Возможно или нет самому себя удовлетворить?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
дуреман
Кагдато лет7 назад столкнулся с такой трактовкой-тоесть есть самоучебник или наука когда возможно свой член ввести себе в задницу...Так вот до сих пор не могу найти где про такой способ пишется или вообще как єто...Помогите если что то знаете про єто...Сам в принципе думаю что такое невозможно,а ваши мнения....
nevashedelo
смотря какой размер члена. если как у осла тогда и никакие тебе учебники не нужны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бюрократ
дуреман
Зайдите, почтенный, в раздел однополой любви, наверняка там найдутся добрые люди - помогут ввести.
Бюрократ
QUOTE
знаеш не слишком то и умно сказано...

Ну вот. Заметь, что я - первый и единственный, кто дал тебе практический совет. Какая чёрная неблагодарность. sad.gif
nevashedelo
большой... а видел я только на картинках если ты намекаешь на что то. biggrin.gif
думаю сам если интересно найдешь и не обязательно искать живого осла достаточно интернета.
Scroll
Это возможно, видел где-то...но думаю не надо этого пробывать. Надо девушек любить, а не себя.
LeKs
Млин.. ну придумают же люди! ph34r.gif laugh.gif Оно тебе надо вообще это знать?
Ужасть..
Минус Плюс
Интересно где такие учебники то находят laugh.gif
дуреман
QUOTE
Интересно где такие учебники то находят 

Минус Плюс но всетаки они и есть но для нас смертных они не суждены скорей всего...я думаю и на то человек что он существо разумное и все что да небудь и придумает smile.gif
DJ Mix
Не слышал ничего подобного. Я обычно по-старинке, с женщиной. Или рукой, если первой нет.
Потерянный
Вот и я читаю и думаю: Для чего собственный член засовавать в собственную, опять же таки, задницу??? А чё потом делать? Так и ходить? ohmy.gif Или надо еще как то возвратно-поступательные движения совершать???
дуреман
QUOTE
Вот и я читаю и думаю: Для чего собственный член засовавать в собственную, опять же таки, задницу??? А чё потом делать? Так и ходить?  Или надо еще как то возвратно-поступательные движения совершать???

Потерянный
вот и мне тоже самое интересно-а не в том смысле чтобы себя трахнуть...так как не которые про это подумали
BIGGURU
Уважаемый я надеюсь вы это спрашиваете не с практической точки зрение,это как укусить себя за локоть есть уникумы кто может....так что возможно все
дуреман
QUOTE
Уважаемый я надеюсь вы это спрашиваете не с практической точки зрение,это как укусить себя за локоть есть уникумы кто может....так что возможно все

BIGGURU
я спрашеваю и спрактической стороны и просто со стороны логики и смысла в этом
Эйлин
QUOTE
есть самоучебник или наука когда возможно свой член ввести себе в задницу...


интересно по учебнику наверное какую нить практику надо приминять :q

наверное надо гирьки подвесить к члену, он -растянется, а там глядишь и все получиться happy.gif biggrin.gif
Martini
проще умереть !
ИгОзА
Хм..как себя цдовлетворятЬ))
по моему необязательно член себе в задницу)
дуреман
QUOTE
наверное надо гирьки подвесить к члену, он -растянется, а там глядишь и все получиться 

Эйлин это ты сказала строки из анекдота...верно ведь...хм гирьки..прикольно придумала но наверное не практично
Andreich
Говорят - корову ректалить- ужас...(Я, типа, студент-ветеринар). Там хоть рукой, да в перчатке... А тут... Да еще сам себе... Куда попал?...
Nafig
QUOTE
наука когда возможно свой член ввести себе в задницу...


Я не представляю как это ohmy.gif ohmy.gif
abbat
Это насколько человеку плохо должно быть, чтобы он захотел свой х** себе в ж**у засунуть! %)))
дуреман
QUOTE
чтобы он захотел свой х** себе в ж**у засунуть

abbat неплохо а просто интерес правда ли это или нет
SaTaNaS
Мдя Бывают В Жизни Огорчения...
LeVoN_[CCCP]
Зачем вы так? Ведь на свете есть и рассисты... Может человек просто хочет попробовать от жизни ВСЕ... Это его право, но он просил не осудить а сказать как ето сделать.
ИМХО раньше 25-30 у тебя это и не получится, а дальше его легче будет согнуть и тогда помни только одно: это делается не через плечо wink.gif.
ЗЫ я сам так не делал, видел видюху. Отрубить не успел - быстро кончилась.. надеюсь со мной такого не случится smile.gif
SurvivoR
Ну ты реально дуреман!
LIFE
видел видео ролик с приколами там чувак такое делал вставил себе в задницу и сувал зрелище отвратительное dry.gif