Работа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Виртуальная
Как бы вы отнеслись к подобной ситуации?
Добавлено:
Вариант 4. Хотя думала и над 2-м.
Дружба дружбой - но не на рабочем месте.
Black Voodoo
Однозначно это не совместимые вещи. Не просто однозначно а полюбому,стопудово.
з.Ы испытано. dry.gif
lana35
Если моя подруга станет моим начальником,я умру от зависти!!! biggrin.gif А если честно будет одно из двух:или работу завалим или дружбе прийдет конец.Так что, дурные мысли гоню проч!!! wink.gif
Шпонк@
дружба и бизнес несовместимы!
Dimon545
Шпонк@
Полносью согласен с тобой. Если вести бизнес с другом допустим, то его можно ооочень легко потерять.
Виртуальная
Dimon545
QUOTE
Полносью согласен с тобой. Если вести бизнес с другом допустим, то его можно ооочень легко потерять.

Потерять друга или бизнес? biggrin.gif
Кися
QUOTE
Дружба и бизнес - две вещи несовместные

Вот с этим я полностью согласна .... smile.gif
Водолей
Вариант №4, но думал и над первым вариантом! cool.gif
St_miss
Дружба явно перестанет быть тем, чем была до того, как друг стал начальником, а вот наоборот на мой взгляд вполне возможна, мне близка ситуация, когда начальник стал лучшим другом, правда все равно потом по разным местам разбежались, но тут уж сама работа не устраивала, зато теперь уже бывший начальник навсегда остался другом!!
Любочка
нет это не возможно
Растущая Луна
С моей точки зрения уж лучше построить бизнес и в нем приобрести друзей, чем затеять бизнес с другом и его потерять (или друга или бизнес) wink.gif
ne-vidimaya
Я бы хотела. Она бы мне платила больше и не грозила увольнением. А быть в подчинении я привыкла...
Я или не Я
Изначально склонялась к этому варианту ответа
QUOTE
Нет, начальник другом быть не может

Однако же остановилась на вот этом варианте
QUOTE
Дружба и бизнес - две вещи несовместные
Naught
Дружба и бизнес - две вещи несовместные
zzelenkaa
Настоящая Дружба выдержит все, в том числе и зависть.
!GOR
Да, так проще решать многие вопросы
Был бы у меня друг начальник.....было бы ваше круто!!!!!
Черные глаза
Тяжело, по крайней мере начальнику. Всех вроде подпинываешь, а друга нельзя. Ладно если понятливый и не лениться, а если возомнил, что теперь все можно.
Мне лично было неприятно когда в друзья из-за должности набивались. А то вот так одни были друзья, друзья. А ушла в другой отдел. Так столько о себе узнала. Если такие друзья, то чего сразу-то не говорили. Боялись. Значит не друзья, как и выяснилось в итоге. Теперь стараюсь не дружить, на всякий пожарный. Доброжелательно, но не более того.