Кольца

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
TwisT
Если носите, то на какой руке, каком пальце и какие носите? cool.gif
У меня вот на левой руке, безымянном пальце серебрянное кольцо tongue.gif
А у вас?
Jewelled L
TwisT
QUOTE
Если носите, то на какой руке, каком пальце и какие носите?

Ношу единственное серебрянное кольцо на среднем пальце левой руки.Память.Никогда не снимаю его...
Дождь
ношу серебрянное колечко в виде свившейся кольцо кобры smile.gif на среднем пальце правой руки)
Чёрная кошка
Не люблю кольца вообще почему-то dry.gif
Глокая
А у меня то много, то ни одного (часто впопыхах собираясь на учебу, забываю надеть)...
На среднем пальце правой руки - плоское широкое серебряное колечко с чернением.
На безымянном левой - тоже серебряное с какими-то завитушками.
На указательном левой - "эльфийское" колечко-хамелеон, которое меняет цвет в зависимости от температуры.
Валентинка
я ношу только одно кольцо: обручальное.
Fluffy Fury
Ношу на правой руке. На среднем пальце. Серебряное кольцо. Но почему-то постоянно слышу идиотский вопрос: "Ты замужем?" mad.gif Да, и муж у меня такой бедный, что хватило денег только на серебро! Да еще и не того размера, что не могу одеть на безымянный! mad.gif
Вообще украшения не люблю. Очень редко одеваю серьги или цепочки. А это кольцо ношу, потому что это мамин подарок.
Sadness
Я ношу уже давно 3 серебряных кольца:
- одно, в виде свернувшегося ужа ( Дождь респект! cool.gif ) на безымянном пальце левой руки;
- второе, квадратное с узором внутри, на большом пальце левой руки;
- третье, в виде кошки, хвостом, обвившем палец, на указательном пальце правой руки.
Вот такой расклад.smile.gif
Dirty Funk
....кольцо на большом пальце. Люблю кольца на большом пальце rolleyes.gif
StarTear
Раньше носила по три - четыре золотых..а теперь на по одному на каждом безымянном и всё - обручальное и кольцо, которое мне муж подарил, делая предложение
Jakkata
Сейчас никаких колец не ношу, а месяца три назад еще носила.... кольцо на безымянном пальце правой руки, литое, серебряное, массивное. На левой руке, на большом пальце носила колечко с крестом.
rj-karter
очевидно, скоро и я надену...
Добавлено:
Dirty Funk
QUOTE
Люблю кольца на большом пальце 

Респект! cool.gif
Водолей
Кольца не ношу, но скоро выгравируют под заказ печатку, буду носить! wink.gif
МУХ@ В КЕД@Х
У меня на правой руке на безимянном пальце - сенребрянное , а на левой , тож на безимянном - золотое smile.gif Воть .
Alyonchik.
Я ношу золотое кольцо на среднем пальце левой руке. Очень редко когда его снимаю.
Night Watch
Обажаю кольца, почти на каждом пальчике есть, кроме одного мизинца на левой руке и большого пальца на правой))) Даже на ноге правой колечко есть rolleyes.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Даже на ноге правой колечко есть

Я на ногу тож одеваю , но только летом biggrin.gif
sonya
у меня много колец, но ношу я их редко.
СтараяСиняяМуха
Кольца! ну не перевариваю вообще кольца на указательном пальце, у меня: на левой руке два кольца безымянный и средний, на правой руке три кольца безымянный, средний большой, все они серебряные.
Mima
раньше носил,но сейчас не ношу,т.к. часто с пацанами играю в баскетбол,а с кольцами это делать не удобно!
Dirty Funk
QUOTE
часто с пацанами играю в баскетбол

...может просто снимать их перед игрой? wink.gif
Mima
Dirty Funk
QUOTE
...может просто снимать их перед игрой?

ну например,я гуляю и вдруг забрел на стадион,где играют в баскет,куда кольца девать то?
Кися
QUOTE
Если носите, то на какой руке, каком пальце и какие носите?

Конечно ношу,одно - обручальное и второе,тоже на правой руке,на среднем пальце(золотое)....это моя память,мне его подарили на 18 лет.... и вообще предпочитаю украшения - только из золота...эту любовь к золоту,мне привил мой муж ...
.......... tongue.gif biggrin.gif tongue.gif ......... хотя,раньше вообще не любила носить кольца и прочие побрякушки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Черная орхидея
Ношу, но кольца люблю те, которые с животными... пантеры... черепашки... змеи... ну и все в таком духе. wink.gif
x_Logan_x
Ношу кольцо на левом мизинце.
..:ВрединА:..
Иногда одеваю серебрянное колечко на безымянный пальчик левой руки. wink.gif
Эйлин
вообще люблю кольца только из серебра- но в силу обстоятельств приходится носить 1 золотое на среднем пальце правой руки (оно очень красивое плетеное с 7 фианитами-подарок любимого rolleyes.gif )

не правой ношу 2 серебрянных кольца-одно широкое , другое плетеное, еще у меня есть серебрянное кольцо ручной работы с красной керамикой
Пантера
Мне безумно нравятся кольца, но носить их я не люблю...
ношу обручальное и ещё одно маленькое smile.gif
Подруг@
Раньше, на всех пальцах были довольно обьемные серебряные кольца) Причем очень оригинального дизайна. В школе даже преподаватели постоянно на мои руки смотрели-не появилось ли чего новенького tongue.gif Сейчас ношу только одно небольшое золотое кольцо, на безымянном пальце левой руки.
STOP
Ношу только обручальное
Я первый раз уши проколол в салоне, а вторые дырочки мне проколола моя девушка дома!
Не там ответил, извините!
А может и там. Ведь у меня в первых дырочках кольца!
Oleftina
Я раньше носила кольца на средних и безымянных пальцах (золотые, ношу только золото). А сейчас ношу только обручальное кольцо (золотое, с 5-ю брюлликами). А мне вот, интересно узнать, какие обручальные кольца вы предпочитаете? Классические без камней или необычные, которые сейчас в моде-из белого золота, с драгоценными камнями и т.п.?
Nafig
Нет. Но куплю, на большой палец rolleyes.gif
tishina
biggrin.gif Да, как получится...
Могу одеть кольца на любую руку (серебрянные) на указательный, средний и мизинец...
А могу и золотые тоже на любую руку ...средние пальцы... smile.gif
ALEX ONE
Кольца не ношу и никогда не насил, может потом буду...

А вот девушкам не женатым и без спутника жизни носить кольца ох как не советую...
Lilit
Я ношу кучу колец, все с камнями, одно серебряное, остальные из обычного металла... Все время на разных пальцах. ВОт так ph34r.gif
FRIDA
Кольца не ношу и не носила никогда... Не знаю, почему, но не люблю. А вот браслетики обожаю... smile.gif
dinni
Ношу серебряное простое такое на безымянном пальце правой руки smile.gif

baby.gif
Lutchien
Постоянно ношу 3 кольца: на среднем пальце левой руки серебряное кольцо с малахитом, на большом пальце кольцо с выгравированной молитвой, на среднем пальце правой руки серебряное кольцо с гематитом.
One_girl
А я ношу всегда серебрянное кольцо, как во Властелин Колец, на указательном пальце левой руки... оно со мной всегда и везде! wink.gif
IndigoEmoBoy
не носил, не ношу...и носить не буду, мне это не нравится...
как-то ен по мне....
Девушка Люцифера
исключительно ношу только серебро(золото терпеть не могу),одно колечко на большом пальце со слониками(семь слоников) второе кольцо на безымянном пальце (с какимито дырдочками и полосочками)...оба на левой руке...
Алешкина любовь
Кольца обожаю просто, самые любимые украшения. Ношу обручальное на правой-безымянном, серебряное - на левой-безымянном. Ну и еще парочку золотых на средних.
nirvania
Колец не ношу и вряд ли буду носить, разве после свадьбы только. А еще раздражает, то что очень много народу носят кольца с надписями "Спаси и сохрани", хотя те кто носят, большинство из них вообще ни во что не верят.
LIFE
Ношу серебряную печатку золото не перевариваю
DarkBeauty
Кольца люблю,но только серебрянные...
всегда ношу на левой руке колечко с бабочкой,енто вроде моего талисмана...
и на другой руке ношу в основном два... wink.gif
Dashutka-Vlad
ОБОЖАЮ кольца!!!! Да даже не так кольца, как ЗОЛОТО! раньше терпеть не могла золото, но потом что то у меня открылось чтоли! biggrin.gif прозрела наверное, у меня родители(мама) помешана была на ззолоте и постоянно мне его впихзивала...я отпиралась, а теперь я люблю все золотое...и серьги, и браслет и цепочка с крестиком и 6 колец, все это золотое, а другого мне и не надо, я лучше не буду всякой шняги (бижютерии покупать), собиру дениги и куплю ЗОЛОТО! biggrin.gif
НАТАЛЁК
Не-а! Что они есть, что нет! blink.gif
alegerka
Кольца ношу.... люблю))))
sonya
сейчас ношу золотое кольцо на безымянном пальце.
Lutchien
Золото категорически не ношу. Не люблю я его. Ношу постоянно 2 кольца. На левой руке на безымянном пальце кольцо в виде змеи пытающийся укусить камень (чёрный агат),а на правой руке на среднем пальце кольцо с малахитом (красивое такое rolleyes.gif ).
Генмай
Итак, люблю я серебро, на золото аллергия. Кольца есть на всех пальцах, за исключением больших пальцев обоих рук. На днях сфоткаю свои кольца и выложу их, так будет проще. biggrin.gif
Генмай
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
termin
Люди военные колец не носят, т.к. не положено :-) Был такой негласный приказ по ВС СССР. отрывали ребята себе пальцы, зацепившись кольцами за ботр машины, с которой спрыгивали. Я видел одно уже беспалого по этой причине.
Да и чего мужику кольца-перстни то носить? НА перстенек, как у Таранцева или просто на брюл 5 карат бабла не у фсех есть, так что ...
Gimmy
Ношу серебрянное кольцо с черным агатом на мизинце. На левом или на правом - это от настроения. wink.gif Еще хочу купить кольцо на большой палец. smile.gif
Eva Lotta
Когда не надеваю колец или часов на руки, чувствую себя словно голой! Как правило на средних и безымянных пальцах обоих рук ношу по кольцу белого серебра. Не люблю всяких там женственных завитушек, но и резкости тоже не люблю, поэтому мои кольца, скорее, напоминают всякие фигуры из астрономии, биологии и геометрии:)

Если доберусь до фотика, обязательно скину то, как они выглядят:)
BuSUNozhka
Золотое кольцо на большой пальце левой руки! Иногда на безымянном, опять же левая рука...
LIky2004
У меня 2 кольца: одно на большом пальце правой руки, другое-на среднем пальце левой
Лайса
ношу постоянно любимое - пластмассовое квадратное такое. и постоянно задают дурацкий вопрос, типа, не мешается ли оно? хочу себе такое же серебряное заказать, но руки как-то не доходят... и вообще странно.. у меня наверное 3 часть всех колец квадратные blink.gif
Sandrik
золотые не люблю, только металлические, какие-нибудь грубоватые... вот такие я 3 штуки ношу...
SoulSuit
Левая рука, средний палец, серебряное, без узоров.
сТрАнНо..
Я ношу кольцо на большом пальце...
Самый клевый палец для колечек biggrin.gif
Hasta la vista babby
обажаю)))) всегда ношу по настроению на разных пальцах, люблю золото и серебро))))) могу и просто безделушку одеть biggrin.gif
Катринка
на среднем пальце- серебрянное кольцо- Спаси и Сохрани( инкогда не снимаю), а на указательном- золотое( подарок, тоже практичски не снимаю)
а вообще как и Hasta la vista babbyмогу и просто безделушку надеть!
utro2005
А я как-то не очень все эти украшения на руках люблю...(там...браслетики или кольца),в смысле когда их черезчур много!А так...на левой руке,на безымянном пальце всегда ношу золотое колечко с тремя бриллиантиками(подарок...),оно простенькое такое в виде узелка завязанного-мне нравится,очень даже симпатичное!Я больше акцент делаю на серьги...у меня их много всяких разных(предпочитаю больше золотые или серебряные).
Тигрена
Я люблю кольца, правда только серебро,золото мне не нравиться.
На безымянном ношу кольцо со змеей,подарок, никогда не снимаю.
Selesta
Ношу тонкое золотое колечко с феанитом на среднем пальце левой руки, мама подарила на 8 марта 4 года назад. Не снимала еще ни разу...
Аццкий ТапкЪ
на левой руке на безымянном пальце серебряная ящерка, рядом бабушкин подарок на среднем, и назапястье браслет из египетских картушей. все, на руках больше ничего быть не может и не должно(для мя по крайней мере=))
shakie
только если надо к платью или прикиду,а так не увлкаюсь smile.gif
Amstel
ношу кольцо, на котором написано "Fuck" , думаю понятно на каком пальце я его ношу =)
Тигрена
QUOTE
ношу кольцо, на котором написано "Fuck" , думаю понятно на каком пальце я его ношу =)

И как люди реагируют , когда показываешь кольцо?
Одинокая
А я не люблю золото, с ума схожу от серебра...у меня нак правой руке кольцо в виде дельфинчика...на левой с изумрудиками.
Charming_queen
Обожаю колечки разного формата!...от простых тоненьких...до толстенных с ограмедными камнями..мне они все по любому идут! и ношу я их на правой руке на безымянном пальце)))...только есть одно "НО"...у меня слишком тоненькие пальчики...и колец на этот размер невозможно найти....
stasfed
А в чем смысл колец? И вообще как зародилось такое украшение? Наверняка раньше они имели какой то смысл...а что сейчас? только ли, они показывают благосостоятельность владельца? biggrin.gif а может есть какие то правила в ношении колец? Например, бытует такое мнение что на мизинце правой руки, кольца носят геи, а на большом пальце у женщин, самодостаточные стервы rolleyes.gif неужели правда?
Bl@nka
stasfed
QUOTE
А в чем смысл колец?

у меня один раз парень спросил, а зачем вы девушки ногти отращиваете? laugh.gif
Тогда какой смысл в духах, во всяких брелках или в конце концов брелок для сот телефона?
Такие побрякушки как кольца, цепочки и серьги подчеркивают индивидуальность и собственный стиль.

правла ношения колец
- тонкие пальцы требуют более тонких и нежных колец;
- крупные кольца не стоит носить на полных пальцах;
- если перстень массивный, он должен быть единственным;
- если в кольце яркий камень, его цвет надо обязательно повторить в одежде;
- не следует надевать даже на разные руки кольца с разноцветными камнями, цветной камень хорошо сочетается только с прозрачными и белыми камнями.

Сама ношу кольца очень редко. В основном бижутерия и есть парочка серебрянных колец. Золото не люблю.
ИЛЛЮЗИЯ~
Я обожаю серебро!!!!! cool.gif У меня на левом безымянном пальце колечко спаси и сохрани,а на правом безымянном колечко с брильянтиком(тоже серебрянное)! biggrin.gif
Sunny_girl
у меня куча колец,но ношу одно...золотое с рубином на правой руке...
Magnifico
У меня на левой руке на большом пальце серебряное кольцо с 3 камешками. smile.gif
Рыжий хвостик
обручальное золотое из белого и желтого золота, серебрянное -крупное с "переплетами" в виде "древа жизни", металлическое -в виде дельфинчика (оно всем пальцам подходит), простенькое золотое с камешком, металл -с зеленым камушком -не помню что за камень и тоже металл с агатом (черное)....вроде все)
ношу на разных пальцах, не запоминаю)))))
Барселона
У меня очень много колец! Ношу всегда разные: из золота, серебра, бижутерию иногда. Но чаще всего на безымянном пальце левой руки BULGARI из белого золота.
Erin
Не могу носить кольца, стоит надеть потеряю через пару дней - вот такой синдром... dry.gif
Bagirrra
Постоянно ношу кольца на безымянном и большом пальцах правой руки - либо оба серебрянные (чаще всего), либо оба золотые... На остальных - под настроение))) благо колец много, в основном серебро, золото не очень люблю.
Нана
я ношу 4 серебряных кольца:на правой руке 2 -на мизинце и на среднем,на левой руке2 - на безымянном и на большом... laugh.gif
Angy
я ношу 2 кольца на среднем и уазательном пальцах на правой руке и одно на левой на безымянном. все золотые.
Муланка
Не люблю кольца совершенно! Одеваю в крайних случаях.
Kadka
Обажаю)))
Нашу 3 золотых колечка стабильно,но часто, очень меняю...на серебро-бижутерии smile.gif
Pretty_Evil
по настроению ph34r.gif
W_I_z_E_n_bl_W
У меня есть золотые и серебрянные кольца... Чаще всего ношу серебрянное на левой руке на среднем пальце и на правой руке на безымянном пальце серебрянное с камушками зелененькими... Абажаю кольца... Хочу на большой палец купить...
принцеSSа
ношу два золотых колечка:1.На безымянном пальце левой руки(простенькое такое,маленькое)-подарок молодого человека.2.На среднем пальце правой руки с 7 брюликами-мамочкин подарок rev.gif
Солома
Я ношу только одно кольцо - золотое, подаренное родителями на совершеннолетие... ношу на среднем пальце левой руки. снимаю только на ночь, потому что спать с ним неудобно, а так бы всегла носила
MariTa
Одно серебряное - покупала себе сама, поэтому нравится.
Есть еще золотое, но оно хорошо смотрится летом на загорелых руках.
Tantan
Постоянно ношу 4 колечка))
На левой руке: на безымянном и на мизинце, на правой - на большом и на безымянном smile.gif
Все серебрянные.) Снимаю только в душе.
ne-vidimaya
Обожаю кольца, у меня их очень много... Но больше всего люблю всё же серебряные. Всегда ношу "спаси и сохрани", частенько колечко с надписью SEXY. В основном одновременно у меня по 2 кольца на каждой руке. wink.gif
Glamourous Cow
у меня на правой руке безымянном пальце постоянно кольцо biggrin.gif до свадьбы носила на том же пальце серебряное кольцо с рубином - подарок мамы, она его всю жизнь носила вместе с обручальным, но потом мне передала, когда мне 18 стукнуло... сейчас ношу его на левой руке безымянном пальце... плюс на указательном ношу перстень с изумрудом на правой руке (не всегда, а только под подходящую одежду)... еще муж подарил на новый год золотое кольцо с четырьмя брильянтами - ношу на среднем пальце на правой руке rolleyes.gif
вообще для повседневной носки предпочитаю простые тонкие изящные кольца, а для особых случаев выбираю массивные перстни
Фаминфаска!!!
Пока ношу одно - на левой руке на среднем пальце золотое - подарок... раньше носила серебрянное на большом пальце левой руки, но как-то не хочу золото и серебро вместе носить, поэтому только одно..
Kalipso
раньше носила на безымянном правой руки серебряное "спаси и сохрани". потом переодела его на левую руку на безымянный. оно два раза уже лопалось у меня. паять больше не стала. теперь ношу мамино простенькое золотое с двумя какими-то камушками. но жёлтое золото не люблю. поэтому собираюсь в ближайшее время купить себе какое-нибудь простое с брилиантиком из белого золота. не особо люблю кольца на всех пальцах, кроме безымянных и больших. поэтому на других и не ношу)
Шони
три серебряных на левой руке - мизинец,безымянный, большой палец.
кольцо из белого золота на безымянном пальце правой. Обычно все это дополняется аккуратным маникюром с темно-вишневым цветом лака.
black angel
На правой руке 3 золотых кольца на указательном, среднем и безымянном пальце.
Вообще ношу только золото) А кольца не снимаю, без них как-то неуютно себя чувствую..
Фаминфаска!!!
Сегодня видела тетеньку..по три кольца на трех пальцах каждой руки... женщине за 50... неужели совсем никакого вкуса и понятия нет?
Шони
Фаминфаска!!!
QUOTE
Сегодня видела тетеньку..по три кольца на трех пальцах каждой руки... женщине за 50... неужели совсем никакого вкуса и понятия нет?

может Богема?
Хотя,у богемных дам бальзаковского возраста вкус и неординарный,но неплохой.

Или там тетя с толстыми пальцами-сосисками и изящными кольцами на оных?тогда вопрос снимается))
Фаминфаска!!!
не сказала бы.... аккуратная женщина, ухоженная, нормальная))) налоги пришла сдавать)) а на руках... брр...
Doctor.uz
Фаминфаска!!!
Надо было налоги кольцами принимать smile.gif
Дождь
Уже лет десять, наверное, обязательно ношу кольцо на среднем пальце правой руки. В последний год - серебряное колечко с россыпью прозрачных камушек (не скажу точно что именно, но не бриллианты, конечно же, поделка) - подарок от команды КВН, которую открыла. Правда, носить его постоянно стала только в последние месяцы - до этого почти год ходила вообще без украшений.
Doctor.uz
Да...Очень много постов исчезло.Я же не на пустом месте постил blink.gif
Эйлин
Doctor.uz
что то мне память подсказывает, что между 2006 и 2010 были посты. g.gif но лично я ничего не удаляла. странно.
Doctor.uz
Эйлин
В последний раз Фаминфаска писала,что приходила женщина платить налоги в бесвкусной комбинации внешнего вида и колец на руке.
Добавлено:
Я не хочу сказать,что зря удалили,может так надо было.Просто надо было захватить в комплект и мой пост.А то ни с того ни с чего моя реплика на пустом месте через столько лет smile.gif
Kalipso
Doctor.uz
пост Фаминфаски про тётеньку в налоговой на прошлой странице вполне хорошо себя чувствует cool.gif
Doctor.uz
Спасибо тем,кто все вернул на место.
BlackJack
Не ношу, не люблю.
Один из вас
Если когда и на дену, то только обручальное laugh.gif
Дачник1
Не ношу и обручальное тоже (зато жена таскает и свое и мое рядышком). Не нравятся кольца на мужских конечностях wink.gif
Один из вас
QUOTE
Не нравятся кольца на мужских конечностях

А эрекционные или хомуты? laugh.gif
Дождь
Ношу все так же на среднем пальце правой руки, серебрянное колечко с аметистами и какими-то стеклышками (белые прозрачные камни, но не бриллианты, даже вряд ли фианиты - колечко совсем недорогое). Кольцо изначально просто покорило своим дизайном - тонкое, изящое и очень элегантное smile.gif

Правда ношу только если выхожу из дома (и не иду на тренировку). Дома первым делом снимаю (раньше была привычка носить и дома, а потом приходилось мыть посуду или шла в душ - кольцо снимала, оставляла где-то и моментально забывала где оставила ph34r.gif ). Да и как-то интересно получается - дома непривычно быть с кольцом на пальце, а вне дома наоборот, непривычно быть без кольца...
Галил
Был золотой перстень, но одевал только по праздникам, дома никогда. Обручальное кольцо носил только несколько дней после свадьбы, а потом не разу не одевал, так и валяется, так что с кольцами у меня не сложилось. smile.gif
Cat 1
Ношу постоянно обручальное. Само-собой, на безымянном.
Оно с платиной и 3 бриллиантиками.

Иногда ношу другие кольца на левой руке, на безымянном пальце.
Либо золото с бриллиантами либо серебро с топазом.

Либо перстень на левой руке - серебро.

Но, все что на левой руке - дома снимаю.
Леворукая, поэтому дома мешают работать .
Маргаритовна
На большом пальце левой руки ношу серебряное, с выбитой мантрой ))
mimi5
я без колец вообще немогу, ношу обручалку, перстень, и др кольца с брюликами
fantasia18
Ношу обручальное ) Ну и на левую руку иногда надеваю колечко
serg76
мне нравится когда у девушке на руке одно,или максимум два кольца.
Не люблю когда обе руки усыпаны кольцами.
Darsy
Только обручальное)
Скулуза
Раньше носила, прям несколько штук, потом только одну обручалку, а сейчас обручалку только по праздникам одеваю unsure.gif
Роланда
Не люблю кольца, обручалку только на выход одеваю, показать, что вроде как замужем rolleyes.gif Муж вообще ее не носит.
Феникс@
а мне не нравится, когда девушки кольца носят. берёшь её за руку и натыкаешься на холодный, жёсткий металл/камень. неприятно.
Lacassa
очень люблю колечки, ношу обычно на левой руке на среднем и безимянном, иногда на указательном, иногда на правой)))
Vlasta
В последнее время только с обручальным хожу. Другие одеваю исключительно по случаям.
Птичка-Тетевичка
biggrin.gif Больная тема. Мой принципиально не носит кольца и обручальное тоже, поэтому и я не ношу. А простые серебро надеваю по настроению, я не завишу от них, как и от косметики.
МашкаНаташка
я ношу на безымянном пальце левой руки, колечко виде сетки*)
Аялитта
Обожаю золото. У меня их много) И поэтому ношу по 2 кольца на каждой руке)
Ми-ми-милашка
Никогда не снимаю обручальное кольцо. Без него чего-то будто не хватает. А все остальные кольца одеваю к определенным нарядам. Постоянно никакие украшения не ношу. Спать в них точно бы не смогла - мешают.