отключения-нулёвка, в минуса можно залезть только по контракту, да не сильно. Смс-ка на свой оператор- 10 коп, на другие-35...В Россию-в 2 раза дороже.
sergunya
Подруг@
QUOTE
Смс-ка на свой оператор- 10 коп, на другие-35...В Россию-в 2 раза дороже.

Интересно... у нас без разницы куда слать... Это только на этом тарифе или на остальных так же?
TwisT
sergunya
QUOTE
А входящие со всех мобильных все также бесплатны? И порог отключения 0 грин? А что еще есть привлекательного? Например, сколько стоит смс?

Конкретно у меня, за соединение 27 коп, ВСЕ входящие бесплатные, тарификация с первой секунды, звонки внутри сети по 50 коп, но бывают всякие акции по 0 коп на 3 номера и т.д. смски по 35 коп, за границу - 70, если на джинс фан, то внутри сети по 5 коп, а на других 25.....в общем много чего интересного)))
Подруг@
sergunya эта подлость-на всех операторах, на всех тарифах)))) кстати, на МегаФоне, лайтовских смс в Украину, например, в 2 раза дороже.. так что одинаково усе..
Да, кстати, забыла я про гадость местную-плата за соединение называется...-27 коп на тарифах группы ЮМС (Юмс, Джинс, Сим-Сим)
TwisT
QUOTE
Да, кстати, забыла я про гадость местную-плата за соединение называется...-27 коп на тарифах группы ЮМС (Юмс, Джинс, Сим-Сим)

Эта гадость на всех операторах.... sad.gif не только на этих....хотя сейчас вроде на life до 30 июня осталось без платы за соединение...
sergunya
TwisT
QUOTE
Конкретно у меня, за соединение 27 коп, ВСЕ входящие бесплатные, тарификация с первой секунды, звонки внутри сети по 50 коп, но бывают всякие акции по 0 коп на 3 номера и т.д. смски по 35 коп, за границу - 70, если на джинс фан, то внутри сети по 5 коп, а на других 25.....

Вкусно выглядит! А как затраты в месяц? Много уходит на сотовую связь? Расскажите как у вас там с сотовой связь. Качество, услуги, ГПРС и все-все-все. Жутко интересно!

Подруг@
QUOTE
эта подлость-на всех операторах, на всех тарифах))))

У меня остался тариф. где все исходящие смски бесплатны smile.gif Вот это огромный плюс на моем тарифе хочу сказать smile.gif

QUOTE
Да, кстати, забыла я про гадость местную-плата за соединение называется...-27 коп на тарифах группы ЮМС (Юмс, Джинс, Сим-Сим)

Это плата за любое входящее/исходящее соединение?

А можете дать ссылки на сайты своих компаний ?
Подруг@
sergunya это плата ТОЛЬКО за исходящий звонок)
Качество связи-хорошее, ловит даже в глухой местности посреди Карпатских гор и средь моря Черного (лично проверяла)))
ЖПРС пашет нормально, сбоя не дает, хотя дорого по сравнению с Россией((
Лично у меня тариф ЮМС -10% -контракт, в месяц 60 грн, за эти деньги я получаю услуг на 78 гривен, т.к. еще пользуюсь бонусами различными. Тариф, кстати, довольно неудобный, хочу перейти на что-то новенькое, но все руки не доходят...
Красота оператора UMC в том, что практически каждый месяц большие акции с безумными подарками-например, задешево отличный телефон, ли много бесплатных минут.
Отрицательная черта-роуминг..Боже, как я ненавижу это слово, когда приходится его включать!!! Поэтому, при моих переездах Россия-Украина я предпочитаю смс-ся МегаФоном, а говорить по ЮМС..))
TwisT
sergunya
QUOTE
Это плата за любое входящее/исходящее соединение?

Только исходящие, и это очень бесит, особенно если стоит автоответчик....
QUOTE
Вкусно выглядит! А как затраты в месяц? Много уходит на сотовую связь? Расскажите как у вас там с сотовой связь. Качество, услуги, ГПРС и все-все-все. Жутко интересно!

В месяц может и уйти до 50 грн, это так на важные звонки и побыловаться smile.gif
QUOTE
У меня остался тариф. где все исходящие смски бесплатны  Вот это огромный плюс на моем тарифе хочу сказать

Кул! cool.gif у нас такое было несколько лет назад, после того как все начали переписываться смсками, то сразу сделали их платными....smile.gif
QUOTE
А можете дать ссылки на сайты своих компаний ?

Конечно
1 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5 - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Подруг@
TwisT ага, на КиевСтаре эй-энд-бейс..Помню, у меня тогда был этот тариф, с бесплатными смс-ками)))) красота wink.gif
sergunya
У нас в Приморье почти все сотовые операторы по отменяли бесплатные смс. Остались только у тех, кто в успел в свое время подключиться на корп.тарифы МФ.
East Joker
И не забывайте, что DJUICE& KYIVSTAR одна компания
ЮМС и Джинс
Добавлено:
тоже
totals
Новый тариф Билайна в Питере
На все мобильные Питера и Ленинградской области - два цента
на все городские - шесть центов
все без НДС
при этом надо оплатить не менее 50 баксов за шесть месяцев

вот в раздумьях...
у меня сейчас тариф по три цента на смс и все мобильные
а 50 баксов я по любому выговариваю за 6 месяцев
Эльф
У Билайна прикольный тариф "Возможно всё"! Все входящие бесплатно!
XARON
Анекдот в тему: Новое супер-предложение от Би-Лайн - каждая следующая секунда дороже предыдущей в 2 раза - тариф "Кончай П...деть"
XENom39

Мегафон известен своей дешевизной, отвратным качеством связи и обслуживания...
Но с недавних пор эти его недостатки сильно сгладились и к омпенсируются стоимостью услуг...

У меня тариф Первый Федеральный ...

Выбрал из-за:
Каждый месяц бесплатно 30 смс
ВСЕ исходящие по Росси 3 рубля за минуту
Абонентская плата всего лишь 30 рублей в месяц
Дешёвый GPRS-Internet - 6\3 рудля за мегабайт день\ночь, выходные
Nafig
У меня до сих пор Олайт biggrin.gif
С 2003 года ещё laugh.gif
Финист
QUOTE
Мегафон известен своей дешевизной, отвратным качеством связи и обслуживания...
Но с недавних пор эти его недостатки сильно сгладились и к омпенсируются стоимостью услуг...


Считаю одним из лучших тарифов для тех кто активно пользуется, но сам звонит нечасто "Прием" от Мегафон (Москва). $25 ВСЕ АБСОЛЮТНО входящие бесплатно, межгород, роуминг, как угодно. И 100 минут местных исходящих. Оптимально для бизнеса, можно телефон смело в рекламу и т.д. но ... дважды подключался и дважды зарекался из-за качества связи и прегруженности сети.

Еще был прикольный для тех кто много звонит "Фикс"- исходящие звонки на любые мобильные всего 3 цента за звонок (не за минуту), но они его быстренько прикрыли.

Поэтому пользуюсь Би Лайн и МТС разными тарифами в разное время.
sergunya
Финист
QUOTE
Еще был прикольный для тех кто много звонит "Фикс"- исходящие звонки на любые мобильные всего 3 цента за звонок (не за минуту), но они его быстренько прикрыли.

Вроде как в новой линейке тарифов был аналог Фикса или я с кем-то перепутал? blink.gif

Я уже два года на корпоративном Мегафоне (Приморский край)
Уже писал неоднократно о приемуществах:
Все входящие с мобильных бесплатно, минута 4,5/3/1,5 на городские входящие/исходящие/на МФ Дальний Восток/ на все входящие/исходящие в выходные и праздничные дни.
Внутри лицевого счета 1,3 круглосуточно. Ну и как бонус - все исходящие смс бесплатно.
Килер с лопатой
А у меня до сих пор "Новогодний!" tongue.gif
Семеныч
У меня МТС экстра джинс + SMS...
30 копеек внутри сети 60 вне, 1.20 на городские... wink.gif
Nafig
Семеныч

А ты откуда?

Добавлено:
QUOTE
А у меня до сих пор "Новогодний!"


Это вЕСЧ, у меня тож есть tongue.gif
Семеныч
Я как написано у меня в профиле...
QUOTE
Группа: Ведущий
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Пол: мужской
Сообщений: 319
Карма: 0


Из Ростова-на-Дону...
Экстра Джинс + SmS дешевле новогоднего...

Красный цвет разрешен только для административных сообщений
SLR-McLaren
У мну БиЛайн ЮА !!!
Выбрал потому что :
1. Хотелось чего то новенького !
2. Все друзья на БиЛайне
3. Разговариваю по 40-60 мин (1 звонок )!!
А денег не так много !!!
4. Халява !

минусы !!
1. У нас проходит под покрытием ВеллКом !!! Покрытие ужасное !! Связь местами наглухо пропадает !
archon
Я на Билайне уже не сколько лет. Щас на тарифе "Проще говоря". Типа рублевый )
Положителен тем, что единый тариф на все исходящие (кроме роуминга, разумеется), бесплатные входящие со всех мобил и городских! Дешевле все получается..
Но в недостатках то, что он глючит ph34r.gif У меня отключили акцию "+15", хотя нигде об этом не говорили... Надо позвонить, спросить, в чем дело
totals
QUOTE
07.06.06 
«Билайн» представляет новую линейку рублевых тарифов  версия для печати

Группа компаний «ВымпелКом» объявила о запуске новой линейки рублевых тарифных планов. Линейка объединяет пять тарифных планов, включая стартовавший 21 апреля 2006 года тариф «Проще говоря» и четыре новых тарифных плана: «Хочу сказать», «Семья», «Клик» и «Город», которые появятся в продаже с 15 июня 2006 года*. Среди основных преимуществ новых тарифов - простая система расчетов, бесплатные входящие (включая звонки с городских номеров), фиксированная цена в рублях с учетом НДС.


Новая линейка тарифных планов разработана на основе исследований интересов и предпочтений потребителей и учитывает потребности разных сегментов пользователей.

Тариф «Семья» создан для тех, кто часто общается с «семейством Билайн». Ключевой особенностью данного тарифного плана является 50% скидка на звонки внутри сети «Билайн».

Тариф «Хочу сказать» предназначен для активных многоговорящих пользователей. Ежедневно после некоторого количества платных минут пользователям предоставляется 90% скидка на все последующие местные исходящие звонки.

Специально для активных пользователей услуг, на базе GPRS разработан тарифный план «Клик», предлагающий выгодную цену на GPRS-Интернет и  GPRS-WAP без абонентской платы.

Тариф «Город», особенностью которого является единая цена 1,50 руб. при звонке на любой местный городской номер, ориентирован на тех, кто часто звонит на стационарные номера. Тариф будет доступен абонентам всех регионов присутствия «Билайн», за исключением Москвы.

Наравне с рублевыми тарифами в некоторых регионах будут продолжать действовать долларовые тарифы. Ряд сервисов, включая информационно-развлекательные услуги,  услуги национального роуминга, а также услуги абонентской службы за исключением детализации, по-прежнему будут указывать в долларах. Их стоимость будет конвертироваться в рубли по фиксированному внутреннему курсу Компании.

* об условиях тарифного плана и ценах в каждом регионе можно узнать по телефону Центра поддержки клиентов - 0611

Источник: spbIT (http://www.spbit.ru)

Добавлено:
archon
QUOTE
У меня отключили акцию "+15", хотя нигде об этом не говорили... Надо позвонить, спросить, в чем дело

Бонусы на этом тарифе не действуют. А бонус "+15" вообще с 31 мая не действует по всей сети и по всем тарифам.
саня333
подскажите кто нибудь что значит (плата за установления соединения),на новом тарифе (первый) от МТС.
totals
саня333
Вы разговариваете с человеком, и за сам факт того, что вы разговариваете, с Вас снимают некую сумму и назвали это надувательство
QUOTE
плата за установления соединения)

bboyalex2006
Мегафон "Мегаполис "оптимист"
Обоненсткая плата,но звонки на любй тариф:МТС,Билайн,Мегафон 1р. мин.
Входящие бесплатно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
саня333
я правельно понял что это стоимость звонка + плата за установления соединения=полной стоимости 1 минуты разговора
на примере тарифа ПЕРВЫЙ от МТС 0,07+0,11=0,18
bboyalex2006
QUOTE
я правельно понял что это стоимость звонка + плата за установления соединения=полной стоимости 1 минуты разговора на примере тарифа ПЕРВЫЙ от МТС 0,07+0,11=0,18



Ды вообще с кем разговаривал????? confused_1.gif
totals
саня333
QUOTE
я правельно понял

правильно.
за вторую минуту плата будет взята только за минуту разговора, плата за установление соединения второй раз браться не будет. И так каждый раз. За первую минуту разговора Вы будите платить больше, чем за вторую.
саня333
ну и смысл в этом тарифе если средний разговор идет минуту
sergunya
саня333
QUOTE
ну и смысл в этом тарифе если средний разговор идет минуту

Компания тем самым заставляет говорить тебя больше. А ей это выгодно. если не ошибаюсь в некоторых регионах разговор округляется большую сторону.
Наподобие Мегафоновских ВЫЗОВов
Gimmy
саня333
QUOTE
если средний разговор идет минуту

У кого как! wink.gif У меня меньше 2-3 минут средний разговор не выходит. Хотя введение платы за соединение я не одобряю. wink.gif
Gimmy
QUOTE
Билайн прирос новыми тарифами в Петербурге

14.06.2006, CellNews

Завтра, 15 июня, "Билайн" начнет в Петербурге подключения на новые тарифные планы. Всего их будет четыре. Все новые тарифы – рублевые, однако мы уже пересчитали их в доллары без НДС для того, чтобы можно было привычным образом сравнивать их с предложениями конкурентов. Использовался курс 28 рублей 70 копеек за доллар – именно такой внутренний курс на сегодня установлен в компании.

Итак, тарифный план "Семья". Ориентирован на звонки внутри сети и на "любимые номера". Внутрисетевый вызовы стоят 4,5 цента за минуту, на "любимые номера" – 2,25, все остальные звонки – по 9 центов. Все входящие вызовы бесплатны, как и на остальных новых тарифах.

Тарифный план "Хочу сказать" актуален для тех, кому есть, что сказать. Первые пять минут каждый день тарифицируются по 14,5 центов, после чего "Билайн" превращается в Tele2 и берет за минуту всего по 1,5 цента. Нетрудно подсчитать, что экономический эффект при этом наблюдается только в том случае, если вы тратите на связь более $22 без НДС в месяц.

Для тех, кто много звонит на городские телефоны, предназначен тарифный план "Город". Звонки на мобильные телефоны стоят 14,5 центов за минуту, а на городские – всего 4. Интересно, много ли в городе абонентов с такой структурой трафика, однако если службы альтернативного дозвона у других операторов сотовой связи будут работать по такому же принципу, как сегодня, то при звонках на мобильные телефоны можно будет серьезно сэкономить.

Очень интересен тарифный план "Клик" – он специально создан для пользователей интернета. Все исходящие звонки стоят по 7 центов (на любимые номера – по 3,5), а 1 Мб GPRS-трафика обойдется менее, чем в 12 центов (а именно, 11,6).

И никакого удешевления тарифов! wink.gif
Lёlik
QUOTE
Какие тарифы и за что ... Преимущества и недостатки.

сейчас недостаток тарифов я вижу только в одном, это +50 копеек за соединение. Из за этого закона дурацкого... да пусть были все входящие платные, я меньше при этом терял, чем сейчас, как не позвони, так 50 копеек отдай лишних за соединение, у меня звонков несколько в день получается по 10-15 секунд продолжительностью, а за каждые надо то отдать 50 коп. А так, мне когда никогда звонили с домашнего... sad.gif
_LisaAlisa_
кто-нибудь перешел на новое предложение от МТС, тарифный план Рэд?
W_o_l_k
У РЕДа единственное достоинство- звонки внутри тарифа 4 цента. ! НО только внутри тарифа. Т.е у того, кому звонишь тоже должен быть РЕД. В остальном тот же джинс.
SABfire
подключил неплохой тариф ON от Татинком, звонки на все телефоны 1,59 р (даже на домашние) и безлимитка на сообщения, абонентской платы нет, подлключил асю на телефон и пишу бесплатно... smile.gif
sergunya
Кто Макси от МТС пользуется?
Сергей Бeляев
Из всех тарифов операторов сотовой связи предпочитаю МегаФон с тарифным планом Мобильный , конечно лучше всего O'Lite но , платить за контракт как за мыльницу типа siemens a55 жестоко laugh.gif
sergunya
QUOTE
конечно лучше всего O'Lite

он еще продается? Или ты про перепродажу говоришь?
Волк и Я
Мегафон : Вызов эль, до этого был МТС: Первый , Мегафон намного лучше!