вопрос девушкам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mima
Дорогие девушки,а вы можете определить по поведению парня,что у него давно не было секса?и если можете,то по каким признакам?меня давно интересует этот вопрос...
фар
QUOTE
вы можете определить по поведению парня,что у него давно не было секса?и если можете,то по каким признакам?меня давно интересует этот вопрос...
- я не девушка ,но воображение подсказало картину 1.- Глаза бещенные,взгляд голодный,руки дрожат и тянутся к ...,губы трясутся ,и бормочут :"Хочу еб...ся ,как медведь бороться" laugh.gif
sergunya
фар
QUOTE
- я не девушка ,но воображение подсказало картину 1.- Глаза бещенные,взгляд голодный,руки дрожат и тянутся к ...,губы трясутся ,и бормочут :"Хочу еб...ся ,как медведь бороться"

Супер!!! laugh.gif Прям как ... как с больного спермотоксикозом писал biggrin.gif

На самом деле многое зависит от конституции человека, его темперамента, воспитания.
Если парню очень хочется секса, то его голодные взгляды, двусмысленные шутки, долгий оценивающий взгляд, проникновенный голос - могут однозначно указать на его потребность в сексуальном общении с противоположным полом
Dashutka-Vlad
фар
QUOTE
я не девушка ,но воображение подсказало картину 1.- Глаза бещенные,взгляд голодный,руки дрожат и тянутся к ...,губы трясутся ,и бормочут :"Хочу еб...ся ,как медведь бороться"


Прикольно! Вот хоть бы раз такого увидеть!!! smile.gif smile.gif

QUOTE
На самом деле многое зависит от конституции человека, его темперамента, воспитания.
Если парню очень хочется секса, то его голодные взгляды, двусмысленные шутки, долгий оценивающий взгляд, проникновенный голос - могут однозначно указать на его потребность в сексуальном общении с противоположным полом


Совершенно точно!! Почти все критерии... Я вот совершенно точно могу сказать, что у парня не было секса когда он дусмысленно шутит, пытается приблизиться, прижаться... smile.gif А вообще глаза никогда не врут!!! smile.gif
Mima
я просил девушек отвечать на мой вопрос....вы,по ходу,не девушки,так не фиг лезть....
Добавлено:
Dashutka-Vlad
ты Даша или Влад?
Mima
парни,ваше мнение меня не волнует,так что не гоните...
Buzi-Vuzi
Mima А ты сам кто? blink.gif
Добавлено:
QUOTE
Dashutka-Vlad
ты Даша или Влад?

Чё за дурацкие вопросы задаешь? Там же русским языком написанно Дашавлад huh.gif гы biggrin.gif
P@P@
Mima
QUOTE
я просил девушек отвечать на мой вопрос....вы,по ходу,не девушки,так не фиг лезть....

Ну не лезть так не лезть....не лезу...
Юлья
Он будет частенько шутить на эту тему, а хотя вот про глаза правда сказали - по ним очень многое можно увидеть, они у него как буд-то бы пеленой покрываются, парень постоянно напряжен shocking.gif А если немного поближе к нему приблизиться, то и понимать ничего не надо - по откровенно оттопыревшимуся месту всё заметно! biggrin.gif Но это не однозначно - у него же может на твою обаятельность поднялся... love15.gif Вообщем, мне кажется, что всё равно заметно wub.gif
Сумасшедший
Юлья
QUOTE
то и понимать ничего не надо - по откровенно оттопыревшимуся месту всё заметно!


biggrin.gif Поэтому девушки когда им признаются в любви так скромно опускают глазки, терь понятно куда они смотрят. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Юлья
Сумасшедший
QUOTE
терь понятно куда они смотрят

Ага, только по характерной выпуклости и понимаем любят нас или нет laugh.gif biggrin.gif
Сумасшедший
Юлья, ну да мы мужчины более подвержены инстинктам. Правда и женщины тоже, не с проста мы на грудь то смотрим. wink.gif
Юлья
Сумасшедший
QUOTE
Правда и женщины тоже

Ну ты и сравнил - по вам-то намного проще понять о чем вы в данный момент думаете и на что нацелены... biggrin.gif Разве нет?
Terentich
Юлья
QUOTE
Ну ты и сравнил - по вам-то намного проще понять о чем вы в данный момент думаете и на что нацелены...  Разве нет?

Не всегда. Можно, с трудом правда, но незаметненько так думать о своих "чёрных" фантазиях. smile.gif
Юлья
Terentich
Конечно, люди-то разные бывают. Бывают парни строят из себя, что ты сидишь и думаешь: О! да этот парень в сексе-то уж точно не обделён, а оказывается, что он пол года даже к телу женскому не прикасался, хоть и по поведению не заметишь этого!
Terentich
QUOTE
Не всегда

Я имела ввиду в среднем morgalik.gif
FRIDA
Обычно парни в состоянии длительного воздержания начинают все время твердить, что у них давно не было и им очень хочется, либо начинают вспоминать свои былые подвиги и показывать затертый от долгого ношения в кармане презерватив (мол, я такой, я всегда готов!). И при этом взгляд какой-то нездоровый, глазки влажные и бегают, ладошки влажные и тянутся к тебе....бррр.... tongue.gif
Terentich
FRIDA
Стану носить теперь солнцезащитные очки и наручники. dry.gif
Сумасшедший
Terentich
QUOTE
Стану носить теперь солнцезащитные очки и наручники.


Не выход...

Ведь секис можно и купить, было бы желание.
Юлья
Сумасшедший
QUOTE
Ведь секис можно и купить, было бы желание.

... и деньги greedy.gif
Mima
я слышал,как девушки говорили,что догадались,что у парня не было секса по тому,что он,когда пил пиво,начал срывать этикетку,с бутылки-вот такие подробности меня интересуют,а не взгляды там разные....я когда нажираюсь,потом три дня хожу с такими глазами,что во мне можно и маньяка-убийцу признать,а не только парня,у которого давно не было секса...FRIDA
QUOTE
И при этом взгляд какой-то нездоровый, глазки влажные и бегают, ладошки влажные и тянутся к тебе....бррр.... 



глазки у всех живых людей влажные...
Юлья
Mima
QUOTE
что у парня не было секса по тому,что он,когда пил пиво,начал срывать этикетку,с бутылки-вот такие подробности меня интересуют

Межу прочим, где-то читала, что даже психологи говорили о срывании этикеток, это действительно говорит о некой неудовлетворённости, но, конечно, не только о сексуальной... wink.gif
Ласковый и нежный
QUOTE
я не девушка ,но воображение подсказало картину 1.- Глаза бещенные,взгляд голодный,руки дрожат и тянутся к ...,губы трясутся ,и бормочут :"Хочу еб...ся ,как медведь бороться"

Вот у меня примерно тоже самое сейчас, все видно за версту, даже подруги сказали! Они это чувствуют!
QUOTE
Совершенно точно!! Почти все критерии... Я вот совершенно точно могу сказать, что у парня не было секса когда он дусмысленно шутит, пытается приблизиться, прижаться...  А вообще глаза никогда не врут!!!

Ну есть и такие, которые делают все это, в тоже время занимаются сексом регулярно (Синдром Дон-Жуанизма)
Добавлено:
QUOTE
Межу прочим, где-то читала, что даже психологи говорили о срывании этикеток, это действительно говорит о некой неудовлетворённости, но, конечно, не только о сексуальной...

Бля - чистая правда! Черт - а я думаю, почему я их всегда отрываю, раньше такого за собой не замечал!
Безтебятина
Mima
QUOTE
Дорогие девушки,а вы можете определить по поведению парня,что у него давно не было секса?и если можете,то по каким признакам?меня давно интересует этот вопрос...


я вот недавно определила, что муж очень хочет секса по такой фразе: "любимая, а как ты думаешь минет в прихожей, когда я только в квартиру зайду это возможно?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а вообще обычно он лезет рано утром - значит хочет... biggrin.gif
Mima
девушки,активней,плз...меня это реально интерессует.....Безтебятина
спасибо....но я не про замужнююю жизнь,я все больше про распиз"№;в,одним из которых я и являюсь.....

Добавлено:
новый альбом "Ленинград"а.....рекомендую....
Добавлено:
Юлья
премного благодарен за ответ.....