Детские шалости

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Пушистая
Помнится, когда мне было лет так 6,я очень часто играла с куклами(мальчиком и девочкой), будто они любовью занимались...не рано ли я начила об этом думать...наверное поэтому сейчас я довольно таки развратная...или хотя был еще брат..который "играл со мной в доктора"....мне было 5 или 6, я уже точно не помню...но он тем не менее он меня раздевал и трогал своим членом....могло ли это отразиться на моем сексуальном развитии????
Buzi-Vuzi
А где он тебя им трогал? blink.gif
Пушистая

Buzi-Vuzi А вот угадай с 3 раз...
прохожая
не думаю
Пушистая
QUOTE
не думаю
А вдруг...это повлияло на мою детскую психику...и проявляется сейчас....
ORDOS
а как проявляется. конкретно!
прохожая
QUOTE
Пушистая А вдруг...это повлияло на мою детскую психику...и проявляется сейчас....

Как оно могло повлиять (то чего ты не хотела б, то делать не стала б).
Что и как у тебя проявляется сейчас?
Buzi-Vuzi
Развратница? Да? Знаем мы таких blink.gif
А о брате больше не думаешь? ph34r.gif
фар
QUOTE
но он тем не менее он меня раздевал и трогал своим членом....могло ли это отразиться на моем сексуальном развитии????

QUOTE
А где он тебя им трогал? 
наверное пятки biggrin.gif
То что Ты называешь развратная ,Для кого-то может оказаться нормальным,потом не известен твой возраст сегодня,но по вопросу могу предположить ,что 14-15 лет,а у многих народов это возраст замужества. По всей вероятности Ты не сопротивляешься своим желаниям ,поэтому и считаешь себя развратной. Трудно ,что -либо сказать ,т.к. ТЫ не очень чётко описываешь ситуацию.
Пушистая
фар нет...на носу уже 18..у меня когда то была создана тема "секс с братом", правда под другим ником, там все подробненько...
фар
Тогда,что Ты понимаешь под словом развратная - много партнёров одновременно? ненасытность в сексе?
прохожая
Пушистая,
значитBuzi-Vuzi угадал? Тебя к брату тянет на секс?
а спите вы в одной комнате?
Пушистая
прохожая 1)он меня на 8 лет старше!!ему тогда 15 или 16 было.
2)он уже 3 года женат и с нами не живет
прохожая
Пушистая Ну так скажи что у тебя такое???
iadam
QUOTE
Детские шалости, повлияли ли на сексуальную жизнь?


Ну кто-ж не шалил в детстве? И вроде не все стали извращенцами smile.gif

фар
QUOTE
Тогда,что Ты понимаешь под словом развратная...


Да, объясни пожалуйста...
P@P@
Пушистая
Объясняй,мне тоже интересно...может я тоже развратный и не знаю об этом? blink.gif
Юлья
А я вот думаю, что все эти "игры" очень влияют на последующую сексуальную жизнь, потому что детская неустоичивая психика может перевернуться в обратное русло... wink.gif ph34r.gif
FRIDA
Детские шалости.... детские шалости.....
Вот с таких шалостей, невинных вполне, все и начиналось.... rolleyes.gif
P@P@
Юлья
QUOTE
детская неустоичивая психика может перевернуться в обратное русло...

В какое это,интересно,обратное?
А мне кажется фигня это...обыкновенное детское любопытство...не более...
FRIDA
QUOTE
Вот с таких шалостей, невинных вполне, все и начиналось

Ты это о чем?
FRIDA
P@P@
QUOTE
Ты это о чем?

Года в три smiles (5).gif, удовлетворяя жажду самопознания, обнаружила, что есть такое укромное местечко у меня, к которому очень сладко прикасаться..... blush2.gif
Ну и далее...
Первые сексуальные эксперименты - стоящие вместе мальчуковые и девочковые кроватки и мысли: интересненько, а как это у них?
Первые желания руководить в сексе: без зазрения совести сама первая целуешь одногруппника, у которого самая большая и красивая машинка...
Первое разочарование в мужчинах: несмотря на соседско-кроватные отношения, нагло отбирает посудку в песочнице... biggrin.gif

Юлья
P@P@
QUOTE
А мне кажется фигня это...обыкновенное детское любопытство...не более...

В некоторых случаях, может и фигня, а я почему-то сразу вспоминаю из лекций по психологии, что сексуальными маньяками становились люди, которые в детстве так развлекались, ну или с ними развлекались, я не имею ввиду
Пушистую, просто говорю о том, что не всегда это выглядит безобидно...
P@P@
FRIDA
QUOTE
Года в три

blink.gif не рано ли?
FRIDA
P@P@
QUOTE
не рано ли?

laugh.gif А что, есть нормативы, по которым установлено, что начинать доставлять удовольствие самому себе нужно обязательно в определенном возрасте? Кстати, со временем очень много сама про себя узнала... tongue.gif
P@P@
FRIDA
QUOTE
А что, есть нормативы

У меня дочке три года...не замечаю за ней таких..ммм...шалостей dry.gif
Юлья
Тут еще скорее всего сила психики...если устойчивая,то фигня,если неустойчивая...тогда Чикатило... dry.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
У меня дочке три года...не замечаю за ней таких..ммм...шалостей

Нет, ну конечно искренне надеюсь, что я одна такая извращенка, но меня тоже на месте преступления не ловили..... wink.gif
P@P@
FRIDA
Интересно,во сколько лет у тебя был первый оргазм?
FRIDA
P@P@
tongue.gif сильно много знать вредно!!!
прохожая
Пушистая тебе наверно стало бы лучше от того, если б сказали что может? Ты хочешь сама себя в чем-то оправдать, я так поняла,
Пушистая? Ты хочешь говорить что это ведь не ты виновата, это же отрозилось на мне, но я не виновата.
Мое мнение: если у тебя было это с рождения заложено, то врядли на тебя кто-то мог повлиять.
Я теперь скажи: что у тебя такое?
Sister of Night
я тоже в детсве играла в куклы, и Барби обязательно занималась любовь с Кеном...ничего в этом особенного нет.
GhostRider
А я в детстве в радиотехнический кружок ходил!!!!!!! biggrin.gif .. Стоп!.. к чему это я? blink.gif laugh.gif laugh.gif

Ой,. помню,.. лет в 5ть... у меня такая соседка была... rolleyes.gif Ровесница моя.. Сколько я интересного тогда узнал!.. tongue.gif
Fatality Foam
QUOTE
я тоже в детсве играла в куклы, и Барби обязательно занималась любовь с Кеном...ничего в этом особенного нет.

ага, и я занималась, ой... biggrin.gif то есть Барби занималась с Кеном!
Юлья
P@P@
QUOTE
Тут еще скорее всего сила психики...если устойчивая,то фигня,если неустойчивая...тогда Чикатило...

И это правда, но всё равно считаю, что бесследно эти игры не проходят, пусть не ля всех, но всё же... wink.gif
Duro4ka
А мне тоже нравилось в детстве ножки сжимать и получать от этого оргазм.И началось это года в 3-4.
Я где-то читала,что так дети восполняют недостаток внимания со стороны взрослых.Может быть.
Не знаю от этого или нет,но оргазм у меня только клиторальный
sergunya
На мой взгляд все, что происходит в детстве в той или иной мере потом отражается во взрослой жизни.
Ведь именно в этом периоде происходит "закрепление" основных "истинктов", престрастий, наклонностей и прочих составных нашей личности, с которыми мы можем безуспешно бороться всю жизнь.