Песни, под которые вы плачете...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Alya
Уж если про книги и фильмы уже спрашивали, то мне остается спросить только про песни... вдруг действительно здесь кто-нить и под песни хорошие плачет cry_1.gif !
Ну что, народ, признавайтесь!! biggrin.gif
Emma Braun!
Я лично плакала под Нирвану(в прошлом году). Не совсем под Нирвану, скорее под Курта. Мальчика сто жалко, а потом уже под его песни. Сейчас трогательных не слушаю... Разве что ХИМ*ушку... Под Слипкнот не поплачешь! rolleyes.gif
Dashutka-Vlad
7Б "Молодве ветра" просто много с ней связанно....
Alya
Я, канешно, хороша - начинать надо было с себя. shuffle.gif

Так вот. Непременно плачу под The Cult - "Painted on my heart", "Одинокая птица" Нау, "Серое небо" Агаты Кристи, The 69 Eyes - "Still waters run deep" и иногда - "Only you can save me", HIM - "Beyond redemption" и "The Path", Garbage - "Crush # 1", Hooverphonic - "Eden", Ozzy Osbourne & Lita Ford - "If I close my eyes forever", Placebo - "I know", Muse - "Endlessly", Yello - "Of course I'm lying", Ewan McGregor & Nicole Kidman - "Come what may", Rammstein - "Alter Mann"... хотя это, ясен пень, зависит от настроения.
Надо ж, какая я плаксивая... blink.gif
сТрАнНо..
НИРВАНА конечно ...многие песни..
ещё недавно приперло пореветь под ПИЛОТА песня-"про кота".. smiles (12).gif
Добавлено:
QUOTE
"Одинокая птица" Нау, "Серое небо" Агаты Кристи

и это тоже..
Сладкий
Queen - Bohemian rapsody. Но плачу не потому что песня грустная, а потому что включаю ее, когда плачу - быстро из депрессняка выводит. Впрочем, плачу я саффсем редко.
Lilit
Я плачу под Stan и Kim Эменема, под From Sara with love Сары Коннор, под Family Portrait Pink и Moby "Why does my heart"
Enamel
А я раньше плакала под Bon Jovi "Always". С этой песней были связаны определенные воспоминания. Да и вообще, я думаю, человек не будет плакать просто от того, что песня сама по себе грустная. Обычно с музыкой что-то связано. Это "якорь". Как только слышишь определенную композицию, сразу всплывают воспоминания из прошлого с ней связанные. smile.gif
Полуночная ведьма
Ohne Dich - Rammstein..
Emma Braun!
QUOTE
Я плачу под Stan и Kim Эменема, под From Sara with love Сары Коннор, под Family Portrait Pink и Moby "Why does my heart"

Фигня... Хотя против Моби я ничего не имею... Хороший парень! Точнее мужик blink.gif

AnnaKonda
Обязательно под саундтрек к "Титанику" Селин Дион. Пока ничего больше не вспомнила..
Eternity
А я почему-то всегда плачу под песню Мары "Дельфины". Конкретных воспоминаний с ней не связано, странно как то... ph34r.gif Ещё под "Альтависту" Сплина, "7 часов утра","Луг золотой" и т.д. Пилота, "Tranen der Existenzlosigkeit" Лакримозы и т.д. и т.п.
Lilit
Emma Braun!
Вопрос был не "фигня это или не фигня", а под что вы плачете... Я не интересовалась Вашим мнением по этому поводу. да и никто другой тоже, тема звучит иначе...
И далее, то что я перечислила, далеко не фигня, если эти песни тронули МЕНЯ... Это ясно?
Девушка Люцифера
плачу от музыки во втором терминаторе,когда Шварц спускался в лаву smiles (12).gif
сТрАнНо..
Девушка Люцифера
QUOTE
плачу от музыки во втором терминаторе,когда Шварц спускался в лаву

честно??
прикольно...никогда бы не подумала,что ШВарц так тронуть может..
Валентинка
я плачу под песню I will always love you потому что с ней столько всего было связано(((
Iowa
QUOTE
Обязательно под саундтрек к "Титанику" Селин Дион. Пока ничего больше не вспомнила..

ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ ХИМ!!!!!!!!!!!!!Никаких Дионов!!! И Селионов тоже...
IndigoEmoBoy
Placebo - 'My sweet Prince'
Sting - 'Fragile'
Night Watch
Руслан Масюков -Прости
Селин Дион- Титаник
Samovlublennaya
Часто ведь торкают не сами песни, а именно что воспоминания, с ними связанные. Для меня это "Не отпускай" Зёмы, "Hello" Evanescence, "Когда ты умрешь "Снайперов", а ещё "Нам нужна одна победа" и очень многие песни о Войне.
Интегра
Texas - I'll See It Through
OST The Phantom of the Opera - Learn to be Lonely
Nicole Kidman & Ewan Mcgregor - Come what may
Ishihara Shin'ichi - Eternal

когда слушаю первые две просто становится грустно, если слушать третью в комплексе (с просмотром фильма) начинаю плакать. А на последней почти всегда плачу.
Alya
А я вчера че-то под "I know" - Placebo рассопливилась, уж не знаю, че так... душу рвет... huh.gif
Iowa
А я как всегда под ХИМушку. Я просто о плохом вспоминаю под его Зе пэс... Например о том, что в этом году уходят мои 11 классы!!! А там такие хлопцы... sad.gif
Королева Улицы Роз
Лично я плачу под песню группы "Ария"-"Осколок льда" и Jordan Hill-"Remember me this way"
G-Man.
Саундтрэк из игры Silent Hill 3 sad.gif
Iowa
Мужики плачут? biggrin.gif huh.gif

*Скучным голосом* Официальное предупреждение перед третьим понижением кармы.
Angelina
Evanescence "Missing"
Би-2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл"
связано с воспоминаниями, любовными переживаниями
Illuzia
QUOTE
Под Слипкнот не поплачешь!


Да ладдно (((: мы как то с другом бесились под них...я в конце плакала (: правда от ржача....
хотя это скоре ебыло от того как мы бесились, но музыка создала настрой...
Вообще не плачу ни от книг, ни от музыки,я вообще не помню когда плакала последний раз..
а так что б за душу брало...хм.... ну не знаю прям.... НИрвана, Мельница....хз ..
Водолей
Плачу под Pink Floyd "Sorrow" & "Shine on your crazy diamonds"
Dashutka-Vlad
А я плачу под 7б "Молодые ветра" И Мальчишник " Щимит в душе тоска" у меня с этими песнями очень многое связано, особенно с последней. Сразу вспоминаю похороны отца! sad.gif
_Stas_
The Libertines - France
Babyshambles - Back From The Dead
The Walkmen - The Rat
The Departure - Dirty Words
The Departure - All Mapped Out
Yeah Yeah Yeahs - Maps
Razorlight - Dalston
R.E.M - Lotus
The Faint - Southern Belles In London Sing
Lilit
Вчера слушала старый альбом Вильямса Sing when you're winning и почему-то плакала... Вильямс вообще вызывает во мне бурю эмоций
Dashutka-Vlad
Lilit
О, это точно!! У меня такая же ситуация...
DarkBeauty
Nightwish-Sleeping Sun,Sleepwalker&Bless the Child
Nirvana-Rape me..................
Alya
А я вот под "Every You, Every Me" Placebo плачу... особенно меня фраза цепляет - "carve your name into my arm..." - прямо жуть; если бы у одного хорошего человека на этом форуме ее не было в подписи, я бы, чесслово, себе забила... biggrin.gif
Webgirl
плачу под песнб из Титаника (может из-за самого фильма), рыдаю под многие песни Нирваны, особенно когда настроение печальное...
Бюрократ
Горько плачу под "Руки вверх". Даже не так: у меня истерика. cry_1.gif
BuSUNozhka
Я еще плачу под Ивана Панфилова "Бессмыслены слова"... Сразу вспоминается много, так грустно становится... unsure.gif
Webgirl
Бюрократ юморист.

Вот, боюсь показаться не скромной, НО, сегодня дописала песню "Танго с розою в зубах"...дописала и заплакала... unsure.gif
Airman
Sixpence non the richer - Kiss me.
Под эту песню я своей девушке предложение сделал...
Flaviy
QUOTE
Вчера слушала старый альбом Вильямса Sing when you're winning и почему-то плакала... Вильямс вообще вызывает во мне бурю эмоций


Мммм! Мой любимчик! biggrin.gif rolleyes.gif

QUOTE
плачу под песнб из Титаника (может из-за самого фильма)


Да! Она стоит того! smile.gif
Grizzzle
А я не плачу под песни я их слушаю smile.gif
Alya
Grizzzle

Одно другому не мешает wink.gif
Samovlublennaya
Alya
Да уж, поплакать над песней - самое милое дело, особенно когда она совпадает с твоим настроением. Я вот на "Максидроме" под "Блюз" ревела. Потому что знала, что этой песней Зёма заканчивает свои выступления. sad.gif sad.gif sad.gif
Flaviy
QUOTE
Потому что знала, что этой песней Зёма заканчивает свои выступления


Зема - всмысле Земфира? huh.gif
Эйлин
Flaviy
QUOTE
Зема - всмысле Земфира?

удивляешь! конечно!
*АНЖЕЛИКА *
Я вот много плакала под Зверей!
Особенно под Запомни меня, Напитки покрепче!
А ещё саундреки из Silent Hill!
One_girl
А я всегда плачу под Mama said Metallica.. ну тут уж дело в плохих воспоминаниях sad.gif
Iowa
А я под Фир Фэктори. Альбом Архетайп и песня Архетайп. Мне про грека эта песня напоминает и вообще у меня каждая песня связана с опреджелленным событием из жизни. А у вас так происходит?
mcbrat
Ну я не плачу,конечно, но приятная грусть на меня находит когда я слушаю песни
"У реки девченка","Не бойся, я с тобой","10 лет","Я не отдам тебя никому","Половинка любви" группы Руки Вверх
"Казанова","Твой","Ну так идиже сюда","Посмотри мне в глаза" группы Фактор 2
"Я так ллюблю тебя" Димы Билана
"Жди меня любимая" C.Жукова
"dont speak" No Doubt
"Where is the love" Black eyed peas
Iowa
Как не удивительно, но я под панк! rolleyes.gif
LeKs
ну не плачу.. но душу разрывают.. Сара Коннор "От Сары с любовью" и Тони Брэкстон "Уан грейт май хат (или типа того)"....
И!!! Кстати, может кто подскажет кто поет эту песню.... Фильм "Правила секса" - сцена - девушка режет себе вены в ванной.... Пожалуйста, кто смотрел - подскажите!!! Кто поет!!! и название песни... поется в приведе вроде как Айм кэнт лииив.... (типа не могу я жить)....
Важно!!!
Vip-vano
Очень грустная песня Green Day - Wake Me Up When September Ends... rolleyes.gif а вообще под песни не плачу... rolleyes.gif
ALEX ONE
А я первый раз жизни плакал под песню "All Around The World" группы "ATC", две недели назад, настолько сильно понравилась! Хотя старинная до невозможности! А сейчас стыдно даже! Такая песня глупая biggrin.gif
DarkBeauty
Emma Braun!
QUOTE
Под Слипкнот не поплачешь!

а ты когда-нить слышала Vermilion Pt.2?
ещё как плачешь,знаю многих людей у которых так было...(и я тоже)...

Iowa
Vip-vano
не верю... а кто это вчер рыдал под Билана, а???????????? rolleyes.gif
Vip-vano
Iowa
QUOTE
не верю... а кто это вчер рыдал под Билана, а????????????

Что-что, простите? =) Это ты где такое прочитала? laugh.gif быть такого не может, честно rolleyes.gif
Бетонный_уют
плАчу-плачУ-палачУ
над главной темой из фильма ревкиема по мечте
Iowa
Vip-vano
А я подглядывала... Еще и Под Верку Сердючку рыдал...
Нет, а я действительно под Fear Factory могу но когда совсем плохо... rolleyes.gif
Alya
DarkBeauty

Во-во. Под Vermillion даж я плакала... тока в сильной депрессии.

А последнее время я просто плачу много - под че придется... даж под Muse - "Sunburn", "Endlessly" там...
HARD(KORN)
03-vermilion который у слиппов???
Маруся Круспе
Rammstein Ohne Dich
Iowa
Маруся Круспе
а муттер??? я вообще обожаю немецкий язык...
Маруся Круспе
Iowa
Муттер без базара!
Королева Улицы Роз
Ария-Осколок льда...

На форуме согласно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] запрещено писать посты красным цыетом. Исключения - модераторы wink.gif
Королева Улицы Роз
О и еще одна "Remember me this way"...
Charming_queen
Сначала...как только услышала песню Дискотеки Аварии "Если хочешь остаться"...то ревела под неё...уж больно в ней слова красивые..+она мне близка.......сейчас я к ней уже привыкла.....
DarkBeauty
QUOTE
vermilion который у слиппов???

HARD(KORN)
Да, ты не слышал?
Vermilion-но особенно вторая часть слёзы вызывает...

Iowa
DarkBeauty
хотелось бы послушать.
MariTa
Би-2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл", респектAngelina
HARD(KORN)
DarkBeauty
Я слышал вермелитион такая спокойная пестня у слипов кулл smile.gif
Муха21
Песни под которые плакал:
1Серега-Дети Москвы
2Трофим-Голуби
3Шафутинский-3 сентября
4Шафутинский-Згорая плачут свечи
5Шафутинский-Таганка
6Круг-Многие(...)
7Цой-Дождь для нас
8Сектор газа-Твой звонок
9Сектор газа-Лирика
10Сектор газа-Взял вину на себя
11Многоточие-Щемит в душе тоска
12Многоточие-Зачем я нужен тебе
13Кабриолет-Розы
И многое другое

Вообщем восновном шансон вызывает у меня эмоции
Только это между нами smile.gif
DarkBeauty
Плачу под песню Nightwish Dead Boys Poem...там такая мелодия,а особенно когда за окном идёт дождь,слёзы так и капают...
Akio
Я под многие плачу, да же не припомню, в основном на русском языке, из английских не припомню!
В основном плачу под настроение!
MariTa
Плакала под "Ждали" - Юта. Вообще прям навзрыд. sad.gif Парень просто повел себя как сво..
Еще до этого под "Любовь" - Кинчев/Галанин. Ассоциируется, просто, с моим любимым. cool.gif Мур-мур мой пушистый.
До этого было "Серебро"- Би-2 Но никаких восспоминаний, просто осень и дождь.
Очень давно просто рыдала от "То ли про любовь..." парень играл все время, а потом уехал, вот тарагедии было... Щас пофигу, вообще не плачу, пусть другие плачут.
"Полонез" - Чиж rolleyes.gif "Давай разожжем костер и согреем хоть одну звезду.." Так печально...Муха21
QUOTE
Сектор газа-Твой звонок  9Сектор газа-Лирика

Когда выпью - частенько. laugh.gif Но это не считается.
Alya
Нашла 2 гениальные песни у Placebo, которые My sweet prince и The crawl - и что-то меня таак с них на соплю пробило... еду в поезде, слушаю и - слезы по бледным щекам так и льются...
Мож это и не оригинально, но мне все равно!
Даже не знаю, отчего это... unsure.gif
Webgirl
Сегодня плакала пож песню Воскресенья "Мой друг художник и поэт" или как еще она называется "моя любовь сменила цвет"
dzyan
Дельфин - Война
у ДДТ много вещей, под которые можно разрыдаться (А она нам нравится, Хоть и не красавица) и безусловно Тальков, практически весь!

QUOTE
Нашла 2 гениальные песни у Placebo, которые My sweet prince и The crawl

Да, The crawl - штука интересная, сильная. Одно время постоянно под нее грустил...
Лаванда
Ира Дубцова "О нем" и почему-то раздирает мне душу bittersweet symphony от the Verve. вот не могу, ревется и все тут!
dzyan
Ай, как же я мог забыть Высоцкого! ohmy.gif

Две судьбы
Моя цыганская
То ли в избу и запеть
Баллада о правде и лжи.
LollyPopGirL
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой
IndigoEmoBoy
Graham Coxon- R U Lonely
Добавлено:
Brainstorm-Online
DarkBeauty
Paradise Lost-Forever After
Vein
Ария - Свобода и Осколок дьда, Русский размер - Далеко, Мертвые дельфины - Музыка в огне...ну, и еще Кредо - Медляк. Просто с этими песнями связано очень много воспоминаний - как уж тут не плакать?.. unsure.gif
Я или не Я
Ой, и под какие песни я только не плакала...

Depeche Mode "Somebody", Depeche Mode "In you room", Evanescence "Hello", Evanescence "Wash it all away", Evanescence "My immortal", Линда "Никогда", Линда "Там, где я и ты", Линда "Отпусти меня", Линда "Белое на белом", Линда "От холода до тепла", Линда "Девять ангелов", Линда "Я не буду стрелять", Мара "Глянцевой", Мара "Дельфины", Наутилус "Одинокая птица", Наутилус "Крылья", Наутилус "Я хочу быть с тобой", Чичерина "40 000 км", Чичерина "Уходя-уходи", Ночные снайперы "Зву-чи!", Ночные снайперы "Катастрофически", Технология "Рано или поздно", Света Сурганова "Мураками", Sting "Shape Of My Heart", Pearl Jam "Nothingman" и многие, многие другие...

P.S.: Ну и плакса же я... unsure.gif
eclipse
Вспомнила еще одну хорошую песню (в наушниках только что заиграла), под которую не стыдно поплакать - гр. "Doors" песня "Indian Summer"... unsure.gif
Samovlublennaya
Под Radiohead отлично плачецца))
LIFE
была одна не помню как называется из игры Соул Блэйд на сони и давно это было..да и жизнь другая была...
East Joker
No Doubt-Don't Speak
Хотя, честно, плачу редко
† Rain
Савичева - прости за любовь...довольно грустно имхо.
G-Man.
У меня целый альбом есть под который сердце разрывается! sad.gif
_БеСтЫжАя_
да уж...песен таких....тьма....тьмуща...обычно под "улетаю" реву....бывшего парня вспоминаю......и так хочетца..... smiles (12).gif
Samovlublennaya
Моцарт "Реквием". Всегда на слёзы пробивает. И ещё кое-что из Бетховена
EroRunner
Комок к горлу подкатывает при прослушивании некоторых песен Кадышевой (типа Белым снегом) или Евгения Мартынова. При чём не столько от того, что они сами по себе трогательно звучат, но и от того, что теперешняя молодёжь такой красоты не ведает...
DarkBeauty
многое из творчества Paradise Lost почему-то...
иногда даже Enigma...
Дерьмодемончик
Мне почему то всегда хочется плакать от песни Сплина - Люди ночами делают новых людей... blink.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
03-vermilion который у слиппов???


Супер песня, но клип лучше.... да.... поплакать можно, но я плачу под....


QUOTE
Наутилус Помпилиус - Я хочу быть с тобой

Маленькая Ведьмочка
мне нравится оч песня ДДТ Метель супер
особенно когда на концерт исполняли!!!
Маруся Круспе
А я плачу под "Хочешь" Земфиры и почему-то Зима Вивальди пробивает!
Arhangel23D
гы гы гы biggrin.gif а я вот никогда неплачю иза песен это не сирьёзна ,хотя некоторые песни грусть наводят sad.gif
Добавлено:
а я спомнил я плакал под Гр.Воровайки-Суд присяжных
angel.gif

песня супер уверин и вы заплачите !
Мечтательница
Pain - Fade away
Rammstein - Nebel
Adriana Mezzadri - Mascar de Ayer
archon
Слезы наворачиваются, когда слушаю Агату Кристи — Серое небо и Nightwish — Angel Fall First unsure.gif ph34r.gif
Lacrimka
Многоточие Щемит в дешу тоска
Многоточие в жизни так бывает
Многоточие зачем я нужен тебе
Bring Me To Life (feat. Paul McCoy Of 12 Stones)
Amstel
не плачу я под песни..... huh.gif
MariTa
Плакала позавчера на коленях парня, которого целовала под "Проститься", вспоминала своего прошлого. Дурка такая я!
Плакала с ним же сегодня на лекции, когда слушали обнявшись "На моей луне", просто как друзья, потому что понимали друг друга, все понимали, просто уходила боль. Еще слушая песню "Город", которую написал его друг. Очень трогательно.
Akio
Плачу под ЧиЖа- на поле танки грохотали(или как она там называется!)
_БеСтЫжАя_
я прям рыдать готова...КОГДА МОЙ брат исполняет на караоке Ду хаст Рамштайна....))) ужос...))) laugh.gif
Selesta
Плачу под:
1. Многоточие Щемит в душе тоска
2. Многоточие Расстояние
3. Metallica Nothing else matters
4. Limp Bizkit Behind blue eyes
† Rain
QUOTE
Nightwish — Angel Fall First

респект! согласен.
Alya
QUOTE
Агату Кристи — Серое небо
Вот! Точно, совсем забыла))
И еще, по традиции - под "Soulmates" Placebo, особенно когда смотрю)
LaCosta
Несколько песен DeaDkeDов и Психеи..
Аццкий ТапкЪ
Stratovarius-Coming Home, Nightwish-Angels Fall First, Guns'n'Roses-November Rain.. по настроению Umbra Et Imago-Never. и Эпидемия-Вера.
Лайса
блин... Марайа Кери, "без тебя" которая... а последнее, под что плакала - Чай вдвоем, день рождения... уж очень в тему пришлось dry.gif
Danger
когда то ревела под My immortal ... smile.gif
~flying angel~
Ария - Мечты, ну еще наверное - Потерянный Рай.
Наутилус Помпилиус - Последнее Письмо
Lacuna Coil - Falling
Evanescence - Before The Dawn; You
Placebo - My Sweet Prince
Lacrimosa - Lacrima Mosa.

unsure.gif ну и еще есть парочка песен.
MAINphoenix
Девушки, вас послушать, так вам ваще лучше музыку не слушать - вы рыдаете подо все!! Действительно, меня на слезы пробивает только под классику и то редко. Из современного мне каждый раз хочется всплакнуть, но сдерживаю себя, само собой, под Зефиру - "Красота". Ваще тема - мне становится от этой песни грустно... sad.gif
beda
Ночные снайперы - Юго-2
Чичерина и Би-2 - Мой рок-н-ролл
В. Кузьмин - Небеса
Guns 'N' Roses - November Rain
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Sting - Shape Of My Heart
Santana feat Everlast - Put Your Lights On
Apocalyptica - The Unforgiven(но и оригинал этой песни в исполнении Металлики тоже действует как слезоточивый)
5nizza- "Зима", "Дожди" (если правильно помню последнее название)
Враги - Танго (сама не знаю почему)
и еще многие, навреное, все и не вспомню...


Alya
Вот что-то меня от "Silence" - Delerium на соплю проперло(( слушаю, вроде ниче, но когда "heaven holds the sense of wonder, and I wanted to believe..." прямо ниче не могу с собой поделать((
Irik
наутилус "я хочу быть с тобой",metallika "nothing else matters", пилот "когда ты вернёшься"...
Chuvachek
Наутилуса Прощай Америка как вспомню сразу на память приходит Сергей Бадров и аж слёзы текут
Жучь
С Пилотовского "про кота" летом очень переехалась. Хорошая песня. Правдоподобная.
А так - Ария "Потерянный рай" и Сектор Газа - "Лирика". Про любовь лучше них, имхо, никто ещё не спел =) Ну, разве что наутиловское "Я хочу быть с тобой" где-то рядом. Соответственно, под настроения я от них либо активно радуюсь, либо уши прижимаю.
Ещё - Найтвиш, come cover me и sacrament of wilderness. ну и чуть-чуть gethemane (кстати, объясните дуре - как это переводится? ). Тут связано с ассоциациямис кокретными событиями...
Маргаритовна
В.С. Высоцкий "Спасите наши души", "Тот, который не стрелял", "Охота на волков" и др.
Песни о войне.
БГ "Я не знаю зачем, и кому это нужно..."
MAINphoenix
Земфира - Почему?
Захар Май - На х...й
Madonna - American Life
Queen - I'm going slightly mad
Aqua - Turn Back Time
да много бы наззвал, но это вот основные!))
<<D!NA>>
Есть одна песенка,Mistake - называется. Сейчас как раз слушаю.... cray.gif
Morning Rose
Nothing else matter sad.gif
Koteonok
It Might Not be Reachable Anymore из аниме Zetsuai . Если не ошибаюсь, исполняет Ishihara Shin'ichi.
Никогда в жизни не слышала ничего более грустного и душераздирающего. cry_1.gif
Vip-vano
Я плачу под дешёвую русскую попсу. Уши режет. Больно. wink.gif
MariTa
QUOTE
Nothing else matter
Morning Rose , да, было дело...
"Дурак" Алиса самый последний раз под Новый год. Что-то уж восспоминания замучали
Офеня
Dave Koz, Know You By Heart sad.gif
Тihaya
Под "Красный смех".
Иногда под "18 берёз" Чижа.
И под Металлику, было дело...
gerschwatz
Rammstein - Ohne dich и Amour
post_blue
Sting- Fragile
Placebo- My Sweet Prince
R.E.M.- Loosing My Religion
30 seconds to Mars- Oblivion
Muse- Sing for Absolution


вспомню, допишу ещё.
Дельфинка
Арийские песни меня очень часто заставляют плакать.....
pantera
о! Вспомнила!

М.Круг. Роза.
Feles
Хм... было дело, могла прослезиться под Halleluja, Rufus'а Wainwright'а, под Мирей Матье, Pardonne-moi ce caprice d'enfant..Хм.. потом под "Нёман" из проекта "Я Нарадзіўся Тут" (такая она..такая.. не знаю, за душу берет rolleyes.gif ..) Еще под песню Анны Герман *Надежда*.. Но все это под настроение.. В одном можно всплакнуть под одну песню, а ув другом под нее уже не поплачешь, как мне думается.. Верно? wink.gif
Sandrik
Summoning - Farewell
Ell
Плакала под Агату Кристи-Серое небо.Виктор Цой:Малыш,Дети минут,Кукушка,Закрой за мной дверь,Звезда по имени Солнце.
Остальное не помню.
Сталкер
Под Наутилуса "Я хочу быть с тобой", под Трофимова "Ты мой свет" и "Дождь". Пожалуй, всё.=)
Ms.S
Я плакала под песни Мары, Агаты-Кристи и еще помню есть песня у Петлюры - "их не зовут"...
Mima
последний раз плакал под океанов відпусти
Смерть
Плакала под A-ha - Stay on these roads. Душевная песня.
КАтенО'К
Я плачу под песенку мамонтенка "... Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети"
Реву в три ручья, поэтому стараюсь не слушать.
Ангел_с_Рожками
Blink 182 - "I Miss You" , "down", Angels & Airwaves - "The Adventu"
lubluludei
оскар - между мной и тобой
Blink 182 - "I Miss You"
nightwish - sleeping sun
placebo - without u a'm nothing
guano apes - don't u tourn your back on me
маша и медведи - без тебя
KiWi
есть несколько песен, под которые так и хочется зарыдать:

1. oasis - stop crying your heart out
2. u2 - the hands that built america
3. и трек моего собтсенного сочинения - m.&j. project - for my love
Ромбик
Не то, чтобы плачу, но вызывает сентиментальные, трогательные чувства и эмоции вот что:

"Вона" - Плач Єремії
"Я хочу быть с тобой" - Нау
"Отслужи по мне" - Розенбаум
"Это всё" - ДДТ
"Сон" - Воскресение
"Мусорный ветер" - Крематорий
"Глазами и душой" - Чиж
"Посошок" - Башлачев
"Yesterday" - Beatles
"Angie" - Rolling Stones
"Knockn' on heaven's door" - Bob Dylan
"Memmingen" - Blackmore
"Song to the Siren" - Robert Plant
Charming_queen
Серёга - Возле дома твоего
...воспоминания покоя не дают....
Тигря
Evanecence - My immortal

Вечно плачу под эту песню smiles (12).gif

Еще под песню


Shakira - Underneath Your Clothes
Барселона
Я не плачу, но это последняя песня, которая зацепила
Лазарев - Даже если ты уйдёшь
Ddevil
Guano Apes-Living in a Lie...
Миринда
не знаю я плакала только под одну песню, но ее смысл как раз попал в мое душевное состояние
" Куклы на прокат" - Поклянусь!
Хитрюга
Песни из мексиканских сериалов! smile.gif
Добавлено:
Песни из мексиканских сериалов! smile.gif
skops
Rammstein..
Ailin
нету таких песен... dry.gif
Rokki
Не плачу,но когда плохо на душе слушаю Queen.
Alenka_nn
Enamel

QUOTE
А я раньше плакала под Bon Jovi "Always". С этой песней были связаны определенные воспоминания. Да и вообще, я думаю, человек не будет плакать просто от того, что песня сама по себе грустная. Обычно с музыкой что-то связано. Это "якорь". Как только слышишь определенную композицию, сразу всплывают воспоминания из прошлого с ней связанные. 


полностью согласна...

[B]Полуночная ведьма[/B

QUOTE
Ohne Dich - Rammstein..


ППКС

безумно люблю эту песню..

а когда смысл песни узнала - вапще.. суперская вещь.. одна из моих любимейших..
Одинокая звезда
М.Круг-Роза
песни В.Петлюры
Солома
Лучано Паваротти "Каруза"...
Шутник
Не плачу, но грущу под Rammstein
Alya
под "Shine on You Crazy Diamond", "Wish You were here" Пинк Флойда и "Dark globe" Сида Барретта - очень даже плачу sad.gif
Samovlublennaya
Для меня заплакать от песни - вещь настолько естественная, что составлять список как-то даже глупо и бессмысленно. Ибо если мне х..во, практически любая печальная песня из моего плей-листа послужит breakdown'ом. Но есть ряд песен, от которых я могу прослезиться даже при шикарном настроении. Собственно:

The Verve - The Drugs Don't Work
Suede - The Living Dead, Breakdown, The 2 Of Us, The Wild Ones
The Smiths - How Soon Is Now
A Silver Mount Zion - 13 Angels
Brett Anderson - Song For My Father, Colour Of The Night
Damien Rice - Prague
Depeche Mode - A Question Of Lust
dEUS - Nothing Really Ends
Jeff Buckley - Hallelujah
Interpol - Pioneer to the Falls
Kings Of Convenience - Winning A Battle, Losing The War
Placebo - Twenty Years, The Crawl
Pulp - Something Changed
Radiohead - I Will, Exit Music
Portishead - Sour Times
Rialto - Summer's Over
The Cure - Lovesong
The Divine Comedy - Commuter Love
The Libertines - Music When The Lights Go Out
The Smashing Pumpkins - Tear

О, боги, ну я и мазохист)) соу факин эмо))
Soltera
Не то чтобы плакать, клип только жалостливый, затрагивает... у Агилеры - Hurt...
dzyan
Белая Гвардия - Вы там; С крыши город; Как трудно; Девочка.

Не то чтобы до слез конечно, но ооочень грустно.

Чайф - Никто Не услышит. Тут хочется просто выть. И по песне, и по настроению.

Олег Медведев - Несмеянин день. Ну, это вообще классика трагизма блин!
Дашуля))!!!
А я плачу под Lumen - F... off и Linkin Park - Somewere I Belong. Но они далеко не лиричные, а плачу я от радости дикой, эйфорической какой-то, как пир во время чумы... Даже и не знаю, как обьяснить-то... Слезы и смех дикий просто в некоторых случаях. Не каждый раз, конеечно, но когда что-нибудь обалденно хорошее случиться, м вот... Может, я ненормальная??? huh.gif
KilledRain
Если бы вообще плакала, то наверно -
My last goodbye - Lacrimosa
Бронетёмкин Поносец
Пацифик - Понтий Пилат

Мама, купи мне железную каску...чтоб голова моя не потерялась...
Masyona
QUOTE
bittersweet symphony от the Verve

Вообще обожаю все саундтреки к фильму Жестокие игры:Craig A rmstrong "This Love"просто плющит не по-детски.
Counting Crows-Colorblind,Placebo-Every you,every me...
St@tic-X
Я плачу под что-то тяжёлое обычно..типо нардкора, панка или эмо...
Selesta
Emery - The Secret
иногда просто рыдаю и не могу остановиться))
Sandra Nasic
Я не то, чтобы сижу и плачу, но под песню Пилот - Рояля светлая печаль я всплакнула и не один раз... Хотя в оригинальной версии всё совсем по-другому...
Super Nova
Sade под любую из её песен могу рыдать как ребенок, Л. Портной "Кто тебя создал такую?" и вообще ещё много всякой музыки под которую и плакать и смеяться хочется.. SeaL "Crazy", Лада Дэнс "Потуши лампу", Людвиг Ван Бетховен "Adajio Sostenuto- Ataka",Pet shop boys "Love Comes Quickly", "Jack The Lad", "Being Borning" и так до безконечности..
Oyaboon
Под песни не плачу, но грустные мысли находят, когда слушаю Goodbye my lover(James Blunt), Never Born(Guano Apes), Лиза(Алексин).
Мия2005
Александр Айвазов "Кто тебя просил" (из Кадетов)
Super Nova
Pet shop boys- Later toniht, умираю.....
Enigma- Mia Culpa, тоже берёт за сердце..
ЯнО4кА
Mika - Relax. Максим - Пропала.
некоторые события связаны с ними.
Маруся Круспе
Сука-любовь Михея....это лучшая песня о любви, ни соплей ни грубости...лишь истина о ней.....вот и плачу
Ekredian The Fallen
Может, я тут несколько не в тему...
Из-за песни плакал один раз в жизни - когда впервые услышал (и увидел клип) "Белые кораблики" Карины М. и группы "Подъем". У меня была натуральная истерика, потом вытирал слезы (вылезая из-под стола). Это, пожалуй единственная псеня, которая заставила меня плакать... хоть бы и таким образом))
ne-vidimaya
Слёзы асфальта - Школьный бал...
Samovlublennaya
Сегодня позорно разревелась под The Smiths - There's A Light That Never Goes Out.
Super Nova
"Кто тебя создал?" Л. Портной
ne-vidimaya
Слёзы асфальта - Школьный бал. Очень грустная песня.
Super Nova
Мумий Троль- Дельфины
Super Nova
Pet shop boys - THAT"S MY IMPRESSION disko mix. Очень нравится плачу от удовольствия!!!!
Masyona
сейчас под Rihanna-Rehab........
Super Nova
Гости из Будущего- "Разбить души твоей окна"
Samovlublennaya
Ох, а мне всё ещё разбивает сердце петшопбойзовская Being Boring. Одна из тех песен, от которых плачешь не потому что "под неё целовались с Петей", а потому что всё, что там спето, спето про тебя. Изящно сплетённый клубок из ностальгии, иронии, боли, наивности, безысходности и других тончайших эмоций каждый раз переворачивает что-то у меня внутри. Я очень редко слушаю эту песню - боюсь заслушать, но каждый раз к концу этих 6 минут неизменно вытираю слёзы. Кстати при просмотре клипа эмоций ещё больше.
Alya
Love - "Softly to me" - совершенно потрясающая вещь, и не только потому что "про меня", а вообще.... не знаю, это надо слушать.
Super Nova
PSB- Love Comes Quickly. И когда она придёт???? unsure.gif
Super Nova
PSB-Being Boring. Обновила в памяти, раз двадцать прослушала. Тескт- ППКС, а музыка!!!!! Плакала на самом деле, от удовольствия tongue.gif
Super Nova
Лада Денс - "Потуши лампу"
Добавлено:
Лада Денс- "Танцы у моря"
Sony Ratt
One Republic - Apologize, песня заставляет задуматся о жизни.
Аэробушек
"Насыпьтиииииииииии, пажалыста, ф пОртфель
Мне пеплу четырьстаписятшесть грамм!"
Super Nova
Алиса- Веретено
Super Nova
Morcheeba- Otherwise, умираю от удовольствия.
Samovlublennaya
Я иногда устраиваю себе сеансы ментального мазохизма под невозможно прекрасную вещь The Smiths - There Is A Light That Never Goes Out. Рецепт - вечер-ночь на улице, 4 сигареты и 4 подряд прослушивания данного шедевра. Неизменный результат - слёзы, улыбка, желание взлететь, разрыв сердца и безумный микс трагедии и счастья, одиночества и любви. Меня всегда поражала способность Моррисси складывать простые слова в переворачивающую душу, не побоюсь этого слова, поэзию. В этой песне она возведена в куб плюс божественная гитара Марра плюс всегда прекрасный летающий вокал. В сумме получилась одна из самых трогательных песен ever, по моему (да и не только) скромному мнению.
Super Nova
Samovlublennaya
Соблазнительно написала.

Мой рецепт рыданий под музыку : A-HA "Yuol Never Get Over Me", подоконник с большим окном. От одного названия сердце сжимается, а при первых аккордах я уже начинаю плакать, от красоты, тоски и удовольствия rolleyes.gif
SoulSuit
Сегодня это были Spice Girls - "Headlines"
хомяк2
Super Nova - у Тебя такой длинный список. что Тебе запретят слушать музыку, иначе будет просто всемирный потоп. biggrin.gif tongue.gif
Super Nova
хомяк2
Что я могу сделать? Музыка доставляет мне удовольствие и слёзы (радости, печали...)

Dinah Washington- Unforgettable не то что бы слёзы, а какое-то гипнотическое спокойствие......
Аэробушек
Я всегда плачу под "По шпалам, бля, по шпалам, бля, по шпалам ..."
Super Nova
Аэробушек
Это что за красота? Кто исполняет?
Kalipso
sunrise avenue-heal me.сама не знаю почему,но только начинается припев и всё...она даже в подписи сейчас sad.gif
Sony Ratt
Celine Dion - My Heart Will Go On (саундтрек к фильму "Титаник")
Super Nova
Come undone- Duran Duran, Есть песни которые "задевают за живое", а эта композиция душу мне переворачивает, просто изумительный текст,
"Lost in a snow filled sky..." от этих слов хочется плакать и снега rolleyes.gif
Samovlublennaya
Sony Ratt
QUOTE
Celine Dion - My Heart Will Go On (саундтрек к фильму "Титаник")

Кого-то ещё от неё не тошнит?..
KilledRain
Я бы хотела заплакать под "Ночные Снайперы" - "Сенбернары"
Super Nova
KilledRain
Ну к слёзному у Снайперов можно и "Полчаса" отнести.
Nechistь
Агата Кристи - Собачье сердце. Серое небо... мда.. не однократно поплакивала (-ю)
igoigo2008
Я знаю, что многие пускают слезу от последней песни из мюзикла "Волосы" .
Песня называется "Let the sunshine in", хотя там важна не только сама песня, но и сюжет, под которую эту песню поют.
Кто в курсе о чем этот мюзикл, тот может посмотреть отрывок на youtube :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В общем во время войны во Вьетнаме забирают вместо солдата его друга-хипаря (который его на пару часов "подменил" в казарме, а тут вдруг приказ всем улетать). Мюзикл был протестом против войны во Вьетнаме. Кто смотрел фильм полностью, те льют слезы от концовочки.
igoigo2008
А еще песня Marie Laforet "Viens, Viens". Вот уж 100% вызывает слезы на глазах!!!
Послушать и посмотреть можно здесь :
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
или
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Послушайте - ностальгия и слезы гарантированы. Поется от имени девочки, у которой ушел из семьи отец, но она его любит и просит вернуться. Мелодия была очень популярной (оркестр Поля Мориа мелодию этой песни исполнял). А вот ее перевод :

Вернись, вернись, умоляю
Вернись, не ради меня, отец
Вернись, вернись ради матери
Вернись, она умирает без тебя
Вернись, чтобы все начать снова
Вернись, без тебя жизнь не более, чем тишина которая не закончится никогда

Я очень хорошо знаю, как она хороша, та девушка
Ради которой ты забыл свою семью
Я не собиралась тебя судить
Но чтоб тебя вернуть...
Кажется, что ее любовь держит твою душу
Веришь ли ты, что она стоит любви твоей жены
Которая разделила твою судьбу
И не связывала тебе рук?

Вернись, вернись, мама в сентябре
перекрасила комнату..
как тогда, когда вы там вместе спали..
...
Знаешь, Жан пошел в школу
Он уже знает алфавит, он такой забавный
Когда он притворяется, что курит
Он вылитый ты...

Вернись, вернись, умоляю
Вернись, вернись, ты улыбаешься, отец
Вернись, вернись, вот увидишь, мама стала еще красивее
..
Вернись, вернись, ничего не говори, отец
Вернись, вернись, обними меня, отец...

Всем слушать, ностальгировать, плакать .
Миротворка
А у меня раньше слёзы наворачивались от двух песен: Laam- "Petit seir", Toni Brexton- "Am breck mei heart"
Yalokin
Краснознамённый ансамбль - Священная война
Rock is my life
Guano Apes - Stay
Super Nova
Мой последний коктейль : вечер, ночь на набережной или парке, главное: полное одиночество.
The 2 of Us- Suade, тоскливая фортепианная мелодия и такой нежно-обреченный голос Бретта. Наверно он этой интонацией хотел донести песню ,нет не до сердца, до позвоночника. До поясничного отдела позвоночника, в котором при первых аккордах возникает напряжение, расползающееся по конечностям короткими электрическими импульсами, достигая головы раздражает слезные железы. Реакция естественная- слезы, поток слез......Стоп. Стеклянными глазами в горизонт. Потом для закрепления результата , когда в пустой, разорванной голове нет ни одной мысли можно включить This Time. Курите? Курите, а я просто глажу свои коленки. Такая смешная защитная реакция: больно- опять разбила коленки- поглажу и станет легче.
'And as the illness comes again can you hear me through the rain
As I listen to the band?"
Лечить это уже поздно. rolleyes.gif
SoulSuit
Э.Артемьев - Поклонники (OST "Раба Любви")
Glamourous Cow
Eternity, If it's hurting you - Робби Уильямс
SoulSuit
Trentemoller - Miss You
(Кстати, эту мелодию использовали минусовкой: Slim (feat. НеБезДари) - Звезды Свет)
XeuTePoK
Из Титаника ( в фильме в конце плакал) будем считать что из за песниsmile.gif
InbornPoet
Brain McKnight - Never Felt This Way rolleyes.gif

До этого поню так цепляла песня Darren Hayes - Insatiable
Nechistь
*размазывая сопливые слезы*
Баба-Яга - So ends another day (ой, то не вечер, то не вечер)
на "нашем" часто крутят в последнее время.
Шони
Noize Mc - Выдыхай
Doctor.uz
Когда Космос-Дюжев с Тамарой Гвердцители пел "Как молоды мы были..."по телевизору,многие в зале плакали.
Удивился,когда обнаружил,что мои глаза тоже на мокром месте smile.gif
Лайса
And I love you so в исполнении Перри Комо. это что-то неповторимое... и невозможно прекрасное...
Sadness
George Michael - Jesus to a Child
Sting - Shape Of My Heart
Водолей
Прикольно смотреть на свои посты 5-ти летней давности....

Уже не плачу под музыку, но "днепр" ловлю...
Отлично днепрится под Apocaliptyc'у и Mettalica
ghad
бок какой то с форумом
Добавлено:
Водолей под металлику плачут уже внуки тока опомнись батя


Без мата!
Mad man
Никогда не плакал почти, однажды глаза "повлажнели" из-за песни Я люблю тебя до слез.. Представил просто вымышленную ситуацию, как девушка повредила позвоночник и я весь год с ней пробыл как в фильме "1+1", друзья зовут, а я остаюсь с ней, если делать нечего, то смотрим фильмы напролет когда все друзья фудик гоняют, идут на пляжи летом, пьют и как кролики ****.. Так реально было..
Dietrich fon Schneider
Mutter, Onhe Dich... Rammstein
Песня их 17 мгновений весны. Боль моя ты покинь меня, облаком сизым облаком, ты полети к родному дому... отсюда к родному дому......... sad.gif sad.gif sad.gif
Просто шедевр!
hhendrix
John Lennon - Imagine.
Cynic
Сектор газа -- Сельский туалет.
Glamourous Cow
таких песен стопиццот...
НАТАЛЁК
Мамины Глаза - Тамара Гвердцители... и слезы ручьем... smiles (12).gif

Вообще, тема всех грустных песен о маме/родителях реально заставляет рыдать... sad.gif
conchik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Юрия Лозы. Как-то внутри все сжимается и моргать хочется
Saturn
а я вот тут на днях "Ленинград" слушал, плакал от песен "Прощай" и "Москва", давно так не ржал))
someone
Мишель - зажгите свечи
Namira
под все, которые цепляют за душу и совпадают с печальной жизненной ситуацией
Не дам
"Котенок" Никиты Малинина
Бродяга_J
QUOTE
совпадают с печальной жизненной ситуацией

Именно.) Плакала когда-то, когда накрывало, под Regina Spector "Hero", а еще под Дерсу Узала "Свет свят". И под Веню Дркина "Anno Domini" и его же "Нет меня здесь". И еще под кучу тем, которые совпадали под настроение, особенно из серии "жизнь дерьмо". Ну и Пилот конечно. "Ну что ты плачешь, ведь все в порядке, ведь все нормально, все хорошо". smiles (20).gif tsss.gif
Настасья0610
северный ветер..тихо ветви колышет..маленький домик стоит у реки..там маленький мальчик тянет к маме ладони..маму зовет но мама все спит..
Просто реву! bye2.gif bye2.gif bye2.gif
100% Gratis
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что поделать браток... smiles (12).gif biggrin.gif
eminem1
Руки вверх -крылья"не ревел но душу расх*ебеневало не слабо)
crosser7
ДДТ - "Это всё". Думаю, что смысл этой песни может впечатлить каждого мужика.
Юрец Юрец
А мне нравится песня Afric Simon, точно название не знаю, но на слух там есть "Кто тут посралА? Мария!" или "На тебе соси, Мария!" (наверное в наказание з то что нагадила) biggrin.gif
Drotik
crosser7
QUOTE
ДДТ - "Это всё"

Да, отличная песня и грустная...
Юрец Юрец
Dionne Warwick - Don't make me over
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Roy Orbison - Crawling back
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Elvis Presley - America the Beautiful
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


JOE DASSIN - Taka Takata (Remix Latino)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Helmut Lotti - Besame Mucho
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chotkaya
Shade - No ordinary love
sashaxxx
Песни под данную категорию:
- "папа" гарика сукачева
cetida
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

уже идет подготовка к пятнице!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LuiSi
Иглз -отель калифорния
rusnata_82
Сара Конор From Sara with love.. Всегда на грусть наводит))
Durasol
Песни про отечественную войну, до слёз