Способы продления или о чем вы думаете во вермя...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Buzi-Vuzi
Мужики, вот вы о чём думаете, что бы продлить удовольствие?
Мне одна подруга посоветывала про себя приговаривать"дохлые щенки, дохлые щенки" laugh.gif .....говорит, что её парню помогает. Я пока ещё не пробывал но обязательно попробую biggrin.gif
У вас как?
x_Logan_x
А зачем о чем то лишнем думать.
"дохлые щенки" имхо приведут к тому что вообще удовольствия не получишь.
Если о чем то и думать так это о партнере.
Nigol
А я вообще ни о чём не думаю для продления... просто научился продлевать усилием...
Felix ED
QUOTE
посоветывала про себя приговаривать"дохлые щенки, дохлые щенки"

она наверно хотела тебя подэтовать... чтобы он на полшестого подвял.
вобще-то для таких целей полезно придавить на 3 секунды простату (точка между анусом и началом члена) - безотказно работает. Главное не переусердствовать, а то можно будет отправляться курить.
QUOTE
А я вообще ни о чём не думаю для продления... просто научился продлевать усилием...

да, сокращение л-к мышцы тоже дает эффект, но когда она в клевом бельишке у меня просто колпак срывает, поэтому не всегда работает!
Девушка Люцифера
мой парень просто останавливается и все... blink.gif
Nigol
Felix ED

QUOTE
да, сокращение л-к мышцы тоже дает эффект, но когда она в клевом бельишке у меня просто колпак срывает, поэтому не всегда работает!


Единственное чем меня это раздражаешь, тем что потом если даже захочешь долго не можешь кончить...
Dr. Yury
а что такое "л-к мышцы"?
Felix ED
QUOTE
а что такое "л-к мышцы"?

Лобно-копчиковый, или ЛК-мускул — это группа очень важных тазовых мышц, связывающих лобную кость с копчиковой костью. Этот мускул играет решающую роль в вашем сексуальном здоровье
Flight


Пиво - вот наш способ!

Девчонки, не запрещайте пить сей полезный напиток своим любимым!
Юлья
QUOTE
"дохлые щенки, дохлые щенки"

biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Может эти слова как-то на психику влияют... wink.gif biggrin.gif
Felix ED
QUOTE
Пиво - вот наш способ!

Девчонки, не запрещайте пить сей полезный напиток своим любимым!


не соглашусь. лично меня пиво расслабляет и меня больше на беседу тянет чем активность.
вот разумная доза водки - другое дело. Как-то раз мы на годовщине свадьбы с ней были... я как свидетель убрался добре! шел домой по синусоиде... кашмар какой-то! помню что самостоятельно снял брюки и носки и долго отказывался снять рубашку. ночь не помню вчистую! но она тот случай запомнила надолго, говорит что получила семь долгих бодрых палок. Хрен его знает, какой ей смысл придумывать сказки об этом? не помню, но верю! biggrin.gif
Dr. Yury
Алкоголь и правда замедляет. Мой рецепт грам 300 сухого вина. УУУХХХХ
Felix ED
Ну не знаю... сухое мне не нравится. А вот медовый мускат отлично сработал rolleyes.gif плюс морской воздух! было клёво!
Unreal
Скажу вам, был у меня парень, котрый во время сэкса, чтобы продлить процесс вспоминал таблицу умножения, или напевал песню blink.gif (не вслух, конечно). Ему это помогало, но я, глядя на него в эти моменты, и понимая, что он мыслями сейчас гдето далеко, теряла всякое желание. Было такое чувство, будто я, извиняюсь за выражение, с бревном тр***сь. И как я ему не оъясняла, что мне не нравится, когда он отвлекается мыслями от процесса, он не каялся. В конце концов мне это надоело. Поэтому, прежде чем прибегать к таким мерам, советую, спросить девушку, как она отнесётся к этому
ИгОзА
Felix ED
нуу морской воздух тока на море)))
а туда выбраться не так легко)))
КулХацкер
А зачем парится:))) Какие щенки?
Первый раз кончил, второй уже как минимум в двараза дольше длиться, а на треттий можно вообще до дыр стереть. Так что мужики забудте о дохлых щенках, если сразу стреляешь, перед битвой збегай в толчёк и передёрни затвор biggrin.gif
Martini
QUOTE
"дохлые щенки, дохлые щенки"
biggrin.gif

ну эт канешно интересно нужно попробывать !
как только попробую скажу ефект ...


Buzi-Vuzi
ты наверно быстро кончаешь, завел такую тему?
что Я могу посоветовать:
больше занимайся сексом чтобы привыкнуть к акту как к должному
действию.
или накачай мышцу чтобы зажимать извержение - (но это не выход)
Dr. Yury
Насчет дохлых щенков и таблицы - отстой. ведь действительно нужно о НЕЙ думать когда... так что выпить немного - лучший вариант: и мысли на месте и можешь столько сколько хочеш:)
hagel
есть только один 100% способ: забить туда гвоздь, завинтить шуруп, залить клей и зашить ниткой глаз циклопа. Во всём остальном нет однозначной рекомендации. Я лично стараюсь думать немного о другом... скажем из-за чего мы вчера с ней смеялись smile.gif
фар
QUOTE
о чем вы думаете во вермя...
-"ЭХ,,,семенной фонд России отдаю!!!!" laugh.gif biggrin.gif
Dr. Yury
кайфно когда видишь ее, думаешь о процессе, а не кончаешь достаточно долго, чтобы всем этим насладиться.
Princessa
QUOTE
Пиво - вот наш способ!    Девчонки, не запрещайте пить сей полезный напиток своим любимым!

А заметила, что от него у парня не стоит. Ну мож и стоит, тока очень трудно возбудить. Так оычно этот дружок встаёт, ка тока меня издали увидет, а тут ему надо минетик сделать чтоб встал...Не мне это не нра, мне больше нра когда он издали уже на меня поглядывает, это меня так возбуждает...
Unite
о чем то противном... или о футболе...
Vird
QUOTE
просто научился продлевать усилием...
Да, а каким, если не секрет? У меня не получается никак, очень редко могу себя контролировать, даже прерывание не помогает sad.gif
Duke
QUOTE
Да, а каким, если не секрет? У меня не получается никак, очень редко могу себя контролировать, даже прерывание не помогает
Попробуй прерваться во время акта, заняться просто ласками. Ну вообщем чаще менять действие.Мне помогает.
Vird
QUOTE
Попробуй прерваться во время акта, заняться просто ласками. Ну вообщем чаще менять действие.Мне помогает.
Да я прерываюсь, толь стоит, пусть даже через минут 5 туда снова проникнуть, то я чувтвую, что еще чуть-чуть и каааак взорвусь huh.gif
Duke
QUOTE
Да я прерываюсь, толь стоит, пусть даже через минут 5 туда снова проникнуть, то я чувтвую, что еще чуть-чуть и каааак взорвусь
У меня такое было лет до 20, а потом само прошло как то.
LeKs
просто замедляю темп... или вообще останавливаюсь на 5-10 секунд и разгоняюсь по новой.. biggrin.gif
девушки которые любят более ритмичные движения... с ними так...
а те кто помедленней... то тут и проблемы отпадают сами по себе...