Какой тип мужчины вам больше нравяться?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Unite
буду рад выслушать ваши мнения
фар
QUOTE
Какой тип мужчины вам больше нравяться
- вопрос людоеду.
Ответ : молоденький и хорошо прожаренный. biggrin.gif
Alya
Гы, если серьезно - то красивые (согласно моим представлениям, конечно), умные (то есть умнее меня) и высокомерные, и чтобы старше меня лет на 15... или хоть на 10... laugh.gif
Нэтали
Моя выбор - Неспредсказуемые.....когда парень однотипный быстро надоедает и начинает раздрожать.
Грубоватые мачо - это поначалу прикольно, а потом его тупые шутки и звонки через 3 месяца нахер не нужны. Как и он сам впрочем. mad.gif
Нежные романтики - поначалу прикольно...но каждодневные прогулки под луной, часовые поцелуи, "я тебя люблю" каждую секунду и разговоры о вечном утомляют...потом от него бегаешь, как от огня... wink.gif
Интеллигентные - прикольно, когда наблюдаешь со стороны, а так полное занудство... dry.gif

вывод:... непредсказуемые - самое то, потому что в парне должно быть всего помаленьку, в меру....и отголоски мачо, и остроумие, и нежность и страсть...вот тогда он интересен, нужен и любим...это то, что нужно девушке, имхо.

Но а вообще всё зависит от характера девушки, нельзя говорить за всех, потому что все мы разные...
НАФА
Я с табой согласна Нэтали!!! Нет одного типа парней на которых все девченки вешаются... А когда в человеке соченаются все кочества... тогда он действительно интересен, с ним хочется проводить время и его узнавать...
Unite
Нэтали
спасибо за развернутый ответ smile.gif
LeKs
Девочки, хватит спорить... smile.gif Лучше скажите, подхожу ли я Вам? rolleyes.gif biggrin.gif
Нэтали
LeKsой...дай подумать...аватар классный,nickname тоже вроде ничего...по-моему вообще лапочка,happy.gif а вот в жизни не встречала, не знаю...sorry... shades.gif
Катька 09
Наверно непредсказуемые...кажется что в них может сочетаться всего по немножку...и так еще интересней)))
KATRIN-KA
мне кажется в парне должно быть всего по немногу!хотя я голосовала за непредсказуемого! tongue.gif
Quadi al Quada
А можно и голосование устроить, кто кому подходит smile.gif Там например оценку по 10-балльной шакле laugh.gif
фар
Учитывая статистику (66% непресказуемые) становится понятным ,почему женщины так часто плачут . Что заказывали ,то и получили.
влюбчивая
Непредсказуемые скорее всего...
с ними никогда не соскучишься tongue.gif
LeKs а ты непредсказуемый?
кисёнок
Не предсказуемые!!
Сегодня такой,а завтра все кардинально меняется
KaKtusss
Мой выбор - непредсказуемые....
В них: и грубоватый мачо, и нежный романтик....
И никогда не знаешь, чего от него ожидать!
С таким парнем не соскучишься!

Lilit
Я бы сказала так - интеллигентный непредсказуемый собеседник и товарищ, нежный романтик в прелюдии и грубоватый мачо в постели cool.gif

Unreal
Настоящий мужчина! Ни больше ни меньше
Katarina
Порядочный ! smile.gif

А что касается непредсказуемости (я имею в виду стиль поведения...)- для меня это скорее "-", чем "+"...
Т.к. с мужчиной предпочитаю стабильные отношения без "сюрпрайзов" cool.gif

Динозавр
А вот мне не нравятся непредсказуемые blink.gif
Ну не знаю,я люблю,когда понимаю,что происходит...
А непредсказуемые слишком для меня сложные в понимании...я люблю нежных и милых-романтиков)))
Конечно, порой надоедает эти всякие сюси-пуси....но все равно,чтобы не происходило хочется нежности и ласки...
А вообще естественно сочетания всех качеств это хорошо, но я таких не встречала... rolleyes.gif
Идеала нет)))...
Kellis
Непредсказуемые....,но чтобы в нем было всего понемножку wink.gif
NiGhTy
что-то седующее наверно:
Чтоб никогда не думала,
Что ты связан с ней порукою,
Чтоб нет-нет да вдруг и дунуло
Неожиданной разлукою.
Чтоб так и не увидела
Расставанья невозможности,
чтобы никогда не выдала
Аттестат багонадежности.
Чтоб ты был тропою около.
а не мстовою хоженой,
Чтоб могла держать, как сокола,
Лишь на рукавице кожаной.
Чтоб с тобой, сдержав дыхание,
Шла как со свечой рискованной,
Чтоб было это здание
От огня не застраховано.

Вот такой идеал наверно, выбрала, конечно, непрдсказуемого)))
ИгОзА
само собой чтобы был непредсказуемым)
и хочется чтобы всего было в нём поровну)))