Оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
P@P@
Девченки,вопрос скорее к вам...бывает ли у вас оргазм при таком виде секса,или вы этим занимаетесь что бы доставить удовольствие своему партнеру?
Эйлин
я такими вещьчами не занимаюсь dry.gif

и вообще берегу свою "дырочку для мужа" laugh.gif
Sister of Night
P@P@
Я разграничиваю понятия получит оргазм и кончить!
Я сначало делала это исключительно ради своего парня, и думала что от этого нереально получить удовольствие и темболее кончить.Но поняла что ошибалась!Кончит от анального секса можно-по себе знаю, а вот насчет оргазма сомневаюсь....может потому что сама этого не испытала!!
P@P@
Сангрия
Расскажи пожалуста поподробней,чем же все таки отличается кончить и получить оргазм?
Sister of Night
P@P@
Расказать?это надо показывать а не расказывать!
Андрей.
Сангрия
QUOTE
надо показывать а не расказывать!

wink.gif А может чувствовать?
Sister of Night
QUOTE
А может чувствовать?

точно!
Sister of Night
QUOTE
Видишь, я не такой глупый.

а кто говорит что ты глупый?
Добавлено:
QUOTE
Расскажи пожалуста поподробней,чем же все таки отличается кончить и получить оргазм?

Нельзя просто описать те чувства которые испытываешь при оргазме!При оргазме улетаешь, кожется что он длится вечно, а когда очнешся от этого чувства, вернешся на землю,кажется что это так быстро кончилось....
Flight

А у меня никогда не было анального секса. Более того, и не тянет, и никогда не предлагали. Вот.

Может, и никогда не будет. Но мне и так ощущений хватает. Так что вопрос про оргазм в результате анала меня а-абсолю-утно не волнует.
Sister of Night
QUOTE
А у меня никогда не было анального секса. Более того, и не тянет, и никогда не предлагали. Вот.

Как ты можешь говорить что тебя к чему то не тянет если ты даже не знаешь о чем говоришь!!!
У меня знакомый тоже говорил что ему и без анального секса хватает впечатлений и т.д.А недавно попробовал, теперь всегда свою девушку просит об этом.Не суди о том чего не знаешь.
Flight

Страшновато как-то. Это ж природой для совокуплений не предназначено. И больно может быть, и всё такое.

Да и некоторым парням это, извините за тавтологию, до жопы. Действительно, кому-то и так хватает.

Андрей.
Flight
QUOTE
Это ж природой для совокуплений не предназначено

wink.gif Даже звери этим балуются. smile.gif А ты говоришь предназначение.
Buzi-Vuzi
А потом пиписька в какашках blink.gif
Эйлин
QUOTE
А потом пиписька в какашках

пользуйтесь, резиновыми изделиями № 2, будет почише unsure.gif
FRIDA
Buzi-Vuzi
QUOTE
А потом пиписька в какашках

Ну вот, взял и всю романтику испортил! Какой теперь после этого оргазм? sad.gif
P@P@
Сангрия
QUOTE
Как ты можешь говорить что тебя к чему то не тянет если ты даже не знаешь о чем говоришь!!!

Очень разумно,респект!
Flight
QUOTE
Это ж природой для совокуплений не предназначено

А оральный?Тоже природой не особо...тоже не занимаешься?
Buzi-Vuzi
QUOTE
А потом пиписька в какашках

Фраза неопытной малолетки....
Salagin
В порнушке смотрел - девкам оччень нравилось! Жену постепенно к этому готовлю, но она пока не соглашаецца.... А как оно на самом деле - непонятно.... может кому то и неприятно будет, а кто то и кончит... Девушки, больше информации!
Сумасшедший
Оргазм. И чайник - тоже закипает... biggrin.gif
Lumeny
Я лично не разу при анальном сексе не кончала (или не испытывала оргазм - как правильно? tongue.gif ). Но мне приятно доставляь удовольсвие человеку, которого я люблю, поэтому я не вижу для себя в этом какой-то проблемы.
Salagin
Lumeny
То есть никаких неприятных ощущений? Если их нет, то будем пробовать :-)))
Lumeny
Ну поначалу-то было такое, что я аж диван грызла biggrin.gif
Если девушка тебе доверяет, то, поверь, все пойдет как надо (и не только в интимных вещах).
P@P@
Salagin
QUOTE
То есть никаких неприятных ощущений? Если их нет, то будем пробовать :-)))


Не обобщай,не каждой так...бывает и больно,особенно в первый раз,да и воопще в самом начале,то есть даже если у девченки есть опыт такого секса,ей в самом начале...когда вот только входишь...больно бывает...а ты говоришь неприятные ощущения....
Будь нежным и аккуратным,и все буде гут! wink.gif
Девушка Люцифера
незнаю....два раза пробывала.....и то по пьяни....на трезвую силы воли не хватает.....
оргазм не получала..... dry.gif
P@P@
Девушка Люцифера
По пьяни конечно сложновато наверно оргазма достичь,да и ощущения другие совсем..это как по нашему,может у вас девченок подругому...
Девушка Люцифера
P@P@ я не про оргазм,а про то что я осмелилась на ЭТО только по пьяниsmile.gif
а на счет оргазма дифченкам труднее,чем мальчишкамsmile.gif
P@P@
Девушка Люцифера
QUOTE
а на счет оргазма дифченкам труднее,чем мальчишкам

Ну не всегда...и как у кого.. wink.gif
totals
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что мужчинам куда легче получить оргазм от анального секса, чем девушкам. Почему? Кажется вполне понятно, но если кто не знает - у девушек нет предстательной железы.

PS А вообще анальный секс - офигенной проятный, очень главное, чтоб был настрой на него. Но это мне в другой раздел.... rolleyes.gif
FRIDA
totals
Эххх.... везет вам, дядькам.... что вы кого-то, что вас кто-то - сплошные оргазмы... tongue.gif
А у меня вот только пару раз в жизни случалось такое вот фейерическое ощущение от анального секса... sad.gif Хотелось бы почаще...
P@P@
FRIDA
QUOTE
Хотелось бы почаще...

А что мешает?
Девушка Люцифера
QUOTE
Извините, что вмешиваюсь, но мне кажется, что мужчинам куда легче получить оргазм от анального секса, чем девушкам. Почему? Кажется вполне понятно, но если кто не знает - у девушек нет предстательной железы.

вот с этим я согласна smile.gif
P@P@
Я вообщето спрашивал про женский....
Flight
QUOTE
А оральный?Тоже природой не особо...тоже не занимаешься?


Почему? Занимаюсь. Но это ж не больно, а очень даже приятно. smile.gif
Sister of Night
QUOTE
Но это ж не больно

Блин, ну если люди занимаются анальным сексом значит это приятно!!!!Еслиб они от этого только боль получали, то никто б этим не занимался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей.
Сангрия
QUOTE
ну если люди занимаются анальным сексом значит это приятно!!!!

Не обязательно, многие просто терпят и всё.
Sister of Night
QUOTE
многие просто терпят и всё.

Ну это девушки!А я парню объясняю!!!!
Андрей.
Сангрия
QUOTE
А я парню объясняю!!!!

rolleyes.gif А у них это место по другому устроено?
Sister of Night
Андрей.
Молодец, хорошо пошутил!
У парней там все так же...но я про нармальных говорю!Тех кто этим с девшками занимается!
Андрей.
Сангрия
Так и я про таких. Вообще довольно мало девушек анальным сексом занимаютс, большенству ачень больно и восновном терпят или панически боятся до своего зада допустить.
Sister of Night
QUOTE
большенству ачень больно

Сначало больно только!Потом приятно.Да и это от парня зависит!
Андрей.
Сангрия
Да зависит, но не все до конца могут адаптироваться, меньшенство.
Sister of Night
QUOTE
но не все до конца могут адаптироваться

может ты и прав....
tyopka
А у меня оргазм от анального секса сильнее, чем от любого другого вида секса. Более того, мне никогда не было больно, даже в первый раз. Хотя поначалу я тоже считала фу, пиписка в какашках и все такое. Тут главное настрой и терпение. И я думаю, что опытный партнер+неопытная партнерша лучшая, если так можно выразиться, пара. Хотя и необязательно.
P@P@
Сангрия
QUOTE
Блин, ну если люди занимаются анальным сексом значит это приятно!!!!Еслиб они от этого только боль получали, то никто б этим не занимался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну все больше и больше меня радуешь!Молодец!
Простите за офтоп...
Flight
Если бы я своему анал предложила, у него бы глазки округлились.

Я тут как-то попросила связать себя, так у него челюсть маненько отвисла. Правда, сделал всё, что заказала. Но он у меня нежный, ласковый, к таким вещам как-то не очень.

А вы говорите -анал...
Андрей.
Flight
wink.gif А ты его постепенно к этому приучай, начало ведь положено. Попробуй испытать всё. Может и ему понравится и за уши от тебя потом не оттащишь!
P@P@
Flight
QUOTE
Я тут как-то попросила связать себя, так у него челюсть маненько отвисла

Знаешь,у меня тоже бы поначалу немного челюсть сдвинулась,но скорее от приятного удивления....не каждая вот так вот предложит,и скажу тебе еще...когда девченка САМА предлогает что то в таком роде,тот же анал,меня это еще больше возбуждает и отношение к такой девченке еще лучше wink.gif
Terentich
P@P@
QUOTE
когда девченка САМА предлогает что то в таком роде,тот же анал,меня это еще больше возбуждает и отношение к такой девченке еще лучше

Я также реагирую... только пока не попадались особо активные. smile.gif
P@P@
Terentich
Забыл дописать "к сожалению" wink.gif
Felix ED
QUOTE
Да и некоторым парням это, извините за тавтологию, до жопы.

парням врядли это до жопы просто не кайф мозги ей уделывать на эту тему. Захочет - попробуем. Клянчить не хочется.

QUOTE
Но это мне в другой раздел....

totals
вот уж точно!
там же вверху написано:
QUOTE
Девченки,вопрос скорее к вам...бывает ли у вас оргазм при таком виде секса

предполагалось что мужики членом оргазм "ловят" wink.gif
Flight
QUOTE
А ты его постепенно к этому приучай, начало ведь положено. Попробуй испытать всё. Может и ему понравится и за уши от тебя потом не оттащишь!


Дело в том, что я не хочу пробовать анальный секс. А вот игры со связыванием, завязыванием глаз, и прочая, заводят. Иногда хочется того, в другой раз - другого. Я даже танцевать люблю перед любимым в обнажённом виде (либо сексуальном белье), люблю кормить сластями со своего тела... (но это уже другая тема, её не здесь развивать надо, извините smile.gif )

А попу рвать никакого желания нет.
P@P@
Flight
QUOTE
А попу рвать никакого желания нет.

Вот это подход к делу!А кто говорит о таких страшных вещах??? ph34r.gif
Ласковый и нежный
QUOTE
Я тут как-то попросила связать себя, так у него челюсть маненько отвисла. Правда, сделал всё, что заказала. Но он у меня нежный, ласковый, к таким вещам как-то не очень.

У любого парня возникают такие идеи, например связать девушку, или глаза завязать, просто у него это слишком глубоко в душе, и он не хочет этого показывать!
Девушка Люцифера
QUOTE
Я тут как-то попросила связать себя, так у него челюсть маненько отвисла. Правда, сделал всё, что заказала. Но он у меня нежный, ласковый, к таким вещам как-то не очень.

я чтото вроде этого предлагала,и такая же ситуация,он говарит,что грубовато обращаться не может:)воть.
P@P@
Ласковый и нежный
QUOTE
У любого парня возникают такие идеи

QUOTE
он не хочет этого показывать!

Не обобщай! dry.gif
Dr. Yury
по-моему рано или поздно такие идеи у любого возникают, кого-то это заводит, кого-то не очень, но попробовать стоит
Editor
QUOTE
Я разграничиваю понятия получит оргазм и кончить!

QUOTE
а вот насчет оргазма сомневаюсь...

А ты не пробовала во время анала стимулировать влагалище, пальцами партнера или своими, стенки пр. кишики и влагалища практически соприкасаются, прикольно получается, может и до оргазма дойдешь.. wink.gif .
Salagin
Там мы и не выяснили есть ли жизнь на марсе...простите, есть ли оргазм при анале...
Вопрос остаецца открытым... видно очень малый процент женщин на форуме занимались данным видом секса, поэтому четкой картины (диагноза) не видно.
Irin_ka
Мне до оргазма было точно далеко,ощущения прикольные,но........нет,точно до оргазма не дошло бы!Но хотелось бы!а как?Хочу оргазм!!!
фар
QUOTE
Хочу оргазм!!!
народ услышал Ваш призыв
Irin_ka - и самые быстрые уже у Ваших дверей. laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Irin_ka
Нет тут никого...грустно мне..........мне почему-то нравится,когда парень сзади!Не обязательно анальный секс!А парням как больше нравится-....мне просто хочется узнать!Что мне сделать,чего хотеть,чтобы ему было приятней,чтоб у него глаза на лоб полезли!!!!
P@P@
Irin_ka
QUOTE
Не обязательно анальный секс


Тут только про анальный! dry.gif
QUOTE
Что мне сделать,чего хотеть,чтобы ему было приятней,чтоб у него глаза на лоб полезли

укуси...
sm-sm.gif
Irin_ka
А парням что-анальный секс нравится больше???Или нет?Чем он отличается?Что туда залезть труднее и всё?Или ещё что-то есть!
Добавлено:
Анальный,анальный.......я-то не в теме!Я же не могу понять-как это-дрючить чью-то попку!Полная неизвестность!=(
P@P@
Вот не далее как в субботу...она кончила при анальном сексе...
И это было как то намного красочнее чем при обычном сексе...
На все вопросы почему так вежливое пожимание плечами...
Но главное что он был tongue.gif
Irin_ka
А я вот 2й раз вкусила прелести анального секса!А точнее как раз наоборот.Меня чуть на части не разорвало,это было ещё больнее,чем в прошлый раз,я даже минутки не вытерпела,хотя вообще-то боль терплю.Что делать???? blink.gif
FRIDA
Irin_ka
QUOTE
А я вот 2й раз вкусила прелести анального секса!А точнее как раз наоборот.Меня чуть на части не разорвало,это было ещё больнее,чем в прошлый раз,я даже минутки не вытерпела,хотя вообще-то боль терплю.Что делать???? 

Приобрети смазку, попроси парня быть нежнее и просто расслабься...

P@P@
FRIDA
QUOTE
Приобрети смазку, попроси парня быть нежнее и просто расслабься...

ППКС
И ласки подольше...
Sister of Night
Irin_ka
Сама не замарачивайся и не думай про боль.Этот порог боли пройдет когда анус расширится и привыкнет-несколько минут после того как он полностью вошел, а дальше будет приятно!Главное не напрягайся!
Dr. Yury
QUOTE
Вот не далее как в субботу...она кончила при анальном сексе...
И это было как то намного красочнее чем при обычном сексе...
На все вопросы почему так вежливое пожимание плечами...
Но главное что он был

Ага.... моя тоже кончала при этом деле, и как ни странно, красочнее, чем обычно...
Хотя я ее рукой еще ласкал в нужном месте, думаю не от этого она так бурно кончила

ПС: я так и не понял разницу "кончила" - "получила оргазм"
Багирка
Можно получить оргазм о анального секса. Я только недавно сама сделала это открытие. И для начала, надо быть к этому готовой психологически, полностью расслабленной. Мой муж мня долго к этому готовил, да и сам он этим видом секса первый раз занимался. Но честоно вам скажу, если ваш любимый не брезгует анальным сексом, то пусть для начала попробует довести вас до этого состояния пальчиком, введеным наполовину. Ощющения неописуемые. И побольше смазки....всё же там узковато smile.gif
Марина12
У меня был анальный секс всего два раза в жизни и оба раза это было восхитительно.... Оргазм безумный, если еще при этом пользоваться небольшим фаллоимитаторм.... Много раз пыталась заняться этим еще, но - увы!- до сих пор, за 4 года с того раза, ничего не получается.. Может, я делаю что-то нетак?
P@P@
Марина12
QUOTE
Много раз пыталась заняться этим еще, но - увы!- до сих пор, за 4 года с того раза, ничего не получается..

Что же ты делаешь и что не получается? dry.gif
PLUTIK
Я бы тоже хотел со своей любимой заняться анальным сексом, но незнаю как она воспримет, как ей сказать об этом ...
И есть ли какой-то вред от всего этого девушке ???
Salagin
Блин, я свою жену кручу уже 2 год.... пальцем - пускает... кончает очень ярко и сильно при этом... как только доходит до того, чтобы ввести э...м... член... она не дает, говорит, что "ты меня разорвешь".. не подумайте, что у меня прям палка гигантских размеров... как подготовить то ее к этому...
P@P@
Salagin
Тут еще и психология девченки,в которой хрен разберешься...
Вот моя тоже ни в какую...а иногда сама просит,хоть и очень редко,но бывает.Я ее спрашиваю чего так а она сама сказать не может blink.gif
Так что брат дерзай,почаще давай ей понять что ты хочешь такого секса и все получится wink.gif
Vlada
это все зависит от настроение и от возбуждения, иногда так хочется сильно ,что просто готова на все rolleyes.gif , а иногда вот просто секс нежный и все