Необъяснимое

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Ravil296
я встречаюсь с девушкой...и вроде бы все хорошо...но только как я подумаю что когда мы с ней растанемся и она будет встречаться с другим и будет с ней спать..у меня все внутри переворачивается и готов все поубивать кто к ней начнет клеится....
Андрей.
Ravil296
QUOTE
но только как я подумаю что когда мы с ней растанемся и она будет встречаться с другим и будет с ней спать..у меня все внутри переворачивается и готов все поубивать кто к ней начнет клеится....

wink.gif Когда вы с ней растанитесь, к тому времени ты может её уже ненавидеть будешь.
Ravil296
QUOTE
Когда вы с ней растанитесь, к тому времени ты может её уже ненавидеть будешь.

возможно ...а шас че делать это мысль не дает мне покоя...(хотя знаю что все заканчивается)...
Андрей.
Ravil296
QUOTE
шас че делать это мысль не дает мне покоя...(

Тут тебе не помогут, сходи к психотерапевту.
фар
QUOTE
будет встречаться с другим и будет с ней спать..у меня все внутри переворачивается и готов все поубивать кто к ней начнет клеится
- всё что тебе представляется - делай сам ,тогда другим не хватит времени.
Dashutka-Vlad
Ravil296
Что я могу сказать-ЭТО ЛЮБОВЬ! smile.gif Или чувство собственности! smile.gif
Валентинка
скорей всего это чувство собственности, так сказать природный инстинкт)()))))
G-Man
Мне кажется что об этом нужно поведать её и выслушать её мнение на счет твоих мыслей! wink.gif
Dashutka-Vlad
G-Man
Не я думаю не следет. Обычная реакция девчонки(большей части), это отторжение. Нежелание, чтобы кто-то ограничивал её свабоду!!! Она не поймет, я думаю...
Ravil296
QUOTE
Не я думаю не следет. Обычная реакция девчонки(большей части), это отторжение. Нежелание, чтобы кто-то ограничивал её свабоду!!! Она не поймет, я думаю...

я тоже думаю что не надо ей об этом говорить...но это не чувство собственности это любовь....но не могу с этой мыслей остваться наедине..
роднуленька
Ravil296
старайся доверять ей
ведь, если любишь, то веришь
Ravil296
роднуленька
QUOTE
старайся доверять ей
ведь, если любишь, то веришь

я ей верю..но она не постоянна...
Sister of Night
QUOTE
меня все внутри переворачивается и готов все поубивать кто к ней начнет клеится....

QUOTE
ЭТО ЛЮБОВЬ

Это не любовь, хотя бы потому что Ravil296 упомянул лишь секс
QUOTE
чувство собственности! 
скорее всего так!
А вообще ни то, и не то...Просто этоа девушка привязала его к себе в сексе!Она ему подходит.На этом можно построить что то более серьезное...Говорю исходя из своего опыта....
TwisT
Ravil296
А как ты относишься к тому, что у нее уже кто-то был до тебя?(если таковые конечно были)
Меня вот тоже такие мысли часто посигают, что будет со мной когда у нее кто-то появится....хотя мы и не вместе сейчас.... я не о сексе сейчас говорю.....
MakcON
НУ и мысли у тебя парень,подумай!Странно ты мыслиш
Ravil296
QUOTE
QUOTE
чувство собственности! 
скорее всего так!
А вообще ни то, и не то...Просто этоа девушка привязала его к себе в сексе!Она ему подходит.

это не привязанность...я уверен что я большой мальчик чтобы определить любовь или это чувство собственности wink.gif ...я действительно очень ее люблю...
TwisT
QUOTE
А как ты относишься к тому, что у нее уже кто-то был до тебя?(если таковые конечно были)

ты че травишь конечно были...она у меня в таком порядке...это было до меня....меня мало интересует кто у нее был до меня...
TwisT
Ravil296
QUOTE
ты че травишь конечно были...она у меня в таком порядке...это было до меня....меня мало интересует кто у нее был до меня...

Так представь себе, что это будет после тебя, конечно еси такое будет...
Ravil296
TwisT
QUOTE
Так представь себе, что это будет после тебя, конечно еси такое будет...


я не хочу себе это представлять...
TwisT
Ravil296
QUOTE
я не хочу себе это представлять...

Ну так не представляй))))
Poison Nails
Действительно, когда и если вы с ней расстанетесь, ты уже вряд ли будешь хорошо к ней относиться... А если она изменит тебе сейчас, то подумай, стоит ли она того, чтобы переживать? Если она может так с тобой поступить... dry.gif
Ravil296

TwisT
TwisT
QUOTE
Ну так не представляй))))

не получается не представлять особенно если она куда нить пошла расслабляться,а на турнире....
Nightcrawler
Это называется ревностьsmile.gif
Ravil296
QUOTE
Это называется ревность

как мне успокаится и перестать бес повода так таковова ревновать...
hagel
Ravil296
Всё прально. Это нормально. Куда хуже было бы, если бы тебе было всё равно с кем она будет встречиться, и в частности спать, после вашего расставания. На самом деле у меня так же smile.gif
NiGhTy
мдя весело, теперь хоть понимаю, как себя мой парень чувствует, и чего н меня к каждому встречному поперечному ревнует, но от этого так устаешь, и без ревности на пустом месте проблем хватает, самое оригинальное что бывает так человек оверяет знает что изменять не станешь но ревнует , а бывает изменяешь направо и наево а он как слепой котенок, эх...
не знаю какие у тебя конкретно отношения со своей девушкой, но смотри, чтобы твоя ревность не стала повоом для скандалов, может она как я просто очень общительная, и скажи тебе нравится заниматься садомазохизмом ? накручивать себе, что а вот с кем, кто ее будет, почему люди не умеют наслаждаться тем, что у них есть?
Ravil296
NiGhTy
QUOTE
какие у тебя конкретно отношения со своей девушкой, но смотри, чтобы твоя ревность не стала повоом для скандалов, может она как я просто очень общительная, и скажи тебе нравится заниматься садомазохизмом ? накручивать себе, что а вот с кем, кто ее будет, почему люди не умеют наслаждаться тем, что у них есть?

я ее люблю а я ей "как она говорит"очень нравлюсь...она у меня в таком порядке...я сам понимаю что моя ревность (может быть иногда без причины)может стать поводом разрыва отношения...я ни как не могу научится смотреть проще на наши отношениях...всегда себя накручивая , что вот когда меня нет рядом, другой с ней...таково может быть и не было(ревность без причины)но она не постоянна...то она икренне со мной, то она холодна...я говорил что меня это не устравивает...но на это она мне сказала что она такая всегда...че мне делать не знаю!!?
Че мне делать???
NiGhTy
Ravil296
с этим сложно бороться, нужно очень хорошо с полуслова понимать человека, тога и холодность можно объяснить, самое такое, что бесит, когда ты вот так холодна, а человек не знает что с тобой делать как повести, раздражает еще больше, знаешь если ты можешь быть разным, то это уже плюс тебя есть хоть какая-то гарантия, что глупые парни как маленькие дети, ее не привекут, и парней и девушек привлекает то что они не могут понять...
Эйлин
QUOTE
но только как я подумаю что когда мы с ней растанемся и она будет встречаться с другим и будет с ней спать..у меня все внутри переворачивается и готов все поубивать кто к ней начнет клеится....

я думаю что эти мысли появляются у тебя только в данный- отрезок времени, такой романтичный и прекрасный


когда вы расстанетесь, со временем все забудеться.. wink.gif
NiGhTy
Эйлин
QUOTE
когда вы расстанетесь, со временем все забудеться..

а откуда такая уверенность? вдруг это любовь на всю жизнь до гробовой доски? я знаю людей кот считают что вся жизнь с любимым человеком это романтика и прекрасно...
Duro4ka
Я тоже иногда думаю, как он будет с кем-то делать, все то, что сейчас делаем мы вместе(если у нас все кончится):
как он будет лизать чью-то киску,шептать и писать всякие нежности...

да и сама как смогу кого-то кроме него поцеловать в попку, проглотить живчиков...

Ужасные мысли, но когда мы ссоримся они так и лезут в голову.

QUOTE
я ее люблю
Может тебе на ней жениться?
Скрепить т.с. свои узы браком, родить ребеночка..
lindros
А с чего ты решил, что вы расстанитесь? Так можно параноиком стать. Пусть все идет как идет и не забивай себе голову такой чушью. Вот у меня до моей девуши, с которой мы уже около 2,5 лет были еще как минимум 2 раза серьезные отношения, вроде любил обеих, но когда свою встретил то понял, все это не любовь была. А вот сейчас любовь есть. Может повзрослел просто и понял что к чему.
Так я что хочу сказать - мне все равно кто там их сейчас прет, одна вобще замужем уже. Не будет тебя это волновать, если расстанитесь. НЕ БУДЕТ!