Звонок (обе части)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Милашка
blink.gif Кто из вас смотрел этот фильм,смело высказывайтесь насчёт него! unsure.gif

1. Выделять посты красным цветом могут только администраторы и модераторы
2. Запрещено создавать посты и темы заглавныими буквами
alexander2004
Страшноватый...А так в принципе тупой. huh.gif
Ex-girlfriend
Я разочаровалась.... все говорили:"ОЙ! Ты что, он такой страшный! Лучше не смотреть", а на самом деле dry.gif ..... Фредди Крюгер и то лучше rolleyes.gif
Милашка
Ну вообщето да,но мне понравился! rolleyes.gif
Liquid Snake
Пара моментов есть страшненьких...а так больше было жалко лошадку...бедная..
Милашка
Мне тоже!!! ohmy.gif Я как увидела как она разбегается,думаю всё "КОНДЫК" этой лошадке! sad.gif
Нежилец
Мне не понравился фильм очень..... Его прям уж так нахваливали, мол такой он крутой смысловой и мощный, что я аж взял его в прокате.... Сели мы с девушкой моей(тогда еще была) его смореть......и офигели....при виде какихто китайских тормазных персонажей и были сильно удивлины множеством балтливых непонятных кадров....... Самый говеный фильм, что мне приходилось видеть за последние годы.....
Милашка
Знаешь почему тебе фильм не понравился?Потому что ты взял японскую версию,а самая классная это американская версия и с нормальным русским переводом!!! tongue.gif huh.gif rolleyes.gif
Нежилец
QUOTE
Потому что ты взял японскую версию

Во подстава sad.gif ... Косые и тут палку в колёса русскому мужику умудрились всунуть....
Милашка
tongue.gif Вот-вот! biggrin.gif
Alma
Фильмец муторный, на самом деле :\ Особенно, когда после фильма у тебя телефон разрываться начинает smile.gif)) К счастью, я не слабонервная smile.gif))
archon
Оииииии........ муть редкостная! Все апъсолютно не связано! че за касета... откуда взялась... и почему все, собственно, умирали после ее просмотра... dry.gif Мне не понравилось! mad.gif
QUOTE
Нежилец
Самый говеный фильм, что мне приходилось видеть за последние годы.....
Видать, косая версия еще хуже! dry.gif wink.gif
xeon
прикольный фильмец...на один раз...а больше всего офигел с момента ,когда бикса с телевизора вылезла...я думал башня вырвалась на волю...всё....хорошо что не у меня с ящика полезла laugh.gif
Eternity
Я этот фильм раз 6 смотрела wink.gif Просто у меня есть диск с ним и все друзья приходили ко мне его смотреть. Они все кипятком писали,а я над ними прикалывалась. laugh.gif Мне то раз на третий уже было не страшно tongue.gif
А так фильм понравился. Я потом по телевизору видела девчёнку, которая самару играла. Ничего, такая миловидная девчушка, не страшная совсем rolleyes.gif
Black_Widow
Я смотрела все версии: и американскую, и японскую (все 3), и вот что я вам скажу - японская лучше всех! Только после того как я увидела "Звонок. Рождение" я поняла и откуда кассета взялась, и в чем вообще был смысл всего фильма. Америкосы как-то все скомкали. Японская версия (она, кстати и была первой) самая страшная и жуткая.
illa
Звонок-лучший из последних ужастиков , снятых американцами, ИМХО.
Правда после Очень страшного кино-3, второй раз было довольно забавно его смотреть.
Особенно когда телефон зазвонил вначале фильма.
"-Странно...
-Да , действительно странно .. в таком большом доме и один телефон..."

хе-хе laugh.gif


Количество немытой посуды есть величина постоянная, ограниченная высотой крана
LPAlex
Прикольный фильмец, недавно смотрел. Мне понравилось, красиво сделан, но сюжет немного неочень
bene
японская версия "звонка" действительно заслуживает похвал..
японцы вообще молодцы в индустрии натуралистических ужасов..
Юрик
Мне понравился. Смотрел его с девушкой; так она боялась и прижималась ко мне, а мне просто класс. После того как посмотрел, у меня позвонил телефон smile.gif! Тогда я прочувствовал этот фильм, а девчёнка очень испугалась! smile.gif ХЕ-ХЕ! Класный ужастик!
Мечтательница
Японский "Звонок" - классный фильм!!! А американцы просто содрали сюжет японского, добавили чего-то своего, но получилось хуже. Японский фильм он и пострашнее, особенно если смотреть ночью, в полной темноте.
havanga
японская версия фильма намного лучше, интереснее американской. кстати, японский звонок состоит из 4 частей а не из трёх:
звонок
звонок 2
спираль
звонок - роджение (угадайте о чём). кстати, эта часть намного интереснее второй части и "спирали". но это уже не ужастик.
стоит посмотреть обязательно. кстати, очень красивая японка играет в рождении. прямо на удивление красивая.
Dashutka-Vlad
Я вот смотрела Звонок глубокой ночью и мне было да чертиков страшно, после этого пообещала, что вторую часть(если она выйдет) Буду смотресь исключительно днем. Ну в принципи от части я выполнило свое обещание. Это было днем, но в темном кинотеатре! smile.gif Было еще страшнее чем 1 часть. Мне очнь понравилось, вот только трясет немного до сих пор, ведья кричала там как дурочка dry.gif . А как вам?
Night Watch
Ну не так уж и страшно было. Я пошла только потому, что первую смотрела, а в первой части смысл до конца не раскрывается. Вторую часть посмотрела и всё понятно стало))) Ходила с другом, так он всеь сеанс ко мне жался, бедняжка laugh.gif
Dashutka-Vlad
Night Watch
Бывает, чтог парни впечатлительнее девчонок smile.gif . А мне очень страшно было. И смысл сразу стал понятен!
Raistlin
я, может, какой-то неправильный, но после того как на первом "звонке" мне было очень страшно, на второй я шел с таким же опасением... И что? А ничего! Фигня, если честно, мне совсем не понравился, фильм просто никакой, страшного нет ничего, еще одно доказательство того, что вторая часть редко бывает лучше первой... Имхо, конечно...
Интегра
меня вторая часть разочаровала, во-первых, было не так страшно и не так интересно. Конечно, продолжение все объяснило, в смысле сюжета. Единственный момент, от которого меня, мягко говоря, перекосило, когда это чудо лезло по стенке колодца. tongue.gif
Бродяга_J
А я вот не видела этот фильм... Про что там вообще?
Dashutka-Vlad
Бродяга_Jusy
О советую посмотресь!!! Прикольнй и страшныЙ!
QUOTE
меня вторая часть разочаровала, во-первых, было не так страшно и не так интересно. Конечно, продолжение все объяснило, в смысле сюжета. Единственный момент, от которого меня, мягко говоря, перекосило, когда это чудо лезло по стенке колодца.


Ага! Меня тоже перекосило! Мне самой понравилась больше первая часть, но так я человек очень мнительный, то мне и во 2-ой страшно было!Вот! smile.gif
Fluffy Fury
А я посмотрю только 7 апреля. Надеюсь, будет страшно!
illa
Я вот тоже не смотрела 2-ю часть. на первой действительно страшновастенько было. крики по залу....
ещё жутко было и от того. что перед этим, прямо перед сеансом. кошелек с деньгами украли у меня... sad.gif

а вторая мне кажется особо страшной не будет ещё и потому, что "Очень страшное кино весь" ужас Звонка развеял... wink.gif
Dashutka-Vlad
illa
Да впринципе, но все равно жутковато... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
а ФИЛЬМ ТО ПЕРВЫЙ ИТЕРЕСНЫЙ БЫЛ? sad.gif ?? А то я мош пойду посмотрю, а то все его в классе моём нахваливают первую часть dry.gif
Eternity
У нас в городе вторую часть, вроде, ещё не показывают. Но я обязательно схожу, потому Звонок - один из моих любимых фильмов. Я его смотрела 6 раз laugh.gif (у меня он дома на компе, и все знакомые приходили ко мне смотреть).
Думаю, что смотреть на огромном экране кинотеатра будет намного забавнее wink.gif
Dashutka-Vlad
Eternity
Это правда! Так захватывающе...Но первая часть действительно жутковате была....
Jul*
Сёдня посмотрела.. Не так уж и страшно по-моему, хотя были там пара моментов прикольненьких..(ну хотя бы например в колодце - весь зал в кинотеатре визжал в этот момент smile.gif) А вообще я ожидала ,что будет хуже. Но мне все-равно понравилось rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
ну хотя бы например в колодце
так смешно было, когда Саманта по колодцу вверх карабкалась, она почему-то ноги впереди рук ставила laugh.gif
Kadka
Ну че посмотрела вчера Звонок-2!!!
Если,често,ожидала большего!!! ph34r.gif
Так неоченьЮ,фильм очень грузит и хоть бы результат был!
тока понравились моменты когда трупаков показывали и ее! biggrin.gif
А все остальное....беее......ну посмотреть можно!
Night Watch
QUOTE
А все остальное....беее......
трупаки тоже бе.... tongue.gif
Dashutka-Vlad
А мне вообще понравилось.... Я тоже с залом вместе визжала, когда сцена в колодце была.. smile.gif Прикольненько, но мне Очень страшное кино 3 вкатило, когда там эта девочка из звонка была, я так угорала.... smile.gif
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Не надо всётаки сходить, посмотрю, попугаюсь, да посмеюсь biggrin.gif
Бродяга_J
О, так вот че за девка из Очень страшного кина!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Надо идти на звонок, посмеюсь... wink.gif
Kadka
Night Watch
QUOTE
трупаки тоже бе....

зато прикольно!! laugh.gif
Dashutka-Vlad
QUOTE
тоже с залом вместе визжала, когда сцена в колодце была..

Даа....это вообще угар был!!А как они стонали..... laugh.gif
QUOTE
когда там эта девочка из звонка была

Да,это тема!!А как они друку устроили,вообще супер!! laugh.gif biggrin.gif
Dashutka-Vlad
Kadka
Ага!!!Действительно супер!!! Посмеялась я тогда от души.... smile.gif smile.gif
Kadka
Dashutka-Vlad
QUOTE
Ага!!!Действительно супер!!! Посмеялась я тогда от души.... 

Ток я не пойму,это ж ужастик!! blink.gif
Dashutka-Vlad
Kadka
Я про Очень Страшное кино - 3. А про звонок, я была в шоке, мне и вправду страшновато было. И мне не до смеха было!! smile.gif
Jul*
У нас многие выходили из кинотеатра после просмотра и говорили, что надо было это кино называть не "звонок2", а "очень страшное кино 4". На самом деле было много ржачных моментов smile.gif
Dimon545
Но вообщем стоит сходить посмотреть его, да?
Kadka
QUOTE
самом деле было много ржачных моментов

Во я про тоже!!ведь это же по замыслу ужастик,а че вышло?!! blink.gif
Вообщем не пойму я..... huh.gif
Jul*
Dimon545
сходи конечно biggrin.gif
Lilit
Я как обычно опоздала. Посмотрела один из Звонков только сегодня. Американский. Знаете, а ведь Очень страшное кино-3 было страшнее, чем Звонок biggrin.gif
eukka
А мне страшно было blink.gif Ну эт потому, что сидела с подругой в пустом кинотеатре... а, не, там еще какая то малолетка вечно визжала, будто ее режут, так что обстановочка была еще та... правда потом второй раз пошли, с теми, с кем не страшно... так кинцо в комедию превратилось
Fluffy Fury
Такой отстой!!!!!! Я даже не ожидала! Мне так не понравилось. Ходила я одна. На мой взгляд, самый НЕОЖИДАННЫЙ и страшный момент - это олени нападают на машину.
А когда девочка из колодца лезла меня повеселило, как она ножки задирала.
Когда Рэйчел задвинула крышку колодца и воскликнула: "Я не твоя мама!" весь зал, как больной, стал хлопать и кричать. Идиотизм!
В общем. Фильм мне очень и очень не понравился. Ничего страшного.
Night Watch
QUOTE
зато прикольно!!

так я и не отрицаю, что прикольно, наоборот утверждаю wink.gif
Vip-vano
Сёдня ходил... пипец... так я давненько не ржал... доходило просто до слёз... =))) да мы ещё умудрялись обсуждать всё происходящее с друзьями вслух, всех присутствующих на сеансе неплохо повесилили =)))
А вообще фильм неплохой, но именно неплохой, небольше...

Dimon545
QUOTE
Но вообщем стоит сходить посмотреть его, да?

Сходи! Не испугаешься, так хоть посмеёшься =)))ъ

Kadka
QUOTE
Во я про тоже!!ведь это же по замыслу ужастик,а че вышло?!!

Жутковатые моменты безусловно есть... НО:
1) они предсказуемы
2) они все "моментальны" и построены на резкости движений и громких звуках
3) весёлых моментов там навалом и они закрывают весь "ужас" фильма =)))

P.S. Как вам прикол про 93 градуса? =)
Night Watch
QUOTE
Как вам прикол про 93 градуса? =)
может про 32 градуса? rolleyes.gif
™Danila™
Если я несмотрел 1-ую часть стоит ли мне идти на вторую,или я нечего всеравно непойму???
баунти
biggrin.gif мне понравилось, прикольно было))
Vip-vano
Night Watch
QUOTE
может про 32 градуса?

Может у нас в кино перевод другой был? Потому что когда у парнишы первый раз замеряли температуру, там сказали, что она у него странно низкая - 93 ГРАДУСА... =) про фаренгейт само собой никто ничего не сказал =))) а вот в следующем моменте уже исправились и показанные на экране 96 градусов по Фаренгейту перевели как сколько-то по Цельсию... =)

™Danila™
QUOTE
Если я несмотрел 1-ую часть стоит ли мне идти на вторую,или я нечего всеравно непойму???

Как раз картина полностью проясняется... сходи =)
Night Watch
QUOTE
что она у него странно низкая - 93 ГРАДУСА... =) про фаренгейт само собой никто ничего не сказал =)))
ааа...у нас сразу сказали, что по Фаренгейту, а потом и по Цельсию дали
kubik
Мнения разделились...........
Всё таки........давайте прогаласуем.:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

59.gif
Dashutka-Vlad
kubik
Фильм прикольный, но согласна с Vip-vano
все страшные моменты предсказуемы!!!! smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif wink.gif
Lilit
Блин, не надо было на пьяную голову вчера японскую версию смотреть... Всю ночь снился этот фильм... Не страшно, но жуть как противно ph34r.gif
прохожая
Честно эти звонки уже надоели
Японских частей может больше четырех и две американские.
Одно и тоже
Всегда так
Fluffy Fury
QUOTE
На мой взгляд, самый НЕОЖИДАННЫЙ и страшный момент - это олени нападают на машину.

это самое страшное в этом фильме... я когда этот эпизот закончился, стала истерически смеятся... сейчас вспоминаю и так жутко...

вчера смотрела по MTV как Звонок2 снимали... забвано, жалко не было там девушки, которая играла Самару!

Еще там ужасные синие-зеленые кривые лица, гадость!!!
Dashutka-Vlad
Всегда так
Еще там ужасные синие-зеленые кривые лица, гадость!!!

Ага, жуть полная...

прохожая
А я ни разу не видела Японские...Тока американские или наоборот... Фиг знает, но тока 2 видела..
Клавкин
А меня оч фильм напуга huh.gif Нервная я какая.... и шуганная biggrin.gif Вот блин
Night Watch
QUOTE
А меня оч фильм напуга
Меня не очень, я уже привыкла всякую такую галиматью на ночь смотреть, знаешь сколько адреналинчику wink.gif
Всегда так
Night Watch, ты прям как моя подружка, которая без ужастиков жить не может!

Мне после звонка было жутко в ванне мыться, и теперь я всяких скрежетов в квартире пугаюсь! ph34r.gif
Dashutka-Vlad
Всегда так
Аналогично!!! В ванне вобще палево находиться....
Клавкин
QUOTE
Аналогично!!! В ванне вобще палево находиться....

Перестаньте.... smile.gif Меня трясет тож, как маленькую, совсем дуркин.... А вообще Night Watch права.... адреналинчик это здорово... тока я раньше так думала... ph34r.gif
Dashutka-Vlad
Клавкин
QUOTE
Перестаньте....  Меня трясет тож, как маленькую, совсем дуркин


Для этого фильмок и создали!! smile.gif smile.gif
FLAB
Весёлый фильм...мне наверно так одному показалось.... просто со мной сидел один знакомый...а он когда боиться начинает истерично смеяться..попробуйте догадаться почему мне было весело...
P.S. Лично мне показался самым страшным моментом, когда она в скорую залезла и мешок открыла, а от туда эта красотка вылезла с воплями Я НАШЛА ТЕБЯ....
BuSUNozhka
Звонок-звонок... Знаете, я считаю, что это не фильм, а фигня! Страшновато, но сокрее трясешься от неожиданности, чем от страха! Мне не понравилось... Хотя многие, кого я знаю, говорят, что фильм страшный и он нравится многим. Вот если сравнивать, то мне кажется, что Обитель зла-2, Апокалипсис намного страшнее!
Это мое мнение! Кто со мной согласен? rolleyes.gif
Добавлено:
FLAB
Еще страшновато было, когда олени начали по стеклам машины долбить рогами! Но вот это "Я нашла тебя" лучше! tongue.gif
Night Watch
QUOTE
ты прям как моя подружка, которая без ужастиков жить не может!
ППКС!!!

А я тоже после Проклятья и Круга, когда домой приходила, то все углы осматривала))) А у нас в холодильнике вентилятор такой стоит, который регулирует температуру, так он ночью поварачивается. Я кааак подскачу на кровати, так испугалась))) В первые в жизни не подалела, что у меня нет второго этажа(после Проклятья) и видика(после Ринга) laugh.gif
Хром
Фильм никакой. Если в первом было что-то загадочное , таинственное, то тут просто ничего интересного. Сщественный минус, имхо, это то что кто не смотрел первую часть, во второй ни черта не поймет. Концовка вобще бредовая какая то. Видимо создатели мудрили-мудрили с сюжетом, а в итоге не знали как разрулить финал. Вот и закрыли бедную девочку в колодце. В связи с тем, что они её не укакошили, а просто заперли, мне кажется что в скором времени появится Звонок 3. Где эта маленькая девочка вырвется на свободу и даст всем дрозда. Ждите, короче tongue.gif . В последнее время модно всякие сиквелы, трилогии, продолжения ,короче, снимать.
Добавлено:
А если уж говорить про то, какой фильм по-страшнее будет , так это "пила". Вот уж забавный фильмец biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
кто не смотрел первую часть, во второй ни черта не поймет
Да, это так. Ну почему же минус, все быстренько посмотрят первую)))

QUOTE
Вот и закрыли бедную девочку в колодце. В связи с тем, что они её не укакошили
А её не возможно было убить...она и так мёртвая laugh.gif
ХОЧУН
по мне так лучше первого звонка(в школу) wink.gif
kubik
dry.gif Ну что вам сказать ....
Посмотрел я вчера Звонок 2 в кинотеатре, английская, значит, версия.
Ну не расчитан этот фильм на русский менталитет. Большая часть людей в зале, большую часть фильма, ржала ... иначе как ржанием, это никак не назовёшь. Страшно было в 4 моментах от силы. Очень страшно было в одном эпизоде, личчно мне. Девчонка как и в первой части ужастна. Неожиданных моментов хватает, они и являються теми самыми страшными моментами, а ожиданные моменты просто смотришь. Мальчик ведёт себя как тормоз какой - то.

Вот моё мнение : нормальный фильм, но деньги на просмотр в кинотеатре лучше не тратить, а посмотреть на диске.
LaCosta
QUOTE
А если уж говорить про то, какой фильм по-страшнее будет , так это "пила". Вот уж забавный фильмец 

Кстати, не такой уж и страшный...

Я смотрела только первый звонок, т.к. на второй просто не смогла заставить себя пойти.. Меня упрашивал весь класс... dry.gif Но, помня, как я шугалась после первого звонка всех телевизоров и темных углов...Неее, на второй ни за что в жизни.. ph34r.gif
SVS
А меня он как-то вообще не испугал.
Night Watch
QUOTE
Неее, на второй ни за что в жизни.. 
давай, сходи))) laugh.gif
Duro4ka
Мне абсолютно не понравился Звонок2.Думаю Наоми Уотс предложили очень много денег за этот бред.
А мультяшные олени меня просто добили.
А я так его ждала...
Night Watch
QUOTE
А мультяшные олени меня просто добили
О да...такие компьютерные, вообще dry.gif
Всегда так
LaCosta
QUOTE
Неее, на второй ни за что в жизни..

мы с подругой за эти недели посмотрели все звонки... американские по 2 раза wacko.gif ph34r.gif раньше было ужасно страшно... а теперь нет... чем больше смотришь - тем меньше страха...

(даже не вериться что это Я написала)
Lilit
Я посмотрела наконец второй Звонок американский... Японский пару недель назад... Ну что я могу сказать... Чушь нелогичная dry.gif
Безтебятина
Совершенно не понравился... первый фильм еще куда ни шло, а второй просто АЦТОЙ! высасывают из пальца продолжение к более или менее кассавому фильму надеясь еще денег срубить... mad.gif
brusnika
Lilit тоже смотрела Звонок - 2, японская версия! столько шума из-за ничего называется... нисколечко не страшно! второй, американский, пока не видела... но уверена, что первый гораздо лучше! да и первый мне очень понравился! smile.gif
mak47
а я вторую не видел sad.gif обидно!!!!! но очень хочу посмотреть!!!!!
Добавлено:
о первой могку сказать что фильмец так ничего !!
jet
QUOTE
но очень хочу посмотреть!!!!!

не смотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только испортишь настроение и мало-мальски хорошие впечатления от первой части
Night Watch
QUOTE
только испортишь настроение и мало-мальски хорошие впечатления от первой части

А помоему во второй как раз всё и проясняется...
jet
QUOTE
А помоему во второй как раз всё и проясняется...

угу, достаточно объяснить на словах. Ок, всё равно он меня не послушает (да я б и сама не послушала wink.gif)
Night Watch
QUOTE
да я б и сама не послушала
Прям как я , я пока своими глазами не увижу... laugh.gif
Enekin
Непонравилось, только один момент с ванной ничего сделали.
Stickman
худший фильм, что я только видел за свои годы....
Vip-vano
Фильм на 4, 4-... в принципе ничего... но есть пару моментов от которых я просто с сиденья в кино падал... мало того, что чушь, так есчо и ржачно ) воть...
ИМХО, посмотреть стоит! biggrin.gif rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
есть пару моментов от которых я просто с сиденья в кино падал...
Поделись wink.gif
Vip-vano
Night Watch
QUOTE
Поделись

Ну когда это чудо в колодце ползёт... =) блин, мне Горлума напомнило...
А вообще, я его пересмотрю и скажу =) просто давно дело было же =) вот... но точно помню, что зал ржал очень много =)))
Night Watch
QUOTE
Ну когда это чудо в колодце ползёт... =) блин, мне Горлума напомнило...
Кстати, очень грамотно сняли. Саманта так прикольно ноги вперёд рук ставила biggrin.gif
lindros
Night Watch
QUOTE
Саманта

А кто это?
Stickman
да тот же Бугимэн и то намного страшнее этого Звонка
FLAB
QUOTE
Кстати, очень грамотно сняли. Саманта так прикольно ноги вперёд рук ставила


QUOTE
А кто это?


Самара....девочка из деревенского туалета wink.gif
Night Watch
QUOTE
Саманта
Тьфу ты, Самара tongue.gif
lindros
Night Watch
QUOTE
Тьфу ты, Самара

Вот, теперь ясно все.
LIky2004
а мне страшно было. Жуть. Вообщем, мне понравился, но больше его я смотреть не буду sad.gif sad.gif
LIky2004
Сначала мне было до чёртиков страшно, а потом я ржала как ненормальная. Просто так. Людей в кинотеатре было немного, так они переодичски подхватывали. Так комедия получилась. Потом, конечно, вспоминая фрагменты фильма, я понимала, что смешного было мало.
Amstel
Первый звонок посмотрелд тока этим летом, потому что был сильно наслышен о нем.
Могу сказать - что очень понравился,...стоящий ужастик.
МУХ@ В КЕД@Х
Я смотрела две части "Звонка" wink.gif Ну че могу сказать... Мне понравилось biggrin.gif Фильм - супер ! ИМХО
Смотрели вместе с подругой по ДВД , ночью ph34r.gif Сидим такие , страшно , тут в столовой че-то каак зашуршит ! ohmy.gif Мы так смотрим друг на друга . Я : что это ? Она: не знаю , и знать не хочу ! laugh.gif
Ну вообщем мне фильмец понравился wink.gif
Потом смотрела какой-то старый фильм , не сначала правда , поэтому не знаю как называется . Ну я так че-то подумала , что это тот самый японский фильм , который самый первый . Действия там в Японии вроде как происходили . Типа как там студенты из Америки на практику что-ли приезжали , ну и девушку направили в дом сиделкой работать там у женщины какой-то . Ну и вот в этом доме все и началось . Чесно говоря , там так все тупо . Сначала пацан там какой-то лет так 7 какой-то мелькал , потом во второй половине уже девчонка , вот такая же как и Самара . Так че , это этот фильм был , или вообще левый ? unsure.gif
ShEX
нет, однозначно Первый звонок останется самым страшным, остальные уже как-то не такие интересные wink.gif Хотя может это у меня вкус такой ph34r.gif
Night Watch
А мне продолжение понравилось. Жалко только, что мужа её убили, я уж думала всё у них хорошо будет, нет гадина, вылезла из телека dry.gif
DevilX
Прикольное кино. Ужастиком назвать язык не поворачивается, а вот чемто на поминает мистику.
Эллис
Мне ЗВОНОК понравился. Классный фильм. Люблю фильмы такого типа... rolleyes.gif
Тилль
Black_Widow
QUOTE
Японская версия (она, кстати и была первой) самая страшная и жуткая


Японскую не смотрел, а американская версия - тупь и скука непроходимая. Понравились лишь сами кадры, которые были на этой касете, когда героиня ее просматривала
Mea Culpa
ИМХО японский рулит, а америкосы просто содрали весь сюжет
Greyder
Японцы соеобразно относятся к смерти и к "жизни" после смерти - они считают, что наш и потусторонний мир тесно связаны. Это относится и к Звонку и однозначного мнения по поводу этого фильма (нравится -не нравится) быть не может...
bekky
Я поняла! Американский "Звонок" - это комедия! Только комедия не очень удачная, потому как в ней смеяться не над чем. Зато зевается от души.

Его по ошибке ужастиком назвали. А ужас обещанный где? Самый "страшный" эпизод, это в котором Самара из телика вылезает? Не смешите мои тапочки! Я когда этот "ужас" увидела, вспомнила, как однажды наблюдала за упитанной жабой, переходящей после дождя деревенскую дорогу - медленно, но верно дошкандыбала до края колеи, потопталась на краю, спустила вниз передние лапки, плюхнулась следом, приподнялась и побрела дальше. Ну вылитая Самара!
Feles
Ыы... признаться честно, когда я посмотрела, потом еще пару недель телевизора боялась biggrin.gif И телефона. biggrin.gif Страшно, правда smile.gif
bekky
А ты посмотри лучше оригинальную - японскую - версию это фильма. Вот где ужас, леденящий кровь (без приколов)! После него "Звонок" не только телефона и телевизора боятся будешь, а даже воздуха вокруг тебя. И не пару недель... smiles (20).gif
EURO-banan
Японский звонок - единсвтенный фильм, который я могу назвать действительно страшным даже в своем сознательном возрасте.

А американский - блин, реально специально сделан так, чтобы быть не страшным laugh.gif спрашивается, для чего?
_странник
ничего особенного! так себе на один раз....
Dancergogo
Лучший из ужастиков которые посмотрел в последнее время. Почитал посты, теперь горю желанием найти японскую версию!
black angel
я вот японский не смотрела, а над американским я реально угарала весь фильм!!!! biggrin.gif Это ваще КАДР!!!!! особенно у меня перевод был маленько глуповат, эту самару как только не называли, и "сахара", и "томара" biggrin.gif , даже в одном предложении три раза назвали поразному)))))

неет, это действительно ржачный фильм!!!
Night Watch
QUOTE
Пульс есть...
Представители интернет-ресурса Bloody-Disgusting, специализирующегося на освещении всевозможных хоррор-проектов, побеседовали с продюсером Роем Ли и выяснили, что пациент «Звонок», в данный момент находящийся в коматозном состоянии, имеет шансы снова встать на ноги.

Рой Ли сообщил, что создание третьей картины цикла все еще реально:

«Мы планируем взять некоторую паузу, и через несколько лет неожиданно для всех выскочить на рынок со свежей историей. Таким образом, самые преданные фанаты френчайза имеют прекрасные шансы стать свидетелями возвращения Самары на киноэкраны».

Ранее предполагалось, что третья картина американского цикла последует примеру оригинального японского сериала и расскажет о происхождении главной отрицательной героини.
EURO-banan
не знаю о чем вы - американский звонок г*вно г*вном, японский - зе бест =))
Vladana
Смотрела помню в кинотеатре...страшно было.... ph34r.gif