моё личное наблюдение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Самый
тут вспомнил несколько случаев из моей биографии и выявил такую странную закономерность, что девчонки почему-то странным образом пересекаются и охотно общаются с моими родителями.
было дело в школе и даже в детсаде. оказал знаки внимания, проводил, и т.п. Дело заканчивалось тем, что мне потом родители говорили, что разговаривала с той-то она мне рассказала, что...
Или встретил ту-то она тебе привет передавала.
Корни такого странного поведения я хочу понять.
Нэтали
это судьба...смирись...
nevashedelo
в детсаде скорее всего это было с целью познакомится с будущей свекровью.
Самый
почему же тогда это повторялось позже?
Андрей.
Самый
QUOTE
Корни такого странного поведения я хочу понять.

biggrin.gif Это дело не в девушках, а в твоих родителях, им просто хотелось акцентировать на этом внимание, некоторые родители этим страдают, они смотрят ра реакцию своего ребёнка.
Самый
QUOTE
Это дело не в девушках, а в твоих родителях

как внешнее проявление - да. Но как бы они узнали то, что они узнали?

Андрей.
по вашему - почему они этим страдают?
Андрей.
Самый
QUOTE
по вашему - почему они этим страдают?

smile.gif Моя жена тоже любительница иногда преувеличивать внимание. Да вообще кучу людей знаю, которые это делают, обычно мамы. smile.gif Точно психологически обьяснить не могу.
Нэтали
Со стороны твоей мамы это возможно ревность. (Обычно мамы ревнуют сыновей, а отцы дочерей. Так уж суждено. Это природа.) Может она пытается что ты отодвинешь её на второй план? wink.gif И сама проявляет интерес к твоим девушкам, дружелюбна с ними...может даже и по телефону разговаривает...
Андрей.
Нэтали
smile.gif Я думаю, что дело не в ревности, а скорее наоборот, в поднятии самооценки. Мол смотри, тобой девушки интересуются.
Самый
Андрей.
молодец. хорошо написал.
и твои наблюдения достаточно верные.

но меня еще интересует такой аспект, что как у них получалось пересечься с моими родителями и рассказать такое. лично мне это непонятно, потому что у меня такого намерения даже не было бы.
Андрей.
Самый
QUOTE
как у них получалось пересечься с моими родителями и рассказать такое.

wink.gif Догадайся с трёх раз.
Самый
ohmy.gif huh.gif
Андрей.
wink.gif Так, родительские фантазии или преувеличения.
Самый
это тоже вариант. значит, blink.gif настучал кто-то? mad.gif
Андрей.
Самый
QUOTE
настучал кто-то?

smile.gif А это я не понял