Что девушкам нравится в садо-мазо?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
прохожая
Что девушкам нравится в садо-мазо? Что вы при этом испытываете?
Какую роль нравится играть и почему? Чем это нравится?
hagel
Самому интересно smile.gif Послушаем, что скажет прекрасная половина wink.gif
Martini
QUOTE
Послушаем, что скажет прекрасная половина

мммда - что то половина не многословна ... wink.gif
G-Man
Походу тут нобади этого не практикует... dry.gif

ps.gif Че то с трудом верится....
Jakkata
[SIZE=1]По ходу дела - вопрос ТОЛЬКО девушкам.
Что нравицца парням, не обсуждается. Только "камменты"
Катя!
2 вариант.
beda
Мдя... что-то темка не пользуется поулярностью... Не назову себя особой поклонницей садо-мазо... но в принципе легкая доля мазохизма в моем сексуальном поведении явно присутствует... wink.gif Так что второй вариант рулит!!! biggrin.gif
Н@стя
Обожаю, когда меня секут розгами.
прохожая
QUOTE
Н@стя Обожаю, когда меня секут розгами.

а что именно тебе нравится в этом?
Flight

Пробовала секс со связанными руками - весьма ничего. Но это ещё не садо-мазо. Люблю, когда по попе бьют, но не слишком сильно - это тоже не то... Сама сечь и привязывать не хочу.

Выходит, никакая из меня садистка или мазохистка.
FRIDA
Выбираю третий вариант, но со склонностью ко второму...
Мазо - это вообще моя больная тема, ибо я прусь даже от визитов к стоматологу... wink.gif biggrin.gif
Эйлин
что -я такого не практиковала, но я бы выбрала роль садиста cool.gif
Девушка Люцифера
иногда бывает хочется,чтобы мне задали трепку,но невсегда.....
P@P@
FRIDA
QUOTE
ибо я прусь даже от визитов к стоматологу


Это вообще...ммм...даже не знаю....сурово как то dry.gif

Я хлопаю по попке...не сильно так....несколько раз это ускоряло оргазм у девченки...
Правда попа у нее красная,со следами моих лап...говорила что совсем не больно,а наоборот приятно...я уж стараюсь чтоб не сильно...только в порывах страсти то за всем не уследишь...
Я садист? blink.gif
Эйлин
P@P@
QUOTE
Я садист?

начинающий.....
все начинается с малого ph34r.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Это вообще...ммм...даже не знаю....сурово как то

Ну почему же сразу сурово? Я получаю от этого удовольствие - что в этом такого? Разве границы нормы определены?
P@P@
Эйлин
QUOTE
начинающий.....
все начинается с малого

Я не по своей воле...мне это как то по барабану...мне никакого удовольствия...если ей нравится,почему бы не похлопать?
FRIDA
QUOTE
что в этом такого

Да нет,все нормально.Я вот у стоматолога силу воли испытываю и подавляю чувство...ммм....страха чтоли...не ...скорей неприязни...
Я мазохист?
FRIDA
P@P@
QUOTE
Да нет,все нормально.Я вот у стоматолога силу воли испытываю и подавляю чувство...ммм....страха чтоли...не ...скорей неприязни... Я мазохист?

Как раз-таки не мазохист! Я получаю у дантиста удовольствие, а ты боишься! Значит, ты нормальный! Кстати, мужчины врачей боятся намного сильнее, чем женщины! tongue.gif
фар
QUOTE
Кстати, мужчины врачей боятся намного сильнее, чем женщины! 
-они даже рожать не боятся ,а я как подумаю о Твист.х ,которому днвушка предлагает поменяться ролями и родить тройню laugh.gif ,мне сразу страшно становится . laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
P@P@
QUOTE
Кстати, мужчины врачей боятся намного сильнее, чем женщины! 

Ага...особенно проктологов и урологов... ph34r.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Ага...особенно проктологов и урологов...

biggrin.gif biggrin.gif Вот оно как, оказывается!!! А я-то, когда предлагала ролями меняться, ну чтобы сгладить эффект шока у парня в момент внедрения в него чужеродного объекта, говорила: "Ну милый, ну дорогой, ну ты просто представь, что я доктор!" laugh.gif
Все-таки, какая тонкая штука эта мужская психология.... biggrin.gif
фар
QUOTE
Вот оно как, оказывается!!! А я-то, когда предлагала ролями меняться, ну чтобы сгладить эффект шока у парня в момент внедрения в него чужеродного объекта, говорила: "Ну милый, ну дорогой, ну ты просто представь, что я доктор!" 
Все-таки, какая тонкая штука эта мужская психология.... 
- я даже не догадывался ,что моя психология именно в этом месте laugh.gif
P@P@
фар
QUOTE
я даже не догадывался ,что моя психология именно в этом месте

я тоже.... sad.gif

FRIDA
QUOTE
Сообщений: 200

QUOTE
МАГ

Поздравляю!
FRIDA
фар
QUOTE
я даже не догадывался ,что моя психология именно в этом месте

Ну хвааатит смешить! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
P@P@
И ты тоже? biggrin.gif Издеваетесь, да? laugh.gif

Спасибо за поздравление! smile.gif
P@P@
FRIDA
Ничего смешного...я не знал где душа находится...а психология и подавно....
а тут токое открытие... sad.gif
FRIDA
P@P@
QUOTE
Ничего смешного...я не знал где душа находится...а психология и подавно....

С учетом того, что образование у меня биолога, а не психолога, я признаю, что могла что-то перепутать и забираю слова обратно! Лишь бы тебя не огорчать! tongue.gif
Катя!
QUOTE
Обожаю, когда меня секут розгами.


Мне тоже нравится...иногда...
фар
laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
QUOTE
С учетом того, что образование у меня биолога, а не психолога, я признаю, что могла что-то перепутать и забираю слова обратно! Лишь бы тебя не огорчать! 
-представил
P@P@ пришедшего на приём к психологу: снимает брюки ,поворачивается задом и заявляет:"Фрида посоветовала разобраться с тонкостями моей психологии".
P@P@
фар
Погодь-погодь...ты первый сказал где у тебя психология,а как к врачу так меня без очереди?Фигушки!
простите, offtopic.gif
hagel
P@P@
Был там smile.gif после уже не страшно wink.gif
FRIDA
фар
Если я умру от смеха, то форум потеряет самую садо-мазо-супер-девчонку! biggrin.gif
Dummy
ответ 3
Безтебятина
я вот не могу определить границы "грубого" секса и "садо-мазо"... или это одно и тоже? садо не люблю однозначно.. мазо как проявление мужской силы без боли нравится (только вот является ли это мазо???)

кароче пока с понятиями не разберусь вразумительного ответа не дам.
Duro4ka
Мне нравится, когда меня за попку кусают или за шейку (если сзади), как кошку.

А вообще я не очень хорошо боль переношу.
Мы как-то капали друг на друга воском - больно ужасно.
Связывали - все затекает и болит.

Короче, я слабенький мазохист, но совсем не садюга(только во время ссоры, но это уже совершенно другое).
Марго
Duro4ka по поводу воска - оптимальное расстояние от самой свечки до поверхности тела (чтобы не было больно) - это расстояние вытянутой руки - проверено.

Руки затекают? Чем связывали и надолго ли? Если одевать наручники на руки, которые находятся перед тобой, а не за спиной, то затекают меньше.

Мне нравится, когда меня за попку кусают или за шейку (если сзади), как кошку.: а кто это кошку за попку кусает? tongue.gif
Обычно на спине долго следы заживают. Ну, если это не смущает..

Есть мягкие плети - как раз для тех, кому не нравится, когда очень больно.

Что нравится в садо - мазохизме? Возможность попасть в ситуацию подчинения, которой нет в обычной жизни... И дело здесь даже не в эффекте болезненных ощущений.
Sister of Night
менятся ролями...я вообще за разнообразие...
Катя!
Давно меня что-то не секли...надо заняться этим вопросом. cool.gif
Irin_ka
Мне хочется иногда чего-то такого!Насилия!!!Это можно отнести к мазо-???Наверное,я прирождённый ПАССИВ!!!Больше нравится,когда ОН меня,а не наоборот!Только чтоб всё делал как говорится,"умеючи"!Ай нид профи!
Добавлено:
Вчера были мысли залезть ему в попку!Но и он ещё пока не понимает,хотя сам хочет.А я боюсь.Так же боюсь,как перед 1ым минетом.