терпеть ... больше нет сил : (

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
МУХ@ В КЕД@Х
Привет ! У меня самая обычная ситуация : ) Думаю , каждый в ней бывает . Влюбилась я в парня . Сил быть одной больше нет !!! И я буду с ним . Вот мой вопрос ! Как сделать "первый шаг" ??? Просто я не могу ждать , пока он соберется . Я с ним не знакома , но он знает обо мне , и не отвергает , но и навстречу мне не идет sad.gif Решила , что начинать буду я ! Но как ? Есть ли опытные в этом деле ? Как конкретно вы подошли , что сказали ? Не послал ли он вас ? Парни , вопрос к вам smile.gif Как вы к этому относитесь ? И что бы вы не хотели услышать от девушки в этот момент , а что хотели бы ? Любому совету буду благодарна !
фар
Многое завист от твоего возраста и от того на сколько близкие отношения Ты хочешь иметь. Барышни не редко иммитируют неловкость в надежде на хоршее воспитание. молодой человек бросается помогать и возникает возможность завести разговор и т.д.
МУХ@ В КЕД@Х
фар
Маленькая я еще smiles (5).gif Но люблю безумно biggrin.gif Мне почти 16 smile.gif
фар
QUOTE
Не послал ли он вас ?
- нормальный человек всегда с уважением отнесётся в подобной ситуации к девушке ,урод - пошлёт и это тоже вариант ясности,т.к. умная барышня поймёт,что это не её человек ,а глупая - получит по полной программе. ИМХО.
Андрей.
фар
QUOTE
Барышни не редко иммитируют неловкость в надежде на хоршее воспитание. молодой человек бросается помогать и возникает возможность завести разговор и т.д.

wink.gif Это обычно в кино.

МУХ@ В КЕД@Х
smile.gif А сейчас довольно часто девушки сами подходят ко мне и говорят? давай познакомимся. Правдо это обычно на районе, где зрительно все знакомы, но бывает и в других местах анологично. Моя реакция такая. если нравится, знакомлюсь, если нет, то вежливо ссылаюсь на дела. Вообще да же странно как- то это, я привык обычно сам знакомится, а тут такие дела! rolleyes.gif
Наверное парни пошли нерешительные, поэтому девушки вынужденны прибегать к таким мужским приёмам знакомства.
МУХ@ В КЕД@Х
ХХхммм.... Хоть я и знаю точно , что он меня не пошлет , я ужасно боюсь sad.gif Он может отказать ... Я этого не переживу no.gif Я никогда его не пошлю , не скажу ничего обидного . Я его очень уважаю . Я буду просто тихо - тихо погибать без него ...
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Он может отказать ... Я этого не переживу

Если откажет, то значит это будет его отношение к тебе внешнее. А так ты можешь ждать до второго всемирного потопа. Конечно можно разные вариации первых слов придумать, всё зависит от ситуации.
smile.gif Да переживёшь ты. мне тоже бывало неудобно было отказывать, но я старался это делать такчино. что бы не обидеть. У него были позывы в глазах по отношению к тебе?
makrank
МУХ@ В КЕД@Х
ёпа мать!!
Дорогая МУХ@ В КЕД@Х!!
ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА С НИМ ПОЗНАКОМСЯ!!!
А ПОТОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!!
ВСЕ ГОВОРЯТ ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ.ОБОЛДЕННЫЙ.а как познакомятся .......
так что познакомся с ним для начало а потом говори!!!
удачи тебе!!
P.S.и не облажай а то пролитишь как муха над парижем! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Наверное парни пошли нерешительные, поэтому девушки вынужденны прибегать к таким мужским приёмам знакомства.

Возможно smile.gif Я вот читала , что если девушка первая подходит и потом они начинают встречаться , то это очень влияет на ихние отношения . Они оба это знают , и это очень вредит ихним отношениям . Короче , я не помню смысл этой статьи , но что-то в этом роде ...
QUOTE
я привык обычно сам знакомится, а тут такие дела! 

Вот-вот ! Я тоже привыкла , что ко мне парни подходят , а тут раз ... Я ведь даже не знаю о его чувствах ко мне . Он не послал меня , когда ему стало известно обо мне , сказал , что нам надо поговорить , но не делает этот шаг . Наверное хочет , чтоб я сама подошла sad.gif
фар
QUOTE
Мне почти 16 
- у меня мнение ,которое твои ровесники на форуме явно не поддержат,а именно: в наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости и поэтому должна стремиться к получению специальности ,которая позволит не зависеть от мужчины,а это требует высшего образования в солидном ВУЗе,а это требует фанатичности в учёбе до 3-4 курса,а это значит ,что лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,т.к. в этот период все мысли очень далеки от учёбы,а это влечёт дыры в знаниях и телегостроительный институт.
У многих получается совместить свидания и учёбу,но как правило это не безумная любовь ,а взвешенно - продуманные отношения с противоположным полом.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ёпа мать!!
Дорогая МУХ@ В КЕД@Х!!
ТЫ ДЛЯ НАЧАЛА С НИМ ПОЗНАКОМСЯ!!!
А ПОТОМ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ ЛЮБИШЬ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ!!
ВСЕ ГОВОРЯТ ОН ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ.ОБОЛДЕННЫЙ.а как познакомятся .......
так что познакомся с ним для начало а потом говори!!!

Я не могу с ним познакомиться ! sad.gif У нас нет общих друзей , вообще , ни ниточки ... И никто о нем ничего не говорит ! Я сама заметила ЕГО из 1000 паренй ! Его никто из наших не знает sad.gif Конечно , я сначала на внешность обратила внимание , потом поняла , что не ошиблась ... Душа у него "красивая "
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Короче , я не помню смысл этой статьи , но что-то в этом роде ...

Поменьше читай умных книжек, просто живи, как сердце подсказывает, прада оно бывает ошибается, но всё же,.
QUOTE
Они оба это знают , и это очень вредит ихним отношениям

smile.gif Да нет, это же примерно , как и то. что он к тебе подошёл. Всё будет зависеть от самих отношений.

QUOTE
Он не послал меня , когда ему стало известно обо мне , сказал , что нам надо поговорить , но не делает этот шаг . Наверное хочет , чтоб я сама подошла

Как- то сомнительно, что он этого ждёт, а если это так, то точно не подходи, значит он тебя не уважает. А зачем тогда тебе нужен такой.

фар
QUOTE
которое твои ровесники на форуме явно не поддержат,

wink.gif И не только
QUOTE
что лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,

wink.gif От этого никто не застрахован.
QUOTE
в наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости

Тогда вырастит очередная феминистка.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
- у меня мнение ,которое твои ровесники на форуме явно не поддержат,а именно: в наше время любая девушка должна стремиться к финансовой независмости и поэтому должна стремиться к получению специальности ,которая позволит не зависеть от мужчины,а это требует высшего образования в солидном ВУЗе,а это требует фанатичности в учёбе до 3-4 курса,а это значит ,что лучше не попадать в ситуацию безумной влюблённости,т.к. в этот период все мысли очень далеки от учёбы,а это влечёт дыры в знаниях и телегостроительный институт.

dry.gif Не хотела сразу тут выкладывать всю инфу про себя , но ладно ... Я вот где-то год назад перехала в другую страну , с другим языком , закончив на Родине 9 классов . Короче , мне сначала предстоит выучить нормально язык , потом закончить 10-11 класс , а потом уж и о специальности буду думать wink.gif Так что любить мне не рано , и не поздно biggrin.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Так что любить мне не рано , и не поздно 

wink.gif Любить никогда не рано или поздно. Для нормальной девушки любовь не помеха, в учёбе.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Любить никогда не рано или поздно. Для нормальной девушки любовь не помеха, в учёбе.

Я это и имела ввиду clap_1.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
smile.gif Ну так что будешь делать? Подойдёшь сама?
МУХ@ В КЕД@Х
Андрей.
Впереди уикэнд , есть время все продумать smile.gif
Добавлено:
Я еще такая натура , блин , скрытная . Что даже если он знает , что я в него влюблена , то он этого не видит sad.gif Я не могу показать , что симпатизирую парню ! Никогда не смотрю ему в глаза , изображаю безразличие ... Понимаю , что это глупо , много над этим думаю , и каждый раз решаю : все , это был последний раз , в следующий раз я посмотрю прямо на него , и не отведу своего "якобы холодного взгляда" ! И каждый раз все повторяется ! mad.gif Видно он тоже из таких , никогда не останавливает на мне взгляда , хотя посматривает wink.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
wink.gif Да всё нормально, судя по всему, у вас всё будет нормально, только толчок нужен. Если не хочешь тянуть, то мой совет, подойди сама и заговори просто на нейтральную тему. Удачи тебе!
МУХ@ В КЕД@Х
Андрей.
Пасибки ! rolleyes.gif
AnnaKonda
МУХ@ В КЕД@Х У меня была ну полностью аналогичная ситуация на 1 курсе
в институте.Тоже очень понравился мальчик,с которым я была абсолютно незнакома. Просто понравился ..но я превратила это в такую вселенскую любовь,что об этом знала вся моя группа и все мои друзья( о чем я позже сожалела). Я не могла есть ,не спала,поменяла стиль одежды(мне казалось ему так больше понравлюсь).Так длилось 4 месяца. Сдвигов никаких.. Потом летом он перевелся учиться в Харьков. Я же страшно тосковала..
Выводы ,которые я сделала из этой истории были такие-Думаю они тебе пригодятся:
-мне были нужны не столько отношения с ним,сколько это чувство влюбленности- ощущение ,что ты ЛЮБИШЬ.
- Полюбила я его не за характер,а за карие глаза и нос с горбинкой...
-Мне просто хотелось романтики и сказки ,да еще весна была на дворе..

Короче если не хочешь повторения моей ситуации ,то найди любой способ ,чтобы познакомится.Может он в клуб какой ходит...
GhostRider
QUOTE
- у меня мнение ,которое твои ровесники на форуме явно не поддержат

Поддержат.
Влюбленность всему мешает. Не только учебе.

МУХ@ В КЕД@Х
Че за вопросы?? подходи и знакомься! wink.gif Ко мне б кто-нить так подошел.... unsure.gif
Подойди, улыбнись и скажи "Привет, я МУХ@ В КЕД@Х!" ... и все будет OK.. Вот парень-то удивиться... laugh.gif laugh.gif
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
Я бы тоже был бы не против, чтобы она подошла первая и познакомилась и все такое....ничего страшного....
есть еще вариант, что, может он этого также само боится....тут где-то есть тема такая почитай, BAZOOKA вроде создал...
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Подойди, улыбнись и скажи "Привет, я МУХ@ В КЕД@Х!" ... и все будет OK.. Вот парень-то удивиться... 

гЫ . Как бы это еще перевести ... g.gif smiles.gif
Добавлено:
AnnaKonda
QUOTE
Короче если не хочешь повторения моей ситуации ,то найди любой способ ,чтобы познакомится.Может он в клуб какой ходит...

Я жутко хочу с ним познакомиться ! sad.gif Но возможности видеться за пределами учебного заведения у нас нет ! cry_1.gif Я живу в одном конце города , он совершенно в другом sad.gif Вот если вместе будем , тогда может будем чаще встречаться . Это не просто влюбленность . Да , пришла весна , но НАШЛА я его еще в сентябре , а только сейчас поняла , что надо действовать ... Глупо , да ? unsure.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
тут где-то есть тема такая почитай, BAZOOKA вроде создал...

Вот-вот ! Там у парня точно такая же идея как и у меня появилась ! Я вот тут подумала , а что если узнать его номер мобильного , и отправить sms ? Хотя , что-то я не разу не видела у него сотового smiles (14).gif Не удивительно , я никогда не смотрю на него в упор ! Ну да ладно ,надеюсь ,что есть ... Если признаться ему так ? Что вы думаете об этом ? unsure.gif
AnnaKonda
QUOTE
Глупо , да ?

Да нет самое время действовать.

QUOTE
Но возможности видеться за пределами учебного заведения у нас нет !  Я живу в одном конце города , он совершенно в другом 
У меня было аналогично. Если вы на одном потоке,то может надо как-то сесть недалеко. Попросить передать тетрадь,ну там по ситуации.. У нас еще в институте любят записки передавать,моя подруга с парнем познакомилась -написала :мальчику с голубыми глазами. Где можно взять такие глазки?Он ответил..Теперь встречаются
Андрей.
QUOTE
мальчику с голубыми глазами. Где можно взять такие глазки?Он

blink.gif Вот это интелект!
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
У нас еще в институте любят записки передавать

Да , записку оригинальную написать то можно было бы ... но вот "новым" языком я еще не блещу mad.gif Так что , думаю , это все только испортит bash.gif
Андрей.
biggrin.gif Это просто детский сад с записками, взрослее надо быть.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Это просто детский сад с записками, взрослее надо быть.

wacko.gif Совсем запуталась ! smiles (14).gif Ну так что на счет sms ?
AnnaKonda
Андрей.
QUOTE
Это просто детский сад с записками, взрослее надо быть.
Все способы хороши.
QUOTE
Ну так что на счет sms
Точно,можно написать SMS.Более действенный метод.
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Совсем запуталась !  Ну так что на счет sms ?

Ненадо смс, подойди и познакомся, для нас парней я думаю это было бы очень приятно.... rolleyes.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ну так что на счет sms ?

wink.gif Примерно тоже самое. Я просто на них не обращаю внимание, когда пишут незнакомки, то просто не отвечаю, а если не ответит он, то будешь глупо выглядеть. Я же писал, надо просто найти нейтральный повод и завязать разговор и пусть что хочет то и думает, главное результат. Всё решает не первый подход, а как в дальнейшем будут строится отношения.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ненадо смс, подойди и познакомся, для нас парней я думаю это было бы очень приятно.... 

Я вот тут подумала ... Он ведь никогда один не бывает smiles (14).gif На переменах вечно стоит в толпе друзей , а число уроков у нас почти никогда не совпадает , даже если и совпадает , то он постоянно стоит с друзьями . А когда выходим на улицу , он в одну сторону - я совершенно в другую ! Ой ! Как же его одного застать ? Я ведь не смогу признаваться ему при всех ! shocking.gif Нет уж !
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я ведь не смогу признаваться

А ты что прям в любви с первого знакомства признаваться собралась???? Как-то глупо....ИМХО
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я просто на них не обращаю внимание, когда пишут незнакомки, то просто не отвечаю, а если не ответит он, то будешь глупо выглядеть. 

Так нет ! Я подпишусь , обязательно laugh.gif ! Только вот , я сомневаюсь , что он знает мое имя , хотя ... Надо еще выяснить как ПИШЕТСЯ "я тебя люблю" .
Добавлено:
TwisT
QUOTE
А ты что прям в любви с первого знакомства признаваться собралась???? Как-то глупо....ИМХО

Нет ! Это я в общем ! smile.gif Ну все равно , я не смогу с ним спокойно говорить , когда рядом 10 пар ушей , которые не хотят пропустить ни слова mad.gif Я так только разволнуюсь и убегу , все при этом испортив ! sad.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
wink.gif Тогда найди обьект воздыхания попроще.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Тогда найди обьект воздыхания попроще

cranky.gif biggrin.gif Если б это было так просто ... Нет уж ! Мне кроме него никто не нужен . Много их было , которые жаждили быть со мной ,некоторые даже нравились , но ни один из них не был таким ... ОН - мой идеал , ВО ВСЕМ ! Обычно находились недостатки , а здесь ... вообще нет ничего , только хорошее unsure.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
ОН - мой идеал , ВО ВСЕМ !

А вот такими словами никогда в жизни не бросайся, ты его абсолютно не знаешь, а видешь только внешнию оболочку.
GhostRider
Андрей.
Согласен... Со словами вообще лучше поосторожнее...

Я так тоже один раз свой "идеал" нашел... Только после того как поближе познакомился мой идеал оказался не таким уж идеальным... unsure.gif

МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А вот такими словами никогда в жизни не бросайся, ты его абсолютно не знаешь, а видешь только внешнию оболочку.

no.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
wink.gif А чего этот смайлик обозначает?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А чего этот смайлик обозначает?

ХХххммм.... сложновато обьяснить wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Оййййй ! Чего то мне тааааак страшно ... ph34r.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Чего то мне тааааак страшно

Страшно разочароваться в нём, что окажется пустая, красивая оболочка?
Чёрная кошка
Не надо бросаться словами, это правда. Найди какой-нибудь повод завязать разговор. "Случайно" встреть его где-нибудь, хотя бы в его районе, спроси о чём-нибудь. Скажи, что в незнакомом районе не можешь найти какой-нибудь адрес, а тут знакомое лицо из одной школы, попроси помочь, придумай тему разговора заранее, вдруг растеряешься при встрече и не сможешь сообразить находу, завяжи разговор, познакомься: "Меня, кстати, зовут так-то так-то.." Потом в школе у тебя будет повод подойти поздороваться... поговорить на перемене на какую-нибудь тему, может у вас есть какие-то общие интересы, в музыке например или ещё что-то. Короче удачи!

Да, а кстати, как он узнал о твоём существовании, если у вас нет общих знакомых вообще? И откуда ты узнала о его "красивой" душе?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Да, а кстати, как он узнал о твоём существовании, если у вас нет общих знакомых вообще? И откуда ты узнала о его "красивой" душе?

Узнал так : я рассказала о нем одной девчонке , а она оказалась уж очень болтливой . Она подошла к нему и просто рассказала surprise.gif Воть . А "кравивую" душу я просто "вижу" smile.gif
А встреча в городе нереальна . Я просто понятия не имею где он живет . Это большой город , я живу в его конце , а он ... все время садится на автобус , который едет совершенно в противоположную сторону ... sad.gif В той части города я вообще никогда не была и не бываю там .
Добавлено:
точнее "краСивую" biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Страшно разочароваться в нём, что окажется пустая, красивая оболочка?

Нет , я боюсь , что он откажет . Это ведь его право . Но я этого не переживу no.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Но я этого не переживу

wink.gif Переживёшь, не ты первая, не ты последняя, просто оглянись по сторонам.
МУХ@ В КЕД@Х
Андрей.
Оглянуться то можно ... но такого я уже не найду cry_1.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
но такого я уже не найду

wink.gif Ты это брось, ты просто зациклилась на нём. Поэтому вокруг никого не видешь.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ты это брось, ты просто зациклилась на нём. Поэтому вокруг никого не видешь.

Я же не сказала , что больше никого не найду , а сказала , что ТАКОГО не найду ... Я просто еще не встречала ТАКИХ парней как он sad.gif Он особенный , не такой как все . Да , есть много парней с симпатичными и смазливыми мордашками , но ... они ведь просто "пустышки" ... в них нет ничего кроме этой мордочки !
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Он особенный , не такой как все .

Хорошо, тогда скажи, какие у него конкретные плюсы, в отличии от других, пока я их от тебя не услышал.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Хорошо, тогда скажи, какие у него конкретные плюсы, в отличии от других, пока я их от тебя не услышал.

Ты знаешь , это сложно обьяснить ... Пойми меня правильно . Думаю все-таки душа ... По внешности он тоже идеален , но это не считаем . Я просто не могу понять , как девчонки не обращают на него внимания ? У меня это не укладывается в голове . Я думаю , что они не видят того , что вижу я в нем . Это звучит глупо и смешно , но я "вижу" его душу , не зная его unsure.gif Поэтому я хочу быть с ним . Обьяснила называется wink.gif Ну ты понимаешь меня ? Я просто не могу выразить это словами sad.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Думаю все-таки душа ...

Ты не можешь её знать, ты его вообще не знаешь, буть реалисткой.
QUOTE
Я просто не могу понять , как девчонки не обращают на него внимания ?

Тут и есть ответ, он не лучше других, извини, но это так. Я хочу, что бы ты обьективно посмотрела.

QUOTE
Ну ты понимаешь меня ?

wink.gif Да, понимаю, у самого такое бывало, а когда бывало добивался, то были разочарования, поэтому и хочу помочь, взглянуть с другой стороны.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ты не можешь её знать, ты его вообще не знаешь, буть реалисткой.

smiles (11).gif Ты меня не совсем понимаешь ... извени . Не проси обьяснить sad.gif
Хотя , ели бы я смотрела с той стороны , с которой видишь эту ситуацию ты , это было бы правильно smile.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ты меня не совсем понимаешь

wink.gif Да всё понятно, запретный плод сладок. Тут и обьснять не надо.
smile.gif А может попробовать влюбить тебя в себя, что бы отвлекалась от него и легче переносила?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А может попробовать влюбить тебя в себя, что бы отвлекалась от него и легче переносила?

rolleyes.gif Знаешь , недостатком внимания противоположного пола я , как не странно , не страдаю . Много было , разных .... но ни один не был ТАКИМ ! Я ведь еще даже ни с кем не встречалась smile.gif , многие предлагали , добивались ... А я просто не хотела . Многие нравились , но не больше , и я им отказывала . И вот дождалась наконецтаки . ЭТО ОН ! ЕГО я так долго искала .
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
недостатком внимания противоположного пола я , как не странно , не страдаю

wink.gif Так это я не про них, а про тебя, тебя спасать надо, вот и предлагпю себя в жертву. Точно отвлечёшся, может и на него по другому смотреть начнёшь, более трезво.
МУХ@ В КЕД@Х
wub.gif blush2.gif гЫ
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
По внешности он тоже идеален , но это не считаем . Я просто не могу понять , как девчонки не обращают на него внимания ?

У каждого свои вкусы....
Подойди к нему и познакомся, больше ничего не надо. Стоят люди рядом, значит дождись нужного момента, когда сделаешь это, расскажешь всем нам, как оно было ( если захочешь конечнго) wink.gif
makrank
TwisT
да да да пускай расказывает!!!! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Подойди к нему и познакомся, больше ничего не надо. Стоят люди рядом, значит дождись нужного момента, когда сделаешь это, расскажешь всем нам, как оно было ( если захочешь конечнго) 

QUOTE
да да да пускай расказывает!!!! 

Ой ! что-то мне так страшно стало ВдРуГ ph34r.gif Я ж не переживу , если откажет faint.gif ps.gif помру нафиг biggrin.gif sad.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я ж не переживу , если откажет

wink.gif Все выживали. Ладно, я вот, что предвижу, ты никогда не будишь с ним. У тебя всё уходит на переживание, а не на действие.
Безтебятина
QUOTE
А встреча в городе нереальна . Я просто понятия не имею где он живет . Это большой город , я живу в его конце , а он ... все время садится на автобус , который едет совершенно в противоположную сторону ...  В той части города я вообще никогда не была и не бываю там .


а на мой взгляд отличный повод ближе познакомиться... сесть с ним в автобус и спросить куда он едет, так как тебе надо в тот конец города к подружке (магазин, или еще куда-нить), а ты совершенно не знаешь дороги... естессна придумай какой-нить адрес в том направлении... так заговоришь с ним и посмотришь что получится... вижу ты девочка находчивая и не глупая, не растеряешься. удачи! wink.gif
makrank
МУХ@ В КЕД@Х
здела это малышка и не мучайся!!!1 biggrin.gif
Андрей.
makrank
QUOTE
здела это малышка и не мучайся

Это о чём, я что- то не понял.
makrank
Андрей.
что бы познакомилась и непарилась!!!!
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ой ! что-то мне так страшно стало ВдРуГ  Я ж не переживу , если откажет  помру нафиг

Я думаю, в знакомстве не откажет....а несчет чего-то большего, сказать немогу...
Чёрная кошка
QUOTE
придумай какой-нить адрес в том направлении... так заговоришь с ним и посмотришь что получится...

Вот и я о том же smile.gif
QUOTE
Я ж не переживу , если откажет

Если хоть чуть-чуть воспитан, то не откажет познакомиться, ты ж не собираешься в любви ему признаваться с первой встречи. Если страшно одной к нему полойти, возьми подружку и съездите погулять туда, где он с с друзьями собирается, знакомьтесь компанией
Webgirl
makrank
очень грубо!!!


МУХ@ В КЕД@Х
Для начала нужно просто стать этому чловеку-подругой...А потом все станет ясно...
makrank
Webgirl
biggrin.gif да я такой!!!
Андрей.
makrank
QUOTE
да я такой!!!

wink.gif Будишь грубить девушкам, буду тебя доставать.
Давай развёрнуто твоё предложение по этой проблеме.
makrank
Андрей.
будишь доставать буду убивать!!! bash.gif biggrin.gif
и не кому я не грубил а если нагрубил то не хотел этого !
(простите кому нагрубил) sad.gif !!!
Андрей.
makrank
QUOTE
(простите кому нагрубил)

smile.gif Это уже лучше.
А теперь давай по теме.
makrank
Андрей.
насчет?
я уже написал свои размышления!!! laugh.gif
Андрей.
makrank
rolleyes.gif Лаконичность тебе явно не чужда, только сомневаюсь, что кроме тебя понял, что ты написал.
makrank
Андрей.
ну значит так тому и быть!!! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
а на мой взгляд отличный повод ближе познакомиться... сесть с ним в автобус и спросить куда он едет, так как тебе надо в тот конец города к подружке (магазин, или еще куда-нить), а ты совершенно не знаешь дороги... естессна придумай какой-нить адрес в том направлении... так заговоришь с ним и посмотришь что получится... вижу ты девочка находчивая и не глупая, не растеряешься. удачи! 

Ой ! shocking.gif Так я вообще потеряюсь , потом сутки домой добираться прийдется ! biggrin.gif Еще и языка не знаю . Не , я в незнакомый автобус не сяду ph34r.gif Увезут меня ... smiles (18).gif biggrin.gif Поговорить в автобуся я точнго с ним не смогу ! Вы че , это ж каждый навострит свои УшКи На МоКуШкЕ smile.gif и будет внимательно слушать , пытаясь не пропустить не слова ! Ладно бы на русском , так еще и на другом языке , которым я не блещу ! mad.gif Нет уж ! Представляете себе такую сцену . Его остановка , он выходит , я за ним хвостиком . Он - мне сюда . Я - Эээээ.... а мне , не знаю . Глупо получится unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
Если хоть чуть-чуть воспитан, то не откажет познакомиться, ты ж не собираешься в любви ему признаваться с первой встречи. Если страшно одной к нему полойти, возьми подружку и съездите погулять туда, где он с с друзьями собирается, знакомьтесь компанией

Да , я вот тоже думала познакомиться с его друзьями . Все таки легче . Но как ? Хотя , я уже попыталась sneaky.gif Только потом оказалось , что этот парень его и не знает ! Знает точнее , но не общается . А мне казалось , они друзья blink.gif Чет я перепутала biggrin.gif Хотела познакомиться с его другом , но забыла как он выглядит sad.gif , он черный , а для меня они все на одно лицо !
МУХ@ В КЕД@Х
nail.gif Жду советов biggrin.gif
AnnaKonda
МУХ@ В КЕД@Х А что это за страна загадочная?
Мне кажется любому парню будет интересно пообщатся с девченкой из другой страны. К тому же ты там не долго и окончательно мнение о тебе еще не сложилось. По-моему ты должна вызывать повышенный интерес к своей особе(как любой новенький). Так что если ты подойдешь,то вначале ему будет очень любопытно ,поэтому "посылать" тебя сразу он врядли будет
blink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
AnnaKonda
Да нет ! К сожалению , я такая же как и все тут . В нашем учебном заведении все приезжие . Все приехали сюда из других стран , чтобы жить здесь , и учат язык . Он приехал из .... biggrin.gif Ну , возле Америки там место smile.gif
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
Уже 20 число, а тему ты создала 15....т.е. уже 5 дней никаких продвижений....ты еще долго тут будешь сидеть? а ты думала, что у него может появиться девченка, и вот тогда будешь на стены лезть из-за того что вовремя не познакомилась....Не тяни уже...Удачи!!! wink.gif
фар
QUOTE
. уже 5 дней никаких продвижений....ты еще долго тут будешь сидеть? а ты думала, что у него может появиться девченка, и вот тогда будешь на стены лезть из-за того что вовремя не познакомилась....Не тяни уже...Удачи!!! 
так Муха,срочно одела кеды ,быстренько изнасиловала красавца и возвращайся на форум,а то приедут наши геи и парень не сможет устоять.
Смелее в бой. Удачи. biggrin.gif
Webgirl
makrank

QUOTE
да я такой!!!

Ну флуди...флуди...


МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я ж не переживу , если откажет

Понимаешь, нужно сделать так что б не отказал...А для этого ВСЕ рассчитать..
Dashutka-Vlad
QUOTE
Понимаешь, нужно сделать так что б не отказал...А для этого ВСЕ рассчитать..


Полностью СОГЛАСНА!!!
Чёрная кошка
QUOTE
Понимаешь, нужно сделать так что б не отказал...А для этого ВСЕ рассчитать..

Да что рассчитывать? Чтобы познакомиться? Пока Муха будет сидеть и рассчитывать, какая-нибудь другая девчонка просто подойдёт и познакомится. Проще надо быть, товарисчи!
МУХ@ В КЕД@Х
Блин, Муха, сколько можно ждать mad.gif тебе уже и вариантов накидали, ну познакомься ты с ним наконец! Сделай же что-нибудь!
У меня ситуация была, когда я и моя подруга хотели познакомиться с парнем, подруга сидела и изобретала разные способы, а я просто позвонила. Я это говорю не к тому, чтобы ты кидалась к телефону, а просто нужно что-то делать. Ну хоть шлёпниь перед ним что ли, уж мимо пострадавшей девушки он наверное не пройдёт wink.gif
Короче, Муха, чтобы завтра ты с ним познакомилась mad.gif Ты же смелая, прикольная, симпотная девчонка, кто ж откажется с такой познакомиться? Ну и вперёд! smile.gif
Dashutka-Vlad
Чёрная кошка
QUOTE
ну познакомься ты с ним наконец


СОГЛАСНА! Давай Муха в перед и с песней!! Не откажет он!!! Все будет путем!! Главное -УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!! Мы с тобой! smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
так Муха,срочно одела кеды ,быстренько изнасиловала красавца и возвращайся на форум,а то приедут наши геи и парень не сможет устоять.

ГЫыыы.... РеСпЕкТ ! biggrin.gif
QUOTE
У меня ситуация была, когда я и моя подруга хотели познакомиться с парнем, подруга сидела и изобретала разные способы, а я просто позвонила. Я это говорю не к тому, чтобы ты кидалась к телефону, а просто нужно что-то делать. Ну хоть шлёпниь перед ним что ли, уж мимо пострадавшей девушки он наверное не пройдёт

Знала бы я его телефон , уже б давно СМС прослала бы sad.gif Не , шлепнуться я перед ним не могу ! Сама терпеть не могу , когда изображают слабось , и делать этого не буду . Ато подумает еще , что я мямля laugh.gif Нет уж , я не такая .
А ! Сегодня узнала , что вчера одна девчонка с ним говорила ph34r.gif Она его случайно на остановке встретила . Просто сказала , что он нравиться одной девчонке (т. е. мне) , но не сказала кому ( mad.gif ) Да , он , наверное , и сам догадался . Короче , он сказал , что у него нет сейчас девчонки и он хочет со мной познакомиться yahoo3.gif Короче , сегодня после седьмого урока , мы должны были встретиться возле той самой остановки и ... какого-то хрена (сорри) , у нас не было последних двух mad.gif У нас нельзя отаваться в помещении после окончания уроков (тупо это , бесит fuyou_2.gif ) , а на улице шел дождь , все разъехались домой . Ну не буду же я одна торчать под дождем 2 часа ! rain.gif А потом с видом выдры разговаривать с ним ... mad.gif Может завтра поговорим ? idontnow.gif sad.gif
Чёрная кошка
QUOTE
Короче , сегодня после седьмого урока , мы должны были встретиться возле той самой остановки Может завтра поговорим ?

Вооот! Уже прогресс! biggrin.gif Молоток, Муха! Вырастешь - кувалдой будешь!
Хороший повод подойти на следующий день и извиниться, что не пришла, хотя очень хотелось smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Хороший повод подойти на следующий день и извиниться, что не пришла, хотя очень хотелось

Да я че-то сомневаюсь , что он меня там ждал . Пришел , наверное , увидел , что никого нет , сел на автобус и уехал sad.gif
А сегодня .... опять нифига ! smiles (13).gif У меня было 4 урока , у него 6 или 7 . Короче , девчонки на улице остались , ну и я с ними , по типу за компанию biggrin.gif (ну я его решила ждать) . Ждала - ждала , потом его класс вышел , а его нет ! ohmy.gif Еще пол-часа я стояла на улице , так он и не появился . Девчонки сказали , что он внутри стоит . А мне внутрь нельзя (я уже писала об этом - после уроков ни-ни) . Пришлось топать домой ни с чем cry_1.gif
Чёрная кошка
QUOTE
Пришлось топать домой ни с чем

Ах чтоб его! Неуловимый прям какой-то... smile.gif Как поймаешь, скажи wink.gif
фар
МУХА лови его и зацелуй досмерти - пусть знает НАШИХ КРАСАВИЦ!!!!! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
МУХА лови его и зацелуй досмерти - пусть знает НАШИХ КРАСАВИЦ!!!!!

ГыыыЫЫЫЫ biggrin.gif Только , боюсь , что он тогда вообще от меня убежит sad.gif Скажет , что я дикая какая-то laugh.gif Блин . Сегодня опять хотела поговорить . У нас было 5 уроков , а у него , по моему , 4 и он ушел домой ! cry_1.gif Блин , ну откуда я знала , что у него так мало уроков сегодня ? smiles (12).gif Ой , ужас , еще 2 дня мучений без него sad.gif
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
Ты главное не зацикливайся на нём одном, продолжай заниматься тем, что интересно тебе, не ставь его превыше своих интересов smile.gif а то рискуешь раствориться в нем
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ты главное не зацикливайся на нём одном, продолжай заниматься тем, что интересно тебе, не ставь его превыше своих интересов  а то рискуешь раствориться в нем

Да я пытаюсь sad.gif Но что-т не получается . Я все время думаю о нем , все время ищу повод , чтоб пройти мимо smiles (12).gif Только им голова и забита !
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Только им голова и забита !

smile.gif Могу держать пари, что у тебя с ним ничего не будет, а пока так и будешь бегать за ним, пока нормального не встретишь. Я думаю, что он явно видет твой интерес, но реально не хочет сближения.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Могу держать пари, что у тебя с ним ничего не будет, а пока так и будешь бегать за ним, пока нормального не встретишь. Я думаю, что он явно видет твой интерес, но реально не хочет сближения.

Это не правда ! cry_1.gif И я за ним не бегаю smiles (11).gif Блин , хоть какая-то тут поддержка была , а сейчас ... faint.gif Усе , пошла вешаться ... cray.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Усе , пошла вешаться ... 

wink.gif Лучше не надо, ты нужна, ну хотя бы мне. rolleyes.gif
прохожая
МУХ@ В КЕД@Х
1. не говори что ты его любишь (если он тебя не любит, да и вообще это выглядело б глупо с первого свидания, встречи, знакомства)
2. можешь подойти к нему и сказать: может познакомимся?
3. можно легко пофлиртовать

МУХ@ В КЕД@Х
smiles (12).gif Написал вот . Настроение испорчено cry_1.gif Сейчас еще расплачусь ...
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
wink.gif Я же тебе давно предлагал по сторонам осмотреться.
МУХ@ В КЕД@Х
sad.gif А че смотреть то ? Глаза то его ищут ... Не нужен мне другой . Хочу ЕГО !
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Не нужен мне другой . Хочу ЕГО !

rolleyes.gif Мда! Это просто диагноз, ты влбилась просто в оболочку.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Мда! Это просто диагноз, ты влбилась просто в оболочку

no.gif ЛУблУ .... лУблУ ... лУблУ ... wub.gif Блин , ну как ты не понимаешь ... sad.gif Я влюбилась .... первый раз ! Он мне не просто нравится . Я его ЛЮБЛЮ smile.gif А знаешь чем отличается чувство влюбленности от чувства нравиться ? Когда мне нравились парни , хотелось с ними переспать biggrin.gif А с ним ... что-то другое , светлое такое ... Просто хочется с ним гулять , чтоб обнимал меня , целовал , разговаривать на разные темы ... Только не перепутай с "дружбой" smile.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
Да я уже писал, что это знакомо мне, тоже бывало в оболочку влюблялся, а когда подходил к более близким отношениям, то практически всегда разочаровывался, поэтому и ты никогда не подходи, что бы не разрушать своё мнение о нём. Это же как влюбиться в певца, актёра, в реале они обычно другие и девушки кучу разочарований имели.
Чёрная кошка
Андрей.
Ну почему не подходить? Так и ходить вокруг да около? Вдруг он окажется таким, каким Муха его себе представляет, всякое бывает wink.gif
Ну если нет, то разочаруется, люди не могут учиться на чужих ошибках, только на своих dry.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ну почему не подходить? Так и ходить вокруг да около? Вдруг он окажется таким, каким Муха его себе представляет, всякое бывает 
Ну если нет, то разочаруется, люди не могут учиться на чужих ошибках, только на своих 

Ты права smiles (11).gif
Андрей.
Чёрная кошка
QUOTE
Ну почему не подходить?

smile.gif Да всёравно не подойдёт, у неё просто мания началась, ей уже важен не сам результат, а само это состояние, она просто боится, что король окажется голым.
фар
Муха Ты дотянешься до того ,что у тебя придётся отобрать кеды. Я думал Ты уже тройню от него родила,а Ты всё штурм крепости планируешь. И не отчаивайся ,если первая атака будет не самой удачной .Крепости осаждают. Удачи.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Да всёравно не подойдёт, у неё просто мания началась, ей уже важен не сам результат, а само это состояние, она просто боится, что король окажется голым.

Знаешь что ....... tongue5.gif мВот возьму в понедельник и подойду , всем на зло ! beee.gif biggrin.gif
QUOTE
Муха Ты дотянешься до того ,что у тебя придётся отобрать кеды. Я думал Ты уже тройню от него родила,а Ты всё штурм крепости планируешь. И не отчаивайся ,если первая атака будет не самой удачной .Крепости осаждают. Удачи.

Да какое там отобрать ? smile.gif Многие пытались уже laugh.gif не вышло wink.gif Мдя , воть , все еще планирую dry.gif smiles (11).gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
мВот возьму в понедельник и подойду , всем на зло !

wink.gif Уже точно не пойдёшь, ты познакомилась со мной. Да и вообще уже чувствую, что не очень тебе нужен он. особенно пообщавшись на форуме. ты поняла. что можно найти кумира и тут и более доступного. wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Уже точно не пойдёшь, ты познакомилась со мной. Да и вообще уже чувствую, что не очень тебе нужен он. особенно пообщавшись на форуме. ты поняла. что можно найти кумира и тут и более доступного. 

laugh.gif smiles (24).gif Подойду , еще как подойду ! love15.gif Только если найду его после уроков dry.gif Да , и потом , вот , напишу , что , как и к чему ... biggrin.gif Воть .
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Только если найду его после уроков

wink.gif Уже точно не подойдёшь.
QUOTE
Да , и потом , вот , напишу , что , как и к чему ...

wink.gif Это будет брехня.
фар
QUOTE
Уже точно не подойдёшь.
- это у него методика такая распалить и добиться результата - многм помогает лучше всяких уговоров.
Чёрная кошка
QUOTE
Подойду , еще как подойду !  Только если найду его после уроков 

Ага, вот именно "если бы да кабы"... и долго искать будешь? скоро дойдёшь до такого, что "подойду, если он мне в любви признается" biggrin.gif Без обид, Муха, но если ты действительно хочешь, то почему не подойдёшь? Это ты называешь "терпеть больше нет сил"? mad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Это ты называешь "терпеть больше нет сил"? 

sad.gif Да ... Сил действительно нет ! Я ж говорю , я не могу во время уроков . Только после ! Ну а после не всегда удается smiles (12).gif Ой , да вы не представляете как я хочу быть с ним ...
QUOTE
QUOTE
Да , и потом , вот , напишу , что , как и к чему ...

Это будет брехня.

Нет ! Я брехать не буду ! Зачем ? Тогда и тему закроют , раз все решилось . И я вообще останусь ни с чем . Нет уж ! Тут хоть какая-то поддержка , новые идеи ... sad.gif
Чёрная кошка
QUOTE
Нет ! Я брехать не буду ! Зачем ? Тогда и тему закроют , раз все решилось . И я вообще останусь ни с чем . 

Ну давай, мучайся, чтоб тему не закрыли dry.gif ААА!!! Муха, ты меня доведёшь до нервного срыва!!! ohmy.gif Где ты там живёшь? Вылетаю к тебе, буду тебя знакомить с пацаном amur.gif Я уже не могу, честное слово! Эх, была бы я там, я бы вас обоих за шкварник схватила, подвела бы друг к другу и познакомила mad.gif шоб нервы людЯм не трепала mad.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
не могу во время уроков . Только после !

smile.gif Мне всё ясно, не очень он тебе нужен и я вывел это не только из этой фразы.
Чёрная кошка
QUOTE
Эх, была бы я там, я бы вас обоих за шкварник схватила, подвела бы друг к другу и познакомила

smile.gif А зачем? Потом ведб выяснится. что он её не нужен, пусть лучше так помечтает.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
не могу во время уроков . Только после !

Мне всё ясно, не очень он тебе нужен и я вывел это не только из этой фразы.
Чёрная кошка
QUOTE
Эх, была бы я там, я бы вас обоих за шкварник схватила, подвела бы друг к другу и познакомила

А зачем? Потом ведб выяснится. что он её не нужен, пусть лучше так помечтает.

Да ну тебя sad.gif Ну как я могу на перемене ? blink.gif Ну я же уже писала ! dry.gif Прикинь , стоит толпа пацанов . Тут подхожу я , протискиваюсь между ними и подхожу к нему . Привет , можно с тобой поговорить ? И т.д. и т.п. dry.gif Ну ты прикинь как это будет выглядеть ? Ну все же будут стоять и слушать . Я только ужасно переволнусь , и забуду все , что хотела сказать ! Да , и необойдется без того , который обязательно влезет в разговор и че-нить ляпнет не в тему ! Да ну нафиг ph34r.gif Я за то , чтоб все решить наедине . Андрей , ты просто не представляешь кааааак он мне нужен ... smiles (11).gif Тем более сейчас .
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Тем более сейчас

wink.gif Что бы тему продлить?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Что бы тему продлить?

Да какая тема ??? laugh.gif Была б проблема только в этом .... sad.gif Дело в том , что мне ужасно сейчас одиноко smiles (12).gif Я ж говорю , я только недавно сюда перехала . Учить язык начала с сентября (ну как и все) . Да , там полно друзей , но мне этого не хватает . Живем все в разных концах города , так что в свободное время совсем не встречаемся . Прихожу домой после занятий - каждый день один и тот же sad.gif Сажусь за комп и в интернет - единстрвенное окно в мир . Гулять на улице тоже не с кем , тем более я еще очень плохо говорю на языке . Это просто ужасно . Ужасно скучно , даже не с кем поболтать о пацанах , о косметике ... Очень скучаю за Родиной , за настоящими друзьями , за лучшей подругой cray.gif Нет , возвращяться туда я не хочу , тут жить лучше . Но не легче в моральном плане , постоянное одиночество . Был бы у меня сейчас парень , все было бы на много легче . И вот он , парень . Я его нашла . Но , не подумай , что он нужен мне просто , чтоб чуть отвлечься от этого всего . Нет , я точно в него влюблена . Первый раз , и так кстати . Понимаешь меня ?
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Был бы у меня сейчас парень , все было бы на много легче .

rolleyes.gif В такой ситуации думаю, что более разумное начать с поиска подруги.
QUOTE
И вот он , парень . Я его нашла .

wink.gif Я тебе сказал, ищи сначало подругу.
QUOTE
я точно в него влюблена . Первый раз

wink.gif Тогда многое обьясняет, но не верю, что в первый раз, я в первый раз влюбился в детском саде.
smile.gif А тебе пожелаю, что бы это было не в последний раз, ещё раз повторю, ищи подругу.
МУХ@ В КЕД@Х
Андрей.
Ой , ну я тож в детском саду еще ! Ну что ты издеваешся ? Разве ЭТО можно было так назвать ? Тьфу ... Вспомнил , называется . Эх , да и подруга есть , так называемоя - лучшая (ну , я имею ввиду тут) dry.gif Да , она моя подруга , секретничаем так .... ай , да все равно , это не то . А другой такой , более нормалек неть sad.gif Все какие-то тормоза dry.gif Ты не подумай , что я стерва , но оно так и есть ! Все какие-то закомплексованные , общаться с пацанами не хотят , да ну их !
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
да и подруга есть , так называемоя - лучшая (ну , я имею ввиду тут)

wink.gif Ну вот!
QUOTE
да все равно , это не то .

wink.gif Зря ты так, между подругами может возникнуть и любовь. Да и проще тебе будет с ней, чем с ним.
QUOTE
Ты не подумай , что я стерва

smile.gif Точно не думаю, я же тебе писал.
QUOTE
общаться с пацанами не хотят

rolleyes.gif А вот это уже нормально и современно.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
QUOTE
общаться с пацанами не хотят

А вот это уже нормально и современно.

blink.gif Да ? Эт что означает , если я общаюсь с парнями , я отстала от жизни ??? ph34r.gif МММмммдяяяя .....
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
означает , если я общаюсь с парнями , я отстала от жизни ???

rolleyes.gif Ну не совсем, просто надо получше себя познать, найти то. для чего предназначена в этой жизне.
МУХ@ В КЕД@Х
Блииииииин ..... накатала те ответ тут , а инет глючит и все стерлось ! mad.gif РРРРРрррррр........
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
wink.gif Надеюсь положительно отнеслась к моему предложению?
МУХ@ В КЕД@Х
Опа ! Я терь МАГ biggrin.gif Ну да ладно ! Положительно ? Эээххххх.... да никак не отнеслась . Неохото все заново писать . Тоесть ты имеешь ввиду , что любить еще рано . Я правильно понимаю ? Если "да" , то я так не считаю .
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
что любить еще рано .

rolleyes.gif Я не это имел ввиду, а ориентацию.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я не это имел ввиду, а ориентацию.

Ориентацию ? Да с ней у меня , кажется , все нормально biggrin.gif Была б она не стандартная , думаю , уже б давно себя проявила cool.gif Кстати , я себе там профиль сделала , мож заглянуть , хотя , думаю , ниче новенького для себя ты там не найдешь , кроме места проживания . Остался один вопрос - как всунуть свои фотки !
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
как всунуть свои фотки !

wink.gif А это уже в приват мне пиши, тут будет не по теме, я тебе помогу.
Чёрная кошка
QUOTE
Да ну тебя  Ну как я могу на перемене

Значит, не такое уж и сильное желание... ну зачем всё так усложнять?
Застрелите меня, но я не понимаю... cranky.gif
Dashutka-Vlad
Чёрная кошка
Правильно!!!!! Если сильное хотение, то надо подходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёрная кошка
QUOTE
А зачем? Потом ведб выяснится. что он её не нужен, пусть лучше так помечтает.

Всё с тобой ясно... смерти моей желаешь mad.gif sad.gif smile.gif Да пусть подойдёт, пусть даже и разочаруется, зачем мечтать просто так? Ты представляешь насколько такие мечты могут затянуться? Я по себе знаю, у меня такая же тема была лет в 13 - месяца два страдала, хотела познакомиться, потом набралась смелости, познакомилась, буквально в тот же вечер остыла, через неделю забыла biggrin.gif Зачем пустые мечты? И зачем упускать возможность завязать с кем-то отношения из-за призрачного принца mad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Тебе сейчас одиноко, это я понимаю, но для тебя сейчас лучше общаться с большим количеством людей, которые пусть и не станут тебе близкими друзьями (все), но хорошими знакомыми точно, а не зацикливаться на одном. Общайся, учи язык, гуляй, знакомься как можно больше, тогда и проблемы не будет. Я не верю, что у тебя отлюбви к нему до такой степени подкашиваются ноги и немеет язык, что ты не можешь подойти и познакомиться. Извини, если резко... smile.gif Он и его друзья - это не сиамские близнецы и всюду они вместе не ходят, если единственная причина в том, что ты не хочешь подходить к нему в компании (хотя я думаю, это не причина, а повод), то дождись его послу после уроков в ближайшем дворе и "случайно" встреть. Что за глупости "у него 6 уроков, у меня - четыре" mad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Чёрная кошка
unsure.gif мне уже стыдно сюда заходить smile.gif никаких новостей и продвижений .
Да я общаюсь с людими . У меня много друзей ... но мне абсолютно неинтересно с ними sad.gif Я не знаю , мне ажется , что они глупые , хотя я этого не показываю , все считают меня хорошей подругой . Но меня это очень напрягает mad.gif Да , дождись его после уроков в ближайшем дворе и "случайно" встреть ! smiles (14).gif сначала стоять одной неизвестно где , потом глу по выглядеть ! Ну как это будет выглядеть ? Привет , я тут мимо проходила , как дела ? ph34r.gif Эх , сегодня у меня опять уроки закончились , а он остался там sad.gif Сегодня почти всю перемену стояла возле него с девчонками sad.gif Ну он опять был с друзьями , я ничего не сделала . Ну не смогла я ! Усе , завтра начинаю действовать ! Если смелости хватит biggrin.gif
фар
QUOTE
Усе , завтра начинаю действовать ! Если смелости хватит 
-а послезавтра уже на пенсию. laugh.gif
Чёрная кошка
фар
QUOTE
а послезавтра уже на пенсию.

clap_1.gif
QUOTE
мне абсолютно неинтересно с ними

ищи тех, с которыми интересно. Не может быть, чтобы тебе было не интересно с толпой народа...
QUOTE
сначала стоять одной неизвестно где , потом глу по выглядеть !

Каждый сам выбирает, что ему надо dry.gif Люди безумства совершают, а ты не можешь полтор часика погулять в окрестностях школы... вот и вся любовь dry.gif
А почему глупо выглядеть?
фар
Закомплексованность,страх перед мнением окружающих,неверие в собственную правоту,неумение говорить о своих чувствах и не бояться огорчений - сколько же боли и трудностей приносит всё это,но человек не формируется в один день, и Мы понимая это, вынуждены огорчаться за МУХУ и её кеды,т.к. все хотим услышать радостный крик :"Свершилось!!!!!!!!!Мы вместе!!!!!!!"
Webgirl
фар
Юморист и оратор!!!

МУХ@ В КЕД@Х

QUOTE
мне уже стыдно сюда заходить

Еще бы нас ты не стыдилась!!! Мы ведь все через это прошли и знаем что это такое!!!
Чёрная кошка
... где радостный крик? sad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
... где радостный крик?

Да какой там крик ? sad.gif Ничего не свершилось ... smiles (13).gif Я вообще не знаю , сколько у него было сегодня уроков . Я его почти не видела dry.gif
QUOTE
-а послезавтра уже на пенсию.

На пенсию ? blink.gif Да какая там пенсия , сначала я все с парнем решу , потом начну встречаться с ним , а потом уже и о ней подумаем biggrin.gif
QUOTE
Закомплексованность,страх перед мнением окружающих,неверие в собственную правоту,неумение говорить о своих чувствах и не бояться огорчений - сколько же боли и трудностей приносит всё это,но человек не формируется в один день, и Мы понимая это, вынуждены огорчаться за МУХУ и её кеды,т.к. все хотим услышать радостный крик :"Свершилось!!!!!!!!!Мы вместе!!!!!!!"

smile.gif А кеды мои не трогать laugh.gif biggrin.gif
Эхххх , какой он котенок wub.gif , я просто от него без ума love12.gif
фар
У Тебя всё упирается в уроки - хорошо,сбегаешь с уроков ,заходишь к нему в класс и делаешь ложный вызов (К директору,бабушке и ...... сама придумаешь),потом предлагаешь вместе прогулять уроки и через две минуты он уже твой - даёшь почитать распечатку темы .
МУХ@ В КЕД@Х
фар
Такой номер не прокатит sad.gif Если я закошу уроки - секир бошка мне ph34r.gif Если ребенок по каким-то уважительным причинам уходит из школы - родители звонят в школу и предупреждают . Короче , долго обьяснять , но не пойдет. Это не наши русские школы dry.gif Его с уроков не отпустит учитель , просто не поверят . Да и сам он не косит . Ой , я завтра дежурю по школе wink.gif Буду на первом уроке разносить коффе по классам . Че б такое сделать , чтоб он меня заметил , что-то ниче путевое в голову не лезет smiles (14).gif
фар
а записка к кофе впридачу?
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
Шуткани что-нибудь на правах дежурной smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
а записка к кофе впридачу?

Не , дежурные ниче такого важного не делают . Только разносят коффе , выносят мусор , протирают столы в столовой tongue5.gif Гыдота , короче . Пошла только из-за того , что коффе надо разносить , а значить и увидеть его во время урока , заглянув в класс tongue.gif Воть . А записки там никакие не передают . Если что-то сообщают , то звонят прямо в класс по телефону и говорят это учителю dry.gif А если бы я еще и с дежурства смылась ... ph34r.gif
QUOTE
Шуткани что-нибудь на правах дежурной

sample.gif
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
Ну у вас и порядочки... mad.gif
Шутка по ситуации... там "Кофе подано... хм... садитесь жрать пожалуйста (не поймёт, да? biggrin.gif )" или "Дежурная Муха к вашим услугам... тебя как звать?" biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Чёрная кошка
Мдяяя..... С шутками у меня хорошо , когда дело касается РУССКОГО языка dry.gif , но тут то вот - западло . Да , сказануть так мона было бы по приколу , но как это , блин , перевести ... g.gif Боюсь , что правильно не поймут ! Меня Катюхой rev.gif А тебя ? (не по теме получается wink.gif )
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
Витка rev.gif Да здравствует флуд! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Да здравствует флуд

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ага !
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
Спокойной ночи, Катюха, или верней уже доброе утро biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Спокойной ночи, Катюха, или верней уже доброе утро 

Флуд - флуд - флуд surrender.gif biggrin.gif Пасибки . Те тож спокойной ночки . У меня ща 20:40 , так что рановато мне smile.gif
Чёрная кошка
МУХ@ В КЕД@Х
ну и как дела? ещё не родила?
МУХ@ В КЕД@Х
Ludi ! Ya myxa v kedax ! Suzhy seuchas v shkole pered kompom . ON sidit ryadom , a ya nichego ne mogy sdelat' cry_1.gif On v dvyx shagax !!! cry_1.gif AAAAAAAAAAaaaaaaaaaaaaaaaaaaa !!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Добавлено:
POMOGITEEEEEEEEEEEEEEEEEE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry_1.gif
МУХ@ В КЕД@Х
HEEEEEEEEEEEEEEEeeeeeEEEEEEEEEEeeEEEEEeEEeLP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фар
Раздень и изнасилуй ...3 раза. biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
О Боже ! Я Себя ненавижу ! Какая я дура , идиотка !!!!!!!!!!!!!!!! cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif Боже мой , мне сегодня судьба такооооооойшанс послала , а я все провалила !!!!! ААААаааааааа!!!!!! НЕНАВИЖУ СЕБЯ ! fuyou_2.gif Ладно , Сейчас расскажу все , как было . cray.gif Пришла я сегодня утром в школу . Его утром не видела . Думаю : вот блин , даже не увидила его сегодня mad.gif . Каждый день по школе дежурят 4 человека . Подхожу я к телеку (ну , там все время написано изменения в расписании уроков всех классов и кто дежурит сегодня) Ну , появляется имя девчонки , которая со мной , потом мое и smiles (8).gif что я вижу ??? ЕГО ИМЯ ! Я была просто в шеке ! Я просто не понимаю , как это у нас выпало на 1 день ohmy.gif Короче , за весь день мы не перекинулись с ним ни словом ! cry_1.gif Вместе в столовой убирали , по школе там всякая херня , и ничиго ! Потом нас посадили в компьютерный класс (предыдущее сообщение я писала оттуда) . Он сидел рядом , за соседним компьютером в двух шагах ph34r.gif , а я ничего не смогла сделать ! Сижу , все , думаю , сейчас встану и подойду и сяду рядом (рядом с ним стоял стул) . Все , думаю , я встаю ! Нет ! Не могу ! Так было раз 5 ! Потом пришла одна девчонка , она знает , что я в него влюблена и его тоже , оказывается , хорошо знает blink.gif Потом , пока я там где-то ходила , она спросила там че-то у него . Короче , он сказал , что ему нравится другая девчонка faint.gif Ели удержала слезы ! Потом думаю , на все , мальчик , ты меня разозлил . Сейчас вот принесу это кофе (надо было там за чашками сходить) и никуда ты уже от меня не денешся ! mad.gif Прихожу .... нет его ! Начали его искать с этой девчонкой , а он , оказывается , уже свалил домой ! blink.gif Блин , вот я на него разозлилась сегодня ! bash.gif ВСЕ ! ЗАВТРА ! Я заставлю его со мной поговорить . Зато сегодня я видела его цеееелый день tongue.gif Блин , аж легче стало , когда высказалась тут . Ато пришла домой , аж с окна хотела прыгать !
фар
Не огорчайся -тяжело первые 50 лет,потом идёт всё как по маслу biggrin.gif Ну не получилось в 100-й раз есть и другие цифры . Оденься более женственно ,а не в гольфы ,красовки и т.д.,блесни,причёской, декольте,прямой осанкой и ещё напридумываешь,т.к. у Тебя появилась соперница и обратить на себя внимание можно красотой,неординарностью и т.д. Теперь Ты познала вред затягивания и это тоже хорошо. А так можешь пригласить его на форум ,т.е. к себе домой и сказать ,что некий Фар хочет с ним познакомиться и....опять изнасилуй его три раза biggrin.gif Удачи и не вешай носа, в крайнем случае можещь совратить меня или Андрюху,Мы готовы отдаться безропотно. laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
фар
Да ну тебя ! cray.gif Я тут реву сижу , жить не хочется , а ты со своими шутками cry_1.gif Боже , ну это ж надо было так сглупить ? Я просто дура ! Я себя ненавижу . Если завтра он мне откажет , тогда я точно выпрыгну в окно smiles (12).gif
МУХ@ В КЕД@Х
sad.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Ща сдохну ! Тут есть кто-нить ?
фар
QUOTE
Ща сдохну ! Тут есть кто-нить ?
- а твоего избранника я соблазнять буду?Будешь в напряжении - всё скомкаешь. Стесняться светлых и прекрасных чувств -это неверный путь,а если посмеётся над ними,то у него только оболочка красивая,а внутри - гнильё. И хватит хандрить,а то разлюблю ......три раза.
Андрей.
фар
QUOTE
а твоего избранника я соблазнять буду?

wink.gif А может точно? Попробуй.
фар
Муха,а какой язык у него родной? Я уже начинаю готовить речь на испанском,французком,итальянском,португальском и немецком,потом на подмогу подоспеют наши форумчане геи и Ты пропала, Они его быстро соблазнят,так что решай быстрее,ОНИ ждать не будут,красноречия им не занимать ,да и робостью не страдают. Веселее Муха. laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Стесняться светлых и прекрасных чувств -это неверный путь,а если посмеётся над ними,то у него только оболочка красивая,а внутри - гнильё.

ЭЭээхххх.... я уже конкретно запуталась ! Сегодня другая девчонка , сказала мне , что она с ним сегодня говорила , и он сказал , что я ему нравлюсь . Ладно , говорю , скажи ему , что он мне тоже очень нравиться и я хочу с ним встречаться . Потом она убежала , и я ее больше не видела mad.gif Я опять с ним не поговорила . На первой переменя одну девчонку бросил пацан , ревела , надо было с ней побыть . А на второй никак не могла отцепиться от пацана , прилип как банный лист к заднице , и ни на шаг bash.gif Потом у нас закончились уроки , я - домой . Сколько у него уроков было , я не знаю dry.gif Завтра последний день . Потом недела каникулы , я умру без него ! smiles (12).gif
QUOTE
Муха,а какой язык у него родной? Я уже начинаю готовить речь на испанском,французком,итальянском,португальском и немецком,потом на подмогу подоспеют наши форумчане геи и Ты пропала, Они его быстро соблазнят,так что решай быстрее,ОНИ ждать не будут,красноречия им не занимать ,да и робостью не страдают. Веселее Муха. 

О
Добавлено:
Ой ! Если б я еще знала , какой у него там язык родной dry.gif Вроде на португальском говорит , потом на английском чуть-чуть ... А геями не надо тут меня пугать , он нормальный laugh.gif , вроде ph34r.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Ладно , говорю , скажи ему , что он мне тоже очень нравиться и я хочу с ним встречаться .

Тогда может быть просто использование тебя с его стороны. Он будет знать, что он тебе нравится и воспользуется этим. Это часто в жизне происходит. Он будет просто радоваться очередному лопушку. wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Тогда может быть просто использование тебя с его стороны. Он будет знать, что он тебе нравится и воспользуется этим. Это часто в жизне происходит. Он будет просто радоваться очередному лопушку.

Не думаю sad.gif Он не из таких . Хотя , как я сегодня узнала , он нравится оооочень многим девчонкам wink.gif Ну , меня это как-то не колышет biggrin.gif !
Андрей.
QUOTE
Он не из таких .

wink.gif Все так поначалу говорят.
QUOTE
он нравится оооочень многим девчонкам  Ну , меня это как-то не колышет  !

Правильно, обрати внимание на того, кому ненравишся. Думаю надёжнее будет.
МУХ@ В КЕД@Х
Усе ! Помираю faint.gif Сегодня был последний день перед каникулами , а его не было в школе ! Целая неделя без него ... я не выдержу . Даже не увидела его в последний раз cray.gif
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Хотя , как я сегодня узнала , он нравится оооочень многим девчонкам  Ну , меня это как-то не колышет

Калышит не калышит, это уже соперницы у тебя, но рано или поздно (если ты так и не подойдешь к нему) он поймет, что другая более решительней чем ты и будет с ней, т.к. тебя он даже не знает.....
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Калышит не калышит, это уже соперницы у тебя, но рано или поздно (если ты так и не подойдешь к нему) он поймет, что другая более решительней чем ты и будет с ней, т.к. тебя он даже не знает.....

Знаешь , Слава Богу , что ни одну из этих девчонок я не знаю . На сколько мне известно - ни одна из них не учится в моей школе , так что ... cool.gif
фар
МУХ@ В КЕД@Х - Ты уж до окончания каникул молчи . Опозорила славный коллектив форумчан ,не смогла изнасиловать какого-то иноземца - позор на твои кеды и на мою седую голову ярого болельщика. Иди в угол и стой,да ещё не забудь горько плакать. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Чёрная кошка
фар
Ну зачем так жестоко? Плакать-то зачем?
МУХ@ В КЕД@Х
Разрешаю поковырять штукатурку в углу... кайф! маленькая всегда так делала biggrin.gif А то нехороший дядя Фар совсем затерроризировал бедную Муху unsure.gif smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Разрешаю поковырять штукатурку в углу... кайф! маленькая всегда так делала
А я в углу никогда не стояла tongue.gif Точнее , меня туда ставили , но стоять ТАМ я и не собиралась больше 1 минуты biggrin.gif Так что , ПрОтЕсТуЮ !!! biggrin.gif
Ладно , молчу как рыба до окончания каникул ! Постараюсь , по крайней мере tongue.gif
Чёрная кошка
QUOTE
А я в углу никогда не стояла  Точнее , меня туда ставили , но стоять ТАМ я и не собиралась больше 1 минуты  Так что , ПрОтЕсТуЮ !!!

Ну а я вредная и умная была.... толку из угла убегать? всё равно на место вернут, да ещё и по попке настучат... а вот штукатурку поковырять, обои поотдирать... всегда пожалуйста tongue.gif Только вот сейчас всё это куда-то ушло, только попробуют против меня что-то выдвинуть, сразу "кусаюсь" tongue.gif
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
Ты видишь что делают люди у тебя на авике??? Так вот, подошла к своему неноглядному и так залепила ему по деснам, чтобы его "маленький" дружок аж дышать захотел... biggrin.gif вот и тогда ты будешь знать нравишься ты ему или нет))))
МУХ@ В КЕД@Х
TwisT
Тогда он подумает , что дикая и сбежит от меня ph34r.gif
Такс , я сегодня вообще ниче не поняла ! mad.gif Сначала утром я его видела , потом после второго урока и все ! Его нигде не было , не знаю куда он свалил ! sad.gif ЭЭэхххх... ну хоть увидела его сегодня rolleyes.gif Блииииин , я так больше не могу , не могу без него ! Сегодня пацан начал клеиться знакомый - аж бесит smiles (16).gif Меня все уже так достали , мне никто и ничего не нужно , только он ...
фар
QUOTE
терпеть ... больше нет сил
Врёшь Ты всё Муха,это у меня уже нет сил ждать твоих успехов,пятые кеды сносила в погоне за красавцем,а когда он сидел рядом Ты даже рот боялась открыть - позор на мою седую бороду. Может Ты заика? Тьфу на табе ...,потом ездий к тебе успокаивай,отлавливай,спаривай.... - с Тобой одни проблемы. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Может Ты заика?

Сплюнь и перекрестись 3 раза ! biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
unsure.gif Ничего sad.gif И вообще , послде уроков я его не видела ! Вот так . У него , по ходу , было 6 . А у меня 7 tongue5.gif
Salmon
Негативный опыт, то же опыт.
Nafig
QUOTE
Парни , вопрос к вам  Как вы к этому относитесь ?


Ну мне было бы очень приятно rolleyes.gif
Мне кажется не стоит ничго боятся, а надо просто подойти, завести разговор. Думаю все получится smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Ой ! А мне вчера сказали , что ОН разговарил с одним пацаном обо мне rolleyes.gif Интересненько о чем они там болтали biggrin.gif
фар
Хватит собирать сплетни и искать отговорки - попроси его помощи в каком -нибудь деле и это может быть поводом для ежедневных встреч(Обучить чему- нибудь и т.д.,но дело жолжно быть не на 5 минут). Дерзай.
Любочка
Будь решительной!взяла и подошла!делай это быстрее а то вдруг другую найдет!и не бойся
КТО НЕ РЕСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО! smiles (10).gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
КТО НЕ РЕСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО!

Угу ! sad.gif Завтра уже его увижу !!! yahoo3.gif
фар
Прошли годы..... biggrin.gif
vuk
МУХ@ В КЕД@Х
Думаю у тбя все получится! удачи тебе! Я думаю тут уже высказали все и даже больше, для твоего же блага!
фар
55 - бабка ягодка опять... laugh.gif wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Так ... по-моему он меня терпеть не может bye2.gif Пошла вешаться
Зомби
МУХ@ В КЕД@Х

Тогда просто отойди и всё, я давно тебе писал, что не нужен он тебе.
фар
QUOTE
Так ... по-моему он меня терпеть не может  Пошла вешаться
да он просто импотент и пошёл он в .... пусть любуется мужеподобными голландками, Мух наши хлопцы сами соблазнять будут.
А может он думает ,что его в капусте нашли ?

TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Так ... по-моему он меня терпеть не может  Пошла вешаться

Как ты это поняла???
vuk
QUOTE
Так ... по-моему он меня терпеть не можетПошла вешаться

НЕ расстраивайся. Постарайся себя занимать чемнить что б меньше об этом думать а со временем пройдет все. Время все лечит... smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
ohmy.gif Так эта тема ЕЩЕ тут !!! blink.gif А я думала , что ее удалили unsure.gif
А поняла я вот что : он боится ph34r.gif боится так же , как и я , и смелости у него нет подойти , и у меня ее не хватает cry_1.gif
Зато я познакомилась с его другом . Хотя , друг не друг он ему я не знаю , но знает он его достаточно хорошо и общается с ним . Но нового он мне ничего не сообщил , опять та же привычная фраза : тебе самой надо с ним поговорить , т. к. другим он ничего говорить не хочет .
А я не могу !!! Хоть убейте - не могу ph34r.gif Ну нет у меня никакого опыта , ну что я ему скажу ? unsure.gif Мне раньше никто ТАК не нравился , я никогда ни за кем не бегала , никогда мне не приходилось такое делать . А вдруг он мне откажет , не пошлет - это точно , но вдруг откажет ? ph34r.gif Я же не переживу faint.gif
TwisT
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Так эта тема ЕЩЕ тут !!!  А я думала , что ее удалили 
А поняла я вот что : он боится  боится так же , как и я , и смелости у него нет подойти , и у меня ее не хватает 
Зато я познакомилась с его другом . Хотя , друг не друг он ему я не знаю , но знает он его достаточно хорошо и общается с ним . Но нового он мне ничего не сообщил , опять та же привычная фраза : тебе самой надо с ним поговорить , т. к. другим он ничего говорить не хочет .
А я не могу !!! Хоть убейте - не могу  Ну нет у меня никакого опыта , ну что я ему скажу ?  Мне раньше никто ТАК не нравился , я никогда ни за кем не бегала , никогда мне не приходилось такое делать . А вдруг он мне откажет , не пошлет - это точно , но вдруг откажет ?  Я же не переживу

Ну тогда так и будешь мучаться, спроси у него как дела, а потом скажи мол пшли гулять)))
Зомби
TwisT
QUOTE
а потом скажи мол пшли гулять

smile.gif Таких советов не было?
Она не из тех, кто борется за свою мечту, а просто любительница со стороны пострадать.
фар
МУХ@ В КЕД@Х - друг твоего избранника без труда может вас познакомить,далее просто человеческое общение и совместное проведение времени,а далее разберётесь сами.
В начале спрячь чувства,потом многое поймёшь по его глазам. В моём варианте вряд ли он откажется от контакта,т.е. он более плавно может перерасти в нечто большее.
МУХ@ В КЕД@Х
Зомби
Ты еще долго по пятам собираешься ходить ? mad.gif
QUOTE
Ну тогда так и будешь мучаться, спроси у него как дела, а потом скажи мол пшли гулять)))

Да я пока произнесу эти 3 слова , у меня сердце из груди выпрыгнет ph34r.gif
QUOTE
и совместное проведение времени

Вот это как раз таки и проблема blink.gif Где , как ? В школе это нереально , он постоянно в компании своих друзей ph34r.gif Я туда суваться не хочу . Да и живем мы в противоположных сторонах города . Короче , очень далеко . Да и не смогу я его куда-нибудь пригласить ! ohmy.gif Я ведь девушка , я так не могу навязываться sad.gif И телефон я у того пацана просила , но он сказал ,что без ЕГО разрешения он номер не даст dry.gif
Kamellija
Мой совет...Даже не знаю-самой как то первой знакомится не приходилось-просто не успевала-мужчины они быстрее реагируют rolleyes.gif
Ты тока не испугай парнишку своей любовью-ну как то завяжи знакомство по дружески-что то попроси помочь сделать(что он хорошо умеет-там не знаю утюг починить или комп перезагрузить biggrin.gif )и если ты ему тоже нравишься то дальше его очередь проявить инициативу...а если нет-то как говорится на нет и суда нет.но в таком случае ты в грязь лицом тоже не ударишь.
сТрАнНо..
МУХ@ В КЕД@Х
я сама не знаю,что делать в такой ситуации...

Хочу тебя обрадовать у меня в жизни была такая ситуация-мне парень до посинения нравился,ну прямо ваще...
И по его поведению мне показалось,что я ему нравлюсь..
И я ,вся счастливая и довольная,предложила ему встречаться!Он меня "удачно" послал! sad.gif
Хорошо,что это был первый и единственный раз в моей жизни,хотя было очень неприятно,но оно и понятно...правда мне тогда было 13 лет...
hagel
сТрАнНо..
А вы похоже девушка с юмором smile.gif может парни в 13 лет ещё не совсем "созрели" для отношений? и он просто не оценил тебя по достоинству?