Фарш

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
gratis
Фарш
Кто подскажет, что можно вкусненькое из фарша приготовить, кроме котлет, биточков , пельменей и т.д
Lika Malevi4
gratis
QUOTE
Кто подскажет, что можно вкусненькое из фарша приготовить, кроме котлет, биточков , пельменей и т.д

я хотела написать классный рецепт , но отнесла его к "и т.д "
DIO
QUOTE
Кто подскажет, что можно вкусненькое из фарша приготовить, кроме котлет, биточков , пельменей и т.д

не знаю...я его сырым жру...руками в фарш - и в пасть...
Lilit
Можно сдулать запеканку из картофеля, а внутрь запечь фарш с сыром. Можно сделать рулет из фарша, а внутрь запечь: 1. грибы,2. яйца (куриные),3. сыр, 4. что еще в голову придет
Mag
Я лично еду из фарша не люблю,а вот моя собака очень обожает фарш! blink.gif
Lilit
Mag
Это смотря какой фарш и смотря как приготовить... Я как-то нашла у друзей (двух парней-холостяков) на квартире в морозилке фарш, который на вид был несъедобен, кроме того он был свиной, и в нем была куча жира. Но я умудрилась приготовить из него очень вкусные котлетки - пальчики оближешь
gratis
QUOTE
кроме того он был свиной

так даже очень неплохие котлеты из него выйдут....
Mag
Lilit
Ну чтож значит у тебя золотые руки smile.gif cool.gif
Xac
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добовляешь это в фаршик... и готовить дальше уже не обязательно wink.gif
Mag
Xac
А, что же тогда в супик добовлять? laugh.gif
ilona7777
а еще можно приготовить долму(это голубцы ),но вместо капусты виноградные листья ,а все остальное просто с фаршом мешаем рис добовляем специи по вскусу и эту смесь небольшими порциями завернуть в листья ,если листья только сорванные то их просто обдать кипетком ,а если нет такой возможности то листья можно купить на оващных рынках| уложить все в кастрюлю и тушить как голубцы ,и есть хороший соус ко всему этому делу ,берется кефир добавить чеснок давленый и добавить зелень укроп петрушку киндзу и соль и готовое блюдо у себя в тарелке поливать по в кусу ,,,приятного апетита biggrin.gif
Безтебятина
Недавно сама озадачилась вопросом, что можно вкусного сделать из фарша... котлеты и тефтели надоели... нашла рецепт, сделала, оооооочень вкусно! Рассказываю!

1. Сварить и мелко порезать яйца.

2. Обжарить мелко нарезанные грибы с луком.

3. Смешать яйца и грибы.

4. Посолить.

5. На пищевую пленку выложить толстым слоем 1,5-2 см фарш и сверху на него вышеуказанную начинку.

6. Завернуть фарш в рулет и убрать в морозилку на ночь.

7. Вынуть фарш из пищевой пленки и запекать в духовке в фольге.

8. После того, как рулет вынули из фольги - посыпать свежим укропом.

Мои уплетали аж бегом!