Ногти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
P@P@
Забыли про ногти,да?Что Вы с ними и как?
Я воть например в понедельник с самого утра щипчиками пстрынькаю и потом пилой ровняю.Вы что с ними делаете?Только не говорите что никто ровненько не обгрызает.... dry.gif
An-J
Я хожу на маникюр, и делают там мне все красиво, cool.gif
Девушка Люцифера
достаю свой наборчик и впередsmile.gifщипчики,ножнички,пилочка и тд... smile.gif
Dashutka-Vlad
Только маникюр в салоне, обычно французкий! smile.gif
serg_admin
Раз в неделю просто подрезаю и все.
Flaviy
Делаю коктейль!Рецепт прост: свои обгрызанные ногти мешаю с бананами (отъеденными с одной стороны), ну и конечно козявок туда накидаю! Я потом нажрусь всего этого и иду срать в лес и писЯть в ванную!!! biggrin.gif
LollyPopGirL
1-2 раза в неделю подрезаю и полирую. 2-3 раза в неделю обновляю лак. всё сама cool.gif
Flyer
Когда время свободное бывает, если память не подведет. biggrin.gif Тогда беру пласкогубцы biggrin.gif ... шутка. ...ножнички и стригуь.
totals
QUOTE
Забыли про ногти,да?Что Вы с ними и как?

Как-как, бензопила "Дружба"!
Ой, блин, wallbash.gif это же не в разделе "Юмор".
Тогда так отвечу - регулярно и со смазкой. blush2.gif
x_Logan_x
Беру ножнички с кусачками и обгрызаю.
Чангел
Ровняю исключительно топором! tongue.gif
Добавлено:
Flaviy
Ты просто МАСТЕР своего дела!)))Профи экстракласса!
Дождь
примерно раз в 4-5 дней, маникюрчик - щипчики, две пилочки - для придатия формы и для полировки поверхности ногтя smile.gif ну и лак, само собой wink.gif
Lilit
Я свои ногти подпиливаю, и срубаю заусенцы щипчиками cool.gif до кровищи laugh.gif ph34r.gif
Эйлин
QUOTE
Ровняю исключительно топором!
модно, а потом еще заточкой подпилить!
Mima
стригу,чищу и даже частенько крашу в черный цвет.....
One_girl
Я люблю свои ногти.. и они никогда не доставляют мне хлопот... поэтому я делаю минимум по уходу за ними.. просто стандартные щипчики и пилка smile.gif
IndigoEmoBoy
ммм....сначала снимаю прозрачный лак...потом подстригаю..обрабатываю: там кутикула и все дела...
а потом по-новой крашу и радуюсь))))
кстати, пора бы заняться ногтями))))
Добавлено:
QUOTE
стригу,чищу и даже частенько крашу в черный цвет.....

тоже балуюсь)))
Vlada
в салоне маникюрчик, чаще французский
Denon
Cтригу и слежу, чтобы всегда оставались чистыми =)
IndigoEmoBoy
вот у мну к девушкам вопрос: какими укрепляющими лаками лучше пользоваться? с какой частотой нужно снимать и красить заново? как сохранать ногти ровными и как чётко удалять кутикулу?))))
поделитесь опытом, а то мну тратит на ногти около 2х-3х часов...((((
___tabuletta___
Раньше в домашних условиях делала французкий маникюр, но это как-то не очень аккуратно смотрелось, теперь предпочитаю в маникюрный салон ходить....дома ногти подпиливаю и все...
nirvania
Стригу и ровняю пилкой.
Selesta
Последнее время крашу ногти черным лаком и не парюсь!
utro2005
А я ноготки свои просто аккуратненько обрабатываю щипчиками и пилочкой...красить не очень люблю,а если крашу,то бесцветным лаком(чтоб просто блестели),или бежевым каким-нибудь(неброским),или розовым!Хотя...на днях что-то на меня нашло...и я купила ярко зеленый,точнее ярко салатовый(очень ,кстати, приятный цвет для глаза) лак...просто цвет понравился!Решила поэкспериментировать...
shakie
подрезаю ножницами и подпиливаю.к сачстью,с ногтями у мя больших проблем нет. smile.gif
Sandrik
у меня длинные ногти, постоянно хожу в салон красоты. предпочитаю красить яркими цветами и чёрным
BuSUNozhka
А я дома делаю французский маникюр (получается, правда, не очень) rolleyes.gif