Что бы это значило???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
waooo
Всем привет!
Прошу вашего совета!
Как Вы считаете, что бы это могло бы значить?
Я познакомилась с мужчиной, сначала я получила букет в офис а за ним последовало предложение в ресторан.
После 5 встречи он проникся к моей проблеме и захотел решить их, дав безвазмездно 2000 баксов... Естественно я отказывалась, но он меня уверил, что, спать с ним не надо из за этих денег... и что он будет ждать, когда я сама захочу...
У нас с ним секса не было.
Вот я и сломала все свою головку...
Хочется верить, что это любовь, но вот что вы скажите?
И еще, что значит такой жест - он смотрит мне в глаза и трогает мою ладонь?
фар
Если слова не расходятся с делом -это хорошо.Конечно Он испытывает интерес к Твоей персоне и видимо он человек обеспеченный и не скрывает этого. За эти деньги ОН мог получить целый отряд специалисток секса,но видимо ему нужны ответные чувства,а их насильно не впихнёшь.
Опасность существует ,если в дальнейшем он окажется не тем человеком за которого себя выдаёт. Попробуй познакомиться с его близкими друзьями и провести разведку.сам состав друзей скажет о многом,а когда на грудь примут несколько грамм ,то они станут откровеннее и можно смело задавать вопросы о своём мужчине. Лучший вариант - природа. Удачи!!!
Добавлено:
QUOTE
Хочется верить, что это любовь, но вот что вы скажите?
-я так понял,что с твоими чувствами полная загадка и период знакомства ,а его симпатия тебе ясна.
waooo
фар
Этот человек мой клиент, которого я в прошлом году отправляла заграницу. А в этом году он решился, видимо обдумывал все это время.
Я не сомневаюсь в его обеспеченности. Но для меня это не главное и это не цель.
Я просто настолько влюбчивая, что потом если окажется что это была его игра ... то я не выдержу...
фар
QUOTE
Я просто настолько влюбчивая, что потом если окажется что это была его игра ... то я не выдержу...
-врятли это игра. Волков бояться - в лес не ходить. Теперь всю жизнь собираешься бояться. Годы идут,а они складываются из дней - спеши жить и не бойся разочарований.(читай внизу синим). Удачи и смелости. Смелость города берёт. И не забывай о конкурентах. smile.gif
waooo

фар
спасибки тебе....
Слушай, ответь мне на вопрос.
Мы с ним по электронке переписывались на днях и мне он написал такую фразу.... "я не тот человек которого любят, я тот, в которого влюбляются а потом ненавидят за это, так что тебе кроме устойчивого чувства легкой ненависти по отношению ко мне ничего не грозит" blink.gif blink.gif blink.gif
Это как понимать???
Dashutka-Vlad
waooo
QUOTE
я не тот человек которого любят, я тот, в которого влюбляются а потом ненавидят за это, так что тебе кроме устойчивого чувства легкой ненависти по отношению ко мне ничего не грозит


Странная фраза!!! blink.gif По-моему опасный человек!! Что он от тебя хочет то??? Чесно мне и сказать толком нечего, но это ненормально!
waooo
Dashutka-Vlad

вот вот и я об этом....
Может он чем нибудь болеет? А может еще чего то........
Голову сломала над этой фразой.
Естественно я попросила обосновать эту фразу, но он ушел от ответа.
Я думаю при встрече в лоб вопрос задам, что ему от меня нужно...
как вы считаете...?
Dashutka-Vlad
wink.gif waooo
QUOTE
Я думаю при встрече в лоб вопрос задам, что ему от меня нужно...


Ты прям так сразу не задавай! А скажи, что не можешь понять, что он хочет от этих отношений, но тебе нужно это знать, чтобы понять что дальше делать??? А фраза и вправду странная... blink.gif


ЧДАЧИ!!! wink.gif
waooo
Dashutka-Vlad

спасибо огромное)))))))))))))))))))))))

Dashutka-Vlad
waooo
Да ладно ты чего??Друзья для того и нужны, чтобы помогать! А тебя хоть как звать?? smile.gif
waooo
а нас модераторы за это не накажут))))))))))
а то на теме и не по теме)))))))))))))))) rolleyes.gif
Dashutka-Vlad
waooo
Там в знакомствах есть моя темка "Приветик народ, особенно славный город Владивосток" есть пойдём туда, познакомимься! smile.gif
фар
QUOTE
я не тот человек которого любят, я тот, в которого влюбляются а потом ненавидят за это, так что тебе кроме устойчивого чувства легкой ненависти по отношению ко мне ничего не грозит"   
-Вариантов два :1-й охотник - после того как добьётся любви теряет интерес и ищет новый объект - часто эти люди не могут совладать с собой - это сильнее их,но они боятся опытных наездниц,которые всегда будут держать их в неуверенности достигнутого и демонстрировать полную готовность расстаться в любой момент и твёрдую уверенность ,что замена красавцу будет найдена в любое время.
2-й вариант хуже - спор на деньги ,что Ты окажешься в его постели и будут представлены доказательства - вариант гадкий ,но встречается и согласуется с 2000 дол-в .
kade
waooo
Когда он смотрит тебе в глаза, что ты чувствуешь? Если тебе страшно и очень,то не стоит с ним общаться. А если нормальные ощущения, то подожди немного, может все нормально.
Добавлено:
Тебе он нравится? Или ты сама еще не поняла? Мне кажется пройдет немного времени и все разрешится - либо это маньяк, либо хороший чел, который сделает тебе предложение руки и сердца). Посмотрим.
Андрей.
waooo
QUOTE
Хочется верить, что это любовь, но вот что вы скажите?

wink.gif Наврятли, а если да, то очень странная.
QUOTE
он смотрит мне в глаза и трогает мою ладонь?

unsure.gif Наверное фобия какая- то.
waooo
ааа, я в шоке.
Я спрасила у него, что он имел в виду сказав, что не тот чел. которого любят....... на что он ответил, что он расп*дяй в этом отношении.
Я спросила - "Что тебе от меня нужно" и зачем ты дал мне эти деньги???
Он ответил, что я ему очень нравлюсь, да.. и он хочет меня..
А так он пока не может сказать что именно ему от меня нужно т.к. не знает меня.???
Что мне делать??????????????????????
фар
Всё смахивает на вариант охотника ,теряющего интерес после достижения цели и стремящегося к новизне. Эта болезнь проходит с возрастом ,когда надоедает шарахаться по разным койкам и появляется желание стабильности. У многих этот процесс затягивается до 40-50 лет.