А вы боитесь своего начальника?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Работа
Fluffy Fury
Я его боюсь! Он на меня ТАК смотрит!!! Как будто хочет уволить!!!


Вадя, не смотри на меня, я боюсь! fear.gif (Лилит, bye1.gif )
Кися
неа....а чё его боятся,если он на
работе редко появляется... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я его люблю на расстоянии ... tongue.gif biggrin.gif tongue.gif
G@lka
Нет не боюсь у меня начальник муж...так что... biggrin.gif
x_Logan_x
Терпеть его не могу, не боюсь конечно. cool.gif
Юлья
Мой директор - мой родной брат... но я его боююсь жутььь... ph34r.gif
SVS
Fluffy Fury
Он - твой земляк из Пинска. wink.gif Почти постоянно он меня выводит из себя своими закидонами.
P@P@
А я своего не боюсь...бывает даже кричу на него...правда потом немного боюсь...он же шеф все таки ,а я на него накричал...он даже иногда обижается на меня за это...но это в рабочем порядке и бывает редко и проходит быстро.А так...вот платил бы получше - цены бы ему не было! tongue.gif
serg_admin
Нет - не боюсь. Он свой человек - компьютерщик. Мы друг друга понимаем cool.gif
Девушка Люцифера
я небоюсь...он может,конечно,наорать...но он классный:)
Salagin
Я свою начальницу не боюсь... пусть лучче она боицца.... вот не выйду пару дней на работу, юзвери взвоют, она сама прибежит :-))) но не наглею...
Эйлин
начальница отдела-уволилась, в отделе ни кого не боюсь, но есть еще два начальника. один просто лапоть-потому что молоденький cool.gif

другой просто зверь- как зыркнет -провалиться охота, fear.gif 192.gif но виду не подаю, да и приезжает он редко, но в последнее время зачастил-гад! ph34r.gif
Kronos
Нет не боюсь, он такой же человек как и я. argue.gif
Тилль
Неа, не боюсь, хотя он корчит из себя крутого и серьезного, на самом деле он прикольный мужик
Fluffy Fury
Юлья
QUOTE
Мой директор - мой родной брат... но я его боююсь жутььь

А чего брата бояться???
FRIDA
Ой, может быть, это недостаток моего воспитания, но у нас с шефом такие отношения!!! Он меня терпит, когда я прихожу к 11 часам вместо 9-ти, не увольняет, когда я говорю, что мне не нравится распределение его замов, не пререкается со мной, когда я начинаю на него орать при всех... Иногда, конечно, он бывает прав, но если я начала говорить, то уже только в конце разговора осознаю, что я ляпнула! У меня золотой шеф! Я отвечаю ему взаимностью!
Вообще, я никогда не отличалась наличием понятия о субординации с начальником...
Эйлин
Kronos
QUOTE
Нет не боюсь, он такой же человек как и я.

только он начальник, а ты подчиненный wink.gif
Lilit
Fluffy Fury
QUOTE
Вадя, не смотри на меня, я боюсь!  (Лилит,  )

Я его не боялась, я его опасалась biggrin.gif
Всегда так
а я боюсь... это еще с терема, он у нас директор там был, и еще и на работе тоже директор... когда ко мне подходит, я даже вздрагиваю ph34r.gif

а другого начальника я не боюсь, я его люблю! smile.gif
Fluffy Fury
Всегда так
А какой из них тебя хвалит? biggrin.gif
Всегда так
Fluffy Fury
второй конечно! laugh.gif
Она
очень часто побаиваюсь лишний раз что-нить спрашивать, так то он хороший, умный и спокойный, но под горячую руку можно попасться unsure.gif
brjukva
Я не боюсь,а наоборот,у нас дружеские отношения,все махинации с его ведома и благословения! biggrin.gif
Димон15
нет у нас клевая женщина 22 лет начальницаsmile.gif мы ее иногда в шутку соблазнить пытаемся ну а она уж не знаю.............. biggrin.gif
Lёlik
а что его бояться wink.gif
не боюсь конечно!!!
даже пивом угощает smile.gif
JIRAYA
у меня такие начальницы что их невозможно бояться ...можно тока любить ! biggrin.gif laugh.gif
Lilit
опять-так, у меня новый начальник, но я его не боюсь... скорее немного опасаюсь - он же все-таки начальник, хотя он даже младше моего бывшего парня, меня это так веселит biggrin.gif
Frey
у меня начальник старше меня всего на два год. мы с ним не раз вместе выпивали. к тому же ему пофиг чем я занимаюсь на рабочем месте (как и в данную минуту, сам сидит по асе общается), лишь бы работа была сделана
Girl_for_sky
сама себе начальник laugh.gif
polosatiy drug
не мой начальник просто душка. Недавно привезли нам в офис канцелярку пост ит, там стикеры обалденные, такие красивенькие всех цветов радуги. А Владимир Сергеевич подходит и говорит, что это special for me, знает, что я люблю всякие такие милые штучки на рабочем столе.
Вообщем я его не боюсь)
_LisaAlisa_
ни грамма)
не смотря на то, что можно попасть под горячуюю руку и потом три дня обтекать, начальница у меня суперская)
Frey
А моего начальника сеня нету!!! laugh.gif И напарника тоже!!! Я один!!!
Лаванда
У меня начальник - красивая молодая замечательная женщина с характером, мы ее любим и ценим, и она сейчас в отпуске, что еще больше увеличивает нашу к ней любовь)))
Ligamen
У меня начальников много. Боятся никого не боюсь, достойных людей - уважаю, клоунов воспринимаю ровно настолько они заслуживают, а директор который непосредственно со мной работает, был неединожды поставлен на свое место и теперь считается со мной во всех вопросах в моей и иногда не очень компетенции.
Rol_spb
Дорогие коллеги! В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени
Генерального директора нашей Компании фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СВИНЬИ!"
следует читать без запятой.
rassol
Вот как раз по той причине, что не боюсь, имею уважительное отношение босса к моей скромной персоне. Нагло требую повышение зарплаты, когда чувствую, что со мной обходятся несправедливо и под предлогом сессии вот уже вторую неделю на работе появляюсь эпизодически. А весь фокус в том, что работу потерять не боюсь - чего советую всем, кто хочет чего-то добится в жизни. Если есть руки и голова на плечах, то всегда найдешь и работу и где поднять денег и т.д.
Рыжий хвостик
боюсь совсем немножко tongue.gif , он умеет громко ругаться и так же громко смеяться, большой человек в общем.
мы его любим, потому что он -хороший руководитель
5455557
а чего его бояться? laugh.gif
SVS
раньше - боялся немного, а сейчас - все пофигу
Flight
А нашу начальницу мы совсем не боимся - она у нас добрая tongue.gif

А вообще:

QUOTE
Если есть руки и голова на плечах, то всегда найдешь и работу и где поднять денег и т.д.

ППКС. Поэтому бояться не стоит. Уважать - да, бояться - нет.
Bellissima
Я боюсь, но стараюсь на этом не зацикливаться, так что когда он приходит на работу я делаю вид, что очень занята.
Niemand
Нет, у нас понимающее начальство. tongue.gif
А вот Заботкину и Жарикову побаиваюсь. Даже не знаю почему, они вроде хорошие люди ph34r.gif
НАТАЛЁК
Недавно устроилась на работу... начальник службы, где я сейчас работаю, по моему мнению оказался свойский чел... мож на первый взгляд... дальше видно будет... ну пока о нем хорошего мнения... smile.gif
Xoxol64
По вопросу боязни :
Нет не боюсь, мне абсалютно пофигу ... потому как скоро ...
после защиты диплома я уволюсь ибо мало платят ... и работа не бей лежачего ...
монотонная и скучная ...
fantikk
Я своего немного побаиваюсь, хоть он и редко появляется на работе, раз в неделю максимум ph34r.gif
SVS
не боюсь и все! smile.gif
Kisyla
не боюсь...=)))) tongue.gif он "свой" чел=)
XARON
А я не боюсь... Мне пока терять особо нечего... =P
Эйлин
я ее уважаю она оч. сильная женсчино biggrin.gif
Дебошир
Я нет, она меня боиться (это правда)
Лайса
не боюсь, а очень даже уважаю. у меня их много и все умницы! если не тупить жестоко - то все будет отлично... wink.gif
MegaWolt
не боюсь! люблю свою начальницу, а она меня не замечат, поэтому написал заявление об уходе sad.gif
ЯнО4кА
нет! у нас очень хорошие отношения в коллективе, тем между начальницей и начальниками отделов smile.gif
Cinichka
Я начальника не боюсь, но он меня раздражает. Жутко некомпетентный и вздорный тип.
SKITLS
Я боюсь своего Декана (точнее Деканшу) smile.gif
Lёlik
QUOTE
А вы боитесь своего начальника?

я не боюсь, мне кажется что он меня больше боится чем я его
ne-vidimaya
Я его ещё не разу не видела, но страшновато немного. Вдруг я ему не понравлюсь и он меня уволит... unsure.gif
Night elf
У меня два начальника, 1. непосредственный мой начальник, которого я всячески уважаю и второй, человек который следит за работой в офисе... вот его я мягко говоря не перевириваю, но чтобы бояться... нееее
яяя!
я, как такового, его лично не боюсь.... боюсь его плохого настроения, боюсь, когда он недоволен моей работой..... боюсь, чем-то его разозлить smile.gif и попасть под горячую руку, а так, он человек хороший!
ne-vidimaya
У меня на работе произошёл коренной переворот - полностью сменилось начальство, старых девчонок уволили и на пост директора встала моя подруга... Она очень сильно изменилась, просто до неузнаваемости, слишком много на себя берёт и пытается нами командовать! Но лично для меня бывшая девушка-директор была авторитетна, а эта совсем нет! Я её не боюсь ни сколько, а если не сработаемся, то уволюсь и не буду об этом жалеть! Но нашей дружбе скорее всего пришёл конец ещё с того дня как она вступила на пост директора. Мне она предложила стать старшим продавцом и замещать её в некоторые дни, но я не хочу иметь дело с кассой вообще, поэтому отказалась... Что будет дальше ещё посмотрим, но я не буду терпеть если она с каждым днём будет выставлять свои новые и новые правила...
Super Nova
Я своего непосредственного начальника вообще не слушаю, работаю самам по себе. А вот с начальством по-старше недавно был серьёзный конфликт с обещаниями устроить мою жизнь как можно хуже sad.gif. Толстопузы-заочники пытались принудить меня к работе в офисе- не получилось tongue.gif biggrin.gif.
Ligamen
У мну тоже два начальника. Один - шеф, начальник отдела. Самый главный для мну. Редкостнаая сволочь, но все же, самый надежный и верный защитник интересов нашего отдела. А то что требует много - так это его работа. И Директор еще есть, но он так слегка нюня, хотя периодически строит из себя главного. Но его в фирме вообще ни кто не боится, а вот начальника нашего отдела, бояться ВСЕ. Но я его уважаю, а не боюсь.
Glamourous Cow
начальника - не боюсь... боюсь плохо выполнить работу, но не потому, что начальник будет ругаться, а потому что привыкла во всем быть лучшей
Ligamen
Glamourous Cow
QUOTE
боюсь плохо выполнить работу

ППКС
Это самое страшное на работе, что я могу сделать. Хотя в этой жизни каждый имеет право на ошибку, но все равно лучше их не допускать... К тому же на моей работе в моих лично руках миллионы.... и можно все угробить одним не правтильным действием.
Paulyak
Начальников нет, но есть заказчики.
А с ними надо просто уметь договариваться smile.gif
holyday
Я работаю на нескольких работах, поэтому начальства много.
Первого - побаиваюсь, другого - как друзья с ним, третьего - меня боятся.
Вот так.
Feles
А зачем бояться начальства, оно что, кусается? cool.gif
Ligamen
Feles
QUOTE
оно что, кусается?

А вдруг? smile.gif))
holyday
Feles
QUOTE
А зачем бояться начальства, оно что, кусается?

Работа и начальство разное.
Насчёт "кусается" - не только кусается, могут и загрызть ph34r.gif

П.С. Семья, дитё, ... - денешка нужна, вот и терпишь ph34r.gif
kinder
QUOTE
А вы боитесь своего начальника?
боюсь!
вернее, это не страх, а просто неприязнь. Неприятно с ним встречаться, разговаривать. Всегда знаю, если он подходит - значит сейчас какая-нибудь фигня будет.
Радует только одно - подходит редко.. smile.gif
Feles
holyday
QUOTE
Насчёт "кусается" - не только кусается, могут и загрызть

мда... сложно это все... у меня некий порог просто вещей, с которыми я могу смирится, если нет, я просто стараюсь работать лучше, чтоб двигались пороги, взамен на продуктивную работу. smile.gif если пороги не двигаются..ну.. меняю начальство biggrin.gif
QUOTE
Семья, дитё, ... - денешка нужна, вот и терпишь

ну вот нинада ) Ты жеж, блин, замечательный специалист, зачем терпеть начальство? cool.gif Или просто мало конкурентов? sad.gif

Блин, какое у меня щас начальство! rolleyes.gif rolleyes.gif адекватное, умное, одни технари rolleyes.gif Песня! aga.gif ради такого подхода охота вjobывать и вjobывать rolleyes.gif
Маруся Круспе
Не боюсь, потому что у меня его нет! biggrin.gif
Xoxol64
Не боялся, не боюсь и бояться не собираюсь.
humbert
Аналогично, не боялся не боюсь и бояться не собираюсь, во всяком случае пока конфликтов с начальством небыло)) smile.gif
Мармулеткин
че их бояться чипушил