Равнодушие

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Alyonchik.
Я не знаю, что со мной произошло в последнее время, но я не могу себе позволить влюбится в человека.
Мне могут одновременно нравится несколько парней dry.gif , но если мои чувства становятся сильнее и сильнее, то я давлю сама в себе эти чувства blink.gif и ничего не могу с этим поделать.

Сейчас весна мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.
Что мне делать, если я сама противоречу себе blink.gif ?
Nothing(Алиса)
Ничего тебе не делать, найдёться парень которого ты полюбишь и не надо бояться ничего..
У меня вот другая проблема стоит мне полюбить,а как как мне отвечают взаимностью я перестаю любить..

naughty_girl
Alyonchik.
QUOTE
Сейчас весна мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.

так что теперь, всю жизнь боятся? blink.gif
так и молодость пройдет unsure.gif
Alyonchik.
QUOTE
так что теперь, всю жизнь боятся? 
так и молодость пройдет


Дык, это я знаю.

Я ведь спрашиваю, что мне делать.
Dashutka-Vlad
Согласна с naughty_girl всю жизнь бояться не стоит из-за какого-то разочарования! По собственному опыту знаю... Послушала здешний народ, поняла что нефиг страдать по какому то челу а забывать про него надо. И почти влюбилась... А секрета никакого, я не искала парня. Просто забыла про бывшего и огляделась по сторонам, поверь можно увидить много интересного!!! Любовь сама приходит, только ей дверь открыть надо.... smile.gif
Добавлено:
Nothing(Алиса)
Была такая же проблема,но надо слушать серде и все... smile.gif
Alyonchik.
Dashutka-Vlad

QUOTE
но надо слушать серде и все...

Мой разум преобладает над сердцем.
фар
QUOTE
Мой разум преобладает над сердцем.
- Ты почаще в форум заходи - от разума избавим, а сердце излечим. Тут докторов хватает,а если без трёпа ,то насиловать себя из страха ошибиться не стоит,т.к. ощущения опять неприятные,значит таблетка выбрана неверно.
naughty_girl
Alyonchik.
любовь нечаянно нагрянет.......
у меня почему-то любовь призодит, когда ее совсем не ждешь ph34r.gif
Андрей.
naughty_girl
QUOTE
у меня почему-то любовь призодит, когда ее совсем не ждешь 

wink.gif у всех так.
GhostRider
QUOTE
у меня почему-то любовь призодит, когда ее совсем не ждешь


Угу... и уходит, когда она так нужна..... Жизнь - странная штука... unsure.gif

Alyonchik.

Что-то я ничего не понял... blink.gif
Ну и что?, мне тоже одновременно несколько девушек нравиться... но они мне просто нравяться, не больше, и не меньше...

Тут дело не в том, что ты себе не можешь позволить кого-то полюбить... Скорее всего просто некого... Вот как появиться достойны юноша, влюбишься и не заметишь..
Daimee
Alyonchik.
QUOTE
Мой разум преобладает над сердцем.


QUOTE
Сейчас весна мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.


В этом-то и проблема. Очень трудно отделиться от разума и доверится чувствам. Страх и обиды очень сильно заглушают чувства.

Вообще правильно сказали, любовь приходит тогда когда не ждёшь и не ищешь. Влюблённостью тоже можно воспользоваться, что бы отвлечься. Но существует опасноть сделать больно другому человеку. По-моему стоить задуматься, а надоли тебе это. Просто хочется не быть одной, быть как подруги (которые делятся впечатлениями)? Ухаживания, секс, хорошее время припровождение....

По-моему не стоит, лучше найти себе занятие, хобби, самообразование, курсы, разнообразить свой круг знакомых. Любовь сама придёт...... Главное меньше думать об этом.....
naughty_girl
QUOTE
Просто хочется не быть одной, быть как подруги (которые делятся впечатлениями)? Ухаживания, секс, хорошее время припровождение....

кстати да...
тоже ведь хочется поделиться всяким с ними..... unsure.gif

Dashutka-Vlad
Согласна с GhostRider мне тоже нравятся многие ... Но люблю то я одного. Как появится кто-нибудь стоящий на твоем горизонте так обязательно влюбишься!! smile.gif

фар правильно говорит тут психологов дай бог! smile.gif Направят тебя на путь истинный! smile.gif

Добавлено:
Daimee
Конечно обиды заглушают, но если появляется тот который тебе действительно понравился, то плевать будет на обиды....
naughty_girl
QUOTE
Конечно обиды заглушают, но если появляется тот который тебе действительно понравился, то плевать будет на обиды....

согласна... если вспоминать постоянно о прошлом, тогда вообще лучше не влюбляться!
Dashutka-Vlad
naughty_girl
Да, это точно Я раньше тоже прошлым жила! И что хорошего? Больше полгода была одна! Потому что не замечала парней вокруг меня, а пребывала в мире грёз! Это не правильно, вибираться надо из этого мира!! И жить дальше! smile.gif
Fat
QUOTE
У меня вот другая проблема стоит мне полюбить,а как как мне отвечают взаимностью я перестаю любить..

Это отчего так??? Мужики слишком жиденькие от любви становятся???
Или наоборот сначала влюбляешь его в себя, а он сопротивляется, а о когда сдается, ты разочаровываешься в нем???
naughty_girl
Dashutka-Vlad
QUOTE
Да, это точно Я раньше тоже прошлым жила! И что хорошего? Больше полгода была одна! Потому что не замечала парней вокруг меня, а пребывала в мире грёз! Это не правильно, вибираться надо из этого мира!! И жить дальше!

респект! я тоже думаю, что нельзя оглядываться назад, вспоминая о прошлых неудачах...
Все еще впереди, жизнь только начинается!
Андрей.
naughty_girl
QUOTE
нельзя оглядываться назад,

Надо всегда оглядываться , что бы не повторять ошибок.
Dashutka-Vlad
Андрей.
QUOTE
Надо всегда оглядываться , что бы не повторять ошибок.

Не согласна. О своих ошибках и так помнишь, тем более от таких жестких. А постоянно оглядываясь думаешь, вспоминаешь о том что было раньше, правьно сказала naughty_girl Все еще впереди, жизнь только начинается!!! smile.gif
GhostRider
QUOTE
нельзя оглядываться назад


Это смотря зачем оглядываться... laugh.gif laugh.gif "Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я.." laugh.gif laugh.gif

А если серьезно, то оглядываться можно ведь по-разному... Один человек вспомнит свои неудачи и скажет себе "Этих ошибок я больше не повторю", а другой - "Боже мой, какой я неудачник"....
Dashutka-Vlad
GhostRider
laugh.gif
QUOTE
"Этих ошибок я больше не повторю", а другой - "Боже мой, какой я неудачник"....
laugh.gif , третий " Как тогдабыо хорошо", а четвернтый "Вотэто было правильно!!" и так до бесконечности... smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А вообще я согласна, что оглядываться можно по-разному..... laugh.gif laugh.gif
naughty_girl
QUOTE
"Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть не наклонился ли я.." 
biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Надо всегда оглядываться , что бы не повторять ошибок.

смотря что считать ошибками в отношениях... с одним это ошибка, а с другим парнем, может, так и надо поступать было - ИМХО



GhostRider
QUOTE
Один человек вспомнит свои неудачи и скажет себе


QUOTE
Как тогдабыо хорошо


Очень логично получается,неправда ли? Так что... Читай внимательнее! wink.gif
Daimee
Обычно происходет не "Как тогдабыо хорошо", а так:"А вроде всё было не так уж плохо... "
Ravil296
Alyonchik.
QUOTE
мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.

но во-первых если ты будешь боятся ошибиться в любви,то ее точно не будет...все мы были разочарованы,опустошенные любовье но это не значит что в следующий раз надо подавлять в себе это чувство...

люби вопреки всему... wink.gif счастливо
Dashutka-Vlad
GhostRider
Да немного ошиблась...:"
QUOTE
А вроде всё было не так уж плохо... "
wink.gif wink.gif

Ravil296
QUOTE
люби вопреки всему...


И я того же мнения! smile.gif smile.gif
Alyonchik.
Ravil296

QUOTE
но во-первых если ты будешь боятся ошибиться в любви,то ее точно не будет...все мы были разочарованы,опустошенные любовье но это не значит что в следующий раз надо подавлять в себе это чувство...

Хех, мне всегда приходится разочаровываться...
Мне не везёт уже 5 лет сподряд... dry.gif , за этот промежуток времени мне не повезло с четырмя парнями из четырёх. С последним всё вроде бы было нормально, но всё в один миг перевернулось. И как итог он с другой.
Не понимаю, почему так не везёт...
Dashutka-Vlad
Alyonchik.
QUOTE
Мне не везёт уже 5 лет сподряд...  , за этот промежуток времени мне не повезло с четырмя парнями из четырёх. С последним всё вроде бы было нормально, но всё в один миг перевернулось. И как итог он с другой.
Не понимаю, почему так не везёт...



Не боись!!! laugh.gif biggrin.gif Придет и твой черед, и будешь любить и любима будешь!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Девушка Люцифера
Всему свое время...ты найдешь достойного человека и сердце твое дрогнет...
прохожая
Alvonchik
QUOTE
Сейчас весна мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.
Что мне делать, если я сама противоречу себе  ?

НИЧЕГО. Самая лучшая любовь, которая приходит неожиданно.
Разочарований бывает много, но без них ты б не познала настоящей любви.
Dashutka-Vlad
прохожая
Полностью согласна!!! smile.gif
Шпонк@
QUOTE
Я не знаю, что со мной произошло в последнее время, но я не могу себе позволить влюбится в человека.
Мне могут одновременно нравится несколько парней  , но если мои чувства становятся сильнее и сильнее, то я давлю сама в себе эти чувства  и ничего не могу с этим поделать.

Сейчас весна мне охото кого-нибудь любить, но я не могу себе этого позволить, т.к. много раз была разочарована в любви.
Что мне делать, если я сама противоречу себе  ?

наслаждаться жизнью......
хе)))
Плутон
Возлюби ближнего своего. biggrin.gif
Андрей.
Alyonchik.
QUOTE
но если мои чувства становятся сильнее и сильнее, то я давлю сама в себе эти чувства

Это нельзя в себе подавить. значит ты просто ещё не влюбилась.
QUOTE
Что мне делать, если я сама противоречу себе

Ты не противоречишь, а просто ещё не нашла того, единственного.