Как должен быть одет парень,

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mima
...сексом???
Добавлено:
....может ли у вас возникнуть желание только от того,как он одет????
GhostRider
Как я.... rolleyes.gif cool.gif
Интересно, интересно... что девушки скажут по этому поводу...

QUOTE
может ли у вас возникнуть желание только от того,как он одет?

Только от того, как парень одет - врядли... А вот от того, насколько сексуально он выглядит вцелом - думаю да...
Mima
GhostRider
просто я слышал,что девушки могут захотеть ЭТОГО только от того,какая у него одежда....и не важно,Гуччи это,или фигня с барохолки,главное стиль,так ли это,что думаеш?
GhostRider
QUOTE
не важно,Гуччи это,или фигня с барохолки,главное стиль
Главное - стиль. Несомненно... С барахолкой ты конечно загнул, но реально можно одеваться дорого и безвкусно,...

QUOTE
просто я слышал,что девушки могут захотеть ЭТОГО только от того,какая у него одежда....
Подождем мнения девушек.. wink.gif Если ситуацию развернуть, то бывает что меня возбуждают девушки,.. которые определенным образом одеты... Не обязательно откровенно.
прохожая
QUOTE
...сексом???
Добавлено:
....может ли у вас возникнуть желание только от того,как он одет????

от одной одежди нет.
А так мне нравится одежда черного цвета
Mima

GhostRider
QUOTE
С барахолкой ты конечно загнул

ну почему же?я вот давеча купил одну маечку в секонд хенде примерно за один доллар,так одна знакомая подруга предложила мне заняться с ней сексом(говорит я офигенно выгляжу именно в этой маечке),но я отказался-она не в моем вкусе(я предпочитаю совмещать физическое удовольствие с эстетическим...).
Добавлено:
прохожая
QUOTE
мне нравится одежда черного

черная одежда это как то грустно....я больше люблю светлые тона...мой любимый вариант-светло-коричневый пиджак спортивного покроя,розовая рубашка и светло-синие джинсы-клёш
Добавлено:
да,и ещё по две серьги в каждое ухо....обожаю носить серьги....
прохожая
черный цвет более сексуальный (джинсы, что-то из кожи и т.д.)
Mima
прохожая
QUOTE
черный цвет более сексуальный

кому как...я вот больше люблю девушек в белом...или без ничего... unsure.gif
прохожая
QUOTE
кому как...я вот больше люблю девушек в белом...или без ничего...

ну если девушки, то мне тоже больше нравятся в белом наверное или ...
Soleil
Да какая разница, как парень одет, если он вызывает желание?!
Юлья
Лучше-то конечно, что б совсем голый был... wink.gif
Ну, а если об одежде, то мне нравятся парни в спортивных костюмах (может потому что сама спортсменка wink.gif )
FRIDA
....а мне вот Боярский в костюме Д'Артаньяна нравится.... очень, кажется, сексуально..... biggrin.gif
Fluffy Fury
Вот! Классная темка! Я балдею от парней в белом! Я просто теряю голову!!!! Особенно, если это белый свитер с горлышоком, обтягивающий........... Да, одежда - это важно! Иногда некрасивые мальчики так классно одеты, что начинают автоматически нравится!
прохожая
QUOTE
Fluffy Fury Иногда некрасивые мальчики так классно одеты, что начинают автоматически нравится!


представляю что будет когда они разденутся
AnnA
а для меня нет ничего лучше мальчика в светло - голубых нешироких джинсиках , толстовке или если жарко , в футболке , кроссовочках и с рюкзачком ... а если еще и голубоглазый блондин впридачу ... ррр ! smile.gif
Mima
Soleil
а как ты понимаеш,что парень вызывает у тебя желание?
МУХ@ В КЕД@Х
Мдя .... Ну , если считать , что парень симпатичный с классной фигурой , то так : модные джинсы , длинная футболка biggrin.gif Не совсем удачно обьяснила , но я болдею от таких . Кто-то там про цвета писал ... так вот , мне тож нравится , когда парень в белом tongue.gif
Андрей.
МУХ@ В КЕД@Х
В простыне?
QUOTE
считать , что парень симпатичный с классной фигурой , то так : модные джинсы , длинная футболка

wink.gif Всё ясно, только на оболочку внимание обращаешь.
ИгОзА
да, девчонки обращают внимание на то, как одет парень, в частности не на марки а на его стиль! К такому парню ещё больше тянет...я уверена что так же и у парней, красиво одетая девушка вызывает больший интерес...
Девушка Люцифера
да для меня вообщем одежда не влияет.....на меня одеколон сильно влияет..если одеколон мне нравиЦа,то пиши пропала:)
ИгОзА
Девушка Люцифера
ну и это тоже)))
прям дурманит)))
Девушка Люцифера
ИгОзА
эт точно:)когда от парня приятно пахнет,у меня аж ноги дрожать начинают:)
ИгОзА
Девушка Люцифера
угу))) так же ))))
Эйлин
я не думаю, что меня может завести посто одежда, образ, стиль-да!


ps.gif (ну разве только если из одежды будут сексуальные трусики rolleyes.gif )
ИгОзА
Эйлин
но всё же мне кажется глаз более падает на того, кто всё же выделяется..если идут трое парней и один из них ддостаточно авделяяется по стилю, то наверное ты на НЕГо обратишь всё таки внимание)
Юлья
Девушка Люцифера
QUOTE
когда от парня приятно пахнет,у меня аж ноги дрожать начинают:)

Блин, ты права и такое бывает... мммм wink.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
Блин, ты права и такое бывает... мммм

и честно говоря,мне както усе равно вочто одет,но понятное дело,если от парня пахнет дорогим адеколоном,то по-простеЦки одет он не будет:)
ИгОзА
Девушка Люцифера
точно)))
Fluffy Fury
прохожая
QUOTE
представляю что будет когда они разденутся

laugh.gif я не подумала об этом, потому что речь идет об одежде!
Fatality Foam
а почему нет? очень даже, если одежда подобрана правильно, и не важна цена, главное чтобы всё гармонировало и одежда хорошо сидела, например обажаю парней в обтягивающих футболках, клёвых джинсах, тож узеньких, но не совесем и туфли с длинными носами, очень клёво, особенно если футболка просвечиавает... rolleyes.gif ну или например чисто рэповский стиль, всё такое висящее, я прямо падаю! rolleyes.gif
Fluffy Fury
Fatality Foam
QUOTE
клёвых джинсах, тож узеньких, но не совесем и туфли с длинными носами

faint.gif Отпад!
iRySiK
Я люблю когда у парня есть стиль!!!! Он может одеть какие-нибудь широкие штаны с отпадными кросовками и клевую футболку!!! А может в джинсах,но не совсем в обтяжку и белую рубашку,которая растегнута,но не до конца!!! А еще обязательно(!!!) должно пахнуть клевым парфюмом!!!
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Всё ясно, только на оболочку внимание обращаешь

Ой ! Ну что ты к словам придираешься ? Млин , ну тема ведь про одежду , а не про душу ! mad.gif
Fatality Foam
Fluffy Fury и мне нравиться! rolleyes.gif


iRySiK во-во! biggrin.gif