SimCity 4

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Sinoptic
Вчера откопал на своем компе эту игрущку... Интересная вещь.. smile.gif Хоть по началу и довольно сложно разобраться что как и зачем строить и как добиться большого плюсового бюджета, но если поиграть хорошенько, то все становится легко, понятно и инетересно.
Тем более, что в интернет есть много сайтов, на которых представлены новые здания, памятники и урашения для вашего города.
Приеду домой, обязательно размещу несколько собственных скриншотов построенных городов, а пока можно просто пообсуждать эту игру smile.gif
DIКАN
Я сегодня в прокате взял пока не играл, поиграю расскажу smile.gif
Sinoptic
Выложу парочку скриншотов, дабы заинтересовать народ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или создайте площадь, дающую фору всем площадям Европы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или, может Венеция Вас больше привлекает? Без проблем!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AlexCommander
У меня проц AMD Athlon XP 3200+, видеокарта Nvidia GeForce FX 128 Mb, оперативка 256, но игра тормозит очень сильно, особенно когда уменьшаешь масштаб. Скажите, отличается ли SimCity 4: Rush Hour от обычного SimSity4 ? Заранее благодарен за ответ.
DIКАN
Ааааа, мне не понравилась. У меня тоже очень сильно тормозит mad.gif
yoka
подскажите пожалуйста , где можно скачать SimCity 4 ? huh.gif unsure.gif biggrin.gif
Sinoptic
AlexCommander
QUOTE
Скажите, отличается ли SimCity 4: Rush Hour от обычного SimSity4 ?

Отличаются и очень многим! Одно из самых важных для Вас, так это то, что как ни странно, Ращ оур Намного меньше тормозит!!! smile.gif Если в обыкновенном у меня уже при населении в 300.000 невозможно было играть, то в аддоне могу спокойно играть на миллионе жителей в области smile.gif
yoka
Не знаю... Знаю где новых зданий немеренно. smile.gif
AlexCommander
Наверное что-то с системой, или оперативку побольше нужно поставить...
Добавлено:
Sinoptic
А у тебя какой комп?
Sinoptic
AlexCommander
Пеньтиум 4-ый, 2,6 ГГц, 512 оперативки, Видяха Радеон 9200 на 128 метров. smile.gif
И ничего не тормозит smile.gif Я говорю, оригинал тормозит просто немеренно по сравнению с аддоном. В простой СимСити лучше вообще не играть тогда. smile.gif
AlexCommander
Sinoptic
Ты эти небоскребы по типу американских скачивал из Инета, или они в игре есть, если есть,
то при каком населении примерно, они появляются?
Sinoptic
AlexCommander
QUOTE
Ты эти небоскребы по типу американских скачивал из Инета, или они в игре есть, если есть,
то при каком населении примерно, они появляются?

Нью-Йорксикие небоскробы WTC (World Trade Center) скачены из инета. Они не появляются, а строятся как достопримечательности. но уже с работой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скачал отсюда, но теперь там какая-то левая система скачивания зданий, нужно региться и искать как темы на форуме... ph34r.gif

Кста, если кто найдет какие ссылочки с новыми здениями (и прочим, что можно строить), буду оченб благодарен! smile.gif
Фрэй
Играл в эту игру еще с первой части....сейчас после игры в четвертую, вспоминаю графикув 1 с улыбкой
В целом игра классная, очень продуманная, в меру сложная, но если чесно уже полностью в ней разобравшись и изучив все тонкости....начинает надоедать
Sinoptic
Фрэй
QUOTE
В целом игра классная, очень продуманная, в меру сложная, но если чесно уже полностью в ней разобравшись и изучив все тонкости....начинает надоедать

Это точно... когда за пол часа игры в городе уже прибль в 6000 симилионов... остается только если строить красоту всякую... smile.gif
Фрэй
QUOTE
Это точно... когда за пол часа игры в городе уже прибль в 6000 симилионов... остается только если строить красоту всякую...


Ага даже были мысли самому построить хотябы подобные копии некоторых крупных городов России.....но не воплатил эту идею в жизнь, материалов мало, да терпения не хватает smile.gif
small
Привет всем! игруха - рульная.. тока мне нужна помощь!!!

подскажите какиенибудь приколы..

Короче проблема такая: дальше 70000 населения немогу, домики все покинуты, при том что налоги ОЧЕНЬ маленькие, больниц, школ, парков дохрена, все зелёные показатели зашкаливают, короче есть ВСЁ!! а они уроды нерасселяются ПОЧЕМУ?
И ещё, короче у меня в городе 2 больших больници и штук 5 маленьких, покрыта вся территория города в 2 слоя этими больницами, финансирование В КАЛ, а эти уроды всё бастуют, бастуют - ЗАПАРИЛИ!! почему обьясните мне пожалуйста..(кстати со колами такаяже вата)

Подскажите пожалуйста как правитьно зоны расставлять, какиенить закономерности, приколы там.


баланс то +3000 то -3000, незнаю как играть ваще.
начинал раз 10, токана раз 7 начал чёто вкуривать.