Оборотни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Nemus
Кто смотрел? Что думаете?
Лично мне фильм очень понравился rolleyes.gif. Получил массу удовольствия, очень веселый фильм, много смеялся biggrin.gif , и не особо он страшный. Хотя я и не ждал, что он будет страшный, я вообще скорее веселюсь на фильмах ужасов, а не пугаюсь. blink.gif
Night Watch
Эм...а как он по английски называется? А то я что-то сомневаюсь этот фильм или ни этот
Nemus
QUOTE
а как он по английски называется

По английски "Cursed", дословно- Проклятые. Фильм Уэса Кревена, создателя Крика.
Bester
отвратительнейший фильм........идиотский сюжет......оборотень.(собака)...писец........я в фотошопе страшнее нарисую.......воообщем никому не рекомендую
Интегра
забавный фильм, я все время ждала, что парень (брат главной героини) выкинет что-нибудь в духе первого человека паука.
Отдельный разговор, это оборотни, таких я ещё не видела biggrin.gif , спецэффекты здесь рулят jump.gif Объяснения героев, что им нравятся не девушки тоже порадовало, зачем это было нужно? smiles (24).gif настроение поднялось cool.gif
Night Watch
QUOTE
воообщем никому не рекомендую
а я рекомендую всем! Суперский фильм, только что с кино пришла. Столько моментов смешных, особеено, когда Бо Джимми в любви признавался laugh.gif Кста, Джимми без кудряшек лучше rolleyes.gif
Nemus
QUOTE
Столько моментов смешных, особеено, когда Бо Джимми в любви признавался

Согласен. В зале такой хохот стоял. laugh.gif Эх, как по мне комедия самая настоящая.
QUOTE
я все время ждала, что парень (брат главной героини) выкинет что-нибудь в духе первого человека паука.

Чего же, он нашел весьма действенный способ лазить по стенам и потоку. biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
Чего же, он нашел весьма действенный способ лазить по стенам и потоку
ага, прикольно было, такие коготки laugh.gif
Night Watch
Интерсено, меня давно мучает такой вопрос: почему перевели "Оборотни", а не "Проклятые"? Вечно на русский как-то по левому переводят blink.gif
Nemus
QUOTE
почему перевели "Оборотни", а не "Проклятые"?

Ты знаешь, мне кажется они ищут более броское и интригующее название. Вот назвали "Оборотни" и сразу стало понятно о чем. А так "Проклятые" не говорят о чем фильм, и само название не такое броское что ли . Наверное логика такова. unsure.gif Или есть фильм "Деревня", у нас его перевели как "Таинственный лес", тоже наверное чтобы больше заинтересовать зрителя.
Night Watch
QUOTE
у нас его перевели как "Таинственный лес
а я думала, что это два разных фильма laugh.gif

QUOTE
ищут более броское и интригующее название
ну и тупо получается, если уж переводить. то правильно sleep.gif
BuSUNozhka
Согласна с Nemusом!! Фильм классный!! Мы ходили с друзьями и весь фильм просто закатывались! Мне показалась самой смешной сцена та, где парниша признается, что он гей!! А еще где оборотень фак показывает! Я бы еще раз сходила!!! biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Night Watch
Таинственный лес?? Идиотизм! Да уж... ну и переводчики пошли! Не знаю, у нас Оборотней перевели как Оборотней, а про лес - Таинственный.

Добавлено:
Да, раз заговорили про Таинственный лес... Говно фильм!! rolleyes.gif
Night Watch
QUOTE
Мне показалась самой смешной сцена та, где парниша признается, что он гей!!
Соглансна на все сто!!! laugh.gif

QUOTE
Не знаю, у нас Оборотней перевели как Оборотней, а про лес - Таинственный.
Ага, ох уж эти мне переводчики, и всё-таки для меня этот фильм навсегда Проклятые останется)))
Держись народ, завтра 3 раз пойду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BuSUNozhka
Night Watch
Реально, мне понравились Оборотни! Мы с друзьями ходили, так угарали... Особенно смешно было. когда кто-то в зале выходил и упал... biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
Особенно смешно было. когда кто-то в зале выходил и упал...
Наверное всё никак не мог отойти от сцены признания в любви laugh.gif А у нас так какие-то девчёнки визжали на задних рядах, просто угар! Если они тут орали, то чтобы было с ними после просмотра Проклятья, и Поворота ни туда, и 13 призраков, и ещё много чего laugh.gif
Nemus
Night Watch
QUOTE
Держись народ, завтра 3 раз пойду!

Да, фильм тебе реально понравился. biggrin.gif
BuSUNozhka
QUOTE
Особенно смешно было. когда кто-то в зале выходил и упал...

Эх, хотел бы я при этом поприсутствовать. laugh.gif
QUOTE
А еще где оборотень фак показывает!

Согласен. Я и не думал, что фильм ужасов про оборотней, может так поднять настроение и развеселить.
Night Watch
QUOTE
Да, фильм тебе реально понравился
4 раз, это перебор? laugh.gif

QUOTE
Я и не думал, что фильм ужасов про оборотней, может так поднять настроение и развеселить
Мне кажется с факом они переборщили
Nemus
QUOTE
4 раз, это перебор?

Ну как тебе сказать..... biggrin.gif Если тошнить после этого не будет, то тогда не перебор. smile.gif
QUOTE
Мне кажется с факом они переборщили

Согласен - гон чистой воды. Но я все равно хохотал. laugh.gif
BuSUNozhka
Night Watch
rolleyes.gif Наверно! Знаешь, не люблю когда орут в кинотеатре (от страха!!) cool.gif
Добавлено:
Nemus
biggrin.gif Мне было смешно, когда кто-то грохнулся.... cool.gif Представляю, если бы это была я...... ohmy.gif
Night Watch
QUOTE
Если тошнить после этого не будет, то тогда не перебор
Ну не стошнило же laugh.gif

QUOTE
Согласен - гон чистой воды. Но я все равно хохотал
я тоже, просто так неожиданно было

QUOTE
не люблю когда орут в кинотеатре
терпеть не могу, не можешь спокойно смотреть фильм- чеши отседова
Night Watch
Скачала фильм и купила DVD. Нет, он мне конкретно понравился biggrin.gif
ксюшечка
Я низнаю!Этот фильм я не видела!Я вообще не очень люблю фильмы ужасов,но я обожаю фильмы про оборотней и вампиров! biggrin.gif
Night Watch
ксюшечка Посмотри, это не столько ужасы, сколько комедия biggrin.gif
ti_MON
Да, на ужастик он явно не тянет! Но посмотреть можно.