кто должен вводить член во влагалище?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Unite
вопрос стал по тому что бывали случаи когда мне это было тяжело, в то время жещина делала это с легкостью.

еще бы ведь она свое тело в темноте лучше ощущает smile.gif
DJ Mix
Думаю, что мужчина, но когда это делает женщина, очень приятно получается.
LeKs
Голосовать не буду... но скажу.. что иногда и мне сложно попасть так с первого раза.. не учился я на снайпера.. tongue.gif а серьезно.. девушка поймет, когда нужна ее помощь..
Добавлено:
Голосовать не буду... но скажу.. что иногда и мне сложно попасть так с первого раза.. не учился я на снайпера.. tongue.gif а серьезно.. девушка поймет, когда нужна ее помощь..
Jakkata
В принципе, без разнице: тут "должен-не должен" не работает. Случаи разные бывают.... но в последнее время мне нравится доминировать)
P@P@
Мне тоже как то все равно кто вводит...бывает что интересней когда девченка...бывает наоборот... dry.gif
Daimee
Вобщем-то мужчина всегда хочет проявить свою опытность.

Обычно я вверяю это дело дело девушке.

SVS
Согласен с Jakkata . Какая разница! Главное чтобы потом было приятно!
Unite
интересные мнения smile.gif

но все равно за женщин проголосовало больше smile.gif)

в принципе я согласен зависит от случая...
Девушка Люцифера
впринципе разниЦЦы нет,это случается спонтанно никто же не будет спорить кто куда и зачемsmile.gif))))))))))))
patriot
Я думаю,этот вопрос должен оговариваться в Брачном Контракте!
Кто ? Куда ? И насколько ....... laugh.gif
шутка rolleyes.gif
Sister of Night
Я считаю что никто никому ничего не должен!!!!!!!!Кому как приятней!И вообще во всем приветствую разнообразие!!! rolleyes.gif
iadam
Кто первый дотянется.
На самом деле у меня так: если я БЕЗУМНО ХОЧУ, то я, а если партнеру уже невтерпеж, а я еще готов продолжить оральные ласки, то она.
дуреман
а что с єтого поменяется...трах-трах всеравно произойдет...не думал что такой вопрос может стать спором кому туда надо ввести член...невведет никто так зачем (трахатся) или єто у вас вопрос жизни и смерти...мне кажется что єто голосование выглядит абсурдно и банально!
Paolo
Главное ввести вообще))
а кто эт делает не имеет значения
Unite
Paolo

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я со cтула упал !!!!!
Flight

Я думаю, это несущественно. Кому как нравится.

Вот мне например нравится самой провожать любимого в свои глубины.
Unite
Flight
QUOTE
самой провожать любимого в свои глубины.


классно сказано "глубины"
.. возбууууждддааааююююющееееее.............. w00t.gif
Felix ED
QUOTE
кто должен вводить член во влагалище?, мужчина или женщина...


необходимо предворительно бросить жребий!
а вобще вопрос - просто супер!
ZloolZ
Я ,в принцепе , думаю что зависит это от ситуации и от девушки.
p.s.:попадались неопытные.
naughty_girl
не думаю, что это так важно. я бы проголосовала "когда как", но нет такого варианта cool.gif
не всем парням легко сразу попасть
Vetochkin
когда как..........но если это делает девушка..........только +
patriot
Чтобы не спорить -делайте это вдвоем...... wink.gif
Если находитесь в многолюдном месте -поросите кого-нибудь из
прохожих помочь вам ! rolleyes.gif
Если серьезно-непринципиальн. Опыт есть-вводи сам,не получается-поможет девушка(главное культурно намекнуть,а не тыркать куда-попало)
An-J
Я думаю тот кому удобнее в определенный момент
nevashedelo
самый кайф когда она это делает.
MovAx
Странная постоновка вопроса... Вам не кажеться?
Кто должен вводить член во влагалище.. dry.gif тот у кого он есть... мой ответ...
У меня были случаи, когда возбуждение у меня и моей подруги было таково что помогать им (члену и влагалищу) не приходилось они сами друг друга находили ))) ph34r.gif biggrin.gif tongue.gif
patriot
QUOTE
У меня были случаи, когда возбуждение у меня и моей подруги было таково что помогать им (члену и влагалищу) не приходилось они сами друг друга находили )))

Золотые слова tongue.gif
В идеале -так и должно быть
andrey65
У меня бывали приколы, при анальном сексе попасть еще труднее, смазка нужна и т.п.
А было так - в экстазе (девушка лежала на животе) искал дырочку, и бах - попал, да так легко, а она говорит ты попал, но не туда, но продолжай.
А еще говорят что от долгого воздержания "киска" может зарости и уменьшится.
Девушки как вы думаете??? ohmy.gif
Vetochkin
MovAx
да не........вот если девушка хочет сверху? зачем ей помогать? она и сама все сделает..........
nevashedelo
QUOTE
А еще говорят что от долгого воздержания "киска" может зарости и уменьшится

или вообще зарубцеваться и рассосаться как будто ничего и не было laugh.gif
MovAx
QUOTE
или вообще зарубцеваться и рассосаться как будто ничего и не было

И будет как коленка, или как пятка laugh.gif
Бюрократ
Гениальная тема. Она может претендовать на раздел "Введение" в учебнике по введению.
Паразитка
Всегда я. При любой позе, т. к., думаю, парню сделать это сложнее, все - таки девушка лучше знает свое тело.
А вообще это не должно иметь принципиального значения.
Какая вообще разница, кто вводит? Главное, чтобы процесс пошел.
mentra
Статистику не веду. Но, наверное, 50/50. Как выше сказано, все зависит от ситуации. Знаю, что парню доставляет удоволствие, когда я немножко помагаю. А парень знает, что мне нравиться, когда он самостоятильничает. Вот и радуем друг друга.
cr@zy
мы с моим парнем никогда не задумываемся на перед кто что должен делать , всё приходит в самом процесе..иногда я неосознано ето делаю , иногда он , не обрашаем мы на такое внимание unsure.gif
Raz0r
хз... мужчина наверное
фар
QUOTE
кто должен вводить член во влагалище?, мужчина или женщина...


Лучший вариант - это когда подобный вопрос не возникает ИМХО.
SerJ
А Мне Как то По... Или Она Запёхнёт сама сибе или я ей засуну
Vird
QUOTE
вопрос стал по тому что бывали случаи когда мне это было тяжело, в то время жещина делала это с легкостью.

еще бы ведь она свое тело в темноте лучше ощущает
Да не сказал бы, у меня нет проблем при свете или в темноте, раз занимаешся этим часто и с одним партнером, то само собой знаешь ее тело как свое, а вобще все рулится по ситуации и в зависимости от позы wink.gif
Duke
Как тут уже было сказанно в зависимости от позы. Да и от желания. А так вообщем без разници.
Stickman
я тоже считаю, что зависит позы, а вообще я всегда удмал, что мужчина должен вставлять, на то он и мужчина. И ненадо отмазки, что мужчина вставить сам не можешь, а женщине легче. Это вам не нитку в иголку вставлять.
Duke
QUOTE
И ненадо отмазки, что мужчина вставить сам не можешь, а женщине легче. Это вам не нитку в иголку вставлять
При некоторых обстоятельствах женщине легче это сделать, так как она чувствует куда он идёт. А то можно в попыхах и не туда засунуть biggrin.gif
Кызымка
Это должно быть обоюдное согласие, но не всегда один и тот же человек это должен предпринимать rolleyes.gif
Duke
QUOTE
но не всегда один и тот же человек это должен предпринимать
Возможно! Но как ты решиш, чья сегодня очередь ? smile.gif
Кызымка
Зависит от обстоятельств, но никогда не было в моём опыте, что один человек делал это постоянно smile.gif
Duke
QUOTE
но никогда не было в моём опыте, что один человек делал это постоянно
Честно сказать в моём тоже.
Stickman
QUOTE
При некоторых обстоятельствах женщине легче это сделать, так как она чувствует куда он идёт.

а мужчина иногда засунуть не может? ну да, если первый раз у него секс то может и не получится. А вообще нужно чтоб член встал для начала)
QUOTE
А то можно в попыхах и не туда засунуть

ну ты почувствуешь если не туда войдёшь...и девушка тебе напомнит tongue.gif

Duke
QUOTE
а мужчина иногда засунуть не может? ну да, если первый раз у него секс то может и не получится. А вообще нужно чтоб член встал для начала)
А ты обо всех позах подумал ? И не думаеш что у некоторых девушек может там узко быть ?
QUOTE
ну ты почувствуешь если не туда войдёшь...и девушка тебе напомнит
Хрен знает, всякое бывает. А может и не напомнит smile.gif Вкусы разные rolleyes.gif
ИгОзА
это дело случая tongue.gif
Stickman
QUOTE
А ты обо всех позах подумал ? И не думаеш что у некоторых девушек может там узко быть ?

ну это сомтря какой член уже. ну узко не узко, но член должен же входить, или как? blink.gif
QUOTE
Хрен знает, всякое бывает. А может и не напомнит  Вкусы разные

laugh.gif
Duke
QUOTE
ну это сомтря какой член уже. ну узко не узко, но член должен же входить, или как?
Конечно.Но бывает так, что когда вводиш девушке сам приченяеш ей кое какие неудобства и даже боль. Я с таким сталкивался.
Stickman
QUOTE
Конечно.Но бывает так, что когда вводиш девушке сам приченяеш ей кое какие неудобства и даже боль. Я с таким сталкивался.

а если она будет вводить член в себя, то будет менее больнее???
Она что, по другому маршруту будет вводить?
Duke
QUOTE
а если она будет вводить член в себя, то будет менее больнее???  Она что, по другому маршруту будет вводить?
Конечно! ОНа же чувствует как не очень удобно, а как более комфортно.
Stickman
QUOTE
Конечно! ОНа же чувствует как не очень удобно, а как более комфортно.

блин, тогда как? дырка одна, она может только его ввести медлее или быстрее, но елси парень вводит член ей и ей больно, не думаю что ей намного будет приятнее если она его сама себе введёт
MAX'69
Абсолютно без разницы.
Duke
2Stickman
QUOTE
она может только его ввести медлее или быстрее
Вот и ответ !
Duro4ka
Без разницы, хотя мы иногда спорим чья сегодня очередь, и , чаще всего, делаем это вместе.
А еще мне нравиься, когда руки не нужны.
Duke
QUOTE
чаще всего, делаем это вместе
Это как ?
QUOTE
А еще мне нравиься, когда руки не нужны
О даа! Это тема.
Duro4ka
Он раздвигает губки, а я беру и направляю его "друга"
Felix ED
QUOTE
кто должен вводить член во влагалище?

папа римский!
дурной вопрос! Это получается кто-то не должен вводить? Кому то запрещается? КАшмар! blink.gif ph34r.gif
Duke
QUOTE
дурной вопрос! Это получается кто-то не должен вводить? Кому то запрещается? КАшмар!
Помойму вопрос тут немного изменился уже на "кому удобнее вводить член во влагалище" )
lindros
Тот, у кого он есть!
Алешкина любовь
Вопрос действительно дурной. Все завист от ситуацию, но, по-моему, все же мужчина.
Ligamen
Это и от ситуации и возы во многом зависит. А вообще взаимно вопрос должен решатся, не получилось у парня, дама ну просто обязана помочь!!!
Graf
Тот, кому больше не терпется. wink.gif
SaTaNaS
Это Не Много Туповатый Вопрос...кому как больше нравиться...
Duke
QUOTE
Это Не Много Туповатый Вопрос...кому как больше нравиться...
Помойму нормальный вопрос. 2SaTaNaS
Вот и ответь как тебе нравится
SurvivoR
Приятней когда это делает девушка
прохожая
мужчина
но если женщина проявит желание то можно и ей
LIFE
в принципе тут без разницы все зависит от ситуации но гораздо приятнее когда женщина впускает его к себе в дом а это значит что она желает
shakie
кому как... я думаю парню будет приятней если это сделает девушка smile.gif
SaTaNaS
QUOTE
Вот и ответь как тебе нравится

Мне Нравиться Когда Девушка но это не значит что ей нравиться это
Superfucker
Можно ещё спросить "кому"?
biggrin.gif
LeKs
tongue.gif Соседка!
Unite
QUOTE
Это Не Много Туповатый Вопрос...кому как больше нравиться...

SaTaNaS

тогда зачем ты это писал smile.gif
Sister of Night
я не понимаю вопроса.....разве это имеет значение?мне кажется это зависит от ситуации..
Unite
LeKs
QUOTE
Соседка!


вариант! втроем веселее будет smile.gif

5+!
Добавлено:
Superfucker
QUOTE
Можно ещё спросить "кому"?


если есть выбор, почему бы и не спросить? smile.gif