неужели правда?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
cr@zy
вот наткнулась в инете на интересное высказываниекоторое меня менмого смутило... sad.gif

"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"

Так ли ето? blink.gif
фар
QUOTE
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"
- встречается часто ,но явно не закон.
GhostRider
cr@zy Не совсем так... В паре всегда один любит сильнее... Это уже закономерность... А вот про позволяет себя любить.. - встречается, но редко... Хотя не так уж и плохо это.... unsure.gif наверное...
Шпонк@
QUOTE
Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить

я считаю абсолютно так!
Сладкий
Более чем верно! Еще есть высказывание:

Одни любят, а другие любят СЕБЯ в любви. - тоже имхо верно... я вот ко вторым отношусь...
Чёрная кошка
QUOTE
В паре всегда один любит сильнее... Это уже закономерность...

согласна
iadam
QUOTE
Одни любят, а другие любят СЕБЯ в любви. - тоже имхо верно... я вот ко вторым отношусь...


А у меня когда как...
фар
QUOTE
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"
-боюсь ,что зацикливание на этой проблеме может принести больше вреда чем пользы, намного важнее другой критерий- ощущают ли себя партнёры счастливыми от имеющихся отношений.
mentra
Думаю, правда. Хотя ничего плохого в этом не вижу. Особенно, когда такая вот одностороняя любовь происходит по очереди. Только для этого нужна хотя бы небольшая продолжительность отношений. А её часто не хватает.
Zeratul
Да, такое встречается часто, но к счастью, это не абсолют!!
iadam
QUOTE
Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить


А не все ли равно, если хорошо вместе.

QUOTE
"Ты меня не любишь, на самом деле ты просто позволяешь мне себя любить!!!"
- глупо, правда?
Dana M
Цитата правильная. Как правило, один любит, а второму просто удобно с первым smile.gif И он считает, что это любовь. В конце концов, как в песне поется "любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней"
Daimee
Есть еще такая фраза:"Женщина выбирает того, кто выбирает её". ИМХО женщины чаще позволяют себя любить, но когда реально любят, то это - Сила.
Падший_Ангел
Каждый любит в силу своих возможностей.
Кого-то от любви на кусочки разрывает, а кто-то любит более спокойно и внешне холодно. Однако, оба искренны в своей любви. Просто силенок у одного меньше, чем у другого, и эмоций.
А вообще, идеальный вариант - взаимность)
Sister of Night
cr@zy
я думаю в чем то это правда....все равно кто то всегда больше любит....а кто то позволяет!
naughty_girl
как ни грустно, мне кажется, в большинстве случаев именно так...
QUOTE
Как правило, один любит, а второму просто удобно с первым

с этим я тоже согласна...
Alya
Ну бывает, конечно, вот только нет ничего хуже, чем стричь вусех под одну гребенку.
Атака!
QUOTE
вот наткнулась в инете на интересное высказываниекоторое меня менмого смутило... 

"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"

Так ли ето? 

Не надоело ли вам постоянно "мусолить" эту уже избитую тему о любви? Сколько можно?
Естесственно бывает так, что люди любят друг друга, НО у каждого человека своя любовь, т.е. свои определенные критерии любви. Понимаете? По этому часто говорят: он\она только говорит, что любит, а вот я, например, если бы любила, то так никогда бы не поступила.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. (Габриэль Гарсиа Маркес)

зы: надеюсь, вы меня поняли
..:ВрединА:..


QUOTE
"Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"


Не хотелось бы мне ,чтобы это было так. unsure.gif
G-Man.
Думаю что это высказывание есть чистая правда! wink.gif

ps.gif Конечно везде есть свои исключения.... unsure.gif
фар
QUOTE
Из двух любящих один любит, а другой позволяет себя любить"
-тот кто позволяет себя любить в браке,тот потом отправляется искать любовь. Статистика разводов показывает примерное соответствие данной формулировки.