Мой муж педофил!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Безтебятина
вот... пришла поделиться горем... за такого монстра я вышла замуж... постоянно называет меня "девочка" и "ребенок" и не гнушается при этом регулярно склонять к половым актам... и бывает не один раз в день

что делать? помогите!!! спасите!!!
arta999
ну ничего себе стеб какой пошел... это ты в честь 1 апреля что ли?
Бюрократ
Безтебятина
Вам остаётся лишь радоваться, что он не геронтофил. Представьте, приходит домой и говорит: "Ну, как дела, старая?" biggrin.gif
Haster
А представьте, если бы называл Козочкой... То что, в зоофилы записывать?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Terentich
1 апреля - это здорово! Поздравляю всех. wink.gif
BlackSeed
Безтебятина
ну вот, сначала в какой то теме обрасивывала как ты его любишь а теперь...
Dashutka-Vlad
Безтебятина
Радуйся, что не "сучка" и не "стервочка моя", а всего навсего "девочка", проси, чтобы называл солнышко или котенок( хотя в этом случае он будет зоофил! smile.gif )
Удачи!
фар
QUOTE
Мой муж педофил!,
я знал ,что он тебе понравится! tongue.gif
clap_1.gif dont.gif
Безтебятина
конечно, это была первоапрельская шутка... не пугайтесь так... wink.gif
Dashutka-Vlad
Безтебятина
Слава богу! smile.gif А мы уже думали, что это все серьёзно! Как говориться весь апрель-никому не верь! Желаю любить и быть любимой! wink.gif
Безтебятина
Dashutka-Vlad
QUOTE
Безтебятина
Слава богу! smile.gif А мы уже думали, что это все серьёзно! Как говориться весь апрель-никому не верь! Желаю любить и быть любимой! wink.gif


лучше поздравь меня с этим... в смысле я уже люблю и любима... надеюсь... wink.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
конечно, это была первоапрельская шутка... не пугайтесь так...

да тут только сочувствовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif прикольно wink.gif
Felix ED
QUOTE
называет меня "девочка" и "ребенок" и не гнушается при этом регулярно склонять к половым актам
следовательно педофил!

великолепный пример женской логики!
gerschwatz
QUOTE
называет меня "девочка" и "ребенок" и не гнушается при этом регулярно склонять к половым актам  следовательно педофил!

А может, он просто любит?
Temskay
QUOTE
А может, он просто любит?


ГЕНИАЛЬНО!!! smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif