Лето...ах, лето....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
DRAGONA
я вот уже четвертый год у подруги на даче тусую.....там столько симпотичных молодых людей))) ммм))) tongue.gif rolleyes.gif smile.gif angel.gif
pantera
Море!
И зимой и летом! rolleyes.gif
Taurus
Море,однозначно! smile.gif
Alya
То в деревне, то в городе... mad.gif а так хочется на море.
Raz0r
на дачу к бабке поеду, там весело.
Глокая
А у меня лето равномерно поделено - часть на даче, а часть - на море. smile.gif
sarkazm
даже затрудняюсь ответить. Сначала этим летом в городе был, потом в деревню, там места такие..... потом к друзьям в Питер, там недельку потусовался, потом брата с собой захватил и к дядьке двоюродному в Киев на две недели, а с середины августа на работу устроился. Так что много вариантов.
Dimon545
Нее, на даче меня застовляют работать, там поливать, траву дергать smile.gif.
Море, а за море.
Lilit
Я в городе тусуюсь. Иногда езжу с друзьями в походы. ну и на море один разок мона съездить biggrin.gif
Black Russian
Пол отпуска на даче а вторую половину разьезды по россии по друзьям. smile.gif
LollyPopGirL
Город, лагерь на море и работа. Всё за 3 месяца. cool.gif
brusnika
первые дни месяца отдыхаю на даче с друзьями))
потом на пару месяцев уезжаю в свой второй родной город - Новокузнецк - к родственникам! а перед самой учебой в обязательном порядке посещаю Байкал... так и заканчивается отдых)

иногда попадаю на море)
Night Watch
дача- это святое
Девушка Люцифера
т.к. я живу в 100км от Черного,я постоянно на море..... smiles (18).gif
P@P@
Работаю...все лето...по выходным на рыбалку...раз в месяц если получится то хорошо... sad.gif
SVS
Море (поскольку рядом), работа и проч.
serg_admin
Лето провожу в деревне. Озеро рядом. Так что моря не надо cool.gif
Всегда так
работа-дача-работа-дача...
и так все лето... ну еще по гостям езжу smile.gif
Filix
А я летом гуляю каждый день, здорово smile.gif
QUOTE
там столько симпотичных молодых людей))) ммм)))

А в городе ещё больше tongue.gif cool.gif
Катька 09
Дома вдали от города)))
Потерянный
Последние два лета в Крым ездил. Надеюсь и в этом году попасть туда.
AliseDivni
велик под себя и везде на нем рассекать! супер! на работу на дачу за грибами, купаться! за хлебом, за пивом, здавать бутылки! за зарплатой на шабашку! и все на велике!! буду покупать новый велик под это дело!
Clea
Еду отдыхать в горы
kubik
smiles (7).gif Я проголосовал за деревню.

biggrin.gif Но стараемся на море с родителями выезжать .... wink.gif выкроить деньжат, так сказать ....
Valihan
Езжу в деревню к бабке где ровным счёт делать нечего...все скурились, спились и т.д. остались единицы нормальных людей с которыми можно потусить...этим летом слава Богу я туда не еду!!! biggrin.gif
G@lka
Проголосовала за море, каждое лето на море ездим... Но в это лето я так понимаю, не получится, придется съездить к Андрюхеным родителям... Так не охота...
Belaya_Tigrica
море и только море:)
пляж,волны накатывающиеся на берег,тёплое солнышко и хорошая компания,что может быть лучше:) biggrin.gif
Nafig
Первый вариант laugh.gif
Gimmy
Судя по ситуации второе лето подряд придётся пахать на работе sad.gif С редкими поездками на дачу в выходные.
BuSUNozhka
А я обычно в лагерь еду! Обожаю ночевать вне дома!!
bruksa
Я летом поеду в Москву....
Groza
Надеюсь поехать не менее 2 раз на море
В Питербург и к бабушке в деревню!
И еще, наверное, буду работать!
Маргаритовна
Каждое лето я начинаю с поездки на море. Потом, в основном на даче. И пара-тройка коротких (на несколько дней) походов по рыбным местам. НЕ СКУЧАЮ. wink.gif
olegsvirida
Стараюсь успеть везде, ведь эта жизнь такая короткая.