мужской оргазм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
bibis
а правда что он бывает длительным?
gratis
ну если в ЭТО время думать не о своей подруге, а о том залетит она или нет, или заразит тебя или нет, то может быть даже очень...
KUST
Бывает-бывает
cesar
Да еще каким длинным!!!!!!!!
reka
а что круче: длительный или стремительный секс?
Кто бы знал...
хммм,длительность зависит от настроя-на удивление не только тебя,но и подруги.
Так что дамы которые возмущаются отчего же он так быстро.Видимо вам также надо посмотреть на себя со стороны-может где и вы допустили ошибку.
gratis
второй раз всегда длиннее первого tongue.gif
DarkGool
я не думаю что оргазм вообще у мужиков бывает длиннее 15-20 сек., физически это мало вероятно
оргазм заканчивается (опять же физически) после выброса всей спермы..а ее не так много 5-6 толчков и усе...

вот у женщин это бывает куда длиннее...но это у них по другому происходит wink.gif
Riva
Скока скока? smile.gif ты не очепятался ли ? smile.gif)
Unregistered
Я бывало двое суток кончал.....как с утреца начну....на следующий день в обед тока прекращаю.....приходяться 15 пар штанов сменить ...
DarkGool
мдя..сутки-это уже недержание, а может и болесть куда похуже, ты проверь штаны то...может ты не кончал на самом деле?? а писал под себя например laugh.gif
Riva
Да вы астряк молодой человек smile.gif
DarkGool
а вы как думали? надо же и мозги иметь, а то все х*ем машут, и нифига не думают
UraniumRader
можно долго воздерживаться, а потом будет взрывной оргазм.
Riva
Кстате да .. не то слово какой : ) )
Lika Malevi4
предпоследнего вообще можно было удалить .


А вы если быстро кончать не хотите , о чём думаете? у кого - то есть твои фирменные считалочи, кто-то телевизор смотрит, а вы?

Вот например-
-Лика а чём ты думаешь во время секса ?
-я ... о том, как мне с тобой хорошо , а ты ?
- А я о деноминации в Грузии )))
Кость
QUOTE
А вы если быстро кончать не хотите , о чём думаете?

барашки считать начинаю
DIO
Lika Malevi4
с музыкой нада!
Andre
Для того , чтобы оттянуть момент "кончины" нужно уметь в определенный момент (точка принятия решения) приостановиться, партнерша этого может даже не заметить, это можно проделывать несколько раз,правдо качество оргазма от этого страдает. ДА ТОЛЬКО, ЧТО НЕ СДЕПАЕШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!!! rolleyes.gif
Lilit
А я всегда думала, что мужской оргазм длится столько же, сколько и семяизвержение... Не может же он в течение получаса семяизвергаться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Andre
QUOTE
А я всегда думала, что мужской оргазм длится столько же, сколько и семяизвержение...

Ты правельно думала, после только остаточные явления.
Кость
QUOTE
Для того , чтобы оттянуть момент "кончины" нужно уметь в определенный момент (точка принятия решения) приостановиться, партнерша этого может даже не заметить, это можно проделывать несколько раз,правдо качество оргазма от этого страдает.

а по мне дак даже лучше когда доходишь практически до пика и останавливаешся, немного пережидаешь и снова до пика и так несколько раз. Предоргазмное состаяние тоже очень классное и когда оно повторяется это ништяк. В итоге спермы получается больше, за счёт длительного возбуждения, соответственно оргазм немного длиннее и гораздо качественнее.
Andre
Кость, мы говорим об одном, только у каждого,видимо,свои ощущения.
Lika Malevi4
Andre
Кость

А куда вы кончаете?
Или пользуетесь презервативами ?
Mag
Lika Malevi4
Все по разному biggrin.gif
Lilit
Andre
Тогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?
Кость
Lika Malevi4
QUOTE
Или пользуетесь презервативами

только не это. брррр
rj-karter
Кость
QUOTE
В итоге спермы получается больше, за счёт длительного возбуждения,

Говорят это не очень полезно... wink.gif Врачи говорят...
Lilit
QUOTE
Тогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?

У меня один раз было... длительно... Правда потом дыло неприятно даже что-то на себя натягивать. Половые органы приобрели такую суперчувствительность, что каждое прикосновение было жестокой пыткой... Благо, что длилось это 10 минут.
Кстати, мужской оргазм может длиться довольно долго, если при этом массировать простату... (Для гомофобов: это можно делать не только половым членом, но и руками вашей партнёрши... точнее пальцем.)
Добавлено:
И еще добавочка:
Специально для девушек! Попробуйте вот что проделать с вашим партнёром: если у вас менструации, а ему очень хочется, можно просто ему помочь... вашими же руками. smile.gif И когда он будет уже готов... за минутку до оргазма опуститесь к его паху и языком (при этом продолжая делать поступательные движения своей рукой smile.gif ) вылижите место где соединяются ноги с пахом... или место между его яичками и анусом... там есть некоторое расстояние. Я понимаю, что прийдётся встать на колении подлезть ему между ног... tongue.gif Но ему должно понравится... tongue.gif biggrin.gif
Кто бы знал...
rj-karter
Дело говоришь,как прочитал,сразу вспомнил как оно бывает ,ррррррръъъъъ,супер...
Andre
QUOTE


МАГ

Andre
Тогда как он может быть длительным, мужской оргазмус-то?


чего то я вроде лишнего процетировал. Ну так вот, он не становится ддольше, речь о том как его отдолить или отодвинуть как там правельней.
Lilit
Andre
Все ясно, никакой он не длительный wink.gif
rj-karter
Интересно, возьму на заметку. Если бы еще наглядное пособие rolleyes.gif
Кость
rj-karter
QUOTE
Говорят это не очень полезно...  Врачи говорят...

ну ещё раз попробую и завяжу.
AaalexxX
Я научился испытывать оргазм без эякуляции.
Это - кайф!
Можно испытать 5, 7 оргазмов до момента, пока психика не становится гиперчувствительной, а дальше погружаешься в состояние, близкое к медитативному - нирвана...
Кайф!
rj-karter
Lilit
QUOTE
Если бы еще наглядное пособие 

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Можно у Кто бы знал... взять касету со стриптизом (в другой теме узнал, что таковая имеется tongue.gif ) - вот уж где пособие... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Where is my fresh meat?
да, чота многовато ты написал!!! может 3-4... хотя какая раздница! biggrin.gif
Кость
Альтернатива минету до конца
Поскольку многие девушки, при кончании в рот, не знают что делать с языком и зубами, из-за чего могут смазать ощущения. То перед самым моментом семяизвержения, надо вытащить член изо рта, положить его на живот мужчине и языком начать лизать уздечку, вызвав семяизвержение ему на живот. Ощущения не хуже чем при самом минете.
Теперь самое главное, слабо слизать сперму с живота?
Lika Malevi4
Кость
QUOTE
Теперь самое главное, слабо слизать сперму с живота?


а не проще ли сразу в рот кончать.
И точно так же в момент оргазма, во рту водить языком по уздечке...
Идея не моя ...где то я её вычитала.
Но проверено, мужчине это очень приятно.
Добавлено:
или всё-таки лучше вытаскивать изо рта ?
Кость
Lika Malevi4
QUOTE
И точно так же в момент оргазма, во рту водить языком по уздечке...

Ну это ещё надо уметь, да и это понятно.
Но по моему это две большие разницы глотать по ходу, или слизывать. И ни каждая из тех кто не брезгует глотать согласится на такое.
Lika Malevi4
Кость
..
QUOTE
Ну это ещё надо уметь, да и это понятно.
Но по моему это две большие разницы глотать по ходу, или слизывать. И ни каждая из тех кто не брезгует глотать согласится на такое.

а как же понять что я умею ? парень, делает вид что всё супер...

Не знаю для меня всё просто.Любишь человека- и глотать будешь и лизать и всё что он захочет.
DIO
некоторые глотать не любят unsure.gif
ну то есть может и любят но не хотят unsure.gif
ну вы меня поняли unsure.gif блин!
Where is my fresh meat?
я как особь мужского пола скажу, что мужчине главное не то что женщина проглотит сперму, как классно она делает минет или неаборот, а.... э... фак!! и к чему я клонил?!?!
ну лана! извиняюсь! huh.gif
rj-karter
DIO
QUOTE
некоторые глотать не любят 

Я жертва стереотипов wink.gif sad.gif - мне приятнее, когда глотают... Я бы не сказал, что есть какая-то разница в силе оргазма, но... (как я уже сказал) стереотипы диктуют, что это вроде бы... мммм... естественно. blink.gif

Andre
QUOTE
Любишь человека- и глотать будешь
...
а не глотаешь, значит не любишь "Ты меня уважаешь? Уважаю, но пить не буду." Нееее здеся не все так просто и категорично ," восток -дело тонкое."
Рыжий хвостик
и глотать и лизать tongue.gif без проблем....только с зубами проблема и скулы сводит..все это естественно -желание как можно ближе быть к любимому человеку rolleyes.gif
Andre
QUOTE
и скулы сводит

Некоторым сводит от того ,что рот открыть не могут. wink.gif
Lika Malevi4
Andre
ну у меня например, ещё не все зубы прорезались ( извиняюсь , за интимную подробность). Так вот стоматолог сказал , что рот у вас ( у меня то есть ) открывается недостаточно широко из-за этого )))

Я тут узнала новость: оказывается при мастурбации мужчина может достичь оргазма за 1,5-2 минуты.... это правда ????
А о чём это вы думаете , что так быстро кончаете ?

А женщины мучаются, фантазируют минут по 15....
DIO
QUOTE
Я тут узнала новость: оказывается при мастурбации мужчина может достичь оргазма за 1,5-2 минуты.... это правда ????

типа того cool.gif тока кайфа от мастурбации никакого... unsure.gif
Добавлено:
QUOTE
А о чём это вы думаете , что так быстро кончаете ?

ну я думал о том что пора уже с этим делом завязывать unsure.gif
Кость
QUOTE
ну я думал о том что пора уже с этим делом завязывать

это тоже самое что бросить курить.
DIO
Кость
QUOTE
это тоже самое что бросить курить.

правильно...надо просто перейти на что то более интересное wink.gif
rj-karter
Lika Malevi4
QUOTE
Я тут узнала новость: оказывается при мастурбации мужчина может достичь оргазма за 1,5-2 минуты....

У меня был парень, который мог ещё быстрее. Представте себе, он снимает штаны (пенис висит при этом!), делает ровно 5 движений для того, чтобы он встал. И потом ещё 3 поступательных движения - и я весь в липкой жидкости... wink.gif sad.gif Ужас...
Как надо перевозбудиться было...
Были такие, которые кончали даже не сняв штаны... dry.gif В общем, на их фоне я кажусь улиткой... tongue.gif biggrin.gif
Lilit
QUOTE
А женщины мучаются, фантазируют минут по 15....

Не все.. rolleyes.gif
Ramona
Я не поняла, при минете, если парень кончает, а девушка продолжает возвратно-поступательные движения во рту - это значит не в кайф? Вот мой парень тоже по-моему как-то отпрыгивает, но уже после того как кончит. А в сам момент - нет.
Кость
Ramona
QUOTE
продолжает возвратно-поступательные движения во рту - это значит не в кайф

совсем не в кайф, а парень твой просто тактичный.
DIO
QUOTE
совсем не в кайф, а парень твой просто тактичный.

QUOTE
, но уже после того как кончит.

значит я тактичнее unsure.gif
Dory
Говорят есть простой способ оттянутрь процесс семяизвержения надавив, причем весьма сильно на
QUOTE
место где соединяются ноги с пахом

там есть какая-то специальная точка. А для быстрейшего семяизвержения, достаточно просто поласкать пальцем анус.
rj-karter
Dory
QUOTE
Говорят есть простой способ

Угу... Правильно говорят. Только точка... а точнее место это расположено в самом паху. Если вы когда-нибудь задавались вопросом: "а где начинается пенис?", то наверняка исследовали паховую область у мужчины, в поисках начала. tongue.gif Так вот, если внимательно прощупать мужчину там, обнаружите, что-то вроде корня пениса - некая полукругдая штуковина.. Блин. Я сегодня скудословен - не могу описать хорошо. Ну в общем, как только начнёте искать - не пропустите. Этот ствол нужно пережать - достаточно сильно и в то же время достаточно нежно... Оучше пусть это сам парень делает. Естественно, если это делать во время полового акта, то можно не вынимать пенис из вагины. Но лучше остановиться на время, подождать пока спадёт возбуждение.
QUOTE
А для быстрейшего семяизвержения, достаточно просто поласкать пальцем анус.

Да-да-да! Некоторые мужчины (не геи) от этого просто тащутся. biggrin.gif А некоторые глупенькие боятся подпустить туда кого-либо, думая что сразу же станут геями... blink.gif laugh.gif
Марфа
Продолжительный оргазм

Существует мнение, что только женщина может испытать продолжительный оргазм, а у мужчины удовольствие длится столько же, сколько эякуляция, — то есть несколько секунд. Однако семяизвержение и оргазм — это разные вещи. То есть, "выбросив семя", мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой. Оргазм длительностью до двух минут возможен, если мужчина научится "затягивать" половой акт. То есть несколько раз доводить себя до грани оргазма, но в самый последний момент замедлять или прекращать движения. Сдержав эякуляцию, можно продолжить фрикции — и так несколько раз. Две-три такие "задержки" продляют половой акт на несколько минут, что немаловажно для партнерши, а мужчина в результате испытывает яркую разрядку, так как сперма с большей силой изливается из семенников и сильнее давит на нервные окончания.

Множественный оргазм

Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции. Правда, воздействовать на нее лучше всего тогда, когда мужчина близок к разрядке, так как в самом начале полового акта он может испытывать не очень приятные ощущения. Как показывают исследования, множественный оргазм мужчина может испытать в позе "лежа на боку", так как в ней мышцы таза максимально расслаблены. Когда мужчина уже будет приближаться к оргазму, женщина должна начать нежно массировать простату (находящуюся между анусом и задней частью мошонки) круговыми движениями. Стимуляция простаты уже после оргазма сокращает так называемый рефрактерный период — передышку между половыми актами. Таким образом, мужчине практически не нужно "отдыхать" после эякуляции, чтобы продолжать половой акт, а значит, он может испытать несколько оргазмов подряд.
Snejok
QUOTE
"выбросив семя", мужчина может еще долгое время наслаждаться оргазменной разрядкой.

Да-да-да . У меня бывает что если сильно завелся во время секса то уже после семеизвержения (для этого я должен лежать на спине) наступает какое-то непонятное состояние - ничего не соображаю ; состояние полнейшего кайфа ; при малейшем прикосновении в области низа живота возникают непроизвольные сокращения мышц живота и таза , да так что дыхание перехватывает . Улет полнеиший!!!!!!!!!!!!!! smile.gif .
Жаль что не часто бывает sad.gif .
rj-karter
Марфа
QUOTE
Известно, что простата у мужчины является очень чувствительной к стимуляции

Угу... Правда если её перестимулировать - будут сверхнеприятные ощущения. dry.gif Обычно так бывает, если сразу же после эякуляции например лизнуть яичко мужское - оно в это врея гиперчувствительно - мужчина просто отшатнётся или рефлекторно ударит, например. wink.gif Всё таки после семяизвержения лучше всего простату не трогать...
Insane
Да не что то он напутал !
Loki Dark
biggrin.gif мне хватает и для меня мужской оргазм самый лучший...........хотябы потому, что другого я незнаю........... biggrin.gif cool.gif biggrin.gif
steroid
длиней неееееееееееееекуда!!!!!!!!!!!!!!!
krest
Loki Dark
Золотые слова!
Реинкарнация
блин где искать эти ваши уздечки и простаты..
Loki Dark
krest
это точно
HRUM-HRUM
Подскажите - ка, пожалуйста, специалисты по мужскому оргазму. Я правильно понимаю, что когда происходит выброс спермы - это называется кончить. А оргазм совсем другое?
Vicer
Во время выброса спермы ты испытываешь оргазм. Хотя у кого то оргазм возможно может наступить без выброса. Есть уникумы
LeGoLas_Evil
Vicer
У меня такое было лет этак с12 до 13, а потом начался выброс. Былобы здорово контралировать этот процесс biggrin.gif Хочешь ваброси, нехочешь и небудет cool.gif