Инцест

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Инцест - это кровосмешение, то есть половая связь между близкими родственниками. Скажем, в фильме "Табу" показана благополучная американская семья: папа, мама, дочь и сын. Сначала брат использовал в качестве полового партнера сестру, против ее желания, потом она уже сама этого хотела, затем он спал с мамой, папа спал с дочерью. В то же время мама и дочь вступили в лесбийские отношения. И кончилось все групповой оргией. Такое бывает с людьми, когда они освобождаются от всех табу.

Для каждого из нас табу необходимо. Если мы дадим возможность проявлению животного начала в себе, мы перестанем быть людьми.

В уголовной хронике часты сообщения о том, как пьяный отец под влиянием винных паров склонил к половой связи дочь или сына. Иногда происходят сексуальные игры между братом и сестрой. Дети могут не понимать, что стоит за их действиями, вызванными влечениями на подсознательном уровне. Верное половое воспитание, дружеская атмосфера в семье помогут избежать инцеста.
ignis
Моей сестре 15. Она очень красивая, фигуристая (уже) девочка. Но она моя сестра - и это табу. Не только потому, что так просто нельзя, а потому, что своими действиями я могу причинить ей вред, а сестрёнку свою я очень люблю, чтоб навредить ей. При этом лёгкое заигрывание с её подружками происходит почти при каждой встрече и им это нравится tongue.gif
Lыsыj
Правильно, с ее подружками можно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это -уже не инцест [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто бы знал...
Сложная тема-наше общество пытается ограничить такие связи и это на нынешнем этапе правильное решение.В определенных условиях это возможно-но только если есть опасность потери рода-ну например все люди вымруть от атипичной пневмонии и останется небольшая часть людей с имунитетом и если среди них родственники ,то тут уж се ля ви....
DarkGool
мдя, мне кажется это не естественно и как-то вроде неприятно..по крайней мере других девушек вокруг и так много, чтобы еще использовать свою сестру...
Lilit
Я часто думаю, что если бы у меня был брат-близнец, то меня другие мужчины не интересовали бы вообще, потому что я очень люблю себя, и если бы он был похож на меня, то я бы любила его и хотела бы, ну и естественно, добилась бы своего tongue.gif
Realistka
Инцест в любом случае относится к извращениям.
Vulko
Здесь никого не интересует инцест, тем более смотреть никто не хочет (я точно, за всех ручатся не буду...).
Здесь обсуждают инцест как проблему!

Я считаю что инцест - это преступление. Надо за такое...

QUOTE
Если мы дадим возможность проявлению животного начала в себе, мы перестанем быть людьми.

Вот вот - люди отличаются от животных тем, что могут подавлять свои потребности и инстинкты.
Metallist
Фууу... какая мерзость... просто гнусность!!!!!! это я про инцест.
QUOTE
потому что я очень люблю себя


эта болезнь называется "Нарцисизм" (наверно написал правильно...) а это про Лилит
Lilit
Metallist
Не, ну не в таком же смысле sad.gif
DIO
у меня есть сестричка .... ей тоже 19 .... но мне и подумать страшно что можно blink.gif blink.gif blink.gif .... страшно продолжать даже .... blink.gif
rj-karter
Инцест - вопрос морали.
Ещё не так давно, в "славной" Америке инцест был разрешён! blink.gif А если быть точным - не запрещён. Для некоторых племё южной Африки инцест выступат не как табу, а как "момент инициации". Но давайте вернёмся в цивилизацию. smile.gif Знаете в каких семьях чаще всекго происходит инцест? Правильно! В неблагополучных - социально опасный контенгент!!! Причём обычно инициаторами выступают люди, которые в адекватном состоянии бъют себя в грудь и клятвенно уверяют окружающих, что они "никогда бы!!!" и "ни за что бы!!!". Могут за подобные, высказанные в их присутствии, мысли полезть в драку...
Metallist
QUOTE
Не, ну не в таком же смысле

... да я так... к слову сказал...... если чё тогда ссори. unsure.gif
QUOTE
Не, ну не в таком же смысле

а я и не сомневался! smile.gif smile.gif smile.gif
Gringo
Честно признаться , я трахал свою rolleyes.gif сестру, только двоюродную...
rj-karter
Gringo
QUOTE
Честно признаться , я трахал свою  сестру, только двоюродную...

Если уж совсем честно, то и я тоже, только не сестру, а брата и не вашу а своего... Но! тоже двоюродного.. Вообще, у большинства моих знакомых был секс со своими родственниками. Они признаются в этом крайне редко - вообще, эта тема очень постыдная... и на неё не очень хотят говорить.
Марфа
да господи у меня есть брат,но мне и в голову такое,даже страшно об этом думать-это ужасно"! blink.gif
есть у мя подруга,да к ней брат пристаёт,а она ничё сделать неможет! mad.gif
Я брату своему рассказала....дак он даж продолжения слышать нехотел,сказал,что ему противно это слушать! dry.gif
Andre
Да инцест -отвратительно, и хорошо.что все мы это понимаем, вы заметили ,что большинство отвечают на полном серьезе, а это значит , что у нас нормальная и здоровая компания, с чем я вас всех и поздравляю.
Fluffy Fury
Кошмар!!!! Как можно!!! У меня есть два двоюрродных брата, которых я вижу раз в тысячу лет, которые, если присмотреться, могут показаться симпатичными. Но, боже, это позорно. У меня и в мыслях нет ничего подобного. Хорошо, что у меня нет брата. Уф...
rj-karter
Марфа
QUOTE
дак он даж продолжения слышать нехотел,сказал,что ему противно это слушать!

wink.gif sad.gif На самом деле, это страх... Да вы и сами это знаете. wink.gif Мы с радостью готовы ненавидеть то, что вызывает в нас страх - это естественная реакция...
Сова
Я тоже считаю что очень близкая связь это плохо(типо брат или родители)
Но у меня например есть дядя, он сводный барт моего папы
Ему 26(мне17), он с детства был как хорошый прикольный дядя, он молодой симпатичный. Так вот если бы он не был моим дядей то я бы с ним помутила с большим удовольствием. Он просто супер. Так что я рада за девушку которая станет его женой уже 8го ноября tongue.gif
arta999
мне недавно приснился сон где я занимаюсь сексом с моим родным братом (высокий, симпатичный, 21 год), во сне было прикольно, когда проснулась меня буквально прошиб ужас.

Вообще комплексы и табу насчет кровосмешения это врожденные инстинкты. Но с большей раскованностью и открытостью мышления в современном обществе, а также изменения роли секса с обязательно ведущих к продолжению рода, на те отношения которые такой опасности не представляют ведут к снижению, либо отключению этого инстинкта.

То есть в сексе, если он не ведет к продолжению рода, с родственниками нет ничего страшного, кроме устаревшей морали.

Но от мысли попробовать такую возможность в реале просто волосы дыбом встают wink.gif))

Когда-то лет 17 назад в далеком детстве мы с ним играли в докторов и раздевались друг перед другом, но мыслей о сексе не возникало, это было вызвано скорее любопытством (я на 3 года старше его)

также в детстве мы занимались онанизмом в одной комнате с двоюродной сестрой, когда нам было 5-7 лет, но во-первых мы не знали что такое секс, мы просто делились впечатлениями от того какую фишку нашли в своем организме и как можно доставить себе приятные ощущения и прятались от родителей, которые подобные забавы запрещали не обосновывая своего решения.
Unregistered
Щас набросятся блюстители морали...
arta999
Да, можно согласиться что сейчас глупо воспринимать секс как средство продолжения рода. Секс ради удовольствия!!! Если брат с сестрой вдвоем сгорают от желания лет в 14-17, то не лучше ли потребность познания запретного плода вдвоем удовлетворять, а не с первым встречным рискуя заполучить зппп. Если все в порядке с головой, проблем после не будет - будут воспринимать как детскую забаву. А насчет моральных запретов - спасибо, наелись уже в советскую эпоху.

Сестры родной у меня нет, но с братом мы изредка в детстве баловались совместным онанизмом. И ничего плохого не вышло, я женат давно, у него постоянная девушка и никаких проблем в сексуальном плане. Полагаю, разницы особой нет с сестрой или с братом - это во-1х, посторонних не касается, и во-2х, чего родным людям скрывать друг от друга естественное.

По себе сужу, лет до 17 мысли о сексе были от гипер-желания, было любопытно познать неизвестные ощущения. Не более того. Животные инстинкты.

И почему это принято считать что брат с сестрой должны жить врагами, на самом то деле самые родные люди! Почему бы не рассказывать друг другу о самом сокровенном, делиться своими мыслями, желаниями?

Мда...
rj-karter
QUOTE
Если все в порядке с головой, проблем после не будет - будут воспринимать как детскую забаву.

Мммм... Знаете, в 14 лет почти у всех не всё в порядке с головой. Во всяком случае, головой "управляют" гормоны. wink.gif Да и от забавы можно не освободиться лет до 40... просто воспринимая это именно как забаву.
QUOTE
По себе сужу, лет до 17 мысли о сексе были от гипер-желания,

Представляете, а я до сих пор в таком состоянии... wink.gif Понятное дело, что это дисбаланс организма... и жить в состоянии гипер-сексуальности практически невозможно - знаете, это как в детстве, тебя возбуждают простые слова, движения партнёра и секс необходим каждый день...
QUOTE
И почему это принято считать что брат с сестрой должны жить врагами

Есть такое правило - правило Соломона или правило "золотой середины"... И в сущности, если придерживаться этого правила и гармонично жить, без перекосов туда или обратно - всё будет окей... Таких вопросов и не будет возникать.
arta999
ну если так поразмышлять то может быть я была бы и не против попробовать с братом, но ведь не известно как он относится к этому, и разговоров у нас близких нету, мне вообще удобнее поговорить о чем угодно с посторонним человеком нежели с родным братом поэтому и смысла думать даже о таком нет, все-таки сидят комплексы во мне

а если поразмышлять логически то вроде бы никаких причин такому комплексу запретительному и причин то нет, только иррациональная стеснительность, наверное от воспитания
rj-karter
arta999
Ой! И не говорите! Это самое воспитание - от него одни проблемы: матом надо ругаться, локтями всех распихивать, на ноги наступать, дверью метро в морду кому-нибудь обязательно надо запердолить... ну и хамить. А с этим никому не нужным воспитанием только одни проблемы - смотрят как на идиота - не матерится, на ноги не наступает, в автобус всех пропускает... А моральные устои - все эти "не убей", с братьями не спи, матушку только в щёчку. И действительно - одни только неприятности от этого! Нафиг!!! Давайте хоть поживём как люди: будем сношаться в подъездах со своими родными, там же гадить, материться и убивать!
DIO
Вы меня просто убиваете...извращенцы потенциальные ёпт...
QUOTE
Сестры родной у меня нет

Вот если б она у тебя была ты б такие тупые идеи не выдвигал здесь...
arta999
rj-karter убивать и получать удовольствие от секса по моему все-таки несколько разные понятия...
tongue.gif
Читала как то книжки псхолога Н. Козлова (который Синтон открыл) так там к этому вообще отношение простое, главное одно -
можно делать все, важно чтобы количество добра в мире увеличивалось smile.gif то есть если как можно большему количеству людей станет лучше то любые действия нужно только приветствовать wink.gif
Unregistered
А как насчет такой версии, то все что не неприятно партнеру - не извращение?
rj-karter
QUOTE
А как насчет такой версии

Такая версия вполне жизнеспособна. biggrin.gif
Знаете такой анекдотец есть: "...если тебя насилуют и крик не помогает - лежи и получай удовольствие". Ну тут тоже самое; если не получается жить в ссоре со своими мозгами - живи в мире. laugh.gif Постарайся найти плюсы в том, что произошло - это не деструктивная позиция, а просто вполне жизнеспособная. А уж тем более если тебе начнёт это нравится... (действительно нравится твоей душе, твоему внутреннему я, а не мошонке с пенисом) то почему бы и нет. Это личное дело каждого с кем он проводит своё время - если на это есть обоюдное согласие.
san41
По-моему, табу на инцест появилось как защита от вырождения. Близкородственное скрещивание, всё-таки. Со временем, используя современные методы контрацепции, человек сумеет избавится от этого атавизма (в смысле, табу). А пока , действительно, воспитание не позволяет относиться к этому как к безопасному и доступному получению удовольствия.
rj-karter
san41
QUOTE
По-моему, табу на инцест появилось как защита от вырождения.

Вот уж не правда... Если бы дело так и обстояло, то в средние века не практиковались близкородственные связи. Кстати, мотивация была такая же - так сказать "укрепление крови"... "чистота" крови, "чистота" рассы... Хотя последнее, это уже ближе к Куклусклану. smile.gif В любом случае, мотивация была одна и та же...
QUOTE
воспитание не позволяет

Мммм... вот это, мне кажется, более разумная причина табу... ну или более логичная что ли..
arta999
QUOTE
Если бы дело так и обстояло, то в средние века не практиковались близкородственные связи.


Они шли против природы, а табу сидит гораздо глубже оно есть в изначальных безусловных инстинктах, даже у животных...
rj-karter
arta999
QUOTE
табу сидит гораздо глубже оно есть в изначальных безусловных инстинктах, даже у животных...

blink.gif Чиииво??? blink.gif Я может не ту передачу смотрел в детстве - надо было "в мире животных", а я всё про Филю со Степашкой...
Однако, сколько раз своими собственными глазами видел, как родившихся жеребят разводили по дальним стойлам от мамочки. Я тогда спросил, мол зачем это делают? Мне сказали, чтобы уродов не рожать... А однажды своими глазами видел как жеребёнок с собственной мамашей сексом занимался... В это время брат мой верхом на ней был - он его чуть мордой не скинул...
Да и прецедентов с кошечками и собачками просто море!!!

Вы что-то путаете, говоря о естественном ходе и инстинктах животных... blink.gif unsure.gif Может где-то в Занзибаре и есть какая-нибудь птичка, которая никогда не была замечена в такого рода отношениях, а тут - всё зверьё сплошь и рядом трахаются с сёстрами, матерями, братьями и т.д.
Я знаю прецеденты, когда львы бли замечены в подобном... Кстати, иногда они развлекаются с себе подобными... и эти гей-отношения действительно инстинкт, как и у обезьян, например, которые стремятся таким образом доминировать с стае...
arta999
rj-karter

вспомнила об одной собаке сучке, в общем мы с детства (собачьего) ходили гулять с ними у нас было 2 кобеля и одну сучка, ну понятно как кобели играются если не выдирают игрушку друг у друга, то пытаются заскочить друг на друга с очевидными намерениями, ну и где-то через полтора года общения с нашими кобелями эта сучка стала так же само запрыгивать на них и тоже производить характерные движения, что жутко смешило всех хозяев

наверное тут имеет дело наработка социального поведения у стайных животных

но когда дело доходит до секса (или вязки у животных) то они ведут себя совершенно по другому, эта же сучка во время течки наших кобелей так гоняла, что к ней никто подойти не мог, в то же время ко всем незнакомым проявляла повышенный интерес и повязали ее с незнакомым кобелем

знаю множество собак одной породы разнополых которые живут вместе по 10 лет так ни разу друг с другом и не повязавшись, даже не смотря на то, что они не родственники
почему то для спаривания животные предпочитают незнакомых или малознакомых особей, и тут играет роль не какое-то узнавание родственников, а проще, если живешь вместе рядом, то с ним нельзя спариваться, если не живешь значит можно

ну это только у собак так, просто наблюдала на живых примерах многих знакомых собачников
arta999
[QUOTE]ЦИТИРУЕМОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!!![/QUOTE]

- Ага Бивис, wink.gif в ср*ку гы.. гы.. гы blink.gif
- Точно Батхед tongue.gif гы.. гы.. гы blink.gif

(из мультика про Бивиса и Батхеда)

- Да они не пьяные, они просто идиоты (оттуда же)
Begemot
QUOTE
Инцест - вопрос морали.

Тогда назревает вопрос, что вообще в сексе морально, а что нет?
mr.xxx
У меня такая сетвация:
я трахоюсь с мачехой и с сестрой!
но отец этого не знает !
мне 17 и сестре 18,
а мачехи 28!
а вдруг узнает отец что тогда !?
а мне нраветься с ними обееми! что мне делать? !
Как вы думаете это правельно ?
unsure.gif
Lion
млин,у нас реально какое-то поветрие секса с родственниками..сначала братья всякие,потом мать с сыном,теперь вот с мачехой и сестрой..пипец.. blink.gif я не знаю,хорошо это или плохо..ситуации разные бвают..если никто от этого не страдает..то наверно ничего..хотя кто знает..
mr.xxx
и мне это нраветься! я первый раз с мачехой занелся сексом а потом с сестрой !
я даже 2 раза занемался сексом с двумя!
Lion
ооо..даже так..хотела тебе предложить с ними обоями попробывать,опоздала..
mr.xxx
Lion
QUOTE
ооо..даже так..хотела тебе предложить с ними обоями попробывать,опоздала

вот такой я секс-машина!
я бы и тебя бы осилел новерно!
ph34r.gif
Ducci
Я думаю что это немного дико mad.gif Хотя ........ rolleyes.gif
Marla
мне тоже кажется, что это развод какой-то..... просто написано как бы не с целью рассказать, а с целью шокировать

я просто не думаю, что многие матери, пусть не биологические, но всё же .... готовы вот так запросто лечь с двумя малолетними в койку... да даже если бы была такая фантазия - это надо быть совсем без башни, чтобы под носом у мужа спать с его собственными детьми.

Думаю, чтл подобные случаи были в практике, но это типичный пример развода .... in my humble opinion
mr.xxx
Marla
QUOTE
Думаю, чтл подобные случаи были в практике, но это типичный пример развода

Что зарозвода я непонел !?????
Кстате мне очень нраветься яссегодня сестру пер!
Незнаечка
Ребят, а мне кажется это какой-то извращенец тут всякую фигню пишет. а мы и рады стараться. Уж попахивает враньем сильно. dry.gif
Добавлено:
Точно извращенец, на все 100 уверена
Leopold
Да еще и не грамотный, читать противно mad.gif
Anita
ну ладно мачеха.... но сестра.... не верю... либо семейка вообще повернутая... а что тут удивляться.... если человек и писать-то нормально не умеет,то ему только то и остается,что мачеху да сестру тра...ть
Lilit
Администратор в таких случаях просто накладывает на хулиганов бан rolleyes.gif Я вот думаю, и что с этой темой делать? Объединю, наверное, одной из многочисленных тем про инцест mad.gif И когда вы научитесь пользоваться поиском? dry.gif
katty
инцест- это извращение!!!!!у людей, которые этим занимаются не всё впорядке с психикой! cool.gif
Батаник
Помоему, секс в семье это здорово, если конечно все по обоюдному желанию, и не вам и не мне, увожаемые об этом судить, я считаю что такие отношения помогают в дальнейшей сексуальной жизни, помогают самоутвердиться, ведь большинство из тех кто занимался инцестом делал это , в смысле занимался сексом в первые, так что в этом нет ничего постыдного, вообще жизнь мала и быстро летит, нужно попробывать все, и еще я уверен что большинство людей занимались инцестом, если убрать напышенный эгоизм и ангельскую маску, то обноружиться эта правда,

Я сам занимался инцестом со своей двоюродной племянницей,
Нам было 6 лет, я впервые прикоснулся к щелке девочки, и это было приятно, и очень познавательно, у нас это длилось до 12 лет, пока мы не завели романы, с другими людьми, но за мой контакт с ней я узнал много о девушках, и о их анатомии!!!!! cool.gif rolleyes.gif
Mutalisk
ИМХО нет в этом ничего плохого, нравица людям пусть спят вместе, зато они смогут друг друга научть, многому, а опыт дороже всего.

У меня есть сестриа и брат они младше меня на 12 лет.

Соотвецтвенно я не занимался инцестом. Я не знаю занимался бы я сэксом с сестрой если бы она была моей ровестницей, скорее нет чем да. smiles (7).gif Но у меня нет сестры и я не могу об этом судить.

А вообще все что дпет положительные эмоции это хорошо, согласен с дяденькой Козловым. rolleyes.gif
UndertakeR
Простите, а вы вобще вкурсе, что это влечёт за собор уродство в следующим покалении?! Что тут нормального?! А простите секс с родственниками ради САМОГО СЕКСА - это просто абсурд...
Paul Lee
Самое ужасное, чем чреват инцест - это генетические деградации (то есть у потомств, результат инцестов), даже много литературных произведений на эту тему есть, а насчет, перступление это или нет, вопрос спорный...тут имеет место борьба с внутреним я, с совестью или еще с чем нибудь
А вобще, секс с двоюродными и троюродными сестрами (братьями) не преступление, читайте мировую историю, граждане!
Zhalo
У меня три сестры старше меня и не каких табу, зная их характер unsure.gif
Yura
QUOTE
А простите секс с родственниками ради САМОГО СЕКСА - это просто абсурд...

А с чужими не больший абсурд? Встретить незнакомого человека, переспать и наутро забыть! Как часто такое случается? А в нетрезвом состоянии? Это, по-моему, ещё менее цивильно, чем с родственниками.
Я сам не пробовал, но огульно осуждать не стал бы. Наверное, чувства к родным (особенно к родителям) не должны быть окрашены сексуально, хотя Фрейд, кажется, утверждал обратное.
Одинадцатый
Я нипонимаю, как можно заняться сексом со своей родной сестрой......Фу...
Jakkata
Вот тут все говорят, что дети после инцеста будут уродами... а про предохранение разве никогда не слышали?
камасутра
Если честно, то у меня была связь с родственницей... но это не считается инцестом, т.к. она хрен_знает_сколько_юродная, да и полусводная. Эх... какая была девушка...
AliseDivni
QUOTE
Инцест в любом случае относится к извращениям.

нивкоем случае... пример тому малые дети во своих братях сетсрах видят будущих супругов...

а собственно мое мнение, мне часто снится когда я пристаю к своей хотящей меня двоюродной сестре, и сейчас я очень был бе не прочь ее расположить на столе..
Феникс@
а что вы всё о братьях и сёстрах?
вы лучше представьте себе девушку, отсасывающую у собственного отца. по-вашему, это нормально???
Pahom
В любом случае неужели так трудно найти себе постояного(ых) полового партнера, чем таким образом искажать чуства родственные, ведь любовь к брату, родителям или сестре она другая совсем и нет у неё никакого сексуального оттенка. Хотя хезе говорят множество умных мужиков типа дяди Фрейда и тов. Козлова и .... были иного мнения. Наверное все же каждый для себя сам решает что он хотел бы оставить в воспоминаниях о своей сестре(брате)....
AliseDivni
QUOTE
отсасывающую у собственного отца.

мин нет по любому в любых вариациях это унижение того кто его делает. А секс если он обоюдо желаемый неважно кто его и скем делает.
Sedu
mad.gif Народ че загоняетесь,нравится людям и фиг с ними.
Верман
Не, секс с близкими родственниками - это, конечно, клёво, но психологически - почти невозможно. Кому надо самостоятельно делать себя извращенцем, и потом с этим жить?
Если б без этого - почему нет?
klonnolk
Мне кажется извращенцев можно кастрировать, возможно есть способы проведения такой операции и в женском варианте ph34r.gif
amd
У меня классный брат. я его очень люблю, но спать с ним!!!! Это как-то по-матерински, я же его старше. И вообще, что на этом сексе свет клином сошелся?
beda
По поводу двоюродных братьев и сестер...
В соответствии со ст. 14 Семейного кодекса РФ не допускается заключение брака между близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами)...
Таким образом, если двоюродные братья и сестры признаются законодателем лицами, между которыми может быть заключен брак (поскольку они в этом перечне близких родственников отсутствуют), то о каком инцесте в данном случае может идти речь?
Я, например, была в близких отношениях с двоюродным братом... не стесняюсь этого абсолютно... очень его любила и люблю... и никаких нравственых метаний по этому поводу у меня не было и нет... Поскольку я не считаю двоюродного брата близким родственником...
Что касаемо именно инцеста, то это личное дело каждого... человек сам должен решать, надо ему это или нет... разумеется, если речь идет не о насилии... Лично мне это противно даже представить...


AliseDivni
все зависит как вопринимать слово "секс" если просто как физическое наслождение, то для него все способы хороши без насилия конечно.
Тимоти
А секс со сводной сестрой это инцест? Это случилось по пьяни 5 лет назад, ей было 15 мне 21 и я до сих пор загоняюсь стыдиться мне этого или не стоит? Нормально ли это или всё таки это был беспонтовый поступок с точки зрения общечеловеческой морали?
Секс между родителями и детьми несомненно это чудовищная ужасная вещь я так считаю.
Adam son god's
Помню, было это, год как я с армии пришёл. Приехали к нам в гости, две мои двоюродных сестры, разница у них в год, я их года четыре не видел. Они за это время созрели и похорошели. Чертовски привлекательные и сексуальные. Со старшей у нас всё получилось по пьяни и мы договорились не распространятся об этом и не вспоминать. Потом как-то само собой вышло с младшей. С ней мы поддерживали сексуальную связь в течении трёх лет, да и сейчас иногда вспоминаем былое. Из родственников, ни кто так и не догадался, только старшая сестра и ужасно злится. Не знаю инцест ли это. А насчёт инцеста, по-моему, это личное дело каждого. Просто не надо особо об этом распространятся.
Sister of Night
Я считаю инцест - хуже любого извращения.Для меня это не просто ТАБУ,ЭТО УЖАС!
Я этого никогда не понимала и не пойму.
Андрей.
Сангрия
А если ты влюбилась, стала жить с ним, а потом узнала, что он твой брат.
Sister of Night
Андрей.


Ну это единичные случаи!!!!Я не понимаю тех у кого стоит когда они за 15 летней сестрой подглядывают,или отец дочку раком ставит!!!!Я считаю их больными людьми!!!!
alsh
Ненаю... Я б тоже хотел , чтоб у меня сестра была..А получился брат(((
А вообще - кровосмешение плохо заканчивается всегда. Я лично против такого. Хотя я видел очень интимные отношения между братом и сестрой не раз)))
Sister of Night
Я би никогда не захотела своего брата.....
Надоедает когда на тебя смотрят в институте,на улице похотливыми глазами, а тут еще и дома.....я бы из дома ушла.
Dron_pzl
QUOTE
А если ты влюбилась, стала жить с ним, а потом узнала, что он твой брат.

ой.. что-то знакомая мне эта ситуацыя..... rolleyes.gif

Сангрия
QUOTE
Я би никогда не захотела своего брата.....

потому,что такие нравы во всЁм мире. воспитали так.это ведь придумали еще в мезолите (если я не ошибаюсь А если подумать... как раньше было? smile.gif

но я не за то что бы мать с сыном или батя с дочкой или родные брат и сестра.. это галяк.

А вот ты не знаешь что парень твой брат. (ну так получилось) и он тебе сильно понравился и ...?? И что,жалеть буш всю жизнь, потому, что не узнала раньше.? smile.gif))))))
Sister of Night
QUOTE
А вот ты не знаешь что парень твой брат. (ну так получилось) и он тебе сильно понравился и ...?? И что,жалеть буш всю жизнь, потому, что не узнала раньше.? ))))))

Я же говорю что это исключение!!!!!!
Ivan Manson
А я вот рад, что в один прекрасный вечер напилси до упада. blink.gif

А то и я бы тут писал :
" Мне понравилось, и я хочу её ещё раз по%?№еть свою двоюродную сестрёнку !!!" ph34r.gif
Felix ED
QUOTE
Я считаю инцест - хуже любого извращения.Для меня это не просто ТАБУ,ЭТО УЖАС

прям уж скотоложество меркнет, а?
*Smile*
А у меня только несколько поцелуев было с двоюродной сестрой и петтинг.....
Sister of Night
QUOTE
прям уж скотоложество меркнет, а?

ну не мернет!Я же говорю про нормальных людей!!!!!А зоофилия это уже свойственно не нормальным людям, я так считаю!!!!!
irema
Между детьми и родителями, конечно это большая мерзость! mad.gif
Между сестрой и братом, наверное тоже. Яне могу судить, так как его у меня нет. dry.gif А вот с сестрицей моей (она старше меня на год) мы и сейчас иногда вместе мастурбируем!! Не знаю можно ли это инцестом назвать? confused_1.gif
gpl
irema и как это позвольте поинтересоваться происходит???
фар
Тысячилетиями инцест считался нормой жизни и только последние века это стало грехом. Значит это очередное правило выдуманное людьми, кот. опять может измениться. Главный критерий в оценке данного явления- кому от инцеста плохо , а кому хорошо. Если инцест происходит по обоюдному согласию и любви, то не стоит лезть в жизнь этих людей ,т.к. они не делают зла другим.
bariga
интересно где это тысячелетиями инцест считался нормой?
Zero_Access
фар
Любовь любовью...а как быть их потомкам, которые в большинстве своем в случае инцеста рождаются генетически неполноценными?
фар
Барига и все кто не знает - начиная с первобытного строя и даже в древнем Египте и в более поздние времена инцест был нормой жизни. Инцест как грех определили представители церкви ,кот. определяли и до сих пор для многих определяют,моральные устои людей.
фар
Небольшое дополнение - инцест в наше время это не всегда появление потомства. Моя точка зрения состоит в том, что появление на свет калеки в результате инцеста - это дурной поступок,т.к. в результате появившийся человек страдает, а виноваты те ,кто зная утверждения науки, заставил человека страдать. При отсутствии больных детей, я считаю главным критерием оценки инцеста являются чувства ,кот. испытывают родственники друг к другу.
Ребенок_хурмы
фар ну не в 100 % инцестов дети рождаються бльными!
surrender.gif
фар
Где я написал про 100%?
Добавлено:
Где я написал про 100%? Просто я предлагаю не рисковать ине экспериментировать.
bariga
QUOTE
начиная с первобытного строя и даже в древнем Египте и в более поздние времена инцест был нормой жизни

Ну извени то это что было в древнем Египте еще не доказывает что это нормально. а если в древнем Риме практиковали скотоложество, инцест, секс с малолетними и устраивание оргий по нескольку тысяч человек и считали это в порядке вещей.. это что нормально? . насчет церкви это я согласен помоему это в библии описан первый случай инцеста (Вроде это дочери Ноя опоили его и переспали с ним). хотя насчет первый это случай или нет я не уверен. во всяком случае если инцест считается противоестественным для этого же есть какие то причины. и не только в моральном плане.
насчет инцеста мое отношение таково мне все равно чем там люди занимаются у себя дома .. спят с кроликами, змеями или своими родственниками. я их ни в чем не обвиняю и не осуждаю это их личное дело. но просто по моему мнению это не нормально.
FilFog
Для меня лично инцест-это плохо, но может надо вспомнить Ветхий завет?
beda
bariga
QUOTE
дочери Ноя опоили его и переспали с ним

Дочери Ноя сделали это для того, чтобы род человеческий возродился, между прочим... Ну не было в их распоряжении другого мужчины, вы уж извините... И вообще, исходя из этой библейсткой истории, получается, что своим существованием мы обязаны именно инцесту, произошедшему между Ноем и его дочерьми...
З.Ы. Это не значит, что я одобряю инцест... Моя точка зрения на этот счет высказана в предыдущих постах...
bariga
QUOTE
Ну не было в их распоряжении другого мужчины

кстати я что то не помню а куда делись их мужья? или вообще другие мужчины?
beda
bariga
QUOTE
кстати я что то не помню а куда делись их мужья? или вообще другие мужчины?

А у них не было мужей... А другие мужчины при потопе погибли... Бог ведь только Ноя о потопе предупредил... Так что они были обречены на инцест!
фар
Сегодня нормой считается ,что инцест это плохо,но всё так быстро меняется,что к инцесту будут относться спокойней,примером тому являются голубые и лесбиянки,кот. ещё недавно сажали и считали мутантами.
Андрей.
фар
smile.gif Вобще скользкая тема. Мы о ней расуждаем по критериям христианской морали, а она не раз меняла своё мнение, просто вертлявая девка- эта христианская мораль!
Dron_pzl
QUOTE
Сегодня нормой считается ,что инцест это плохо,но всё так быстро меняется,что к инцесту будут относться спокойней,примером тому являются голубые и лесбиянки,кот. ещё недавно сажали и считали мутантами.

я тоже так щитаю. мнениЯ людей быстро меняетЬся. Нравы относительно быстро тоже менятся будут. я щитаю что с родной сестрой или с родным братом не оч нормально. ну может я этого не вопринимаю а вот с двоюродной а темболие с троюродной без проблем. главное что бы последСЬтвия нормальные были.
..."Люцифер"...
............Знаете, что я подумал.............Адам и Ева были первыми людьми..............
.........А их дети.............они не совокуплялись???................
....................ТОгда откуда все остальные?........................

.......Спорный вопрос...................
Самый
можно. только предохраняться надо. как обычно.
а не навредить - други люди лучше что ли?

только папа мама - тут проблема возраста. само собой - жесткое воздействие вредно всегда.
Добавлено:
брат сестра, двоюродные и прочие - все катит. без проблем. ведь это развлечение.
вот проституция и работорговля - это извращение.

другое дело... но это совсем другая тема.
Mr.Oleg
ДЛЯ LILIT

А если бы у меня была сестра близняшка,
то я бы ее считал идеальной девушкой.
У нас общее мнение.
G-Man
Интересно, кто как к этому относится! dry.gif
Знаю что явление это довольно редкое, и все же!
Для Вас это дико?
Или Нормально?
А может есть еще варианты???

Пожалуйста, отвечаем! huh.gif
™Danila™
Есле сестра симпотичная,то нормально wink.gif ...
hagel
Мне кажется или инцест и вправду запрещен российский законодательством?
G-Man
hagel
Положи на запреты! fuyou_2.gif
Мы обсуждаем морально-этическую сторону вопроса с точки зрения брата и сестры!!!! dry.gif
hagel
Не blink.gif хоть сестра у меня очень даже ничего, я бы с ней ни-ни... Не могу преступить этот нравственный порог. Аморально как-то это... unsure.gif
G-Man
А по моему если оба согласны и в этот момент вздравии и при памяти, то это очень даже интересно и оригинально....
Представь, как изменится их отношение друг к другу после этого....
Хм-м! cool.gif

Добавлено:
hagel
А если бы она тебе предложила сама....?
hagel
G-Man
Надеюсь, что не предложит unsure.gif ... Хотя она мне двоюродная сестра... cool.gif
G-Man
hagel
А если...?
blink.gif
hagel
G-Man
Вообще, чтобы меня смутить или заставить растеряться, нужно очень постараться, но вот тут признаюсь я бы опешил и растерялся... Если бы у меня была девушка, то 100% отказался бы, а вот если бы не было и я бы нал, что об этом никто не узнает, я бы подумал rolleyes.gif
™Danila™
Эххх...Вы смотрели фильм "Совсем не детское кино" ??? Там у типа такая сеструха была он ее попросил об одолжении,а он сказала если ты меня типо поимеешь то я тебе помогу smile.gif ...
hagel
разФФрат чистой воды... Для меня это всё равно, что заняться сеском с матерью... Омерзительно
Валентинка
мне кажется это просто аморально.
не знаю почему, но просто мне так кажется)
hagel
Валентинка
Да, сестра с сестрой это в двойне аморально smile.gif
Y@Y
если есть другая партнерша, то врядли о таком бы думал.
Но если сестра сильно симпатичная, то...
Валентинка
QUOTE
Да, сестра с сестрой это в двойне аморально


не придирайся к словам, это аморально! (шутю)

слава Богу у меня нет сестры, а есть только муж)
hagel
Девушки, а ваше отношение к сексу с братом?
G-Man
hagel
Да!
В общем-то это тема тоже подрузамевает...
smile.gif
МУХ@ В КЕД@Х
А если сестренка залетит ? Прикиньте че будет ph34r.gif !
Валентинка
МУХ@ В КЕД@Х

ага, потомс объяснение с родителями, и все влетит по первое числи и по второе))
G-Man
МУХ@ В КЕД@Х
Так ну пошла фантазия в разнос.... wink.gif
hagel
МУХ@ В КЕД@Х
мамочки, даже представлять себе этого не хочу blink.gif
Валентинка
МУХ@ В КЕД@Х

а представь, если она откажется делать аборт? а брат младше сестры? и тд и тп???
™Danila™
МУХ@ В КЕД@Х
А на что резинка? Как залетит,есле это будет делаться то такого невозможно! wink.gif ИМХО!!!
Валентинка
™Danila™

ты знаешь, у нас сейчас такая морлодежь пошла, что такое осчущение, что они о методах предохранения и не знают вовсе)
BIGGURU
А вот интересно,раньше же все царские семейства были м/у собой переплетены так,у цесаревича Алексея тоже не зря,лейкемия (помоему так,плохая сварачиемость крови)была,это как раз один из признаков кровосмешения.
Я думаю абсалютли категорично можно инцест назвать....отклонением,я бы поставил в один ряд,с скотоложеством.

З.Ы Прошу пардон за орфографию,ишо не спал biggrin.gif
hagel
BIGGURU
Ну мы то все в основном не царских кровей будем smile.gif так что товариСЧИ любители своих сестер и братьев давайте-ка прикрывайте эти свои бурные фантазии. Дети-уроды и дауны никому не нужны, а при инцесте вероятность рождения такого ребенка как никогда велика.
LeGoLas_Evil
В жизни о таком даже и недумал... УЖАС!!!
G@lka
Эй, вы че народ... какой кашмар..УЖАС!!!
Dr. Yury
Тут дело не в "залетит - не залетит", а в морали. нельзя помоему такое допускать, хотя зависит от частной этики: если обоим это нравится, то пусть развлекаются
hagel
Dr. Yury
Мораль и этика для того и сущесвтуют, чтобы им следовать, а не руководствоваться принципом
QUOTE
если обоим это нравится, то пусть развлекаются

Общество должно быть духовным, морально воспитанным и этичным. Берите пример с меня blink.gif шутю smile.gif уж с меня-то точно пример брать не надо
Dr. Yury
Но общество тоже не должно навязывать свою волю, мы не в СССР живем. Тогда нужно в первую очередь начать сажать геев и розовых - уж они-то закон природы сильнее нарушают. Каждый может иметь свое мнение. Но должна быть и свобода (естественно, не переходящая границы чужой свободы).
hagel
Dr. Yury
в СССР секс был! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jakkata
hagel
чует мой нос запах оффтопа... смотрите тут, смотрите... про инцест ведь говорим, не забывайте!
LIFE
фу гадость особенно когда отец с дочкой я бы такого папашу пристрелил или в тюрьму к пед.м отправил и яйца отрезал
Duke
QUOTE
Каждый может иметь свое мнение. Но должна быть и свобода (естественно, не переходящая границы чужой свободы)
Абсолютно верно! В сексе не должно быть границ, если это никому не мешает и по обоюдному согласию.
lindros
А если доча сама попросила папу её оттарабанить во все щели???
Бюрократ
QUOTE
А если доча сама попросила папу её оттарабанить во все щели???

У меня была такая подруга. Папаня в неё не входил, только между губами членом тёр. Ни одна наша прелюдия без этого не обходилась. Привычка -вторая натура.
В.Пух
QUOTE
У меня была такая подруга. Папаня в неё не входил, только между губами членом тёр. Ни одна наша прелюдия без этого не обходилась. Привычка -вторая натура


Вообщето, животные не обращают внимание на такую мелочь, как инцест.. и ничего.. живы.. Человек вообщем тоже самое животное и от инцеста не загнётся уж точно. Многих удерживает только некотрое табу и только. Больше нечто не говорит против этого.
Если все происходит по обоюдному желанию - то почему бы и нет?
Killers
Я не осуждаю тех людей (конечно если по обоюдному согласию), Но сам бы так не поступил. Не так воспитан- для меня это табу.
X File
Ужасно
фу и всё
Duke
QUOTE
А если доча сама попросила папу её оттарабанить во все щели???
Да ради бога.Это их проблеммы.
QUOTE
Не так воспитан- для меня это табу.
Для меня тоже,но это уже другой разговор.
око
И так видны две точки зрения: 1-я : кошмар и ужас.
2-я: если по обоюдному согласию,то всё нормально.
Пройдут годы и какая-то точка зрения станет доминирующей.
Ещё совсем недавно бала одна точка зрения - кошмар.
Тысячилетия назад - абсолютно нормально. Это ещё одно доказательство развития по спирали.
Исходя из того,что люди идут к тому,что человек в праве решать свою судьбу сам,а другим не гоже вмешиваться,то видимо 2-я точка зрения возьмёт верх. ИМХО.
Маргаритовна
QUOTE
Я не осуждаю тех людей (конечно если по обоюдному согласию),

А я осуждаю! Человек должен оставаться человеком. И от животных мы именно моралью и нравственностью отличаемся! mad.gif
super_oslik
а двоюродные братья-сестры считаются ?
gerschwatz
QUOTE
Ужасно фу и всё

Скажи пожалуйста, ты верующий?
Kassandra
А я раньше хотела с братом,да передумала blink.gif
semen-ural
однозначно - всё дело в воспитании. как нас вырастили (или как мы сами выросли) - так и относимся ко всему. ну и окружение влияют. кстати, религия тут совсем не при чём - можете почитать Библию. с точки зрения современной морали - очень развратная и мерзкая книженция. blink.gif
Жучь
QUOTE
Если мы дадим возможность проявлению животного начала в себе, мы перестанем быть людьми.

вот это гениально (если учесть, что люди - это вид такой)... Что у них - хвост отрастает и ушки вытягиваются?
Ну да это не в тему...
А в тему - насколько я знаю, родиться может не совсем здоровый ребёнок. Наверняка причём нежелательный - но мало ли что бывает - и презервативы имеют свойство иногда рваться.
Само явление как факт почему-то никакого ужаса и внутреннего трепета не вызывает... unsure.gif Хотя и сказать, что это меня привлекает, я тоже не могу - просто абсолютно равнодушна.
Piligrim
Отвратительно, неприемлемо и бессмысленно (если иметь ввиду еще и продолжение рода)
*Феникс*
Бээээээээ mad.gif mad.gif mad.gif
Ярцевчанин
...
brjukva
Ярцевчанин
Да вроде нет...Если я не ошибаюсь,то браки с троюродными сестрами/братьями разрешены blink.gif
Джиро
Отношусь с отвращением.
Но вспомним историю.Запрета на близкородственные браки в дохристианской Руси не существовало.Лишь с введением христианства с его запретами на инцест это явление стало превращаться в извращение.
Вступать в брак можно лишь с родственниками не ближе четвертой степени родства.
Бел-ка
Ну и забрела я... Не приемлю категорически! Для меня даже троюродные братья- это только братья. Но знаю случаи, когда женились двоюродные братья и сестры и рожали вполне нормальных детей
Джиро
Бел-ка,поинтересуйся историей римского папства:там нормальные(?) дети рождались от связи отца и дочери,матери и сына,брата и сестры.
Эсти
хочу своего брата двоюродного sad.gif
archon
Ух, ужас! Я всеми конечностями против инцеста в любых его проявлениях! ph34r.gif
хомяк2
Сама любовь между мужчиной и женщиной, которые стоят в родстве не вызывает у меня негатива ибо это любовь -пожалуй одно из самых светлых чувств и думаю. что ни государство, ни люди не должны лезть в их дела.
Серьёзная вероятность больного потомства может толкнуть их на отсутствие собственных детей и усыновление, но решать думаю должны сами люди.
Если речь идёт просто о сексе, то видимо лучше искать его в другом месте, хотя решения люди принимают сами.
Страшнее инцеста мне видится семейная жизнь без любви. тепла и взаимного уважения, когда это затягивается то получается искалеченная жизнь мужа, жены и детей. ИМХО.
Erin
А я этого просто не понимаю, секс можно найти и на стороне, а духовная близость между родственниками есть и так. К тому же, чтобы влюбится ИМХО надо сначала отождествить человека с идеалом, но ведь в случае родственников изначально известны все недостатки. blink.gif
хомяк2
Erin
QUOTE
К тому же, чтобы влюбится ИМХО надо сначала отождествить человека с идеалом, но ведь в случае родственников изначально известны все недостатки. 

Erin - любая идеализация - наивность и тот кто ищет идеал, сам себя обманывает. Просто нужно терпимее относиться к мелочам, а поиск идеала всегда заканчивается разочарованием, а значит это не есть путь к счастью, ибо разочарование и счастье несовместимы. ИМХО.
Erin
ИМХО сначала кажется, что человек похож на твой идеал, а потом любишь его всего со всеми его недостатками, которые тебе таковыми уже не кажутся.
Поясню свою позицию, дело в том, что если взять например моего брата то, с виду парень очень даже ничего, да и мозги вроде есть и можно в него влюбится, но я то знаю его всю жизнь и знаю про его ужасный характер... и я думаю подобные ситуации со всеми родственниками, а имхо любовь без духовной близости - это просто секс...
black angel
блин,можно вопрос не в тему чё такое :
QUOTE
ИМХО
??????
я никак не могу понять........
хомяк2
black angel
QUOTE
я никак не могу понять........
- обычно так обозначают. что это лично моё мнение, которое я не навязываю. Знатоки английского могут привести дословный перевод. Стал употреблять это как язык общения именно на этом форуме и в начале тоже этого не знал.
vuk
Воспитан совсем в другой атмосфере - поэтому отношусь отрицательно.
Если отвергать эти отношения на корню.. их не будет! unsure.gif
Unregistered
Фу.. нет, никогда.. мне баб хватает, чтоб еще секс с семьей иметь..
Stickman
вах, жили бы в Грузии или Армении, поняли, что это нормально)))
Night Flame
QUOTE
QUOTE  ИМХО  ?????? я никак не могу понять........

Если бы правила форума внимательно читал, то знал бы что это значит и даже откуда это взялось!
Добавлено:
Я тож против инцеста! Хотя это и спорный вопрос.
Расскажите у кого был инцест?
gerschwatz
Stickman
QUOTE
вах, жили бы в Грузии или Армении, поняли, что это нормально)))

ohmy.gif В смысле?
Stickman
gerschwatz
QUOTE
В смысле?

женится на двоюродной сестре скажем так- не редкий случай там
Lilixeya
А если не секс, а просто поцелуи и ласки, то это инцест?
Night Flame
QUOTE
А если не секс, а просто поцелуи и ласки, то это инцест?

Инцест - кровосмешение, короче секс!
ZEDL
Родителей, которые делают такое со своими детьми - убивать надо!
хомяк2
ZEDL
QUOTE
Родителей, которые делают такое со своими детьми - убивать надо!
- Ты не забыл, что детям может быть более 20 лет и они сами решают где, с кем и когда. Что делать с такими детьми?
Может жизнь немного сложнее? Может не надо лезть в личную жизнь? Может взрослые люди сами разберутся?
Ведь от их интимной жизни окружающим не становится плохо, они чаще всего об этом просто не знают. Раз они никому не приносят зла, а ты хочешь лишить жизни, то может быть стоит подумать?
ZEDL
хомяк2
Дети - это до 18 лет. Хотя сексуальные действия допускаются в отношении лица достигшего 16его возраста, с его согласия, конечно. Это раз.

Разбирайтесь сами, конечно, только если ваши разборки не протеворячат элементарным морально-нравственным нормам (мало того, что это несовершенные дети, как здесь упоминалось, так еще и свои дети). Такое могут делать только полные моральные уроды и извращенцы. Это два.

Совершая надругательства над своими детьми, эти уроды наносят вред всему обществу. А это три.

P.S. хомяк2 А как вы относитесь к проведению гей-парадов? laugh.gif
Следую твоей логике - это тоже нормально. :-! Меня сейчас стошнит. blink.gif
Димон15
ой лан народ, у меня племяха с ума сходит...ее подобными речами не испугать...кровосмешение...да фигня все это..ее уже ничего не остановит...

ну а мое мнение это отвратительно dry.gif
ZEDL
Никого не собираюсь пугать. Тема создана для обсуждения. Я высказал свою точку зрения.
хомяк2
ZEDL
QUOTE
Дети - это до 18 лет.
- а после 18 они становятся для родителей кем? biggrin.gif
QUOTE
не протеворячат элементарным морально-нравственным нормам
- вы сейчас видите какую-либо мораль общества , которое придерживается чего-то единого?
Не стоит забывать, что инцест был нормой тысячилетия,что его отвратительность выдумали люди, как до этого выдумали, что это нормально.
Я уже говорил, что видел счастливых людей и после беседы с ними у меня пропала ваша категоричность и я не хотел бы лезть в их жизнь и быть среди тех, кто загнал их в глухомань, где никто не знает об их родстве.
Для меня нет однозначного подхода. ИМХО. Я хотел бы, только одного - не стоит спешить с выводами и иметь критерий подхода к любому явлению.
Добавлено:
QUOTE
P.S. хомяк2 А как вы относитесь к проведению гей-парадов? 
- гей-парады , как и любые парады это реклама и пропаганда своего образа жизни, но однополые браки не дают продолжения жизни на земле и это уже грозит вымиранием, поэтому это более чем плохо.

QUOTE
Следую твоей логике - это тоже нормально. :-! Меня сейчас стошнит. 
- если тошнит - то лимончик или к геникологу. biggrin.gif
Логики в твоём сравнении вообще нет, а приписывать мне это совсем не стоит.
Не стоит путать божий дар и яичницу.
Black_Widow
QUOTE
P.S. хомяк2 А как вы относитесь к проведению гей-парадов? 
Следую твоей логике - это тоже нормально. :-! Меня сейчас стошнит. 


Вот, ё! Сейчас опять начнутся сравнения геи=педофилы...

Какое отношение имеет инцест к гей-параду??? blink.gif
морок
инцест- табу и однополая любовь была таким же табу.......

обычная аналогия того в какую сторону движется общество........освобождение от табу 192.gif

в начале 20 века оральный и анальный секс относились к малому кругу половых извращений.......сейчас нет......границы нормы расширяются
хомяк2
морок
QUOTE
инцест- табу и однополая любовь была таким же табу.......
- и ещё это слова и ещё..... - так можно до бесконечности, но логики по отношению обсуждения просто нет. biggrin.gif
Пока не найдём критерий оценки явления будем кричать плохо или хорошо, именно поэтому предложил за критерий - нанесение вреда окружающим, т.е. обществу.
Я ничего не мог возразить, когда человек живущий гражданским браком с дочерью( мать их умерла когда ей было 3 года) сказал: "в этом захолустье никто не знает о нашем родстве и мы тут самые уважаемые люди: работаем, не пьянствуем, помогаем другим и т.д.
Ведь от того, знают люди или нет суть явления не изменяется и оказывается наше совместное бытие им не мешает, значит причина в тараканах в голове. И дети у нас очень здоровые".
Такие примеры заставляют задуматься и не рубить с плеча. ИМХО.
Бел-ка
Если интересно мое мнение, то я отношусь к этому крайне отрицательно. Для меня даже двоюродный брат- это только брат.
Kozochka
хомяк2
QUOTE
но однополые браки не дают продолжения жизни на земле и это уже грозит вымиранием, поэтому это более чем плохо

Потомство в близкородственных браках - своего рода генетический мусор. Доказано генетиками с помощью очень простых математических расчетов.
QUOTE
Не стоит забывать, что инцест был нормой тысячилетия,что его отвратительность выдумали люди, как до этого выдумали, что это нормально.

Эндогамия была нормой в первобытном обществе.
Агамия и экзогамия стали единственным спасением от вымирания примитивных общин.

Инцест не есть норма, а отклонение от нее.
О безвредности (относительной) этого явления можно говорить лишь тогда, когда сексуальные желания являются строго обоюдными и возникают в довольно-таки сознательном возрасте младшего из родственников (и это далеко не восемнадцать лет). Все остальные случаи - искалеченные жизни детей.
морок
QUOTE
    Пока не найдём критерий оценки явления будем кричать плохо или хорошо


о каком критерии идет речь?? если это отвергается обществом и не только из ханжества, а нерационально биологически....вивисекция, конечно, иногда дает очень хорошие результаты, но только у растений в животном мире это путь к накоплению генетических сбоев и как следствие к сокращению популяции......

QUOTE
Ведь от того, знают люди или нет суть явления не изменяется и оказывается наше совместное бытие им не мешает


а кому и чем это может помешать?? сокрытие инцеста идет от страха перед социумом.......пока подавляющее большинство к нему относится резко отрицательно....как в свое время и к однополой любви......но либерализация нравов может смести и это табу.......
Бел-ка
QUOTE
а кому и чем это может помешать?? сокрытие инцеста идет от страха перед социумом.......пока подавляющее большинство к нему относится резко отрицательно....как в свое время и к однополой любви......но либерализация нравов может смести и это табу.......

Упаси боже!

ZEDL
Kozochka

Совершенно верно.

хомяк2

И сколько же лет было дочери, когда они наччили этим заниматься? 3, 4, 5? shocking.gif
То, что они уважаемые люди - не оправдание их действиям. А то, что он это тебе сказал означает лишь одно - он ИЩЕТ себе оправдание. Подсознательно он всеравно понимает, что это не нормально.
А на счет здоровых детей, извини, но позволь тебе не поверить. НЕ зря к инцесту болбшинство людей относится отрицательно, потому что дети от кровосмешения рождаются с потологиями, иначе на это никто бы не обращал внимания. Это дети порока.
На счет "критерия оценки" rolleyes.gif ... А его не надо искать. В данном случае, это никому не надо, кроме самих этих извращенцев.

И опять же, сообщения в этой теме подтверждают, что общество против инцеста. И лишь очень малая доля - за.
хомяк2
ZEDL
QUOTE
И сколько же лет было дочери, когда они наччили этим заниматься? 3, 4, 5? 
- она была взрослым человеком и была инициатором и решение давалось не легко.
QUOTE
то, что он это тебе сказал означает лишь одно - он ИЩЕТ себе оправдание.
- этот человек спас жизнь мне и ещё сотни людей, прошёл через такое, что тебе даже не снилось, ему давно не перед кем оправдываться.
QUOTE
А на счет здоровых детей, извини, но позволь тебе не поверить
- ты видимо даже понятия не имеешь какой процент нездоровых детей рождается при инцесте, поэтому и пишешь подобные вещи.
QUOTE
На счет "критерия оценки"  ... А его не надо искать
- этсюда у тебя всё просто и однозначно - у тебя всё легко и понятно - мне так не повезло.
QUOTE
В данном случае, это никому не надо
- только не бери на себя ответственность выступать от лица всех, ты что себя богом возомнил?
QUOTE
И опять же, сообщения в этой теме подтверждают, что общество против инцеста
- гениальное открытие, а я только сейчас об этом узнал от тебя.
QUOTE
И лишь очень малая доля - за.
- а когда-то было наоборот, а ведь суть явления не изменилась.
В стародавние времена ты был бы белой вороной, а теперь ты большинство.
Ещё раз пойми о чём я писал - я предлагаю людям не лезть в их жизнь, я очень хорошо помню те времена , когда в личную жизнь людей лезли все подряд и сколько душевной боли это приносило.
ZEDL
Я ни к кому не собираюсь лезть в их личную жизнь.

Значит тебе не повезло, потому что сейчас белая ворона - ты.

А при чем тут сколько он спас жизней и т.д.? Да пусть он будет хоть 10 раз хорошим человеком в общем.

А на счет Бога - нет, конечно. Только пусть народ скажет - это кому-нибудь надо? (искать "критерий")
К_Э_Т_И
QUOTE
Не стоит забывать, что инцест был нормой тысячилетия,что его отвратительность выдумали люди


Люди не выдумали, а пришли к такому выводу, потому что смешение крови приводит к вымиранию, так как рождаются неполноценные дети.

Не стоит также забывать, что люди ходили в шкурах и жили в пещерах, так что теперь всем в пещеру, т.к. это было нормой тысячелетий.
хомяк2
К_Э_Т_И
QUOTE
Люди не выдумали, а пришли к такому выводу, потому что смешение крови приводит к вымиранию, так как рождаются неполноценные дети.
- сколько неполноценных рождается вне инцеста? - довод слабоват. От геев вообще ничего не рождается , однако даже браки в некоторых местах разрешаются.
Кому из вас чей-то инцест испортил жизнь? - вряд ли кому-то, но их травят как прокажённых, хотя люди просят оставить их в покое и они любят друг-друга. Именно поэтому я против вмешательства в их жизнь.( это не касается случаев педофилии).
К_Э_Т_И
хомяк2

На самом деле поступать так или иначе вопрос религии, к которой относит себя человек. Главное, чтобы был в ладу с самим собой, а судить людей я и не бралась - не имею на это право.
Дита
QUOTE
этом захолустье никто не знает о нашем родстве и мы тут самые уважаемые люди: работаем, не пьянствуем, помогаем другим и т.д.
Ведь от того, знают люди или нет суть явления не изменяется и оказывается наше совместное бытие им не мешает, значит причина в тараканах в голове. И дети у нас очень здоровые

Хомяк2,
не очень верится в то что живя в захолустье и имея детей со своей родной дочерью никто о них ничего не знает. Во время регистрации новорожденных им необходимо было предъявить паспорта, так что или об этом знают все (кумушки из Загса о таком молчать не будут smile.gif ) или не указывали кто отец ребенка. Тоже показатель.
Если отец один воспитывал дочь с 3-х лет, то могу понять почему она выступила инициатором таких отношений. Мамы или женщины заменяющей мать не было, поэтому папа был единственным мужчиной в ее жизни. В дальнейшем скорее всего у нее не совсем ладились отношения со сверстниками и особенно ребятами. Так что такое развитие ситуации я еще как-то понимаю. Не сгласна, но понимаю. Будь у него женщина, дочь бы более нормально вопринимала свое место в его жизни и инцеста бы не произошло.
Я совершенно не понимаю отца. Ну у нее юность, гормоны, нулевой жизненный опыт и он единственый "свет в окошке". Но он-то о чем думал? dry.gif
А на счет здоровых детей ... не верю. Глубоких познаний в биологии не обязательно иметь, чтобы понять что негативные генетические признаки имеют более высокую вероятность проявиться.
хомяк2
Дита - ты почти полностью разложила истину на счёт девушки.
QUOTE
А на счет здоровых детей ... не верю. Глубоких познаний в биологии не обязательно иметь, чтобы понять что негативные генетические признаки имеют более высокую вероятность проявиться.
- Ты видимо забыла о том, что генетически люди бывают очень здоровы и что генетически хвори передаются от родителей даже если они не в родстве. Тибетская медицина ставит точные анализы недугов по детям отцам, по отцам детям и т.д., хотя даже слово генетика не знают.
Милком
Вообще конечно интересная тема, человеческие отношения очень многогранны и инцест случается, но стоит ли это действительно осуждать?
А так, надо всё же понимать, что достаточно большой процент может дефиктивных детей в результате этого получится, но осуждать любовь, допустим, навскидку, отца и дочери, сексуальную, честно. не знаю, хотя конечно первая реакция негативная, а так, вот немного может и не совсем по теме, но там указано и процент, возможных аномалий от такой любви
QUOTE
Согласно исследованиям американских генетиков, вероятность рождения дефектного потомства в результате секса между кузенами и кузинами (двоюродными братьями и сёстрами) практически не отличается от обычного фона (7% — между двоюродными, 4% — обычный фон и 23-27% собственно инцест: мать-сын; отец-дочь; родные брат и сестра; сводные (имеющие одного общего родителя) братья и сёстры).
Erin
ИМХО Инцест если и допустим, то не должен приводить к рождению детей, во-первых из-за большой вероятности генетических изменений(см.выше), а во-вторых в конце концов как потом объяснить ребенку, что папа еще и его дедушка? Как потом будет жить этот ребенок? Ко всему прочему как это скажется уже на его детях?
хомяк2
Erin - действительно правильные и не лёгкие вопросы доказывающие, что эта жизнь постоянно заставляет думать и принимать решения и ситуации в ней бывают очень сложные.
Анализ этого явления как раз и показывает, что в этом мире не всё делится на чёрное и белое, что характерно для большинства обсуждений. Жизнь полна красок поэтому и на небе радуга.
Erin
хомяк2
Вопросы были заданы для того, чтобы инцест рассматривался чуть шире, чем просто допустимость секса между родственниками и возможность/невозможность рождения здоровых детей...
ИМХО мне в конце концов безразлично кто с кем спит. Хотя сама я этого просто не понимаю. Но ребенок, то не виноват... sad.gif
Kozochka
хомяк2
QUOTE
Ты видимо забыла о том, что генетически люди бывают очень здоровы

А как насчет рецессивных аллелей? wink.gif
QUOTE
генетически хвори передаются от родителей даже если они не в родстве

Ну да, ну да, а при инцесте к коэффициенту природных мутаций прибавляем коэффициент инбридинга и получаем замечательных больных деток! smile.gif
хомяк2
QUOTE
рецессивных аллелей? 

QUOTE
коэффициенту природных мутаций прибавляем коэффициент инбридинга и получаем замечательных
- мат на форуме запрещён!!! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Kozochka
хомяк2
QUOTE
Именно поэтому я против вмешательства в их жизнь.( это не касается случаев педофилии).

А кроме педофилии разновидностей инцеста нет? Под какую статью попадает домогательство отца к взрослой, совершеннолетней дочери? Или большим количеством лет определяется ее психологическая устойчивость к вещам подобного рода?

Добавлено:
хомяк2
QUOTE
мат на форуме запрещён!!!

Нет уж, раз разнес в пух и прах доводы остальных противников инцеста, то давай отвечай и аргументируй! tongue.gif
хомяк2
QUOTE
Под какую статью попадает домогательство отца к взрослой, совершеннолетней дочери?

Kozochka - Если дочь взрослая, то она и решает отвечать взаимностью или нет. Нет взаимности, нет и продолжения - всё просто.
Kozochka
QUOTE
А кроме педофилии разновидностей инцеста нет?
- даже Ты со своим "матом"знешь ответ. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
QUOTE
раз разнес в пух и прах доводы остальных противников инцеста
- во первых я не разнёс, а предложил не подходить однобоко, а смотреть на каждый случай индивидуально и не лезть в тех случаях, когда у пары всё хорошо и они счастливы.
Kozochka
хомяк2
QUOTE
Kozochka - Если дочь взрослая, то она и решает отвечать взаимностью или нет. Нет взаимности, нет и продолжения - всё просто.

Это у тебя просто - когда ты на форуме об инцесте рассуждаешь и никогда в жизни с этим не сталкивался!
QUOTE
во первых я не разнёс, а предложил не подходить однобоко, а смотреть на каждый случай индивидуально и не лезть в тех случаях, когда у пары всё хорошо и они счастливы.

Кто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!
хомяк2
QUOTE
Кто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!
- я знаю. smile.gif
Дита
Хомяк2,
QUOTE
QUOTE 
Кто знает, насколько правдива была история, изложенная "счастливым отцом семейства"!
- я знаю

хммм не думаю что ты в глухомань к ним частенько ездишь, а в то что вы по телефону или мэйлу свою семейную жизнь обсуждаете просто не смогу себя заставить поверить smile.gif Практически невозможно знать все правду об отношениях в чужой семье, если конечно не общаешься по-дружески потоянно и не живешь сравнительно недалеко. Так что сомневаюсь в твоей оценке их отношений.
В плане их детей ... они в курсе что их папа им является также и дедушкой? Как они к этому относятся? а их друзья? Не думаю что там все просто.
Kozochka
Дита
QUOTE
Практически невозможно знать все правду об отношениях в чужой семье, если конечно не общаешься по-дружески потоянно и не живешь сравнительно недалеко. Так что сомневаюсь в твоей оценке их отношений.

И даже в этом случае можно хранить скелеты в платяном шкафу. smile.gif
QUOTE
В плане их детей ... они в курсе что их папа им является также и дедушкой? Как они к этому относятся? а их друзья? Не думаю что там все просто.

ППКС!
Batalov
Други, подруги! У меня
Добавлено:
Ладно, расскажу
Добавлено:
Слушайте. У меня така история. Мы с моей троюродной племяницей никогда знакомы не были. Виделись 1 раз в 1991 году. Дети. Мне - то пофигу было.... А она, оказыца, влип!!!! А у меня в пустой башке место занимали только мотоциклы да велосипеды!!!
Добавлено:
А в 2000 году я был в отпуске в том городе.... Мы встретились.. Как всё было ярко! Я понял, что никогда не любил! Какая она , всё таки, хорошая!
Batalov
У нас сын Коленька, родился в День Святого Николая, 19.12. Я так люблю свою Оленьку!
А, инцест, о котором Вы говорите, это продукт совместного бездумного бесцельного существования....
Мне кажется, та(тот) сэр(мэм) - есть непосредственный участник (а, кто его знает?), или хочет стать участником этого...
Таша фрост
на самом деле, никто не предлагает вам бежать и спать со своими родственникми!
каждый сам для себя решает, что хорошо, а что плохо, чем я могу заниматься, а чем нет! если конкретно вы это неприемлите, то не занимайтесь этим!

это сродни отношениям к геям и лесбиянкам: кто-то их ненавидит, а кому-то пофигу! ПРОСТО ПОФИГУ!
вот мне абсолютно все равно чем занимается тот или иной человек у СЕБЯ дома в СВОЕ свободное время. лишь бы ненавязывал мне свой образ жизни!
каждый человек, к счастью, наделен мозгом и способен так или иначе думать и выбирать единственное рпавильное решение ДЛЯ СЕБЯ!
так какое право мы имеем кого-то за что-то осуждать?

те, кто верит в Бога, знают, что всем воздастся по заслугам,, а те кто не верит, то живите как хотите...