Прямая телефонная линия связи с Богом.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Философия, религия
rj-karter
Опрос к вот этой статье:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Прочтите пожалуйста, прежде чем отвечать на опрос!

Интересно знать ваше мнение.

Для америкосов похоже это всё в порядке вещей. wink.gif А мне вот претит подобная ситуация. Нужно ли это делать вообще? Хотим из Бога сделать секретутку? Чего мы добиваемся? Вообще, такие выкрутасы с религией допустимы или нет?
SVS
Честно, это все мне по барабану. Кто-то на этом делает деньги и неплохие. Кому-то этих денег не жаль. Хлтя, если это кому-то помогает, то пусть звонят.
Держимир
Конечно, это ооочень нужно.
Звонить Богу и доказывать ему то, что его нет - это моя мечта.
Можно позвонить Богу и поделиться проблемой быстрой выпиваемости пива, отсутсвием денег... да и воообще.
Знатная штука. biggrin.gif
eukka
Держимир
QUOTE
Звонить Богу и доказывать ему то, что его нет - это моя мечта.

Хе хе biggrin.gif biggrin.gif
Мне, в принципе, тож все равно. Верующие люди на такое если поведутся, то не такие уж они и верующие, а неверующим... Да, позвонить богу только за тем, чтобы доказать, что его не существует wink.gif
Nazgul
Бред и лицемерие. Пусть живут как хотят, меня не трогают - и ладно.
RusC
Фигня какая-то, да и номерок подозрительный, нет бы 8-800-...
На билайн из любопытства даже звонить не хочется, вдруг это шутка, имеющая целью насолить абоненту sad.gif
А по существу, всё равно, фигня, любому понятно ведь, что названию своему сервис не соответствует...
TwisT
Мне всеравно....но это вообще бред какой-то.....насколько одаренные умом люди будут туда звонить??? Хотя я уверен, что такие найдутся...
rj-karter
Nazgul
QUOTE
Бред и лицемерие. Пусть живут как хотят, меня не трогают - и ладно.

Так и не понял, куда же ты ткнул. biggrin.gif tongue.gif

Интересно как... сначала из "лика его" делали иконы, теперь его именем развлекают. wink.gif А что дальше? Сортир "у Моисея"?
Nemus
Я отношусь к этому негативно. Полный бред. blink.gif Бог, не объект для подобных шуток. Кто-то просто решил подзаработать. Это типа позвони и выскажи свое "Фе" Богу? Наверное хороший сервис для недовольных жизнью.
Flyer
Московская служба отказа, это круто. Без проблем и лишней нервотрепки. smile.gif

А с богом связь очередной лохатрон. Чушь.
arta999
очередная шутка на которой можно заработать
Андрей.
arta999
wink.gif Есть предложение, тут такую линию открыть!
Ravil296
кому то это необходимо...но зачем
G-Man
Считаю это как минимум бредом!!!! dry.gif
Aleksander
Во народ развлекается! laugh.gif
Бюрократ
Ребята из ФСБ РФ время зря не теряют. Если хотя бы на тысячу звонков один будет иметь значение, то затею придумали не зря. И рабочие места опять же ж... wink.gif