это не жизнь, а эмоции одни...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
bhgjhjghnbvn
Я помню твои первые слова, ещё в виде строк на мониторе, помню, как твердила мне: «Я не путаю эти миры!!!» Мир реальный – тут есть запахи, тут есть вкус, тут есть осязание, а на виртуальный остается, в лучшем случае: зрение и слух. Так в чём же дело? Почему не путать? Вопрос этот привел нас с тобой вот сюда. Вспомни, как впервые решили встретиться, как мысли в голове кружились, что фотки были человека другого или же просто старье… Желание узнать, всё превзошло, насколько сильно отличается этот человек в этих мирах, где из пять чувств остаются одно или же два, но они работают по полной…. Желание, оно, как видишь, везде присутствует, и в поступках, и там где объятия крепки и вместе с тем нежны…

Вспомни, как влюблялись в интернете, как торопились попасть сюда, где не нужно думать о многих вещах, просто как «томагочи», всё лишь в звуках и строках… Я помню сам, как проводил тут вечер, вечер, вечер, вечер, вечер….
Просто в это время почему то оказалось, что все приличные девушки за компами сидят.… Ведь из таких приличных выдавливает инет примерно следующие слова: «… на сообщения содержащие ПРИВЕТ и смайлики не отвечу….» , а ведь, черт возьми, я когда тебя увидел, мне захотелось подойти улыбнуться и сказать тебе: «Привет».

Много всего осталось уже позади… теперь такие надписи вызывают лишь улыбку =)) .
А про возраст вспомни.… Да, я знаю, ты о нём забыла, как только губы наши соприкоснулись, Ведь многое перестаёт играть большую роль, когда не одно или два, а все пять чувств оценивают человека…
Я понял, что влюблён, практически сразу, и долю секунды спустя, что обречен.… Девяносто дней просиживать перед монитором по несколько часов, но согласиться встретиться лишь ближе к сотне.… А что ж тогда говорить о любви…
Тогда стало всё тоскливо, я всё выключил, музыку погромче сделал и дежурную улыбку на лицо повесил, на следующий день я смог тебя коснуться и вобрать в легкие воздух из твоих волос, смог тыльной стороной ладони провести по твоим скулам, насладиться одним твоим видом, как наслаждаются вином. Мы шли под руку, куда, пока не интересовало… Интерес в другом был, ведь четыре чувства отдыхали…
А по возвращению домой я написал тебе письмо:

подобно серебристому ангелу, ты спустилась в мою жизнь...
даря сердцу лучи счастья, просто улыбаясь...
почему прошедшее время? странно...
быть может потому, что случилось все чуть раньше,
чем свет луны открыл миру наши истинные лица...
нет, они не ужасны, они просто полны забот мирских...
и ангел серебристый не вынесет одной из них...
станет он одним из тех, кого порой не замечаем
в безумном ритме поездов метро...
может улыбнуться стоит? - ангел возродится!!!
и встрепенувшись от забот, оторвётся от земли
и нас собою заберет... все быть может...
но ничего не может быть...
и только ангелу легко, даже одному,
он не ввязан в поиски той самой,
с которой всю жизнь проживет....
любовь не дар.... любовь - награда....
награда на всю жизнь...


Привет тебе сказал и улыбнулся, и ты ответила мне тем же и сразу рухнула стена, теперь уже есть искрам место, есть где распускаться цветам смущения и страсти… Так странно брать тебя за руку в первый раз, касаться кожи нежной, теплой… Всё странно, даже то, что я тебе сейчас пишу, а странно потому, что ты давно не приходила и вряд ли увидишь это хоть когда-нибудь лишь по одной причине, тебя не существует…. =)) Вернее сказать пока не встретил, пока лишь попытки были, думал что встретил, есть точное определение тебя, ты точно поймешь что эти строки про тебя

Любовь струится серебряными струйками по венам,
Не нужно её впрягать в какие – то рамки, условности,
Постараться нужно воспарить, как птица ото всего,
Высоко над всеми, вдали ото всего, заглянуть в глаза любви,
Тогда уже и сомнений не останется, что всё ты делаешь как надо.
Да о чём я? Если это она в сердце, действительно она,
То самые частые дни, повторяющиеся день ото дня,
Станут прекрасными и светлыми.
Птицы не перестанут петь на осень.
Проблемы любые не будут проблемой, это удел одиноких – проблемы.
Любовь зажжёт такой костер внутри, что невозможно спрятать,
Все увидят пламя в глазах и стремление жить.


Есть похожие, есть рядом, но мы все знаем, что когда хоть капельку не то, как «принцессе на горошине» не спится вовсе…
Я могу вспомнить твои появления, редкие моменты, когда я точно знал, что это ты, но каждый раз ты ускользала….
Теплый вечер, запах моря, шум его, на небе звезды, а мы с друзьями нашли хорошее кафе на скале, над самым морем, заказали столик и медленно, как подобает, идём… Так скучен вечер был, обыденно и постно… Женского общества нет почти совсем, лишь в беседке соседней сидели дамы, и это уже лучше, ведь без женщин я умираю… На танец я шёл приглашать не тебя, но глаза остановились на тебе… не видел я, спиной сидела ты – говорил тебе чуть позже… а тогда я попросил у всех, за столом сидевших, разрешения с тобой потанцевать, как тогда из всех беседок высунулись головы, когда вышли в центр зала, не мог глаз оторвать от тебя, лишь сердце билось часто, а волновало лишь одно: пусть будет так, что она живет не за тысячи километров… и вот назвала ты мне станцию метро, тогда я точно знал, что не раз ещё мы встретимся, потому, как полюбил тебя. Прошло 5 дней красивых, как сон, а в день отъезда твоего погода уехала с тобой. В тот вечер, с волной морской накрыла страсть обоих, никогда мне не было так хорошо… а потом тебе нужно было идти в гостиницу, вдвоём не пускали нас. А я был окрылен, был счастлив так, что не мог думать ни о чём, лишь о тебе, тогда и вспомнил я, что номера твоего не знаю. Вот утро, стало прохладно, выходит одна из тех, кто был вчера с тобой, она тебя и позвала… внутри всё взорвалось, когда увидел тебя, бегущей ко мне…
Дальше Сочи был, парк Ривьера, заброшенная усадьба, а через деревья виден пляж и бог бы с ним, хотелось в этой красоте зелени и камня остаться нам одним. Кожа твоя пахла желанием, твои поцелуи были шампанского пьяней, а большей сладости чем твоя шея не знаю я…
bhgjhjghnbvn
и вот именно ей было написано это :

Небо без облаков, приятный тепый солнца свет,
Быть может из окна, а может лёжа на полянке, а может и в пути...
Не важно как и где застану я картину теплую такую,
Она отогреет во мне всё самое тёплое,
Но... есть но одно... изящное такое но...
Залитое солнцем небо мне не помогает больше...
Я увидел то, что приглашает, просто, жить...
Я тебя увидел и теперь в любую погоду улыбка твоя
Не оставлят ни шанса усталости и злобе.
Меня поглащает забота твоя, нежность твоя и красота,
Заботы о себе такой я не испытывал никогда,
Быть может только в детстве...
Меня пленяет это, мне это лестно... Подчас не верю сам себе...
Нужно мне тебя увидеть, что бы понять, что не сон...
Тут мир один с тобой другой... Так вот.... Я хочу, недеюсь ты не против,
Что бы остался навсегда мир тот, который новый для меня...