Elijah Wood/Элиджа Вуд

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Интегра
Какая прелесть sm-sm.gif
Night Watch
дааа, голубоглазый такой заяц wub.gif wub.gif wub.gif
Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lilit
Помню, я от него просто фанатела, когда только появился фильм Факультет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
jet
он и в 60 будет выглядеть ребёнком
Night Watch
QUOTE
он и в 60 будет выглядеть ребёнком
поживём- увидим laugh.gif
Flaviy
Лапочка! wub.gif
Интегра
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МУХ@ В КЕД@Х
А че тут только 1 страничка ? sad.gif Оййййй ... Как я его лУблУ biggrin.gif Сладенький такой , вкусненький wub.gif А сколько ему сейчас лет ?
Night Watch
QUOTE
Как я его лУблУ
И я! Ему 24 года.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ему 24 года

Намана ! Маленький еще biggrin.gif Эээххх .... голубые глазки .... wub.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Люди !!! Подкиньте фоток ! smile.gif
Night Watch
МУХ@ В КЕД@Х
лови
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Aragorn
Хороший актер!
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Denon
QUOTE
он и в 60 будет выглядеть ребёнком

к сожалению нет(( в свои 60 он будет похож на старого еврея, и никуда от этого не деться..
QUOTE
Он у нас приличный , голышом не снимается

а так жаль [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
МУХ@ В КЕД@Х
Denon
Блин , прикольная фотка в душе biggrin.gif
Denon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Luck_them_all
Вы только на меня не ворчите - но лично для меня этот парниша навсегда останется хоббитом Фродо.... wink.gif
Но в этой трилогии он дал всем жару.... cool.gif
Denon
Я думаю он для многих Фёдором остаётся т.к. именно во властелине он получил мировую известность, ну и вторая причина, это то, что просто других фильмов с ним не видели. Ворчать будем не мы, а он, т.к. уже устал от того, что его часто называют Фродо, у всех его образ и сразу ассоциации с Фродо. 29 сентября у нас должны показать "Хулиганов/Green Street Hooligans" с его участием, советую посмотреть, и может быть он уже будет ассоциироваться с футбольным фанатом.
Luck_them_all
QUOTE
29 сентября у нас должны показать "Хулиганов/Green Street Hooligans" с его участием, советую посмотреть


Обязательно посмотрю, тем более сам фанат...
Denon
Фотка с Toronto Film Festival :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

как он вам здесь?)))
Luck_them_all
QUOTE
как он вам здесь?)))


blink.gif М-да... с баками ему явно не идет... wink.gif
Denon
А мне наоборот о4 даже нравиЦа))
Luck_them_all
Главное чтобы он не надумал себе испанскую бородку отпустить... это точно будет тихий ужас... blink.gif
Denon
Последняя его фотосессия просто отпад!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

полностью смотрите [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Denon
Очень клёвая фотка..мм

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShEX
А я понял, что он весёлый актёр,после того,Как посмотрел "ФАкультет".Ох, как он там с разгону по полам катался,улепётывая от монстров))
Night Watch
ShEX
А как над ним издевались! laugh.gif unsure.gif
MAINphoenix
ооооооооченно симпатичный парень. Соглашусь с Denon, хоть у меня и нет такого сумасшествия по поводу этого актера.
По поводу Фродо. Я и раньше смотрел фильмы с этим актером, но, честно говоря, не придавал ему значения. После фильма "Пластелин-пи..ец" я его так сказть УВИДЕЛ. Ну вы меня поняли!! laugh.gif
ShEX
QUOTE
По поводу Фродо. Я и раньше смотрел фильмы с этим актером, но, честно говоря, не придавал ему значения. После фильма "Пластелин-пи..ец" я его так сказть УВИДЕЛ. Ну вы меня поняли!! 

Во Властелине он там на мой взгляд слишком переиграл, так сказать Американский Константин Хабенский)))В фильме только и делает, что попадает под Вражеские удары да Потом оставшиеся по лФильма лечится от них))
Night Watch
QUOTE
что попадает под Вражеские удары да Потом оставшиеся по лФильма лечится от них))

Ну так он же не воин был как Леголас или Арагорн, всего лишь маленький беззашитный хоббит unsure.gif
MAINphoenix
ShEX
а ты книжку-то читал? blink.gif
ShEX
QUOTE
ShEX
а ты книжку-то читал? 

Конечно, за три дня Проглотил, и что самое интересное - Сперва фильм посмотрел, он мне показался нудным,а после прочтения книги глянул ещё раз И он предстал совсем в другом виде))

Найт, что касается воина, то тут сомневаюсь, в книге они там под Конец Битву с Большими Людьми затевают, выбивая их из Засумок. ТАк вот там хоббиты предстают мощными воинами. Жаль, что в фильм этот сюжет не включили, Мощно бы получилось. Даже в играх про Властелина Колец, хоббиты вечно Самые сильные герои..
Night Watch
QUOTE
ТАк вот там хоббиты предстают мощными воинами.

Просто режиссёр не хотел переборщить. По идее то, они должны быть такими маааленькими rolleyes.gif
MAINphoenix
ShEX
я согласен с Night Watch - они мааааленькие и беззащитные. Всего вечно боятся. Даже в книге об этом говориться. Они же хоббиты! rolleyes.gif Милый Илай...
Denon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Факультет, имхо, его не самая удачная роль.. Мне он очень, НУ очень нравится в "The Bumblebee Flies Anyway". Там он Barny Snow, просто мальчик моей мечты...
Night Watch
Какой серьёзный:)
ShEX
Хееех, прям Гроза Морей и океанов)))

QUOTE
ShEX
я согласен с Night Watch - они мааааленькие и беззащитные. Всего вечно боятся. Даже в книге об этом говориться. Они же хоббиты!  Милый Илай...

Ну на счёт этого, то не сказать,что беззащитные они, Сэм случайно чтоли замочил Паучиху?
Night Watch
QUOTE
Сэм случайно чтоли замочил Паучиху?

Ну, а чтобы сделал ты, защищая друга? Там уже ни рост, ни ситуация не имеют значения. Это твой друг, и ты жизнь за него отдашь. Воть unsure.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
Я всё долго соображала кого он мне напоминает. Дэниела Редклифа, вот... ph34r.gif
ShEX
QUOTE
Я всё долго соображала кого он мне напоминает. Дэниела Редклифа, вот... 

Редклифа????Агхм, это чем же?По мне,так вообще не похожи.
Luck_them_all
QUOTE
Агхм, это чем же?По мне,так вообще не похожи.


Согласен. Сходства между ними маловато..... dry.gif
Hobbit
Лично мне он Гарри Поттера не напоминает совсем. Да и о конкуренции, которая якобы была между главными героями двух соперничавших фильмов я бы говорить не стал. Потный Гарри увы еще очень далек от совершенства, к коему приблизился Элайджа....
Night Watch
QUOTE
Редклифа????Агхм, это чем же?По мне,так вообще не похожи.

Ну. ну, что вы все так наехали то. Я просто фильм вчера пересматривала "Братсво кольца", ну и заметила, что повадки похожи в некоторых моментах. Так же глаза отводит и улыбка часто та же и грустный задумчивый вид. Просто я это вижу, может вы не видите:)
Night Watch
QUOTE
не хватает только кольца,очков,волшебной палочки и пары друзей хоббитов))))

Очень смешно, но ты всё равно на него не будешь похож! bleh.gif А ты ответишь: "да больно надо!" biggrin.gif
Luck_them_all
QUOTE
Так же глаза отводит и улыбка часто та же и грустный задумчивый вид


В "Городе грехов" все это присутствует...... : laugh.gif(в сцене где его на кусочки распиливают) Посмотрев фильм, я понял что если на Гарри Поттера одеть свитерок и нарастить коготки получиться довольно жутковато.... biggrin.gif (Вуд, Поттер и людоед в одном лице....причем для Вуда второе даже страшнее третьего... smile.gif )
Night Watch
Скелет из шкафа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
ну вот хоть убей меня - вижу в нем Фродо только и все...ну хоббит какойто... sad.gif ph34r.gif unsure.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]