Музыка из рекламы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Enamel
Существуют ли в интернете сайты, чтобы оттуда можно было скачать музыку, которая звучит в рекламе? Если располагаете такой инфой, киньте ссылочку, плииииз smile.gif
Я вот нашла одну, но, у меня она что-то не "фурычит" sad.gif
Emma Braun!
Смотря какая тебе нужна реклама!
Мне вот нравится музыка из рекламы мобильной связи Лайф! Кто поодержит мое мнение?
GhostRider
Мне нравиться музыка из рекламы Maxwell House.. Лет 5 назад... Moby- Honey.
Иузыку из рекламы тоже кто-то писал.. Узнать бы кто и проблем с поиском будет меньше! wink.gif
Enamel
Мне нравится музыка из рекламы Rexona, где девчонка круги наворачивает вокруг здания, чтобы встретиться с парнем. Тока найти ее никде не могу sad.gif
Flyer
А мне очень понравилась реклама Пивоварни Ивана Таранина...
G D
Пивовар Иван Таранов

Em Hm
Встал сегодня очень рано,
Em Hm
Чтоб сварить побольше пива,
C D
Чтобы жизнь была красива.
С G Em
Пусть счастье, удачу, здоровье
C G D
Нам всем принесёт новый год
G D Em Hm
Наполнится сердце добром и любовью
C D G
И радостно песню споём
C D G Em
Наступает новый год ,
C D G
И народ Пит пиво пьёт.



Добавлено:
Класика Рекламы, хоть давно уже не показывали.
Lilit
Мне нравится очень много песен из рекламы, к сожалению, не всегда удается узнать, что это за песня sad.gif
Nett'a
QUOTE
Мне нравится музыка из рекламы Rexona, где девчонка круги наворачивает вокруг здания, чтобы встретиться с парнем. Тока найти ее никде не могу 

У меня такое впечатление, что это группа Garbage...

А я просто балдею от музыки из рекламы... Чупа-Чупс! Это который кремоза...
Там музыка из фильма "Плакса" с Джонни Деппом. Еще очень нравится музыка из рекламы Nokia, та, в которой "3 дерзких дизайна". Напоминает команду Basment Jaxx...
Да вообще много прикольной музыки и прикольной музыки в рекламе)
Iowa
Например, как Киевстар!!! Тоже ничго... biggrin.gif
MovAx
Мне нравиться музыка из рекламы Нисан, там едет нисан и дельфины прыгают из луж..
Iowa
Хе... Только из луж? Это не в России случайно крутят??? biggrin.gif rolleyes.gif
Kadka
Помоему самая узнаваемая это песенка Макдака biggrin.gif
Еще пива авип локос(сокол) smile.gif
Iowa
А я группу Пятница узнала раньше всех в классе! Спасибо РЕКЛАМЕ! все-таки что-то хорошее в ней есть...
Хром
А мне нравится музыка из рекламы мыла DOVE , там где еще розу кунают в обычное мыло и в супер-пупер мыло с кремом и чем-то там еще... реклама - суксь, а вот музыка оч. хороша.
Iowa
Неплохо, согласна!!!
Filix
А я помню, была реклама Моторолки, там где ещё у кудрявой девчонки звонит мобильник wink.gif
Хех... знать бы, где это всё найти!
Iowa
Так в Рамблере нажмите "Музыка из рекламы ...". Может будут результаты, если что, то фразируйте по-разному!!! Пробовали??? huh.gif
Enamel
Пробовали. Нету ничего ....
Dimon545
Да нет, так наверное не получится...
Iowa
А в Яндексе???
Перефразируйте по разному! Вдруг... wink.gif
Лайса
у меня была хорошая ссылочка... sad.gif ща сунулась - а она не работает... а жаль, так много разных хороших мелодий оттуда скачала...
IndigoEmoBoy
ммм....из рекламы узнал о Queens Of The Stone Age
† Rain
Мне нравилась музыка в рекламе техники Indesit. Такой хард рок.
IndigoEmoBoy
† Rain
точно-)) прикольно-))
RitOk
Давайте просто говорить, где и какие песни понравились, и если кто-то будет знать, то он будет говорить названия! smile.gif Мне кажется, это куда эффективнее, чем поисковики всякие...
Я, например, давно ищу песню из рекламы Стиморол (там поют, типа: "зэтсвэй, ага ага, ай лав ю, ага ага, зэйтсвэй.. и т.д. Извиняюсь, что на русском smile.gif ).
Selesta
А меня почему-то привлекла песенка из рекламы Лакост Touch of pink, мне прям даже стыдно в этом признаваться... ph34r.gif
RitOk
Selesta
А почему стыдно? Мне она тоже одно время очень нравилась... только как я скачала оригинал - сразу надоела... tongue.gif
Selesta
RitOk
Ну, потому что я такую музыку не слушаю...
MAINphoenix
Selesta
классный саундтрек!
RitOk
я наведу справки про That's the way! uhu, aga! I like it!
Песня действительно очень известная и старенькая, но всегда забываю название и исполнителя...Тем более их было много!
Аццкий ТапкЪ
а мне песенка нра и рекламы сока.. весьма известная.. "Listen To Your Heart" называется, Roxette поют=)) biggrin.gif
Amstel
Аццкий ТапкЪ
ага, крутая песня!
Быть Выше
у меня когда-то давно была сцылка на такую страницу. жаль, потерялась

в рекламе Nissan Almera классная музыка
+в рекламе Чипсонов звучок прекольный smile.gif
RitOk
MAINphoenix
QUOTE
я наведу справки про That's the way! uhu, aga! I like it! Песня действительно очень известная и старенькая, но всегда забываю название и исполнителя...Тем более их было много!

Оу, буду очень благодарна... Постарайся, плз wink.gif
TwisT
Мну реально прет песня из рекламы Фанты, когда пацаны с девченками возле бассейна бесятся....кто нает как она называется, плиз напишите в личку или тут, буду очень признателен.... wink.gif
FLooKi
Мне больше всех нравится музыка с реклам Nike
Ann5
Не могли бы помочь найти музыку из рекламы духов "Locoste" (Pur Blanca)
Кажется там мелодия какого-то танго.
Буду очень благодарна. Очень нужно.
спасибо.
Clea
Мне очень нравится песня из рекламы памперсов"Либеро".Еще раньше показывали рекламу"Нескафе",там тоже была отличная песня!!
Poison Nails
Надеюсь, у вас в России крутят эти рекламы...

Oriflame (кажется, тушь):
Uh, yeah, I wanna be devil, I wanna be evil

Brilliance от Shwartzcopf:
...the brilliance forever

Thibo, где парень дает девушке чашку кофе, она пьет и видит на блюдце кольцо.


Ann5 Эх, мне бы тоже найти эту песню rolleyes.gif
Clea Nescafe -- это там где Open yourself, open your mind, don't stay behind?

А вообще, наверное, музыка кажется такой хорошей, потому что звучит недолго. Выбрали самое впечатляющее место из песни... А целиком песня, наверное, производит совсем не такое впечатление unsure.gif
Nilmar
Gjlcrf;bnt rnj gj'n d htrkfvt ntktajyf Motorola SLVR L7 cool.gif cool.gif cool.gif
Добавлено:
Подскажите кто поёт в рекламе otorola SLVR L7, там девушка из дверей выходит.
Airman
Не помню, реклама воды минеральной. Бонаква или Аква минерале...
Там текст примерно такой.
Listen to your heart? i'll be waiting for you...
и так далее.
alex1108
А меня раньше радовала песня Underneath your clothes, которую поет Шакира
Vladana
а мне очень нравиться музыка из рекламы прокладок. Там девушка полуресованнаяч садиться в машину, кеефри чтоли рекламируют или либресс. не помню. Но если кто знает песенку, подскажите плз.!
mazer
Вот, вобщем, кому надо название песни из рекламы Motorola RAZR V3
dabrye - hyped up plus tax
Вроде так пишется
Барселона
Таких не знаю
East Joker
Обожаю I LOVE YOU из рекламы камеры SONY cool.gif
bboyalex2006
Музыка из рекламы Pegeot 307.
Пришлите ссылку PLEASE! cool.gif
ciberand
а мне понравилась музыка из рекламы Адидас, мне тоже можно ссылку
Лев Николаевич
в рекламе пива есть прикольная музыка
Ddevil
я заметила что в последнее время в рекламе стали часто использовать рок-музыку, например: Guano Apes-Lords Of The Boards в рекламе сникерса, Rammstein-Du Hast в рекламе какого-то энергетического напитка, Muse-Hysteria в рекламе женских духов, Blur-Song 2, Offspring-Pretty Fly в рекламе пива… smile.gif
Sandra Nasic
Ddevil
QUOTE
я заметила что в последнее время в рекламе стали часто использовать рок-музыку, например: Guano Apes-Lords Of The Boards в рекламе сникерса, Rammstein-Du Hast в рекламе какого-то энергетического напитка, Muse-Hysteria в рекламе женских духов, Blur-Song 2, Offspring-Pretty Fly в рекламе пива… 

Так это ж хорошо. Радоваться надо! А то как поставят белиберду какую-то! Аж слушать противно. wink.gif
Ddevil
Sandra Nasic
так я радуюсь!!! smile.gif

Солома
Мне нравицца песня из рекламы "МТС-О ком ты думаешь сейчас?" Вот только не знаю кто ее поет, как называется, может кто знает?
kinder
Вам нравится песня из новой рекламы AXE Effect, где парень глазами раздевает девушку?

Если да, то знайте, это

The Seeds - Can't seem to make you mine

Я скачал её, мне нравится, классная песенка! rolleyes.gif
Doctor.uz
Nescafe-самый удачный и распространенный вариант мелодии.У многих даже на телефоне как звонок стоит wink.gif
НАТАЛЁК
Про котенка в рекламе Вискаса нра мелодия... rolleyes.gif
kinder
John Ozila - Funky Boogie

Качаем и слушаем))))

Мега-позитивная музыка из рекламы Lipton!
(там, где танцует Хью Джекман)
Маруся Круспе
kinder
О да! Трек классный и реклама тоже!