Одежда металюг!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Crazy_Hamster
Давайте сюда кто что носит????

Я ношу : цепь,чейнбол, браслеты на руке! wink.gif
sonya
Crazy_Hamster
выкладывайте лучше свои фотографии, так будет интереснее и нагляднее wink.gif
Alyonchik.
Я раньше носила рваные джинцы, футболки с различными рок-группами ,различные цепочки, как вспомню вся была ими обвешана laugh.gif , и на голове банданку...
Эффект был потрясающим, прохожие просто шарахались...
Но теперь всё это просто пылится в нижнем ящике моего комода.
Иногда одеваю на различные рок-концерты.
BuSUNozhka
А я вот носила шипастый напульсник, обычно черную одежду, ремни широкие, ногти черным красила, портфельчик у меня такой неформальский есть!
Webgirl
Хммм, я переболела этими атрибутами...было время ходила вся в железе...Теперь одеваю минимум на свои концерты, да и вообще на сейшены...Но повседневно не изменяя ношу шипастый браслет! Иногда ошейник-по настроению...
Лейт
Я носила все черное, но без всякого там железа и звенящей атрибутики
Еще бандану иногда
BuSUNozhka
Webgirl
На свои концерты? Выступаешь где-то?
сТрАнНо..
а я и сейчас иногда хожу в рваных джинсах,кедах,и в тельняшке...
хотя к "металлюгам" это не относится... biggrin.gif
Хром
Гы... вот очень давно всякой тяжелятиной увлекаюсь (правда чем дальше, тем рамки предпочтений в музыке расползаются все сильней и сильней), а в одежде никак не отражается. По мне так и не скажешь, что митал лублу. Джинсы тертые,кроссовки лайфстайл, рубашка на выпуск, пиджак приталеный, и портфель раздолбайский... ну какой к черту миталист? smile.gif
сТрАнНо..
Хром
точно..какой к черту-

QUOTE
миталист
!

а вот металлист может....
Хром
ну да... ты еще меня поучи как писать. Все граммотные шибко стали. Для тех кто не понял, так было написано специально. wink.gif
BlackSeed
Никогда такой фигней не страдал, единственное что есть из атрибутов так это ремень проклепанный. Бандану носил раньше иногда. Ну может еще длинные волосы, только они к одежде не относятся.
LollyPopGirL
ходила год назад с цепочкой на поясе tongue.gif ребячество ph34r.gif
сТрАнНо..
Хром

QUOTE
ну да... ты еще меня поучи как писать.


поучу...не развалишься!
новая мода слова коверкать?это типа круто? new_russian.gif
хахахахахахахаах biggrin.gif
Мелриль
одеваюсь. как хочу. но всегда на руке висят 5 цепей,недоделанная кольчуга, как я это называю. Торбочка есть, две, одна с ненаглядным Куртом Кобейном, кста, сТрАнНо, респект за аву, а вторая с гарпиями.... на этом все. Иногда одеваю балахон с Блайнд Гвардинг и футболку, либо Арии, либо Металлики.... Вот так вот я и одеваюсь... ах, да, еще КЕДЫ!!!
Sandrik
Обожаю одежду с множеством цепей, заклёпок и т.п. Ношу целую кучу браслетов с шипами и строгий ошейник на шее. Обожаю широкие брюки, футболки и кепки.... И вообще не особо люблю выглядеть женственно...
Аццкий ТапкЪ
товарищи, металлист-это не значит носить футболку Ария и цепочку на попе. это состояние души. т пофиг, как человек одевается. лишь бы он был металлистом по духу.

ОФФТОП.
Sandrik
Ну знаешь, металлист не металлист, если у него душа не соответствующая, я согласна. Но ведь глупо будет выглядеть, если какая-нибудь дамочка, которая в душе металлистка будет носить какое-нибудь нежное платье....
jet
QUOTE
если какая-нибудь дамочка, которая в душе металлистка будет носить какое-нибудь нежное платье....

угу, вот у меня всё выходные "наряды" как правило чёрные, или тёмные. Но этоне только от любви к тяжеляку, я просто так обожаю чёрный цвет.
Sandrik
jet , чёрное платье - это одно, а когда какое-нибудь платье слащавой девочки, то это...гм...нет слов...
Salagin
Ну из одежды - темное, черное, мрачное... Только без фотографий любимых групп! Что то мне такое не нравицца... Джинсы, джинсовая куртка, либо косуха, на ноги - казаки есть с цепочками. Из железяк - 2 кольца с черепами, два кулона, один со скелетом, второй - пентаграмма, браслет в виде ящерицы (тяжелый, зараза), парочка различных цепочек. Но не ежедневно, естессно... Только на тусовки... на работу в таком не пойдешь... хотя иногда кольца надеваю...
Sandrik
Salagin , круто... Если о фото на футболках, то только если с Сандрой Насич!!!!