Книга "жалоб" и предложений :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
sergunya
Ребята, если вас что-то интересует, чего-то не хватает, хотите что-то предложить именно по Мобильному пишите сюда. Интересные идеи, предложения будут оценены по достоинству.

Не теряемся!
Черная орхидея
Можно я?!
Убрать нужно ненужные подфорумы!!!!! dry.gif ты это и так знаешь...
sergunya
Черная орхидея
Знаю, но в таком кол-ве подфорумов есть и свой плюс: в них все путаются и ничего не пишут smile.gif. Рай для модераторов biggrin.gif .
А если серьезно, то надо все подфорумы про телефоны соединить в один форум "Телефоны" . Тогда верхушка будет очень читабельна и приятна в использовании. А то ведь глаза разбегаются.
Лёха
QUOTE
А если серьезно, то надо все подфорумы про телефоны соединить в один форум "Телефоны" . Тогда верхушка будет очень читабельна и приятна в использовании. А то ведь глаза разбегаются.

А смысл........что бы всё сразу потерялось.............если и сносить подфорумы,то не очень популярных марок....имхо smile.gif
sergunya
Лёха
Это идея. Можно объединить подфорумы по принадлежности страны-изготовителя. Например, все форумы по корейским телефонам слить в один. Ролсен добавить туда же, а малочисленные удалить вообще, либо добавить в "Разное"
Лидеры по кол-ву сообщений:
Нокия
Самсунг
Сименс
СониЭриксон
Их оставить, остальные слить...
Лёха
Правильно,я об этом и говорю smile.gif
Мобильное фото тоже снести............А вобще здесь думать надо........форум достаточно большой и интересные темки могут легко затеряться smile.gif
sergunya
Лёха
QUOTE
Мобильное фото тоже снести

???
QUOTE
форум достаточно большой и интересные темки могут легко затеряться 

Только потому, что много подфорумов. Можно выкладывать самые интересные новости на главной странице Мобильного, а потом уже распределять по темам... хотя это и нарушение правил форума....

Лёха
QUOTE
???

Минутный порыв biggrin.gif
QUOTE
Только потому, что много подфорумов

Ну и представь,когда подфорумы снесутся,скока тем будет................
QUOTE
Можно выкладывать самые интересные новости на главной странице Мобильного, а потом уже распределять по темам... хотя это и нарушение правил форума....

Непонял huh.gif
sergunya
Лёха
QUOTE
Минутный порыв

Блин, Орхи бы тебя порвала за минуту biggrin.gif Это святое! В этом разделе можно реально оценить качество матриц телефонов с камерами. Вот у тебя нет потому и возникают такие "минутные порывы" biggrin.gif

QUOTE
Ну и представь,когда подфорумы снесутся,скока тем будет................

Т.е оставить все как есть что ли?

QUOTE
Непонял 

Так размышления в слух. Плохо то, что форумы о телефонах и форумы об операторах и пр. находятся в перемешку. Создать форум"Все телефоны" слить туда все подфорумы по телефонам и тогда верх разгрузится. Как тебе такая идея?
Лёха
QUOTE
Блин, Орхи бы тебя порвала за минуту  Это святое! В этом разделе можно реально оценить качество матриц телефонов с камерами. Вот у тебя нет потому и возникают такие "минутные порывы"

Всё-всё.........а то ещё карму задените biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
.е оставить все как есть что ли?

Не,их просто надо будет как-нить упорядочить smile.gif
QUOTE
Так размышления в слух. Плохо то, что форумы о телефонах и форумы об операторах и пр. находятся в перемешку. Создать форум"Все телефоны" слить туда все подфорумы по телефонам и тогда верх разгрузится. Как тебе такая идея?

Хочешь,что бы был форум "Мобильный" и форум "Все телефоны"? Я правильно понял?
sergunya
Лёха
QUOTE
Всё-всё.........а то ещё карму задените

Да ну smile.gif Из-за этого карму не рубят biggrin.gif
QUOTE
Не,их просто надо будет как-нить упорядочить

Вопрос в том - как?
QUOTE
Хочешь,что бы был форум "Мобильный" и форум "Все телефоны"? Я правильно понял?

Ну да. Т.е. такая иерархия:
Основной Мобильный форум
------ Операторы
------ Новости мобильного мира
------ Мобильный софт
------ Мобильные фото
------ Все телефоны
подфорум ----- Самсунг
подфорум ----- Нокия
и т.д.
Что-то вроде такого
*Smile*
QUOTE
Так размышления в слух. Плохо то, что форумы о телефонах и форумы об операторах и пр. находятся в перемешку. Создать форум"Все телефоны" слить туда все подфорумы по телефонам и тогда верх разгрузится. Как тебе такая идея?

Идея так себе, но Серёга смотри сам, как люди будут искать нужную информацию.... Там знаешь какие коткомбы будут настроены...Я конечно за что бы сне сти пару тройку не нужных формов но не до такой же степени.... Не известно, как на это Орхи ещё посмотрит, так что придется пока подождасть.... А то мы тут таких грандиозных планов настроили, а вот когда осуществим их чего-нить может нам и не понравиться..... unsure.gif Это чисто мое субъективное мнение....
Лёха
QUOTE
Ну да. Т.е. такая иерархия:
Основной Мобильный форум
------ Операторы
------ Новости мобильного мира
------ Мобильный софт
------ Мобильные фото
------ Все телефоны
подфорум ----- Самсунг
подфорум ----- Нокия
и т.д.
Что-то вроде такого

А такое разве возможно???? unsure.gif
Черная орхидея
Лёха
У нас все можно... laugh.gif
Добавлено:
Лёха
QUOTE
Минутный порыв

QUOTE
Блин, Орхи бы тебя порвала за минуту  Это святое! В этом разделе можно реально оценить качество матриц телефонов с камерами. Вот у тебя нет потому и возникают такие "минутные порывы"

.....точно.....

Лёха
QUOTE
Всё-всё.........а то ещё карму задените

Да ну что вы... Я ж не сволочь какая-нибудь...
sergunya
Лёха
QUOTE
А такое разве возможно????

А почему нет? Когда внизу страницы ты из панели быстрого перехода выбираешь нужный подфорум все так и выглядит. Ну или хотелось бы чтоб так выглядело smile.gif

1999 пост
Лёха
QUOTE
Лёха
У нас все можно...

Сам всё делал laugh.gif biggrin.gif
QUOTE
Да ну что вы... Я ж не сволочь какая-нибудь...

Да шутил я................. wink.gif Сам не раз карму трогал...............(2 раза laugh.gif biggrin.gif )

QUOTE
А почему нет? Когда внизу страницы ты из панели быстрого перехода выбираешь нужный подфорум все так и выглядит. Ну или хотелось бы чтоб так выглядело

Всё..............я всё понял..............я просто с самого начала не так тебя понял smile.gif Ну тогда смотри,остаются самые популярные марки,а все остальные запихиваются во "Все телефоны"...............такс..............ну нормуль,должно получиться............
Лёха
Кароче......из телефонов оставить Сименс,Самсуунг,Нокию,СониЭриксон,Моторолу..........остальное сносить на *** во все телефоны,а остальное можно оставить......................................всё ИМХО smile.gif
sergunya
Лёха
Ок, в принципе, это приемлемо.

А если сделать подфорум "Все для телефона" где будут разделы "Мобильный юмор", "Мобильный софт",
"Мобильные советы"?

Лёха
Ну,мобильный юмор запихнуть можно,а вот софт я бы всё таки оставил.......а советы тоже можно smile.gif
Lёlik
ненадо ничего убирать, все и так помоему что ненаесть нормально
LIFE
А мне кажется смартфоны можно было вынести отдельной темой smile.gif