Поддельные женские сумки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Dirty Funk
Уважаемые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение о поддельных женских сумках.
Я лично этого понять не могу, хотя и пытаюсь. Может мне кто разъяснит? Зачем покупать поддельный Луи Виттон или там Эрмес, и шагать с ними по центральным улицам? Может это из той серии, когда
D&G во всю грудь. Попытка выглядеть тем кем на самом деле не являешься? Но это же обман себя в первую очередь. Окружающим то наплевать. У меня это вызывает лишь иронию. Что скажете?
Валентинка
у меня это вызывает лишь одно отвращение... фу...
Андрей.
smile.gif Я просто иронично к этому отношусь. Нельзя быть злым по отношению к этому.
Lara
просто неумение быть, приводит к бесплотным попыткам хотя бы казаться, ведь стиль совсем не измеряется толщиной кошелька)
Dirty Funk
QUOTE
ведь стиль совсем не измеряется толщиной кошелька)

....золотые слова!!!! rolleyes.gif
Миринда
Не знаю, я вообще к сумкам неравнодушна, если мне она нравится то не важно сколько она стоит дешево или дорого, и поддельная она или нет , если я хочу ее то я ее и возьму.
Dirty Funk
QUOTE
не важно сколько она стоит дешево или дорого, и поддельная она или нет

....а помоему это очень важно. Сумка на мой взгляд очень важный аксессуар. И требует серьезного отношения к ней. А зачем покупать подделку, если заранее знать что это подделка blink.gif
А еще, не много не по теме, но я слышал такое: Чем больше у девушки сумка, тем шире ее кругозор laugh.gif
Миринда
Dirty Funk
QUOTE
Сумка на мой взгляд очень важный аксессуар. И требует серьезного отношения к ней. А зачем покупать подделку, если заранее знать что это подделка


Аксессуар выжный не спорю, но так может приглянуться какая то классная подделка ( я имею ввиду что на ней может быть нашит лейбл известной марки, то что это не коллекционная подделка) что ты не можешь просто пройти мимо, это как любить смотреть эротику, есть качественная эротика а есть ее подобие, но ты все равно ее смотришь, т.к. она тебе нравится. То же и с сумками, не знаю сугубо мое ИМХО я просто их люблю, и не важно фирма это или нет, если она мне нравится и я ее на самом деле хочу иметь, и она мне подходит, то она у меня есть.


QUOTE
Чем больше у девушки сумка, тем шире ее кругозор



ИМХО - ерунда, абсолютно не совместимые вещи.
Dirty Funk
QUOTE
но так может приглянуться какая то классная подделка

....а может есть смысл накопить на оригинал? cool.gif
Миринда
Dirty Funk

А если такой вещи в оригинале нет??? Если это просто подделка в использовании лейбла???
Dirty Funk
Ну это же вообще маразм по-моему. Уж извините.
Миринда
Dirty Funk

QUOTE
Ну это же вообще маразм по-моему. Уж извините.

Согласна, я и признаю что у меня есть болезнь и название ей сумки и сапоги, не могу я мимо пройти мимо этих вещей, я могу потратить на это свою зарплату и жить на колбасу с хлебом весь месяц, но у меня будет эта вещь. Вот такая я больная tongue.gif
Dirty Funk
QUOTE
Согласна, я и признаю что у меня есть болезнь и название ей сумки

У меня тоже. У меня 6 сумок. И я все покупаю новые....И я тоже легко могу отдать за сумку 500 $ и потом сидеть без денег......Только здесь другое. Я не навижу fake. Я считаю что это оскорбляет чтоли тех людей ( я не говорю про производителя), которые платят ощутимо большие деньги за сумку. И тут же в переходе на Пушкинской продают эти подделки. Ну это обидно. Это как покупать левые швейцарские часы.Ну ты же покупаешь вещи себе. Ну нет у тебя денег на Dior , ну пойди купи Benetton, зато это будет честно...... В этом есть своя философия( если вы понимаете о чем я)
Миринда
Dirty Funk

Согласна с этим вот полностью
QUOTE
Ну нет у тебя денег на Dior , ну пойди купи Benetton, зато это будет честно

Но если я вижу подделку и у меня нет денег на настоящую, то я куплю ради утихомирения своей души эту подделку, не факт что я буду ею пользоваться, но вот такая моя настырная и вредная душа sad.gif

QUOTE
У меня 6 сумок


А у меня 23 штуки, и завтра поеду еще одну покупать пестренькую D&G, воть:)) tongue.gif
Dirty Funk
QUOTE
поеду еще одну покупать пестренькую D&G, воть:))

Настоящую? laugh.gif
sonya
Dirty Funk
я согласна с тобой.
и меня просто выворачивает от того, что все носят поддельный Луи Виттон и Диор.
у меня есть Диоровская сумка (настоящая) и не ношу я её только из-за того, что у всех появились такие подделки. мне даже стыдно стало...
никогда из-за этого не куплю Луи Виттон.
считаю, что и аксессуары должны быть настоящими. вот от ремешков Луи Виттон я никогда не откажусь rolleyes.gif
вообще, у нас натур продукт biggrin.gif стоит намного дороже, поэтому предпочитаю покупать за границей. smile.gif
лучше мало, но стоящие вещи.
а если здесь, то без всяких лейблов.
Dirty Funk
QUOTE
никогда из-за этого не куплю Луи Виттон.

Вот и я тоже один раз чуть не купил себе LV, но потом вовремя спохватился))) Просто этими подделками даже как то очернили марку. Хотя вроде мужские сумки не подделывают так массово.
Но вот от LV не отказался бы иметь огромный винтажный чемодан.
QUOTE
у меня есть Диоровская сумка

Мне очень сумки Dior нравятся. Еще очень Эрмес, но они более буржуазные что ли.
Ну еще Вествуд!!!!!!!
sonya
QUOTE
Но вот от LV не отказался бы иметь огромный винтажный чемодан.

у меня есть дорожная сумка LV. большая. но я покупала её давно. у нас ещё их даже не подделывали smiles (14).gif
Миринда
Dirty Funk
QUOTE
QUOTE
поеду еще одну покупать пестренькую D&G, воть:))

Настоящую? 



Да купила, и настоящую, классная яркая, как раз к лету:)))
Jakkata
Не знаю, мне кажется, сумки - это не то, где можно нужно обращать внимание на марку.
По-моему гораздо важнее качество и внешний вид.
Если сумкочка из натуральной кожи, хорошо прошитая, симпатишная, с ремешками, но при этом сшита какой-нибудь фабрикой "Новая крестьянка".... Я её куплю! Обязательно! И никакие инициалы LV или CD не сумеют меня убедить в том, что они лучше.
Гнаться за "маркой" априори глупо.
Лучше потратить деньги, сэкономленные на бренде, на дорогую косметику, которая дает ощутимый результат, или на качественный отдых.
Я не могу, скажем, купить сумочку просто потому что это Marc Jackobs делал. Просто не могу. Ну вот не нравится, и все тут.

Отдельно про подделки: это вообще буээээ... эдакая кричащая безвкусица. Оранжевые флюрасцентные футболки D&G, те же сумки LV, где Вьюиттон написан аж с тремя ошибками.... я от этого содрогаюсь.
Ну, и качество оставляет желать лучшего... mad.gif
Topsic
QUOTE
Лучше потратить деньги, сэкономленные на бренде, на дорогую косметику, которая дает ощутимый результат, или на качественный отдых
А я вообще покупаю сумки БЕЗ буковок - это пошло - тыкать окружающих носом в то. что у тебя есть деньги.
Уж лучше купить 1) удобную, 2) подходящую к одежде, перчаткам, обуви 3) кожанную - на морозе уж точно не потрескается.
Dirty Funk
.....Поддельная Эрмес в палатке на Пушкинской))
sonya
Dirty Funk
а за ней, и куча поддельных ЛВ laugh.gif
Девушка
Ну уж вы загнули - отвращение вызывают... Нравится - пусть ходят. Мне абсолютно параллельно, кто как одевается, поддельно или нет. И кстати, поддельная сумка может просто-напросто быть красивой. Тогда какая разница, что это - Луи Виттон, подделка или новая сумка от бабы Клавы на рынке?
Dirty Funk
QUOTE
И кстати, поддельная сумка может просто-напросто быть красивой. Тогда какая разница, что это - Луи Виттон, подделка или новая сумка от бабы Клавы на рынке?

Для одних это вообще ничего не значит, для других почти что философия стиля....
Минус Плюс
С одной стороны, это не очень хорошо. Но с другой, ведь не каждый может себе позволить купить фирменную сумк, которая стоит очень дорого, а ткаие сумки дают возможность приобретси сумку понравившайся фирмы.
Я думаю это имеет значение для тех, кто очень бережнно относится к своим вещам.
потому как подделка иногда выглядит ужасно, а иногда попадаются на вид нормальные
Космонавт
QUOTE
И кстати, поддельная сумка может просто-напросто быть красивой

Тогда зачем на этой сумке ставить монограммы LV или продавать под логотипами других известных марок? Пусть выпускают такие сумки под своими марками ph34r.gif
Минус Плюс
QUOTE
Пусть выпускают такие сумки под своими марками

дешевле подделать и продать подороже под видом фирменной сумки.
я имела ввиду ,что некоторые поделки иногда имеет довольно приличный товарный вид.
Dirty Funk
QUOTE
я имела ввиду ,что некоторые поделки иногда имеет довольно приличный товарный вид

так дело не в том.....ощущение того что вы будете ходить с подделкой unsure.gif я бы просто через себя не переступил....А потом жалко, что люди тратят по 2000-3000 $ на тот же Эрмес, а кто то вот так в переходе за 5000рублей. И потом в метро с ними ездят laugh.gif С Эрмесом в метро не ездят. Их надо (сумки) выгуливать на дорогих автомобилях в компании интересных людей. tongue.gif

QUOTE
Но с другой, ведь не каждый может себе позволить купить фирменную сумк, которая стоит очень дорого

Так что выпендриваться, вон в Бенеттон пожайлуста или там в Наф наф. Нужно жить по средствам.
Kiss'a
я что то не сталкивалась с поддельными сумками, вот купила себе сумочку в манго, ни у кого таких пока нет... этим и горжусь:) да и потом можно подумать что на сумках большими красными буквами написано, s-oliver, mexx, mango.... хотя у меня на сумке есть не большая бирка манго, но она едва едва лишь заметна и все...
Добавлено:
кстати, я тут очки мерила, сбоку на душках написано Moschino цена тритсо восемьдесть рублей, чуть в обморок не упала, что подделка это явно... то что теперь все эти поддельщики обнаглели это точно....уже прямо так в открытую штампуют лдоготипы, а деньги то какие дерут
LollyPopGirL
Не переношу такие вещи... dry.gif ph34r.gif
Dirty Funk
Еще "одна точка" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Конь-Огонь
Моё отношение к этому - подделки надо пресекать в принципе. Будь то сумки, или одежда, или другие товары.
Dirty Funk
Видел бабушку с сумкой из дермантина LV. Бабушка рулит laugh.gif
Fatality Foam
ну смотря какая подделка, есть хорошая есть плохая, но я просто терпеть не могу когда на майках за 200 пишут названия известных лейблов, ну зачем люди их покупают ведь это смотрить очень глупо. лучше купить ту же мойку, но простую, без надписей, лучше украсить её брошкой, цветком бусами да чем угодно, но тольео не фальшивой надписью, что говорит о беззвкусице как я считаю. Но раз уж тема о поддельных сумках, то от моё мнение: на сумку жалеть нельзя. Лучше купить хорошую вещь, чем плохую и много раз. В женщине дорлжны быть три хороших вещи: это сумка, обувь и причёска. тогда это настоящая девушка. вот так
Black_Widow
Jakkata
QUOTE
Не знаю, мне кажется, сумки - это не то, где можно нужно обращать внимание на марку.
По-моему гораздо важнее качество и внешний вид.
Если сумкочка из натуральной кожи, хорошо прошитая, симпатишная, с ремешками, но при этом сшита какой-нибудь фабрикой "Новая крестьянка".... Я её куплю! Обязательно! И никакие инициалы LV или CD не сумеют меня убедить в том, что они лучше.
Гнаться за "маркой" априори глупо.
Лучше потратить деньги, сэкономленные на бренде, на дорогую косметику, которая дает ощутимый результат, или на качественный отдых.
Я не могу, скажем, купить сумочку просто потому что это Marc Jackobs делал. Просто не могу. Ну вот не нравится, и все тут.

ППКС!

Dirty Funk
QUOTE
А потом жалко, что люди тратят по 2000-3000 $ на тот же Эрмес, а кто то вот так в переходе за 5000рублей. И потом в метро с ними ездят  С Эрмесом в метро не ездят. Их надо (сумки) выгуливать на дорогих автомобилях в компании интересных людей.

А кто им доктор? Вывалить за сумку под 3000$ и потом страдать, что у других такие же за 5000 рэ -чего страдать-то? тебе же с ними в одном метро не ехать... Вы же будете свои сумки "выгуливать" на дорогих автомобилях... а насколько интересными должны быть люди ,чтоб ваша сумочка от Эрмес согласилась выгуливаться в их компании? Вы вообще себя слышите? laugh.gif


А вообще, максимум ,который моя совесть и жадность мне позволят потратить на сумку - это баксов 300, и то, если я в нее влюблюсь по уши и жить без нее не смогу... Все, что стоит выше - просто фетиш, для тех, кому некуда деньги девать... А за 4-5 тыщ зеленых я лучше часы куплю или шубу, или отдыхать съезжу - все ж полезней куска кожи, который в будущем году из моды выйдет...
Шони
А я до сих пор свой школьный рюкзак таскаю фирмы "Медведково" иль как их там..такой симпатишный,потрепанный... biggrin.gif laugh.gif
и на самом деле мой драный старый рюкзачок мне горазде милее какой-нить новомодной сумки... biggrin.gif
Барселона
Dirty Funk
Ну, во первых фирменный Louis vuitton стоит не меньше 500-600$, а они есть далеко не у всех wink.gif И тратить всю зарплату на сумочку может себе позволить далеко не каждая девушка.
И потом с чего ты решил, что брэндовые вещи покупают именно для того, чтобы казаться богаче и т.д. Не было такой мысли, что может быть просто понравилась вещь? Я, например, могу себе позволить настоящий Louis vuitton, но если я увижу подделку, которая мне понравится, то почему не купить? wink.gif
Dirty Funk
Барселона

QUOTE
Ну, во первых фирменный Louis vuitton стоит не меньше 500-600$

Ну во-первых, родной LV стоит не меньше 1000- 1500$ wink.gif
QUOTE
И тратить всю зарплату на сумочку может себе позволить далеко не каждая девушка.

Как будто их туда под дулом пистолета сгоняют и затавляют тратить свои зарплаты...

QUOTE
И потом с чего ты решил, что брэндовые вещи покупают именно для того, чтобы казаться богаче и т.д.

Где я такое говорил, я лишь предполагал, что подделки покупают что бы выглядеть круче, казаться богаче и тд
QUOTE
Я, например, могу себе позволить настоящий Louis vuitton, но если я увижу подделку, которая мне понравится, то почему не купить?

Противоречите сами себе. Если вы себе можете позволить LV, зачем вам смотреть на подделки blink.gif

А потом смешнее и одновременно грустнее картины я не видел. Это когда девушка с сумкой "Луи Виттон" и в очках " Шанель" (надеюсь ковычки понятны), перелезала под турникетами на Ленинградском вокзале laugh.gif
Jakkata
Dirty Funk
Ну и что, а у нас друг семьи отоваривается продуктами в "подвальных" магазинчиках, ходит туда пешком чуть ли ни в трениках. А у него дома пиджаки от известных дизайнеров и "Хонда" на платной стоянке. И что? Может девушка экстрима захотела ))
Барселона
Dirty Funk
QUOTE
Ну во-первых, родной LV стоит не меньше 1000- 1500$

Я в Париже видела вещи, начиная от 540$. Скажешь палёнка?
QUOTE
Противоречите сами себе. Если вы себе можете позволить LV, зачем вам смотреть на подделки

Что же мне проходя мимо них глаза зажмуривать и отворачиваться? huh.gif И потом у меня нет мании покупать только бренды, для меня не важна марка вещи - главное чтобы нравилась.
QUOTE
А потом смешнее и одновременно грустнее картины я не видел. Это когда девушка с сумкой "Луи Виттон" и в очках " Шанель" (надеюсь ковычки понятны), перелезала под турникетами на Ленинградском вокзале

Знаешь, я видела и такие ситуации, когда из Jaguar XK выходит мужчина в джинсах, которым уже более 5 лет. И я не по наслышке знаю, что он смело мог бы накупить кучу новых штанов (при том это бы никак не повлияло на его бюджет), но почему то носит старые... Все люди разные. Это тоже может выглядеть и смешно и грустно.
Jakkata
Просто когда у человека действительно много денег, ему уже плевать на общественное мнение. Тут роль играет не "казаться попрезентабельнее", а желание купить , то что нравится. Он может таскать джинсы по пять лет и являться главой нефтяной компании. Он может купить сумку ОАО "Заря" , потому что она ему понравилась.
Умные люди, если у них много денег, покупают вещи, которые им понравятся.
Умные люди, у которых немного денег, тоже купят то, что понравится, а не то, что сможет повысить "их соц статус"
А глупые люди, у которых мало и много денег, будут гнаться за маркой, мечтая, что будут "выгуливать" сумочку среди сливок общества...
Дита
Jakkata, ППКС smile.gif Сколько раз замечала, что менее состоятельные люди одеваются гораздо более броско чем те кто легко себе это может позволить. Естественно исключаю мероприятия где есть определенный кодес одежы - приемы и прочее.
Dirty Funk
Ну вы просто посчитайте сколько девушек в одном вагоне метро стоят с поддельными ЛВ. А при том у них еще таакие лица laugh.gif
Dirty Funk
QUOTE
Знаешь, я видела и такие ситуации, когда из Jaguar XK выходит мужчина в джинсах, которым уже более 5 лет. И я не по наслышке знаю, что он смело мог бы накупить кучу новых штанов (при том это бы никак не повлияло на его бюджет), но почему то носит старые.

А вам не кажется, что это как разные вещи....
В вашем случае, мужчина как раз ничего доказать не хочет, он гоняет на Ягуаре и носит что ему хочется... В моём же, девушка обвешалась псевдо люксом, ездит на электричке, да и еще и не платит за проезд... Разницу чувствуете. wink.gif
бесёнок
есть такая аксиома: "богатого человека видно по мелочам". т.е. по аксесуарам.
однако... ИМХО прогуливаться с фирменной брендовой сумкой от того же Диора и в туфлях, купленных на ближайшем рынке - глупо. тогда уж нужно преобретать все брендовые аксесуары. туфли, ремни, часы. а не дорогую сумочку выгуливать с приличными людьми.
пусть сумка будет подделкой, и всем ясно будет, что она подделка. и с ней можно будет без зазрения совести одеть тапочки за 10 баксов, пояс тоже баксов за 10, чем купить дорогую сумку и... ходить босиком, без ремня и часов но с дорогой сумкой, т.к. другие аксесуары ей не соответствуют по классу.

у себя не припомню как ни одной брендовой сумки, так и ни одной сумки с логотипом. единственное, что когда-то хотела, да так и не купила - крошечный рюкзачёк из лакированного дермантина с буквами D&G, да ещё была футболочка подаренная роднёй с логотипом Версачи.
ИМхО сумка если нравиться, то нравиться. и всё равно чьего она производства, какой на ней логотип, поддельна она или настоящая и, по возможности, сколько она стоит.

может и путанно, я пыталась свои мысли высказать.
Jakkata
Dirty Funk
QUOTE
Ну вы просто посчитайте сколько девушек в одном вагоне метро стоят с поддельными ЛВ. А при том у них еще таакие лица

А вот мне как-то лень считать. Ну, не те у меня интересы, чтобы алчно выискивать подделки и смеяться над этим biggrin.gif
Dirty Funk
QUOTE
А вот мне как-то лень считать. Ну, не те у меня интересы, чтобы алчно выискивать подделки и смеяться над этим 

Ага, а я весь день в метро провожу, все высчитываю и высчитываю..... dry.gif
Читайте между строк, девушки
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Я в Париже видела вещи, начиная от 540$. Скажешь палёнка?

конечно паленка... я на вьетнамском видел сумки от 700 баксов и там тоже паленка.. поэтому париж даже можешь и не приводить как пример
Барселона
Dirty Funk
QUOTE
В моём же, девушка обвешалась псевдо люксом, ездит на электричке, да и еще и не платит за проезд...

Может ей понравились эти шмотки просто и ничего она доказать не хочет?
Мега клевый Лёшенька
Ага, в бутике в центре города палёнка laugh.gif Где ж тогда настоящее найти? wink.gif
Jakkata
Да, кстати, Барселона права, может девушка и не знает что такое LV в силу того, что не интересуется миром моды, и ей просто понравилась сумка smile.gif)
В общем, не суди и не судим будешь.
Палёная сумка - это не палёные лекарства, на здоровье не скажется.
Dirty Funk
QUOTE
Да, кстати, Барселона права, может девушка и не знает что такое LV в силу того, что не интересуется миром моды, и ей просто понравилась сумка

Если вы иронизируете, это одно, если нет..... blink.gif
Ладно все понятно, зачем я нападаю на бедных девушек которые покупают фейк, они ведь такие милые, хорошие, они просто не разбираются в моде, им просто арнамент на сумочке понравился dry.gif
doctorlama
Кто то сказал: Лучше быть нищим чем дешовым..... Сам одно время подумывал купить копию каких нибудь дорогих часов, а потом понял - насколько это ДЕШЕВО будет выглядеть....надо быть, а не казаться..........
Black_Widow
Dirty Funk
QUOTE
Ладно все понятно, зачем я нападаю на бедных девушек которые покупают фейк, они ведь такие милые, хорошие, они просто не разбираются в моде, им просто арнамент на сумочке понравился

Мир не идеален... Кто-то не разбирается в моде, кто-то - в правописании... А почему ситуация с понравившимся Орнаментом не имеет место быть? cool.gif
Добавлено:
doctorlama
QUOTE
Сам одно время подумывал купить копию каких нибудь дорогих часов, а потом понял - насколько это ДЕШЕВО будет выглядеть....надо быть, а не казаться..........


Есть вещи, которые должны быть дорогими и качественными, например, обувь (особенно зимняя) - чтоб была теплой и удобной, не разваливалась после первого дождя, или часы - чтоб работали без сбоев и не стиралось покрытие... еще несколько подобных примеров... Но вряд ли сумки входят в этот список... Сумка - это скорее аксессуар, вроде шейного платка, ведь для переноса вещей , если утрировать, достаточно пластикового пакета...
Jakkata
Dirty Funk
В общем, не яйца красят человека, а человек яйца. Знаешь, я однажды купила свитерок. Свитерок как свитерок, красивый такой, голубого цвета. Мне он очень нравился. И надпись на нем была из двух буковок. Потом я стала замечать, что некоторые особо "продвинутые" субьекты сначала пялятся, а потом морщатся.
И только потом я узнала, что означает надпись "cK", выбитая на груди.
И знаешь, была безмерно удивлена. Тем, что свитер был очень даже супер и по виду, и по качеству, но эта надпись всё испортила.
Dirty Funk
Black_Widow
Спасибо за исправление smile.gif

Но вот пластиковым пакетом вы меня убили ohmy.gif

А еще я считаю, что все мы достойны самого лучшего в жизни...
И еще, каждая настоящая женщина/девушка, в своей жизни должна иметь хотя бы одну вещь Шанель... Это мое имхо.... cool.gif
O.L.
QUOTE
выгуливать на дорогих автомобилях в компании интересных людей.



Dirty Funk , объясните мне, ибо я не поняла... интересность людей определяется размерами кошелька и моделями сумочек?

Правда принципиальный вопрос..
Dirty Funk
O.L.
Интересных, здесь звучало в контексте стильно/красиво одетых....

НуЮ, а отвечая на конкретный вопрос,
QUOTE
интересность людей определяется размерами кошелька и моделями сумочек?

Для меня нет, для меня ИНТЕРЕСНОСТЬ определяется, тем что представляет из себя человек и что у него в голове.
Но внешность, для меня влияет не последнюю роль, при знакомстве/общении с человеком
Black_Widow
Dirty Funk
QUOTE
Но вот пластиковым пакетом вы меня убили


Это физически невозможно! laugh.gif

QUOTE
А еще я считаю, что все мы достойны самого лучшего в жизни...

ППКС!

QUOTE
И еще, каждая настоящая женщина/девушка, в своей жизни должна иметь хотя бы одну вещь Шанель... Это мое имхо....


А кто сказал, что Шанель - это лучшее в жизни??? Например, ее духи "№5" - как на мой вкус - редкая гадость! Кензо пахнет вкуснее...
Jakkata
Можно, конечно, иметь зависимость от вещей, но всё-таки в меру. Когда умный ( я надеюсь ) молодой человек утверждает, что настоящая ДОЛЖНА иметь хотя бы одну вещь от Шанель, ты уж извини, но тут попахивает такой недалекостью и зависимостью от куска ткани, что - "Девочки, держись!".
Причем, по моим наблюдениям, зависимость проявляется именно не от КРАСИВЫХ вещей, а от вещей БРЕНДОВЫХ, которые по виду часто ну полное г***о.
И я почти уверена в том, что для тебя человек без вкуса - это тот, кто отоваривается на распродаже в магазинах масс-маркета ( типа Benetton, Mexx, Colin's ). Жаль dry.gif
Dirty Funk
Даже отвечать вам на это ничего не буду.
Думайте, как знаете. Считаете меня таким-ваше дело. Может я такой, а может быть и нет.....
Jakkata
Я очень надеюсь, что не такой. Но надежда очень слабая. Посему больше не буду переходить на личности, да и мне кажется, что тема сама по себе исчерпала себя. Девушки единогласно решили, что главное - качество и внешний вид, а марка - дело десятое. А Dirty Funk против женской толпы smile.gif Бой проигран, и нас не убедить. laugh.gif
Dirty Funk
Jakkata
QUOTE
Девушки единогласно решили, что главное - качество и внешний вид

Причем тут качество?
Тема была о том, зачем заведомо покупать поддельную сумку, за 1500руб, когда ее цена (оригинала) эти же цифры только в другой валюте.Это попытка быть тем, кем ты не являешься...Это выглядит реально смешно, когда остальной внешний вид девушки дизгармонирует с сумкой. Хотя я что распинаюсь. В баре "Кружка" на это внимания никто и не обратит, а в "Пушкин" они вряд ли ходят....
Jakkata
Dirty Funk
А я так поняла, что ты нам про то, что нельзя покупать именно подделки под бренд, а мы тебе - про то, что нам на бренд абсолютно пох, главное, чтобы внешний вид был красивый и качество было хорошее smile.gif
В общем, многие порешили - что бренд, как и подделки под него, это один сплошной ЛОЛ, который не стоит своих денег и пристального внимания.
Black_Widow
QUOTE
Тема была о том, зачем заведомо покупать поддельную сумку, за 1500руб, когда ее цена (оригинала) эти же цифры только в другой валюте.Это попытка быть тем, кем ты не являешься...Это выглядит реально смешно, когда остальной внешний вид девушки дизгармонирует с сумкой. Хотя я что распинаюсь. В баре "Кружка" на это внимания никто и не обратит, а в "Пушкин" они вряд ли ходят....


А зачем покупать сумку за 1500 у.ёв, если можно купить дешевле??? Хоть убейте - не понимаю...

Это всего лишь попытка сэкономить деньги...

А почему это остальной внешний вид дизгармонирует? Даже некоторые голливудские знаменитости отовариваются помимо дорогих бутиков еще и в... секонд-хэндах, а так же в сети магазинов "M&S" и легко сочетают костюм от "D&G" с шарфиком из сток-центра...

А в бары люди ходят, чтоб пить и общаться с друзьями, а не чтоб "выгуливать" сумки и прочие детали туалета...
Мега клевый Лёшенька
по поводу богатых людей и брендовых вещей. вот знаете у нас на работе, я не могу себе представить, что бы кто-нить одел что-нить купленное на рынке,а люди я вас уверяю очень и очень обеспеченные.. нет, такого они с ебе не позволят=) и я не могу представить что бы тот же председатель моего комитета одел к остюм купленный за 5000 рублей... и такого никогда не будет...тока дорогие со вкусом подобранные костюмы.. ибо дешевый к остюм сидит на человеке как дерьмо, тоже самое у брата в фирме... если деньги есть, они будут их тратить на машины,одежду и так далее... если нет, то это другой вопрос, но тогда не надо покупать себе подделки и задрав рожу говорить, а вот у меня hugo boss, а вы все колхозники...
и смею вас уверить, никогда никто из знаменитых бизнесменов не оденет что-нить купленное на рынке. Ни Михаил Фридман(который кстати очень любит дорогие и брендовые вещи), ни Олег Дерипаска ,ни Вексельбдерг, а уж что говорить про их жен=)
так что многие тут очень неправы
Jakkata
Dirty Funk
да, мы, люди которые не содержанки и в весьма нежном возрасте, считаем, что марка - это весьма бесполезная вещь и слово luxury - пустое smile.gif
Но я верю, что когда-нибудь, Dirty Funk, мы до тебя дорастём и будем иметь честь выгуливать свои сумочки от Fendi в твоем драгоценном обществе laugh.gif wink.gif
Барселона
Мега клевый Лёшенька
Как одеваться на работу или деловые встречи это одно дело. Ни один нормальный человек не позволит себе появиться там в дешёвых вещах, купленных на рынке. Хотя это тоже зависит от фирмы, где работаешь... Полно мест, где прокатит.
А с манерой одеваться бизнессменов и богатых людей я знакома не по наслышке wink.gif Среди них полно людей, которые любят понтоваться и поэтому покупают исключительно самые дорогие вещи, да ещё и не упустят момента намекнуть о цене... При чём часто одеваются не красиво и безвкусно. Есть и другие. Для которых бренд не имеет принципиального значения. Поверь мне Абрамович носит джинсы далеко не D&G. wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Среди них полно людей, которые любят понтоваться и поэтому покупают исключительно самые дорогие вещи, да ещё и не упустят момента намекнуть о цене...

то что ты сейчас рассказала это больше подходят к людям шоу - бизнеса и тупым браткам.
QUOTE
Есть и другие. Для которых бренд не имеет принципиального значения.

бренд важен всегда... просто разница есть, то что богатые и умные люди, купят очень дорогую но не броскую вещъ.
QUOTE
Поверь мне Абрамович носит джинсы далеко не D&G.

не стоит так говорить...ты его хоть раз видела живьем? wink.gif
Dirty Funk
QUOTE
Но я верю, что когда-нибудь, Dirty Funk, мы до тебя дорастём и будем иметь честь выгуливать свои сумочки от Fendi в твоем драгоценном обществе

Вот уж избавьте biggrin.gif

QUOTE
Поверь мне Абрамович носит джинсы далеко не D&G

А кто тут говорил про это. Или для вас этот бренд, единственное что на слуху?
D&G не то что Абрамович, я ни когда не надену cool.gif biggrin.gif
Барселона
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
то что ты сейчас рассказала это больше подходят к людям шоу - бизнеса и тупым браткам.

По большей части да, но и среди бизнессменов таких не мало. Особенно когда человек совсем недавно "поднялся".
QUOTE
бренд важен всегда... просто разница есть, то что богатые и умные люди, купят очень дорогую но не броскую вещъ.

Опять таки смотря для чего эта им эта вещь. Дома мало кто из них ходит в дорогущих шмотках.
QUOTE
не стоит так говорить...ты его хоть раз видела живьем

Видела и не 1 раз wink.gif
Dirty Funk
QUOTE
Или для вас этот бренд, единственное что на слуху?

Я имею ввиду любые бренды, которые на слуху.
Dirty Funk
Это так вдогонку wink.gif
QUOTE
Как сообщалось ранее, мероприятие, прошедшее в клубе Stamford Bridge, спонсировал владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович. Преданные поклонники Симачева Абрамович и его жена Ирина носят его одежду. На показ, который состоялся 11 апреля, пускали только по приглашениям.


NEWSru.com
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Видела и не 1 раз

Где?мне очень интересно...
QUOTE
Особенно когда человек совсем недавно "поднялся".

я и говорю из грязи в князи=)
QUOTE
Опять таки смотря для чего эта им эта вещь. Дома мало кто из них ходит в дорогущих шмотках

а мы и не говорим про дом=)
и все же, где же ты видела Романа Аркадьевича?
Jakkata
Dirty Funk
QUOTE
Вот уж избавьте 

Нда, глупость сморозила... Извините... Я бы тоже сказала - "чур меня!" biggrin.gif

Да и потом - одно дело - общественные мероприятия, а другое дело - с собакой гулять или за продуктами идти. Я не представляю, какой идиот пойдет выгуливать собаку в брендовых джинсах и дизайнерских кроссовках. И не представляю, как можно таскать дизайнерскую сумку в маршрутках. А в России, к сожалению, подавляющее большинство ездит как раз в маршрутках, ездит отдыхать в Турцию и одевается в хороших, среднего класса, магазинах ( те же Mango, Mexx, и проч по списку ).
А luxury, уж извини, воспринимается как некое излишество, которое скорее бесполезно, чем красиво. И совершенно не нужно. Может, кого-то и вставляет, но я прикола не понимаю. Тем более я лицо незаинтересованное: я вижу ну совершенно обычную ( иногда даже откровенно страшную ) вещь, с совершенно обычным качеством ( не лучше чем у многих фирм ), отнюдь не в единственном экземпляре за бешеные по сранению с зарплатой деньги. И я не могу понять - за что я плачу? Исключительно за кусочек ткани размером 1 х 2 см, где выбита надпись??? Не катит....
Dirty Funk
Jakkata
QUOTE
Да и потом - одно дело - общественные мероприятия, а другое дело - с собакой гулять или за продуктами идти. Я не представляю, какой идиот пойдет выгуливать собаку в брендовых джинсах и дизайнерских кроссовках. И не представляю, как можно таскать дизайнерскую сумку в маршрутках

А я например при покупке одежды не разделяю вот это я куплю, что бы за продуктами идти, а вот это для мероприятий. Так что спокойно натягиваю, полсмитовские кеды и фигачу за продуктами. В маршрутках я не езжу, а метро моя миу миу чувствует себя превосходно.

QUOTE
А luxury, уж извини, воспринимается как некое излишество, которое скорее бесполезно, чем красиво

Ааааа..... У меня нет слов у меня нет слов у меня нет слов

QUOTE
Тем более я лицо незаинтересованное: я вижу ну совершенно обычную ( иногда даже откровенно страшную ) вещь, с совершенно обычным качеством ( не лучше чем у многих фирм ), отнюдь не в единственном экземпляре за бешеные по сранению с зарплатой деньги. И я не могу понять - за что я плачу?

Ну все же просто. Это как с минеральной водой. Нет денег покупаешь Сенежскую, есть берешь Перье.
Как говорит мой папа - Кто на что учился biggrin.gif
З.Ы. А может вы не в те магазины ходите, если вам такие страшные вещи попадаются за большие деньги....
У вас же в Питере масса хороших магазинов есть. В Opium, в Day& Night сходите, в Vanity wink.gif
Барселона
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Где?мне очень интересно...

В Лондоне на Stamford Bridge, на базе, в подтрибунных помещениях...

Dirty Funk
QUOTE
А я например при покупке одежды не разделяю вот это я куплю, что бы за продуктами идти, а вот это для мероприятий.

А я разделяю smile.gif Например, в официальном костюме я не пойду гулять с собакой wink.gif
QUOTE
Нет денег покупаешь Сенежскую, есть берешь Перье.

Кому как, конечно... Но я, например, предпочитаю вкладывать деньги в недвижимость, ценные бугами, бизнесс и т.д., нежели покупать сплошь Перье (которая кстати не намного лучше Сенежской) wink.gif и брендовые вещи.
Dirty Funk
Барселона
Так что, вы рассмотели какие на Романе были джинсы? Неужели Колинс laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE

В Лондоне на Stamford Bridge, на базе, в подтрибунных помещениях

Понятно biggrin.gif
QUOTE
А я разделяю  Например, в официальном костюме я не пойду гулять с собакой

а почему в официальном косюме сразу?
Black_Widow
Эх, робяты...
Сумки... "Перье"...
МОЗГАМИ отличаться надо...(с) laugh.gif
хомяк2
Black_Widow
QUOTE
МОЗГАМИ отличаться надо...(с) 
- когда в этой части демонстрировать нечего, то демонстрируют одежду, обувь, аксесуары . laugh.gif laugh.gif laugh.gif Самое забавное слышать пренебрежение в устах дам с Рублёвки к человеку только из-за того, что у него не той фирмы пиджак или ещё какая-либо деталь, а мне это смешно, потому, что я многих знаю с тех пор. когда они в рванье ходили в детский сад и были обыкновенными дворовыми детьми. Сейчас похожи на каких-то восковых кукол, жеманные . неживые, всё наигранно, а когда встречаешь их. то смущаются, т.к. передо мной глупо кривляться, а как вести себя без выкрутасов и естественно уже не помнят.
Дворяне от сохи.
Jakkata
Dirty Funk
Vanity? Наверно, я привиредливая - я не вижу интересных вещей.
И потом, сравнил.... минералку и одежду..... Минералка - она на здоровье влияет. wink.gif
Барселона
Dirty Funk
Ну не D&G точно wink.gif
Мега клевый Лёшенька
Барселона
откуда ты знаешь? wink.gif
когда я его видел на неофициальных встречах, он сидел в майке MOSCHINO и очень классных джинсах=) и на руке у него болтались часики тысяч в 150000=)))) Girard - perregaux если быть точным=)
так что вполне может быть и D&G
Дита
в плане одежы для меня честно говоря важнее стиль чем мода. Важнее качество и как вещь на мне смотрится чем марка. Я вообще предпочитаю носить вещи где марка не "пробита" на самом видном месте. Также лучше иметь хорошие волосы, кожу, подтянутыую фигуру, ухоженные руки и ступни, чем очень дорогую одежду. smile.gif То есть я больше времени уделяю тому что под одеже, чем ей самой. Единственное терпеть не могу неудобную, некачественную обувь - это единственное в чем я в плане одежды привередлива. smile.gif
Black_Widow
Мега клевый Лёшенька

Мухи отдельно, котлеты отдельно...(с) Дорогие часы - это да, а джинсы... которые потрепаются через пару месяцев, а то и вообще из моды выйдут...
Кстати, а сумочка у него какая была? laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Кстати, а сумочка у него какая была?

откуда я знаю? blink.gif
Stickman
не...подделку никогда не куплю
Dirty Funk
Stickman
А ремень Д2 ? wink.gif
бесёнок
подделка\не подделка... да какая фик разница? нравится\хочу - знач куплю. правда сумки с логотипами - не в моём вкусе вообще-то...
про лэйбы с кучей ошибок - тупой закос. а уже не подделка под бренд, а торговая маркаwink.gif была у мну футболка в школе. с лейбой "Rizzbok" - что-то типа подделки под Рибокwink.gif
зачастую поддельные сумки покупаются вовсе не для того, чтоб казаться не тем, кто ты есть. ведь более-менее искушённый глаз отличит подделку от оригинала. а просто потому, что нравится, и что оригинал себе позволить не можешь. так пусть хоть такая, не за 1500у.е., а за 500р... а логотип... какая глупость... конечно, обидно производителям брендов... из той же серии знаешь.. зачем покупать пиратские диски? покупайте оригиналку! авторские права, вся фигня... а мы что? вот скажите прямо, кто не покупает пиратские диски? с музыкой, с софтом, с видео, етс? так чего критикуем?
моё мнение пожалуй совпадает со мнением большинства девушек: бренд - фигня. главное нравиться ли вещь.
определённый соц. статус подразумевает определённый класс вещей. повторюсь, подделка отличима от оригинала. но оставим оригиналы класса люкс и лицам класса люкс. а среднестатистическим гражданам - подделки.
я не смотрю на этикетки. на ярлыки. пожалуй одна из немногих фирменных вещей - пуховик junker купленный на распродаже...
а сумка... для меня сумка за 20баксов - уже кусается. миль пардон - студентка я.

кстати бренд\цена не всегда значит качество... проверено... сколько бы не стоила сумка, а подкладка рвётся как в дорогих, так и в дешёвых. и, как по мне, менее обидно, когда подкладка порвётся в сумке за 100-500р, чем когда то же произойдёт с сумкой за 2000у.е....

млин.. как всегда путанно... пойду стульчики составлять и спать...
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
А ремень Д2 ?

пошёл ты нафиг! ремень за 100$ можно купить, а за 500$ я считаю это уже слишком....всё таки это аксессуар, а не кофта например
Jade-angel
QUOTE
Уважаемые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение о поддельных женских сумках.


Скажу честно!
Мне все-равно.
Я хожу со спортивными сумками. music_whistling.gif
Dirty Funk
Stickman
QUOTE
не...подделку никогда не куплю

ну просто это были твои слова wink.gif
ИгОзА
Dirty Funk
а если предположим тебе нравится вещЬ...ты её не купиши ЛИШЬ из за того что она поддельная ?%))

Недавно натолкнулась на случай..купила себе джинсы, на попе написано Just Cavalli
Потом поехала в охотный ряд, там зашли в магазинчик, висят мои джинсы=)) ткань надписи даже дырочки и протёртости в тех же местах и цвет, всё 0 в 0 =) и стоят они в 3 раза дороже=)))


А поп поводу сумок...Просто Луи Вьютон с тал брендом..вот и всё...мне лично нравятся эти сумочки..оч милые...хотя себе такую нЕ купила лишь тока из за того тчо больше половины Москвы ходят с такими)))

Что же тогда делать тем девушкам которые не могут пойти и купить себе точно такую же сумку от настоящего Луи Вьютон ?%)) а в бутиках очень чатсо такиефишки и делают и не факт что в той же Меге в том же Крокус Сити Молл вещи 100% от дзайнера, сумка от ЛВ стоит 3-4 штуки баксов))

я не осуждаю таких людей...=)
Dirty Funk
ИгОзА
QUOTE
а если предположим тебе нравится вещЬ...ты её не купиши ЛИШЬ из за того что она поддельная ?%))

Я куплю оригинал. А поддельная вешь вряд ли может понравится. Даже просто из за того что я не хожу за покупками по тем местам где продается фэйк cool.gif
А потом ведь сам процесс покупки очень радует. Зайти в красивый особняк ЛВ в Столешниковом.Или же покупать в вонючем переходе. Есть разница wink.gif
Барселона
Dirty Funk
А ты, кстати, только брендовые вещи покупаешь?
ИгОзА
Dirty Funk
ну ты молодец тогда )))
и за скока же ты покупаешь себе сумочки?? настоящие, не подделки?%)))
7 8 тысяч для сумки fendi это дёшево))) я в Охотном се купила..=) знаю канешно что подделка=) но радует хоть то что она из кожи и тд=))
Dirty Funk
Барселона
А зачем покупать Найк, если хватает на Прада спорт (Шучу) tongue.gif
Пошел делать инвентаризацию в шкафу laugh.gif Вернусь не скоро biggrin.gif

ИгОзА
Давайте вопрос цены оставим за кадром wink.gif Или в ПМ
ИгОзА
Dirty Funk
Хм...ну давайте конечно, просто интереснО было за сколько ВЫ покупаете натуральные вещи %))))
если и сумки в перехде и сумки от именитых дизайнеров в бутике всё одно подделка %)))
единственное различие это то что в бутике кожа - а в переходе кожезаменителЬ)
Барселона
Dirty Funk
Аналогично зачем покупать А8, если хватает на McLaren F1 biggrin.gif Потому что нравится wink.gif
Мега клевый Лёшенька
Барселона
Не потму что нравится, а потому что так надо... это определенный уровень достатка человека
Taurus
Я хоть и не дама выскажу свое мнение..... smile.gif
Не факт,что девушка,покупая сумку за 500$ не возьмет подделку.........сейчас очень сложно отличить,потому что Китайские производители (а они научились довольно качественно подделывать) не дремлют! smile.gif Но вопрос не в этом..........
Я считаю,Что если у девушку уже есть какой-то дорогой аксессуар и она может позволить еще один из той же ценовой категории и это не ударит по ее карману,то почему бы и нет? Ведь в конечном итоге девушку(да и парни) покупают вещи,которые им нравяться.....
А вот когда девушку ходить "вся в подделках" (которые прямо выделяються ........ ) и с реально дорогой вещью,будь-то сумку,ременЬ,маечка или еще что-то,то это выглядит если не смешно,то уж очень нелепо
ИгОзА
Мега клевый Лёшенька
Странное у тебя мышление,однако...
Покупают то, что нравится...достаток тут не при чём %)))


Taurus
Эх, мыслишь как я %))
настоящий друг для девушки %))))
Stickman
Dirty Funk
QUOTE
ну просто это были твои слова

это не подделка! Это вещь купленно в магазине D2, а не в переходе метро или на рынке.
ИгОзА
Фанк покупает вещи за ****$ wink.gif
Dirty Funk
Stickman
Саш в магазине Д2, что в Метрополе ремни стоят 9-12 тыс руб wink.gif
ИгОзА
Stickman
ааа, типа 4х значные цифры в зелёных бумажках?%)))
ЯснА ясНа %)))
Dirty Funk
ИгОзА
Он наговаривает biggrin.gif tongue.gif
ИгОзА
Dirty Funk
значит нк 4х , а 5ти )))
Клёва клёва )))) biggrin.gif
Fatality Foam
я не могу понять людей, которые купят одежду в магазине какого-либо бренда за нормальные деньги и думают что это точно не подделка, да даже профессионалы не могут иногда отличить подделку, а уж вы то как, простым ненамётанным глазом это поределяете??? Типа если вам вещь с рынка дадут то вы точно скажете что она поддельная, а если из магазина принесут, то тут вам и оригинал... Вы очень сильно ошибаетесь, потому что сейчас можно встретить и на рынке "дизайнерскую" вещь из того же бутика, потому смотря как вещь пройдёт контроль, не пройдёт по какой-либо причине то её суют на рынок... так что можно и на рынке купить хорошую вещь... а вы говорите никогда не куплю подделку... глупость какая, никто не застрахован wink.gif
ИгОзА
Fatality Foam
Воти я о том же..где то выше описывла историю, когда в бутике встретила мои штаны )) которые в 3 4 раза дороже моих %))))))
Барселона
Мега клевый Лёшенька
Это слишком разные машины и далеко не каждому нужен McLaren F1 wink.gif

Fatality Foam
В России, вообще, все якобы брендовые вещи палёнкаwink.gifМожно в это верить, можно не верить - личное дело каждого... Просто хочу посоветовать всем, кто имеет средства, что не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.
Dirty Funk
Fatality Foam
Давайте я вас научу smile.gif
Например вам безумно нравится Макуин, например. Вы хотите пойти и купить платье, но боитесь, что вам дадут платье с рынка и нашлепают туда Александр Макуин... Но. Показы проходят почти на год вперед. И поэтому уже сейчас есть то, что будет в магазинах летом 2007. Это вы можете посмотреть на вог ко юкей, на стайл ком и тд. и потом в магазине отсмотреть подделку вам подсовывают или нет. каждую вещь из коллекции можно найти в инете и сличить.....

Барселона
QUOTE
что не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.

Компания LVMH которая владеет брендом Луи Вюиттон, лично открывает и контролирует свои магазины. И не приемлет дистрибьютеров. Поэтому московский Луи Вюиттон, контролируется французами напрямую.
Поэтому девушки не надо говорить того чего не знаете.
То же самое и с Прадой и тд, коллекции висят идентичные что в Москве, что в Венеции. И это не голословно. Видел своими глазами. Одно дело, что в Европе, это можно купить за более щадящие деньги...
Барселона
Dirty Funk
QUOTE
Поэтому девушки не надо говорить того чего не знаете.

Я говорю только о том, что знаюwink.gif Но не вижу смысла далее обсуждать эту тему, ибо каждый по любому окажется при своём мнении.
ИгОзА
Dirty Funk
чё та рукавчики то разныые=)) по сравнению с фотой )))

а ваще странный какой то стиль...+)))


а я согласна с Барселоной и много раз слышала о подделках в России....
Вообщем то у кажддого своё мнение )))
и у каждого разный стиль и вкус))
дорого - не значит красивО)))
Dirty Funk
Барселона
То есть эти доводы вас не убедили?
QUOTE
Компания LVMH которая владеет брендом Луи Вюиттон, лично открывает и контролирует свои магазины. И не приемлет дистрибьютеров. Поэтому московский Луи Вюиттон, контролируется французами напрямую.

blink.gif blink.gif blink.gif
ИгОзА
Dirty Funk
а ткуда ТЫ это знаешь если не секрет ?%))))
Dirty Funk
ИгОзА
Слушайте, можно вопрос. Сколько вам лет?
ИгОзА
Dirty Funk
Сколько есть все мои..=)))
А причём тут мой возраст и мой вопрос, который вы выше написали...
Я вот этим очень наслышана..Единственное тчо заставляет поверить в ваши слова, так это то, что я слышала о том , что в коллекциях LW не бывает распродаж, они сжигают свой товар, который из сезона вышел...Может это тоже не правда, но слышала про это...)
Dirty Funk
QUOTE
а ткуда ТЫ это знаешь если не секрет ?%))))

Об этом знают в принципе все, кто более-менее интересуется фэшн индустрией.
А про ЛВ все верно. Распродаж у них нет и товар нераспроданный они уничтожают. Я один раз так с кроссовками попал. Долго ходил, а потом когда решил купить их, сказали что все поздно, сняли с продажи и на уничтожение blink.gif Было жалко-прежалко
Fatality Foam
QUOTE
Просто хочу посоветовать всем, кто имеет средства, что не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.

Барселона
согласна

Dirty Funk
более заумного и в тоже время наивно-глупого способа я не слышала... laugh.gif

QUOTE
Одно дело, что в Европе, это можно купить за более щадящие деньги...

Dirty Funk
так дело в том, что если там купить, всё-таки как-то надёжнее себя чувствуешь, а дело не во все что у нас нет оригинала

QUOTE
А причём тут мой возраст и мой вопрос, который вы выше написали...

ИгОзА
а это когда человеку нечего сказать, и его аргументы не убидительны, то 1. нужно перевести тему разговара в более приемлемое русло laugh.gif
2. если вы молоды - то ответ обязательно последует следующего содержания: вы слишком молоды, глупы, необразованны (нужное подчеркнуть) чтобы спорить, а я прав... biggrin.gif

Dirty Funk
Fatality Foam
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Просто те кто говорит, у нас все левак, а вот за границей даааа, как правило не имеют ни одной люксовой вещи.... Просто уже на дворе далеко не 95 годы, компании РВУТСЯ открывать в России (Москве и Питере), магазины, причем напрямую. Далеко за примером ходить не надо, взять хотя бы Шанель, разорвавшие контракт с Меркюри и открывшись самостоятельно. Так же и Диор с 1июля работают напрямую, самостоятельно.
Ну а если вы все же боитесь быть обманутой, то конечно покупайте Mango, Mexx, Bennetton wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
согласна

часто бываете в Лондоне, Париже, Милане и там покупаете вещи???
QUOTE
это когда человеку нечего сказать, и его аргументы не убидительны, то 1. нужно перевести тему разговара в более приемлемое русло

как раз аргументы очень убедительны и тема стояла два дня и никто не отвечал ибо не знал что ответить
QUOTE
если вы молоды - то ответ обязательно последует следующего содержания: вы слишком молоды, глупы, необразованны (нужное подчеркнуть) чтобы спорить, а я прав...

уверяю вас. Андрей не такой человек, что бы это подчеркивать, ибо человек очень воспитанный.
Добавлено:
ааа, дааа...теперь небось придется придумывать ответ 2-3 дня??? laugh.gif
Барселона
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
как раз аргументы очень убедительны и тема стояла два дня и никто не отвечал ибо не знал что ответить

Дело не в этомwink.gif Просто я, например, не вижу смысла объяснять почему в Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи. Вы же мне все равно не поверите, так ведь? А даже, если и поверите, то не признаетесь в этом.
Просто очень многие доводы мне кажутся смешными, ибо выдают их те люди, которые никогда не были знакомы с этим бизнесом изнутри. А если бы я стала им рассказывать о всей системе, то ничего, кроме "не верю", "это бред", "ты ничего не понимаешь, а я самый умный" и т.д. не услышала бы в ответ rolleyes.gif
рыбка Пиранья
Dirty Funk, отвечаю на твой первый вопрос, открывающий топик. smile.gif Не знаю. Не покупала.
У меня есть 3 сумки из настоящей кожи. Не знаю как в Росии, а тут настоящие кожанные изделия довольно дорого стоят, даже если это не "Дольче и Габана". Выбирая себе кожанную смку, я руководствуюсь:
1) чтобы она мне внешне нравилась
2)подходила к стилю
3) сочиталась с цветом одежды

Поэтому у меня их три. Черная, белая и коричневая. Две классического вида, а одна в форме рюкзачка.

QUOTE
Ну а если вы все же боитесь быть обманутой, то конечно покупайте Mango, Mexx, Bennetton

Да купишь у вас Bennetton, а как же. У нас тут эту фирму спокойно покупает "мидл класс" и студенты, а у Москве на нее такие цены, что я сначала решила, что это номер телефона продавца. Тоже самое с фирмой Zara".

А с косметикой у меня вообще был потрясающий случай. Поскольку я человек подвережнный аллергиям, то могу пользоваться определенными фирмами духов, от которых у меня не болит голова и не начинается почесуха. smile.gif Это "Зеленый чай" Элизабет Арден. Во время очередного приезда в Москву я захотела купить себе "Ice Green Tea". Моя подруга, овела меня в магазин и скзала, что она покупает в этой сети и у нее даже карточка есть. Поскольку моя подруга очень состоятельный человек(она архитектор-дизайнер, сторящий дома на Рублевке), я покупала в этом магазине соверешенно не думая не о каких подделках. Я как-то в Израиле пользовалась пробником и знала, что в первый момент духи холодят. Брызнув на себя я этого эффекта не почувствовала. А еще через 5 минут они у меня обнулись на пол и разбились. Теперь предсмтавь себе, что происходит, когда разбивается целый флакон духов. Сколько в комнате будет стоять запах. Так вот...Пока я бегала на первый этаж за пылесосом(минут 5 от силы), то весь запах выветрился. О том, что в комнате разбился флакон духов, можно было понять только по осколкам на полу. smile.gif
Dirty Funk
Барселона
QUOTE
Просто я, например, не вижу смысла объяснять почему в Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи.

Не видите не объясняйте, только не держите остальных за лохов таких уж некомпетентных...
рыбка Пиранья
Про парфюмерию, это к сожалению правда. Но опять же, это не значит, что по всей Москве подделки. Нужно знать проверенные места wink.gif Ну и не доверять всяким "Арбат-Престижам" и тд, где три арамата, отдают за 699 руб wink.gif
Хотя радует одно, что селективную парфюмерию, пока еще не подделывают. Пока.
рыбка Пиранья
QUOTE
Ну и не доверять всяким "Арбат-Престижам"

Dirty Funk, это было не в "Арбат-Престиж". Сейчас не помню точночто это был за магазин. При случае у нее спрошу.
Я не утвереждаю, что по всей Москве подделки. Но, например, здесь, идя в любой большой фирменный магазин, я точно знаю, что мне подделку не подсунут. А у нас все фирменные вещи продаются только в Шоппинг-моллах и больших универмагах, будь то булавки, шмотки или парфюм.

А мелкие лавочки косметику фирменную вообще не продают не продают. Все подделки продаются на местном рынке, будь то центральный Иерусалимский, будь то рынок старого города(арабский). Но покупая там, человек точно знает, что он покупает и на что он идет. smile.gif
Dirty Funk
Барселона
QUOTE
в Москве никогда не продавали, не продают и не будут продавать настоящие вещи.

Ага, а то что Миучча Прада приезжала на открытие своего бутика, семейство Etro, Джорджио Армани, это тоже ерунда?
Вы знаете, что в Москве десять лет добивались открыть бутик Прада?
Рыжий хвостик
а мне некогда такой х...заниматься..
я уже вторую неделю не могу поесть что-нибудь приготовить, утром в 8 на работу и с работы в 12 ночи...
Dirty Funk
Рыжий хвостик
QUOTE
я уже вторую неделю не могу поесть что-нибудь приготовить, утром в 8 на работу и с работы в 12 ночи...

Может имеет смысл нанять домработницу? wink.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
. Вы же мне все равно не поверите, так ведь? А даже, если и поверите, то не признаетесь в этом.

вы не привели не одного разумного и убедительного аргумента... От вас можно услышать только "поверь мне"
Андрей же очень убедительно аргументировал все свои слова
QUOTE
Просто очень многие доводы мне кажутся смешными, ибо выдают их те люди, которые никогда не были знакомы с этим бизнесом изнутри

да мне тоже забавно читать некоторые высказывания rolleyes.gif
Барселона
Dirty Funk
QUOTE
Ага, а то что Миучча Прада приезжала на открытие своего бутика, семейство Etro, Джорджио Армани, это тоже ерунда?

А что им мешает приехать? wink.gif
QUOTE
Вы знаете, что в Москве десять лет добивались открыть бутик Прада?

10 лет? Это откуда же такие сведения?

Мега клевый Лёшенька
QUOTE
вы не привели не одного разумного и убедительного аргумента...

А как по вашему должны звучать убедительные аргументы? Со ссылкой на газету?

Вот ответьте мне на такой вопрос: кто-нибудь из вас профессионально работал в этом бизнессе? Занимался открытием бутиков, организацией продажи, привозом коллекций?
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
А как по вашему должны звучать убедительные аргументы? Со ссылкой на газету?

так же как и Андрей... да.. с ссылкой на официальный источник
QUOTE
Вот ответьте мне на такой вопрос: кто-нибудь из вас профессионально работал в этом бизнессе? Занимался открытием бутиков, организацией продажи, привозом коллекций?

нет, я не занимался. а вы наверное занимались,да?
Dirty Funk
Барселона
QUOTE
Вот ответьте мне на такой вопрос: кто-нибудь из вас профессионально работал в этом бизнессе? Занимался открытием бутиков, организацией продажи, привозом коллекций?

Я со многими знаком кто в этом бизнесе работает
QUOTE
А что им мешает приехать?

То есть вы утверждаете, что открываются бутики, а потом в них продвают "псевдопраду"?
Fatality Foam
Dirty Funk
а где конкретно я говорила что в России всё левое??? mad.gif

QUOTE
часто бываете в Лондоне, Париже, Милане и там покупаете вещи???

Мега клевый Лёшенька
а для вас это нечто невообразимое???
QUOTE
как раз аргументы очень убедительны и тема стояла два дня и никто не отвечал ибо не знал что ответить

где аргумент??? покажи... а мало ли извините по какой причине никого не было два дня??? глупое обоснование...
QUOTE
уверяю вас. Андрей не такой человек, что бы это подчеркивать, ибо человек очень воспитанный.

как вижу друзья... не надо меня уверять это моё личное мнение... а причём тогда тут возраст???

Dirty Funk
Fatality Foam
Это говорили не вы, а говорила госпожа Барселона в этом посте
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мега клевый Лёшенька
Fatality Foam
да , я сомневаюсь что вы каждый месяц ездите в париж, милан, лондон и там покупаете вещи biggrin.gif
Барселона
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
так же как и Андрей... да.. с ссылкой на официальный источник

Такой информации в оф.источниках нетwink.gifТолько не надо мне сейчас в ответ писать, что в таком случае мои слова ничего не стоят и, вообще, брехня.
QUOTE
нет, я не занимался. а вы наверное занимались,да?

Напрямую - нет. Но очень часто была свидетелем работы в этом бизнессе.

Dirty Funk
QUOTE
То есть вы утверждаете, что открываются бутики, а потом в них продвают "псевдопраду"?

В лучшем случае продают в очень ухудшенном качестве, но и это редкость.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Такой информации в оф.источниках нетТолько не надо мне сейчас в ответ писать, что в таком случае мои слова ничего не стоят и, вообще, брехня.

Андрей нам всем показал официальные данные..
Пока Вы только говорите, что нам надо вам верить... rolleyes.gif smile.gif
ИгОзА
Бред какой то..Теперь все друг другу доказывают что то...создана была тема...про СУМКИ..а пошло про вещи, маечки и тд...

И тем более..У каждого человека совё мнение, и если вы будете из кожи вон лезть чтобы кому то что то доказать то всё равно не докажете...Каждый остался при СВОЁМ мнении...
Барселона
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Андрей нам всем показал официальные данные.. Пока Вы только говорите, что нам надо вам верить...

Надо вам мне не верить или не надо - решайте сами wink.gif