Носите ли вы кеды?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
сТрАнНо..
Мне было бы очень интересно узнать-много ли из вас,людей пишущих в форуме,носят КЕДЫ?? bye1.gif

Ведь КЕДЫ и вправду рулят!!

Я даже зимой в них хожу.. laugh.gif
Valihan
Завтра куплю wink.gif


ps.gif В них удобно???
сТрАнНо..
Valihan В них очень -очень удобно! и вообще очень-очень классно!
обязательно купи !!
жду отчета о покупке biggrin.gif
tyopka
Я ношу. Регулярно. Очень удобно и прикольно.
TwisT
сТрАнНо..
Я тоже ношу, но щас у меня нету, со временем может опять куплю...
P@P@
Кеды прикольно!Ранше гонят только в путь...но это было давно...сечас как то нету.... dry.gif
Valihan
сТрАнНо..

А ни чё удобно... wink.gif
Мне нравится...
Negrustin
Самая необходимая вещч,так сказать,Ну это конечно для меня!Старые совсем порвались(где то 4 года постоянного ношения),вот надо новые преобрести!
East Joker
Обожаю Esprit(это не реклама)
Космонавт
Люблю кедики носить! Они удобные. Я даже на работу в них гоняю.
serg_admin
Кеды одеваю только если соревнования какие или пробежаться нужно, а так хожу в кроссовках.
сТрАнНо..
tyopka Космонавт
East Joker P@P@
TwisT

Negrustin punk.gif
здорово!!я рада,что нашлись такие же,а то в моем универе таких ..нету!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
x_Logan_x
Больше люблю кроссовки, мне в них удобнее.
бесёнок
для меня в кедах подошва тонковата.. камушки чувствую. да и прыгать не мягко... так что я за кроссовкиsmile.gif
tyopka
сТрАнНо.. Во всем универе нету? blink.gif
сТрАнНо..
tyopka
пару человек...это мало,не правда ли? biggrin.gif
Андрей.
wink.gif В школе носил, сейчас есть специлизированная обувь.
Dirty Funk
мои кеды biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
blink.gif Опа ! Прям про меня темка то ! biggrin.gif Я ношу ! У нас это очень модно и стильно . У меня есть розового цвета , и в голубую розочку tongue.gif
Lara
а я ношу под настроение, когда туфли одеть хочется, а когда и джинсы с кедами, ношу ярко красные с боковой надписью СССР)
Night Watch
Кеды? Хм...иногда, всё-таки отдаю предпочтение кроссовкам и скечерсам
sonya
ношу и люблю. гулять в них. smile.gif
IndigoEmoBoy
ношу, любю кеды)))
классику особенно))
сТрАнНо..
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
У меня есть розового цвета , и в голубую розочку

а у меня голубенькие есть,тоже с цветочками,и ещё такие вот обычные!! smiles (25).gif
но мне больше почему-то обычные нравятся..
Добавлено:
Dirty Funk
даа,нечего сказать -красивенькие.Только это разве КЕДИКИ?
по-моему очень похожи на ботинки...
я вот больше люблю(как писала выше) самые такие обычные...
Эйлин
у меня красные Скечерс- но не знаю можно ли их назват кедами?! blink.gif

помоему это кроссофффки на плоской подошве
СтараяСиняяМуха
Занимаюсь спортом, поэтому кеды ношу, но не такие, а волейбольные, они легкие и удобные мне очень нравится, а в кросовках связки порвать или растянуть можно
сТрАнНо..
Эйлин
QUOTE
у меня красные Скечерс

красные-это уже здорово!хочу себе красненькие кедики..


СтараяСиняяМуха
а каким видом спорта занимаешься? smile.gif
SVS
Простые, китайские. По лесу болтаться.
Dirty Funk
....мои новые кеды
сТрАнНо..
Dirty Funk
ВА-у
ВОООТ так КЕДЫ!!!
просто сУпер ...
clap2.gif

а почему они не у меня? cry_1.gif
LollyPopGirL
Последние - мои кеды [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что-то остальные не загружаются unsure.gif
сТрАнНо..
LollyPopGirL
красивенькие..нечего сказать. biggrin.gif
Mima
QUOTE
много ли из вас,людей пишущих в форуме,носят КЕДЫ??

ношу только на футбольном поле....
BuSUNozhka
А я люблю кеды!! Недавно купила, так нравятся!!
Angelina
а я вообще ни кеды, ни крософфки не ношу повседневно! Мне в них не очень удобно, каблуки-вот моя стихия! shades.gif
Webgirl
Предпочитаю кросовки...Но и кеды ничего...Но их редко одеваю...
Lilit
Люблю кеды. На дискотеку хожу только в них biggrin.gif
Пантера
В этом сезоне я похоже тоже их полюблю laugh.gif ведь о каблуках мне на время придется забыть wink.gif
mur_r_r
Недавно такие кеды присмотрела - в герберах))) Пока думала, их увели((
сТрАнНо..
QUOTE
их увели

вот так гады..нечего сказать biggrin.gif
mur_r_r
Ага... так самое обидное, больше нигде их не видела(( А теперь бы точно купила))
Лёха
Красовки прикольнее! cool.gif
mur_r_r
Не скажи...кроссовки у всех, а вот кеды...))) Хотя, конечно, смотря какие кроссовки..
Девушка
Кеды, кроссовки - это вообще моё. Я не пацанка и спортсменка никудышная, но в туфельках на каблуках ходить не люблю и не умею. Лучше уж быть красивой, женственной в кедах, чем на каблуках полной развалюхой. Кстати, лучшие кеды - американские Converse.
НАТАЛЁК
Ага, когда то в школе на физре! Сщас не прикалывает! Больше как то тупли и босоноги! biggrin.gif
Феникс@
QUOTE
Носите ли вы кеды?
ага... обязательно. а когда в гости иду - надеваю чешки. ну, а для особо торжественных случаев есть пара вьетнамок. tongue.gif
alsh
Я за кроссовки... В кедах прыгать неудобно... Больно((( Я только кроссовки и ношу. Спортивный образ жизни как-никак) Только кроссовки хорошие... Фирменные. В китайских ноги потеют сильно, да и натирают здорово. А в хороших нога дышит...
НАТАЛЁК
QUOTE
а для особо торжественных случаев есть пара вьетнамок.
Зимой тоже? Завидую! Надо ж быть таким закаленным! wink.gif

Dirty Funk
....новые кеды моего любимого
Filix
Кеды, кроссовки-самая удобная обувь!
сТрАнНо..
Dirty Funk
QUOTE
....новые кеды моего любимого


ух ты.любимый у тебя точно весёлый biggrin.gif

Filix

QUOTE
Кеды, кроссовки-самая удобная обувь!

никто не отрицает tongue.gif ,а все-таки что ты предпочитаешь кеды или кроссовки?


Gemma
Я не ношу крассовки.

Не люблю и когда парни носят. Какими бы стильными и дорогими не были, но всему своё место - спортивной обуви - в спортзале.

А по улицам нужно ходить в туфлях. tongue.gif
Dirty Funk
QUOTE
всему своё место - спортивной обуви - в спортзале.

спортивная обувь, как элемент стиля давно уже вышла за пределы спортзалов.....


Gemma
А я считаю, что этому элементу место около тренажеров.

Рядом со спортивными котюмами.

Да и в туфлях ходить гигиеничней, ноги, извиняюсь, конечно, не потеют. И кремы и дезодоранты для ног тут не при чём.
Dirty Funk
Gemma
То есть, вы противник, различных эксперементов со стилем? cool.gif
Gemma
Почему противник? smile.gif

Совсем нет. Каждый должен подобрать свой индивидуальный стиль. tongue.gif

Но ты ведь не будешь ходить в смокинге и при бабочке в супермаркет или гулять с собакой? Я думаю нет. Тоже самое и с кедами.
Dirty Funk
Мне очень нравтися, когда под класический костюм, надеваются какие нибудь adidas classic.
Gemma
Извините, но "Фу" с большой буквы. blink.gif

Я бы не знакомилась с парнем так одетым. Не люблю не в меру стильных парней. Мне нравится попроще. Выёживаться одёжкой - привелегия девушек. ИМХО.

Мужская красота не в шмотках. wink.gif

Dirty Funk
QUOTE
Не люблю не в меру стильных парней

Очень мне понравилась фраза laugh.gif
QUOTE
Мне нравится попроще

Ну понятно свитерок в брючки заправлен, сумочка барсеточка......etc
QUOTE
Выёживаться одёжкой - привелегия девушек

Да уж, действительно иногда так "навыеживаются" laugh.gif laugh.gif

На самом деле быть собой надо всегда. Иногда немного самоиронии в одежде не повредит. А те люди, которые "выеживаются одежкой" ......ну пожалуй здесь оставлю без комментариев.
Более в споры с вами вступать не желаю, позиция ваша ясна....
Gemma
QUOTE
Ну понятно свитерок в брючки заправлен, сумочка барсеточка......etc


Шутить-с изволите? blink.gif

P.S. я с Вами и не спорю. Я с Вами тему обсуждаю . smile.gif
сТрАнНо..
QUOTE
Мне очень нравтися, когда под класический костюм, надеваются какие нибудь adidas classic.

ой..а я это просто ОБОЖАЮ!

это так классно,когда парень так одевается... smile.gif

Gemma
QUOTE
я с Вами и не спорю. Я с Вами тему обсуждаю .

а вот это правильно!продолжем в том же духе wink.gif

QUOTE
Мужская красота не в шмотках

мне кажется,что ты неправльно разделяешь..мол женская привелегия-ярко и стильно одеваться,а как парень одевает что-то вызывающее так он сразу женоподобный?
я не согласна.Мне кажется все должны одеваться Так,как они хотят,и как комфортнее себя чувствуют...ИМХО.
Gemma
QUOTE
мне кажется,что ты неправльно разделяешь..мол женская привелегия-ярко и стильно одеваться,а как парень одевает что-то вызывающее так он сразу женоподобный?
я не согласна.Мне кажется все должны одеваться Так,как они хотят,и как комфортнее себя чувствуют...ИМХО.


Ни-ни smile.gif я ничего не разделяю. Каждый вправе одеваться так, как ему нравится. Ничья это не привелегия, если по большому счёту.

Я ж говорю про свой личный вкус. Мне не нравятся вызывающе одетые парни. Это просто не в моём вкусе.

Если для примера, то мне нравится: туфли, классические брюки со стрелками/либо джинсы (но лучше брюки), верх любой, чтобы тока подходил по стилю ко всему остальному.

А спортивный стиль (в т.ч. и кеды) мне не нравится, т.к. в таком виде парень похож на подростка путь ему хоть 40 лет, всё равно смахивает на какое-то ребячество и несерьёзность, а мне нравятся мужчины. tongue.gif

Если хочется одеться стильно/вызывающе или ещё как, то можно эту же одежду купить более дорогих марок.

Ещё раз говорю - я не против кед, кросовок и иже с ними. Енто просто не в моём вкусе. smile.gif
Мелриль
Сначала предпочитала кросовки. Этим летом че-то меня проперло. купила кеды... ношу не снимая, не знаю почему, но в них так удобно и они такие прикольныеее...
Irik
я ношу кеды.они удобные и ноги не устают.
BuSUNozhka
Люблю кеды!! Это симпатично и удобно!
Быть Выше
сейчас ношу черные adidas proshell st - измененная модель superstar. в восторге от них - удобные, выглядят офигенно.
весной еще куплю белые superstarЫ smile.gif

кеды рулеззз tongue.gif
Lilit
Кеды рулят - это самая удобная обувка!
Всегда так
а я не! раньше любила теперь предпочитаю более "неудобную" обувь! biggrin.gif rolleyes.gif
whiskey
Обожаю кеды
А если они полностью белые, то очень здорова, смотрятся с брюками или классическими джинсами smile.gif
Шони
недавно купила себе кедики...хотя сначала хотела кроссовки....
Не жалею ни капли!!!!

Таскаю постоянно!
BuSUNozhka
Шони
QUOTE
Таскаю постоянно!

Повезло....
А у нас уже зима! Кеды не поносишь... unsure.gif
Быстрей бы теплые времена! Куплю себе какие-нибудь другие кеды... Высокие хочу! biggrin.gif
Еще мне нравится сочетание высоких кед, короткой юбки и спортивной кофточки! biggrin.gif
SoulSuit
QUOTE
---супер!
Даже в названии звучит определение, которое к ним подобрать..
QUOTE
Таскаю постоянно!

Я тоже
RitOk
Кеды - одна из любимейших вещей... кеды... кеды... wub.gif Я бы себе скупила все кеды города.. tongue.gif Обожаю их носить! Очень клево, удобно, и красиво! smile.gif Какие-нибудь протертые джинсы, кофточка и кеды. А еще джинсы в складочку... biggrin.gif Блин.. круто...
Сейчас мечтаю об адидасовских "суперстарах" за 100 баксов. Никто из домашних мне такую сумму давать не хочет, поэтому и купить не могу... laugh.gif А так люблю таскать и те, кот. самые обычные, за 150-250 рублей.. laugh.gif
Sandrik
Обожаю кеды!!!!!!! Этим всё сказано....
Катринка
Кеды... куда без них то? никуда...
JIRAYA
странно все носят кеды а я ими в ФУТБОЛЛ ГОНЯЮ ПОСТОЯННО biggrin.gif кеды в футболле просто незаменимы в наших климатических и футбольных условиях так как игра может происходить не в поле(где нужны бутсы) а например на асфальтированном поле =) да даже такое есть .. а вапще круто на футболле в дождь в кедах летать : )) потом домой мокрым и вгрязным приходиш biggrin.gif и так приятно залезть в душ после этого ...так шо кеды это незаменимо для меня ...но для носки на улице я их не юзаю хотя иногда когда хочется просто удобства и простоты мне по...ть на всех я одеваю кеды
sarkazm
летом постоянно в кедах рассекаю, когда гуляю. привычка еще с тех времён, когда панковал немножко=) у меня были такие крутые кеды, я их 3 года назад на рынке купил. зелёные. растоптаные. 200 рэ стоили в своё время. этим летом как реликвию уже их носил.


вопщим КЕДЫ РУЛЯТ ))))))))))))))))
_БеСтЫжАя_
а я не ношу....не моё это..... unsure.gif
RitOk
Эх, блин.. жаль, что сейчас так холодно smile.gif Приходится мои любимые кеды эксплуатировать на уроках физ. культуры... biggrin.gif
Emo_Goofy
Дадада))мажорьте вместе с конверс... весной они у меня были "парадными"...черные...с белыми шнурками.. высокие - все как надо))ммм....))).. и просто-в три раза дешевле, на одном кислотно-желтый шнурок, на другом синий.. ну и,конечно,кеды "весна-лето-осень-зима" - емерика)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тока там шнурки в клеточку теперь..
сТрАнНо..
RitOk
QUOTE
Эх, блин.. жаль, что сейчас так холодно

А кеды и с мехом имеются! laugh.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Летом носила!Такие прикольные! biggrin.gif
Lub
Кеды для стильных и ярких личностей крутая вещь. rolleyes.gif И на таких людях они смотрястя офигенно. Кто понимает хоть что-то в стиле обязательно опустит свои глаза вниз. biggrin.gif Я безума от кед. Но жаль, очень малый круг людей меня понимает и считают, что у меня нет денег на нормальные кроссовки. Ух, достали уже.... cool.gif Но вы бы видели их лица, когда по всем журналам одни кеды светились: и красные, и синие, и белые. Вс еприставали с вопросом, где можно купить классные кеды laugh.gif Это был прикол. Но мне как-то раз особо в душу запали белые, высокие, кожанные кеды, с вышитым сбоку большим драконом. Жаль не мой размерчик dry.gif Мой девиз: кеды - лучшая обувь!!!!
сТрАнНо..
Lub
QUOTE
Но жаль, очень малый круг людей меня понимает и считают, что у меня нет денег на нормальные кроссовки

У меня та же самая проблема раньше была..
Хотя это,вряд ли проблема.
Надо просто их пожалеть...Они ничего не понимают wink.gif
QUOTE
Но мне как-то раз особо в душу запали белые, высокие, кожанные кеды, с вышитым сбоку большим драконом.

А я видела такие-мне не очень понравились) smile.gif

Сейчас столько кед развелось-что глаза разбегаются,но моими любимыми по-прежнему остаются "самые обычные черно-белые Кобейновские КЕДЫ"...
QUOTE
Мой девиз: кеды - лучшая обувь!!!!

ДА!Да! и ещё раз ДА!!!
RitOk
сТрАнНо..
Нее, кеды с мехом - явно не для меня. Я предпочитаю обычные, не длинные, но можно и цветные.. мечтаю о красных кедах rolleyes.gif
*кукла*
Кеды - это суперская обувь, стильная, удобная, разнообразная..
Я просто обожаю носить кеды в межсезонье вместе со штанами унисекс!! Высокие кеды классно смотрятся с юбками... вообщем обувь под многие стили подходит smile.gif
LaCosta
QUOTE
и с мехом имеются!

хы=)видела я такие..М-м-м..как бы поделикатнее выразиться.. Это не очень есть хорошо..вот..
А кеды вообще-это очень здорово! rolleyes.gif
Единственная проблема..Бооольшая(так как кеды с мехом-это не кеды)-не в чем ходить зимой, тк и в кедах и в тапках оч холодно.. unsure.gif
Лапочка
Ну эта обувь не совсем в моем стиле, хотя очень удобно и смотрится очаровательно biggrin.gif
lubluludei
дя..я тож в кедах зимой хожу))правда надеваю шерстяные носки,чтоб теплее было))
Camilo4ka
кеды класная обувь, они очень удобные!!!!!!!!!
я их просто обожаю!!!!!!!!!!
Кита
А я в них даже сплю,и зимой и летом!!!Не могу их снять даже для того,шобы их помыть или,хотя бы,протереть!!!



КЕДЫ БУДУТ ВЕЧНЫ!!!!!
Шони
Кита

QUOTE
КЕДЫ БУДУТ ВЕЧНЫ!!!!!


Да!!! ДА!!!! ДА!!! и еще раз ДА!!!!!!!!!!!!

ps - купила себе недавно розовенькие..с шашечками.... biggrin.gif
Отпад...я балдею... rolleyes.gif
Эйлин
Недавно наткнулась на кеды фирмы Convers Jumpy.gif не успокоюсь пока не куплю
$К@тЯ
а я красовки люблю biggrin.gif
Эх... жаль что на работу нельзя в джинсах и красовках ходить sad.gif
RitOk
Мне очень понравились кеды Ромы Зверя из клипа "Рома, извини". белые с красными полосками... куууул! Хочу такие же smile.gif Только он сказал, что не знает даже, что за фирма - понравились - купил(
Лайса
не ношу, потому что стиль одежды не позволяет. костюм классический с кедами вряд ли будет адекватен biggrin.gif
closedeyes
Эйлин
QUOTE
Недавно наткнулась на кеды фирмы Convers

у мя подруга даж сумку такую носит, с эмблемой))

а сама кедики ношу время от времени tongue.gif
Джони Тапочка
Просто не представляю другой обуви на своих ногах в любое время года!!!!!

QUOTE
Ведь КЕДЫ и вправду рулят!!

ППКС
Быть Выше
QUOTE
Недавно наткнулась на кеды фирмы Convers  не успокоюсь пока не куплю
тож хочу Конверсы или типа того... пока не встречал у нас(
Ч@родейк@
Открыла всю прелесть этой обуви только этим летом, теперь просто без ума от них

clapping.gif КЕДЫ! КЕДЫ! clapping.gif

QUOTE
пока не встречал у нас

Всё ВДНХ в вашем распоряжении tongue.gif брала там свои wink.gif
Tantan
А я только собираюсь приобрести в ближайшие дни "свои первые кеды".)
LIFE
Я почемуто кеды на дух не переношу

Ассоциации с клоунами и школьной физкультурой и имидж не позволяет Да и вырос я из них
Ч@родейк@
LIFE
QUOTE
Ассоциации с клоунами

ВОт этого я вообще не поняла?! Это какие клоуны куды носят? blink.gif

Tantan
QUOTE
А я только собираюсь приобрести в ближайшие дни "свои первые кеды".)

Эх, завидую... rolleyes.gif
shakie
мне не нравится что вних стелька отваливается и они воняют резиной