Дружба+секс по взаимному согласию

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
AnNe
Его формулировка наших отношений :" Дружба+секс по взаимному согласию". unsure.gif В таких отношениях находимся уже третий месяц (потеряла девственность с ним). В общении, интересах, совместимости душ и т.д. сходимся на 100%. Мне хочется верить, что я его люблю, но во многом...ОЧЕНЬ МНОГОМ он меня не устраивает. В-первую очередь: т.к. друзья, то он не перестает искать себе девушку, а обо всех, к счастью только, неудачных попытках рассказывает мне (и о бывших подружках тоже) - что бесит и разрывает от ревности mad.gif . Во-вторых: в сексе - НЕ супер,хотя мне и не с чем сравнивать. Хочу быть с ним, но меня не устраивает нынешнее положение дел. Что делать? Как изменить ситуацию? И вообще, это дружба, секс или что? dry.gif

Андрей.
rolleyes.gif Может просто половой интерес? Всётаки первый.
AnNe
Так ведь и не особо восхищает в постели. unsure.gif Просто не знаю что в такой ситуации делать?
Андрей.
AnNe
QUOTE
Так ведь и не особо восхищает в постели.

wink.gif Порнушки надо меньше смотреть, но если говоришь не восхищает, то тогда точно не любовь, когда любовь, балдеешь просто от прикосновения к любимому телу.
фар
Попробуй рассказать о своих удачных попытках найти парня ,даже если их не было - увидишь много интересного. Что случилось не вернёшь,не зацикливайся на этом случае и живи - жизнь всё расставит по местам,просто в молодости не хватает терпения.
AnNe
smile.gif Хорошо, допустим, что это не любовь, то все равно, как перейти на нормальные отношения? Дружба-так дружба, секс - так секс, что за смесь непонятная? sad.gif
Чёрная кошка
AnNe
Что делать? Кидать его! blink.gif И я не понимаю, какой смысл в сексе с ним, если он тебя не устраивает, как партнёр. Или вы друг друга как секс-тренажеры используете? Физкультура? biggrin.gif Должно же быть какое-то разделение что ли? И какая такая совместимость душ? Это типа он тебе после секса рассказывает, как он не может найти подружку, ты слушаешь, понимающе киваешь головой и продолжаешь отношения? Тебя это не устраивает, тебе это причиняет боль, тогда смысл тебе с ним оставаться вообще?
Андрей.
AnNe
QUOTE
Дружба-так дружба, секс - так секс, что за смесь непонятная?

rolleyes.gif Да нормально всё. у меня тоже были не раз такие отношения. просто это у тебя так впервые, может попробуй ещё с кем, буть современнее. Может тогда и поймёшь, что тебе надо, может просто незахочется любви, а просто будет преобладать постель с разными партнёрами, надо просто узнать себя, а не следовать догмам.
фар
QUOTE
надо просто узнать себя, а не следовать догмам.
-трудно ,что либо добавить. Только Ты решаешь с кем и когда.Нет взаимности - попытайся добиться или бросить его как любовника. Вариантов множество и многое упирается в Тебя .Неприятно слушать о его похождениях прерви рассказ и называй вещи своими именами. А как влюбить в себя парня расскажут наши барышни -у некоторых проглядываются профессорские знания в этой области.
прохожая
[QUOTE]AnNe И вообще, это дружба, секс или что? [QUOTE]
это дружба и ничего более нет.

фар
QUOTE
это дружба и ничего более нет.
-Ты тоже так дружишь? Заметь ,что автора темы явно не устраивает такая дружба ,хотя сам случай интересен тем,что ни в дружбе,ни в самом сексе нет негатива,но у дамы остался неприятный осадок,т.к. произошедшее противоречит мировозрению. Чаще всего причина заложена в желании женщины быть любимой.
прохожая
QUOTE
фар Ты тоже так дружишь? Заметь ,что автора темы явно не устраивает такая дружба ,хотя сам случай интересен тем,что ни в дружбе,ни в самом сексе нет негатива,но у дамы остался неприятный осадок,т.к. произошедшее противоречит мировозрению. Чаще всего причина заложена в желании женщины быть любимой

я имею введу то, что здесь нет ни отношений любовных, ни любви и т.д., а то у автора темы уже другие мысли слаживаются.
фар
QUOTE
я имею введу то, что здесь нет ни отношений любовных, ни любви и т.д., а то у автора темы уже другие мысли слаживаются.
однако секс очень важная составляющая любви,поэтому описанная ситуация не из лёгких. Хотя иногда к сексу относятся как к инструменту получения наслаждений,но в этом случае имеется ясность,а у автора её нет.
Jakkata
AnNe
Знаешь, у меня был похожий опыт.
Только человек попался настолько искренний, что позже все сам мне рассказал, когда мы вообще расстались - не занимались сексом, ни даже видели друг друга ( общались только по асе )
Это НЕ дружба. Это ТОЛЬКО секс. Сексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть". Дружбой тут и не пахнет.
Ты определись чего ты хочешь:
если дружбы с ним - перестань с ним спать. Секс и дружба - вещи взаимозаменяемые, но не дополняющие друг друга, если у вас нет любви.
Хочешь стать его девушкой?.... перестань с ним спать.
Наверняка, когда он рассказывает тебе о других ( бывших, будущих, настоящих... ), ты свои эмоции скрываешь. Прячешь, а в душе дико ревнуешь. А ты попробуй скажи ему один раз открыто: "Мне неприятно слышать о девушках от тебя. Мне от этого больно". И потом, надежда на то, что вы станете больше чем "половыми друзьями" rolleyes.gif , все же есть - потому что если он рассказывает тебе о других, он подсознательно ждет от тебя реакции, он проверяет и тебя , и себя, хотя, может, этого и не осознает. Может, в нем тоже что-то шевельнулось, только он боится в этом признаться.
Так что надежду в любом случае теять не надо.
Ну, и как заключение: перестань с ним спать, хотя бы на время. Ты НИЧЕГО не потеряешь, кроме посредственных фрикций, а дружба ваша ( если она у вас все же есть, хотя вряд ли ) от этого не исчезнет, потому что не зависит от секса... иначе он просто кривит душой говоря что ты ему друг.
Удачи!
Raistlin
Jakkata
Вот бред-то! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


QUOTE
и дружба - вещи взаимозаменяемые, но не дополняющие друг друга, если у вас нет любви.

Вполне дополняющие, и ИМЕННО дружеские. Вообще говоря - дружеский секс - достаточно частое явление в нашем мире. Два человека разного (как правило, но не обязательно wink.gif ) пола не имея при этом бой/герлфренд(ов) и общаясь друг с другом исключительно на дружеском уровне вполне могут снимать напряжение, вызванное отсутствием секса. Кроме того, у меня есть знакомые, которые оставаясь друзьями умудряются спать друг с другом уже полтора года с периодичностью раз в месяц-полтора... И при этом у них иногда проскакивают мимолетные (не более трех месяцев) романы с другими... Всей компашкей уже ставки делаем, и скорее всего все идет к тому, что они-таки поженятся, НО!!! Пока что они ДРУЗЬЯ... Любви нет, но есть куча совместных интересов... Так что жизнь, она сложна, поди разберись... smile.gif
QUOTE
Хочешь стать его девушкой?.... перестань с ним спать.

Такое могла посоветовать ТОЛЬКО девушка... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не обижайся, но нам, парням, такого совета не понять... smile.gif
прохожая
QUOTE
Jakkata  на то, что вы станете больше чем "половыми друзьями"  , все же есть - потому что если он рассказывает тебе о других, он подсознательно ждет от тебя реакции, он проверяет и тебя , и себя, хотя, может, этого и не осознает. Может, в нем тоже что-то шевельнулось, только он боится в этом признаться.

не думаю что здесь может бить что-то большее, кроме секса. А то что он рассказывает о других, то ему просто приятно споминать о других...

Jakkata
[QUOTE]Это НЕ дружба. Это ТОЛЬКО секс. Сексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть". [QUOTE]
с этим и я наверно соглашусь.
AnNe если не хочешь портить дружбу, то вам лучше перестать этим заниматься. Или можно заниматься, но любви у него не будет.
Чёрная кошка
QUOTE
Вполне дополняющие, и ИМЕННО дружеские. Вообще говоря - дружеский секс - достаточно частое явление в нашем мире.

Но девушку-то такое положение вещей не устраивает dry.gif
AnNe
QUOTE
Наверняка, когда он рассказывает тебе о других ( бывших, будущих, настоящих... ), ты свои эмоции скрываешь. Прячешь, а в душе дико ревнуешь. А ты попробуй скажи ему один раз открыто: "Мне неприятно слышать о девушках от тебя. Мне от этого больно".

У нас были стычки по этому поводу и он сказал:"Если тебе больно я не буду рассказывать.", но тогда я не буду знать что делается у него в жизни, на личном фронте, так сказать. А сейчас он рассказывает мне о том с кем познакомился ( чаще по телефону), мы вместе обсуждаем ее и, чаще после пары тел. разговоров он даже видется с ней не хочет, понимает, что не его. Отчасти это и моя заслуга... wink.gif

Добавлено:
QUOTE
Сексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть".

С этим соглашусь, но отчасти. Мне тоже "некуда "приткнуть". Я ему как-то вскольз сказала(и это была правда):" На безрыбье и рак - рыба". Пока у меня нет лучшего варианта, да и внешне он мне нравится, но мне все-таки не по себе из-за таких отношений. Хочется чтобы все было как у людей. ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ!!! rolleyes.gif
фар
QUOTE
На безрыбье и рак - рыба".
-обмен любезностями. Чаще проводи время отдельно от него в других компаниях приятных тебе людей и закрывай эту страницу ,её наверняка можно перечитать в любой момент.
ИгОзА
полностью согласна с Jakkata
посмотри, вот появится у него девушка и я думаю вы намного реже будете видеться, он будет с ней заниматься сексом да и вообще будет сней, а ты как просто верная подружка. ты САМА должна определиться что хочешь от него ДРУЖБЫ или СЕКСА. А лучше найди себе парня и всё время уделяй ему. Заодно беудет что сравнивать)
Валентинка
у меня сложился определенный взгляд на данный вопрос.
Лично мое мнение, что секс и дружбе понятия несовместимые,т.к. потом назревают разные проблемы, типа а может я его люблю , а может я ему нравлюсь и тд.
А так называемый "дружеский трах" (извините меня господа администраторы) еще ни до чего хорошего не доводил.
Есть только 2 выхода из данной ситуации, если произошла:
1) вы перестаете общаться и начинаете друг друга избегать
2) дружба перерастает в более серьезные отношения...

Но подчеркиваю это мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
фар
QUOTE
Но подчеркиваю это мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
-это хорошо ,что это твоё личное мнение,а то все остальные выражают мнение трудового коллектива laugh.gif
трагедии в произошедшем нет,но неопределённость отношений героиню явно не устраивает - значит это измениться.
Duro4ka
Пустые отношения.Ни к чему они не приведут.И любви не получится, и дружба закончится.

А Андрея я вообще не понимаю:то пишет,что не гоже девушкам спать с кем ни попадя, то советует "быть современнее и пробовать еще с кем-нибудь".

Валентинка
QUOTE
-это хорошо ,что это твоё личное мнение,а то все остальные выражают мнение трудового коллектива 
трагедии в произошедшем нет,но неопределённость отношений героиню явно не устраивает - значит это измениться.


фар
ты в своем репертуаре, что здесь можно еше добавить...)))))))))))))
ИгОзА
Валентинка
Хм..мне кажется не так то просто друг друга избегать после всего..хотя я в такой ситуации так и сделала...но это зависит от того, сколько они встречаются. А как видишь в более серьёзные отношения это у них не перерастает. И как мне кажется НЕ перерастёт! Так что я с тобой полностью согласна.
Добавлено:
AnNe
попробуй для начала поговрить с ним. И скажи чего он вот таким образом хочет добиться. Если его всё это устраивает, то просто избегай его и более не общайся как и сказала Валентинка. Поверь, так лучше тебе будет.
Flight

Люди, мне всё равно - скажут мне спасибо или закидают гнилыми помидорами - я думаю следующее по отношению ситуации автора темы: БЕЖАТЬ ЕЙ ОТ НЕГО НАДО!!! Ничего хорошего эти отношения не принесут. Да, правы те, кто говорит, что ему просто засунуть член хочется в кого-нибудь (и не только в нашу героиню). А ей хочется любви. Понимаете? ЛЮБВИ! Стабильности, наконец, блаженства от единения с Единственным, который ни на кого больше не смотрит, и вся жизнь - только друг для друга. А он ей этого дать не может. Ему другого надо. Мало того, что сейчас не сахар, так ещё и комплекс развиться может - я такие случаи наблюдала: уже несколько лет прошло, любовь ушла, а комплекс остался, и мучается человек.

Дорогая AnNe, не торопись! Я понимаю, что хочется, чтоб "всё как у всех". Но не стоит спешить и разменивать золото на медяки. Цени себя и умей дождаться. И всё будет хорошо, поверь smile.gif
фар
QUOTE
ты в своем репертуаре, что здесь можно еше добавить...)))))))))))))

--------------------
ну развеселить Тебя надо.
Валентинка
фар

и почему же ты решил, что меня надо развеселить???
фар
QUOTE
и почему же ты решил, что меня надо развеселить???
речь была серьёзная , содержательная и осторожная. Улыбка украшает человека. smile.gif
AnNe
Спасибо, товарищи, за дельные советы. Сейчас нахожусь в поиске НОРМАЛЬНОГО молодого человека, а этого оставила для... да сама не знаю для чего huh.gif - чтобы было! : tongue.gif После форума стало легче, а точнее, забила на него! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
hagel
HAPPY END smile.gif
Валентинка
фар

а ты еще и заботливый)) как это милос твоей стороны)
QUOTE
речь была серьёзная , содержательная и осторожная. Улыбка украшает человека. 
Flight
QUOTE
Сейчас нахожусь в поиске НОРМАЛЬНОГО молодого человека



Удачи тебе, AnNe, и огромного счастья! smile.gif

Чёрная кошка
AnNe
Рада за тебя, ты правильно поступила

QUOTE
не стоит спешить и разменивать золото на медяки. Цени себя и умей дождаться

Классно сказано smile.gif
neus
2AnNe
Если не устраивает тебя в чем-то, а главное в лучшую сторону не хочет менятся (так сказать прогресировать), то отношения строить бесполезно. В отношениях должно быть взаимопонимание, а главное желание сделать партнерше приятно. Ищи другого, того кто больше сможет понять. А возможно даже в этом виновата ты, а не он, попробуй взглянуть со стороны на себя, ведь чтобы жить с принцем, надо самой быть принцесой, если всеже дело в тебе, то попробуй начать менятся к лучшему сначало сама, а потом возможно и он на твоем примере изменится к лучшему... А если ты себя и так считаешь принцесой, то ищи принца который бы смог тебя оценить по достоинству )
mcbrat
Анне:
Ты знаешь, я сейчас встречаюсь с одной девушкой по такому же принципу как ты: дружба плюс Секс. Мы друг другу рассказываем обо всех наших похождениях, и абсолютно не ревнуем друг друга. Нам просто хорошо в постели и все. И нас обоих вроде это устраивает. Я точно знаю, что никогда ее не полюблю, потому что она не совсем в моем вкусе.
И вот прочитав то что ты тут писала, я уже начал сомниваться, а относится ли она ко мне также как к другу, или она полюбила меня. Тем более я знаю, что она девушка нешлюшного типа, многим соискателям с ней секса она дает отворот-поворот.
Любочка
если он тебе не сильно нравиться,что нельзя просто дружить?зачем заниматься сексом с нелюбимым!? cool.gif
shakie
все-таки попробуй найти человека,с которым тебе будет хорошо во всех отношениях,а не ищи этого по частям smile.gif