Каким бы бизнесом вы хотели бы заняться

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
gratis
Каким бы бизнесом вы хотели бы заняться? Или бы не хотели.
taylor
1 недалеко от дома Центр
2. Дружный коллектив
3. начальник со здравым смыслом
4 нормированный рабочий день
gratis
QUOTE
начальник со здравым смыслом

бизнес и работа это не одно и тоже wink.gif
Сова
Я хочу когда вырасту
создать свою дизайнерскую фирму.
У меня Сашка дизайнером работает, опыта набирается. Кстати директора фирмы, где он работает тоже муж с женой.
Так вот, а я буду менеджером по рекламе, когда универ закончу.
Так вот я хочу, что бы у нас своя фирма была.
Он рисовать будет, а все это толкать


(за одно и семейный бюджет смогу контролировать) tongue.gif
arhangel_ded
Хотелось бы занятся реальным строительным в смысле проетировать всяк здания. А то как не посмотришь у нас да и по областям где бывал скуката одна все типовое, серое или напрямую содраное. А хочется оригинального что бы каждое здание каждый дом был шедевром единственной работой которую ты должен принести в этот мир, и потом все можно смело уходить!!! laugh.gif И так все время, каждый раз..... А то тут мне однажды дали "оригинальное дом" спроектировать dry.gif ничего пафасней и серее придумать нельзя........ blink.gif
tery
бизнесом ммммммм
наверно я уже целую кучу професий перебрал а вот своего так и не заимел.
Так вот первое я хотел бы занятся-это орг техникой и поставкой комплектуюших в наш регион так как у нас здеся не сильно он развит но для этого необходимо примерно около 2-3$тысяч.
Поэтому пока приходится работать на чужего дядю.
Вот
Нежилец
arhangel_ded
QUOTE
  по областям где бывал скуката одна все типовое, серое или напрямую содраное.

Это не потому, что у архитекторов нет идей или они настолько примитивны... Такие здания строяться, по ряду очень серьезных причин. Чтобы так критиковать сначало надо разобраться почемк так происходит dry.gif
Обьяснять причины ОЧЕНЬ долго, т.к. их надо разжевать и их очень много....
Добавлено:
А мне бы хотелось заняться своеобразным бизнесом, незаконным...торговлей российского оружия на запад например....... С детства мечтаю...наверное прибыльно..... Особенно если это последние модели, как Кедр или винтовка Винтарез.... ведь бесшумное оружие пока еть только у нас....и эфиктивность его не знает придела, как следовательно и цена rolleyes.gif ....все равно войны то не будет, нафига скрывать такие разработки, вон калашников везде сейчас...а все потому, что тогда не ждали, когда аналогичное оружие появиться у других..... Оружия подобному Винтарезу не существует даже близко...посему его просто грех не продавать заподным коллегам wink.gif
sonya
я бы хотела открыть свой фитнес клуб или салон красоты.
а идеально было бы сначало фитнес, а потом там же салон. rolleyes.gif


Всегда так
Я очень хочу свое детское издательство...давно уже об этом мечтаю rolleyes.gif
Nafig
Я не задумывался о том, чтобы открывать свой бизнес blink.gif
amd
А я много что знаю, умею, но во-первых, нет идеи и денег тоже... Я вообще представляю себя вторым человеком в команде - могу сгенерировать идею, административная работа -легко, финансами всю жизнь занимаюсь, а вот держать общую линию...
alexi
AMD а вы где и что? Имеется в виду где вы живете и чем занимаететсь .какие профессии имеете, кто знает быть может вы нам сгодитесь?
Coolbaser
gratis
хочу быть писателем

жить на уединенной вилле на берегу моря

чтоб вокруг было как можно меньше людей
и много природы.
чтоб ничто не мешало плавному течению мыслей.

какойто конретной женщины
я там пока не вижу.
но думаю они должны там появлятся разные.

хотя со временем хотелось бы детишек.
Quadi al Quada
Мда. Плодотворная дебютная идея - вот что мешает. Вернее ее отсутствие.
consumat
А у меня уже есть. И мне все по кайфу. Тусовки по клубам и есть работа.
Хорошеньким девушкам всегда есть возможность найти работу.
Леана
А я хочу открыть сеть цветочных магазинов и фотоателье. Но пока нет спонсоров:( Зато идей куча и хорошая команда есть. А еще одна мечта - гостиница, но это почти из области фантастики.
AndyP
Фотостудию с небольшой галереей. И фотосайт к ним впридачу. Это не мечта, это медленно осуществляемый план... очень медленно...sad.gif
<_Jasmin_>
а я хотела бы работать в сфере туризма. В идеале на собственном предприятии..
Elohim
Салон красоты biggrin.gif Енто стопудово =)
Что бы открыть и раскрутить салон, довольно хорошего уровня нуно примерно 25000 зеленых, что, в общем-то, вполне реально накопить... другое дело - мороки много с бизнесом sad.gif
_Stas_
Я хочу вет-клинику и приют.
brusnika
мечтаю открыть адвокатскую кантору! rolleyes.gif
dinni
А я мечтаю открыть сеть красивых магазинов, ресторанчик и кофейню smile.gif
baby.gif
прохожая
директором банка, или другой организации, свой ресторан
Ольга17
gratis

кафе, ресторан, салон красоты, компьюетрный центр, это наверно будет прибыльно, но начинать придется усердно я тоже собираюсь бизнессом заняться лет через 3 а сейчас я тока школу закончила, поступлю и там посмотрим вот завожу тетрадку с намеками на работу и ее реализацию wink.gif
AlexCommander
Закончу университет, устроюсь на стабильную работу, поднакоплю денег, если будет не хватать, возьму кредит у банка на открытие своего дела, допустим у нас в Магадане еще нет секс-шопа.
ARGO-13
Я хочу иметь личную клинику. Или на крайней случай - ветеринарную лечебницу..))
Ольга17
AlexCommander


QUOTE
нет секс-шопа.


и чем вы обходитесь? biggrin.gif
shvarzz
Строить коттеджи на продажу. Дело требует серьёзных вложений но обещает ещё более серьёзные доходы smile.gif
Burdyk
Хотел бы открыть свой дайв-центр где-нибудь в Таиланде)
Или фотостудию.
в®едина
хочу свой ресторанчик или гостиницу...именно поэтому я учусь в этой сфере smile.gif
Димон15
хех)))))))))
тех ателье)
Assimetriya
хочу фирму, которая будет заниматься дизайном помещений
Татьяна Рыбакова
Года два назад хотела открыть фирму по продаже бижутерии - интернет-магазин и реальный магазин или отдел в торговом центре. Товар планировала закупать в Китае, там это стоит копейки, и выбрать можно очень интересные украшения. Даже не обязательно самой ездить, можно выбирать ассортимент по интернету и заказывать через посредника.
Сделала несколько шагов в этом направлении и забросила это дело, так как жизнь моя на тот момент изменилась и я занялась другим делом. Теперь снова обдумываю эту идею, в том числе, возможно, остановлюсь на другом товаре. Пока собираю информацию.
Главный вопрос при работе с китайскими поставщиками - это, конечно, качество продукции. Вот любопытная статья об этом: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].