Идиот ли вы ???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
pavelslayer
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ты идиот на 82%. О, поздравляю! Ты настоящий идиот, и если б я мог, я прям сейчас же наградил тебя Орденом Тёрки и Вантуза! Так держать!
fool1.gif fool1.gif fool1.gif
влюбчивая
Ты идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

arta999
QUOTE
Ты идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


эх... послали тренироваться...

давно я так не смеялась!!! очень даже прикольный тест, всем рекомендую wink.gif
Тилль
QUOTE
Ты идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


sleep.gif
Безтебятина
QUOTE
Ты идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


действительно смешной тест... biggrin.gif правда я схалтурила - ничего себе в нос не совала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
признавайтесь кто что засунул??? biggrin.gif
Мэриан
QUOTE
Ты идиот на 55%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

biggrin.gif Я себе в нос тоже ничего не совала biggrin.gif
Глокая
QUOTE
Ты идиот на 70%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Веселый тестик! laugh.gif laugh.gif

QUOTE
правда я схалтурила - ничего себе в нос не совала...

Ай-ай, халтурить нехорошо! Надо ещё раз перетестироваться, только колюще-режущие предметы подальше убрать! На всякий случай. biggrin.gif
Безтебятина
Глокая
QUOTE
Ай-ай, халтурить нехорошо! Надо ещё раз перетестироваться, только колюще-режущие предметы подальше убрать! На всякий случай. biggrin.gif


а я номер скорой помощи знаю... 01... laugh.gif laugh.gif laugh.gif только что-то все равно в нос ничего совать не хочу! Гло, а ты сама чего совала? штопор??? laugh.gif
Neakris
QUOTE
Ты идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Вечно чего-то не хватает до идеала laugh.gif
Глокая
Безтебятина
QUOTE
Гло, а ты сама чего совала? штопор???

Но-но! Я за компьютером не употребляю! biggrin.gif У меня тут фломастеры лежат... ph34r.gif biggrin.gif

QUOTE
только что-то все равно в нос ничего совать не хочу!

А кто сказал, что будет легко? tongue.gif biggrin.gif
Лёха
QUOTE
Ты идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

biggrin.gif
sonya
QUOTE
Ты идиот на 46%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
JShadowLord
QUOTE
Ты идиот на 65%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

нет.. стенки и двердые предметы уже не помогают, остается тока завалиться на асфальт покласть череп зубами на бардюр и попросить кого нить шоб пнули сзади в затылок, тогда думаю хоть какой нить результат будет...
Водолей
QUOTE
Ты идиот на 50%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


Всё млин определили!..... Пойду в психушку.... biggrin.gif laugh.gif
totals
Ты идиот на 62%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
cool.gif
Галил
QUOTE
Ты идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Я тоже в нос ничего не пихал, как то сразу догадался, что мышка туда не залезет.
serg_admin
Ты идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

frusty.gif cool.gif
SVS
QUOTE
Ты идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Будем тренироваться! blink.gif Это что бы повысить или понизить процент?

arta999
Безтебятина
QUOTE
правда я схалтурила - ничего себе в нос не совала...   
признавайтесь кто что засунул???

галил
QUOTE
Я тоже в нос ничего не пихал, как то сразу догадался, что мышка туда не залезет.


блин я тоже мышку выбрала... в нос совать не стала, все равно бы не залезла... думала может чего другое выбрать blink.gif но было уже поздно...

мдя... а телефон скорой помощи и правда 01... у нас в городе все службы по 01 вызываются... на один пост теперь идут все вызовы а диспетчера их там распределяют какой куда... мэрия че-то там мудрила с тем чтобы было по типу 911... хотя для забывчивых по прежнему действуют и 02 и 03, но попадаешь ту да же... smile.gif
Безтебятина
SVS
QUOTE
Будем тренироваться! blink.gif Это что бы повысить или понизить процент?

конечно повысить!!! ты же хочешь стать полным идиотом??? laugh.gif Идиот!!! Это звучит гордо! tongue.gif

arta999
QUOTE
мдя... а телефон скорой помощи и правда 01... у нас в городе все службы по 01 вызываются...

правда??? ой, и у нас тоже... это федеральная программа такая, солнц... теперь во всех городах будет единый номер служб экстренного вызова 01.. wink.gif

Чангел
QUOTE
Ты идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Мда...сегодня не мой день...очень уж не хотелось ручку в нос запихивать))).
Lilit
QUOTE
Ты идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

blink.gif ph34r.gif
Эйлин
QUOTE
Ты идиот на 50%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif хоть к нормальным людям иногда отношусь biggrin.gif
Всегда так
Хи-хи! Пркольный тест!

QUOTE
Ты идиот на 58%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
Temskay
QUOTE
Ты идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


Ну вот huh.gif а я-то думал... а оказвается есть еще идиоты круче чем я huh.gif
SVS
Безтебятина
QUOTE
Идиот!!! Это звучит гордо!

Иногда и тренироваться не надо. Такого идиота сделают... wink.gif . А у скорой разве телефон не 03? Я этот выбрал этот номер, хотя можно вызвать и по 01.
А в нос я толкал спичку smile.gif
Кися
QUOTE
Ты идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

Ну,хоть одно радует...что ещё иногда принимают за нормального человека....!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tyopka
QUOTE
: Ты идиот на 62%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


Правда? А я то думаю почему иногда хочется биться головой о стенку! huh.gif
x_Logan_x
Ты идиот на 45%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
МУХ@ В КЕД@Х
Ты идиот на 55%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
Да , вот такой вот я biggrin.gif Скорее всего , это сам тэст дИбИлЬнЫй какой-то wink.gif
Dirty Funk
<B>Ты идиот на 55%. <B>В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!</
G-Man.
Ты идиот на 73%.
Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства.
Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится! cranky.gif
Сумасшедший
Ты идиот на 58%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится! blink.gif

Пошол бится о стенку.

DarkBeauty
QUOTE
Ты идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну млин!!!
а весело было!

Nafig
QUOTE
Ты идиот на 49%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


biggrin.gif
One_girl
Ты идиот на 61%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Угадали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nazgul
Ты идиот на 40%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
Я или не Я
Вопросы дурацкие, но тест прикольный))))) И вот, что у меня получилось:
QUOTE
Ты идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


sarkazm
Ты идиот на 56%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


аааааааааааааааааааааа. яяяяяяяяяяяяяяя ииииддддииииоооотттт! пайду чтоль об стенку постучу головой. прям об то пятно, которое на меня похоже laugh.gif

gratis
Ты идиот на 43%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
unsure.gif
Юлья
QUOTE
<B>Ты идиот на 47%. <B>В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!</B></B><BR><A
ph34r.gif
Flight
48%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
jox666
Ты идиот на 49%.В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше.
vladuhaxxl
QUOTE
Ты идиот на 60%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!



Веселуха,надо бы подзадуматься над своим интелектом,а вообще реально получить в этом тесте что около нуля?
лисица
Ты идиот на 57%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Прикалываешься,прикалываешься,а тут на тебе,идиот на57процентов... huh.gif
LIky2004
Ты идиот на 52%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
ne-vidimaya

Ты идиот на 49%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
Генмай
Ты идиот на 61%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!

Может стоит все-таки задуматься? dry.gif
<<D!NA>>
Ты идиот на 53%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше! blink.gif biggrin.gif
Cheshire Cat
Ты идиот на 54%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
gerschwatz
<B>Ты идиот на 49%. <B>В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!</B></B><BR><A href='http://www.happyner.com/idiot/index.php'>Проверь, идиот ли ты?</A>
biggrin.gif
Быть Выше
Ты идиот на 60%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!


*пошел тренироваться*
sarkazm
QUOTE
Ты идиот на 55%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!


пошел тренироваться
S@nja
Ты идиот на 52%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше! - без тренировок. tongue.gif
BuSUNozhka
Я на 56% идиот...
Lioness_child
Ты идиот на 59%. Да, ты уже вполне нормальный идиот! =) Но тебе не хватает самой малости для полного совершенства. Попробуй чаще биться головой о твёрдые предметы, и у тебя всё получится!
fifochka
На 56% laugh.gif
Prohor*
Ты идиот на 44%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!
--Макс--
на 50% laugh.gif
(Mark)
Ты идиот на 43%. В некоторых случаях тебя уже можно назвать идиотом, хотя ты скорее относишься к нормальным людям. Тренируйся больше!