11 вещей, которые обожают женщины и ...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Xac
- Мужчина открыл оружие и придумал охоту; женщина открыла охоту и придумала меха.
- Мужчина открыл цвета и придумал живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.
- Мужчина открыл слово и придумал речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.
- Мужчина открыл земледелие и придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.
- Мужчина открыл дружбу и придумал любовь; женщина открыла любовь и придумала брак.
- Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.
- Мужчина открыл торговлю и придумал деньги; женщина открыла деньги, и начались все проблемы.


Если вы думаете, что мужчины отличаются от женщин только своим пристрастием к пиву, футболу, а также способностью вставлять, как минимум, 2 нецензурных слова в каждое предложение, то вы ошибаетесь. Настоящего мужчину всегда можно узнать по... аллергии, которую он испытывает по отношению к вещам и событиям, умиляющим его подружку или жену.

Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате
Пемза, губки, ароматическая смесь, скраб для лица, скраб для тела и скраб для ног с сильным запахом мяты... Перечислять все то, чем женщины просто обожают заполнять полочку в ванной, можно до бесконечности. В то время как мужчина вполне может довольствоваться зубной щеткой, зубной пастой и куском мыла.

Пункт второй: шоппинг
Нельзя сказать, что мужчины вообще не любят ходить по магазинам. Некоторые вещи (например, снасть для рыбалки) они покупают самостоятельно. Но вот чего не может вынести ни один нормальный мужчина, так это бесцельного хождения по супермаркету, когда она примеряет абсолютно все в каждой секции, постоянно задавая один и тот же вопрос: "Не слишком ли толстая у меня задница"

Пункт третий: разговор "об отношениях"
Женщины очень любят поговорить о том, "как развиваются наши отношения". Сами по себе эти разговоры не так уж страшны, но дело в том, что дамы обычно выбирают самый неподходящий момент: сразу после близости и/или во время трансляции футбольного матча.

Пункт четвертый: не плачь, красавица
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Но женщинам известен маленький секрет: когда вы плачете, вы выпускаете наружу отрицательные эмоции. Поэтому женщины частенько "пускают слезу", чтобы с ней "выпустить пар". К тому же, женский плач заставляет большинство мужчин чувствовать себя виноватыми, и они готовы прыгнуть в горящий обруч, только чтобы не слышать это.

Пункт пятый: обувь
Когда-то, кто-то сказал женщинам, что главное - это обувь и прическа. Удивительно, но женщины в это поверили. С тех пор они массу времени проводят в обувных магазинах и салонах красоты. Но, если говорить честно, мужчина замечает ее сногсшибательные туфли от Маноло Бланика, только когда натыкается на них утром, пытаясь в темноте нащупать свои домашние тапочки. Кроссовки и ботинки - вот разумное решение "обувной" проблемы, но женщины так любят все усложнять.

Пункт шестой: семейные сборища
Это не так плохо, если собирается ваша семья, но, к сожалению, вас никто не освобождал от общения с представителями ее фамильного древа. Зайдите на любой сайт - анекдоты про зятя и тещу занимают там не последнее место, уступая разве что Петьке с Василием Ивановичем и блондинкам.

Пункт седьмой: тренировки
Сейчас это пилатес... Но "до пилатес" было тай бо, до тай бо была йога. Женщины бросаются из одной крайности в другую: все зависит от того, чем занимается ее любимая "звезда".

Пункт восьмой: цветы и шоколад
Мужчины любят основательные вещи - например, большой телевизор с плоским экраном. Женщины считают, что самое лучшее доказательство вашей любви - это плитки шоколада и пучок умирающей растительности.

Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк
Внутри каждой женщины прячется воспитательница, не важно - Мальвина или фрекен Бок. Фрекен Бок вылезает, когда дама вашего сердца видит симпатичного мальчика, которого нужно немедленно приучить мыть руки перед едой и не хватать без разрешения плюшки со стола. Согласитесь, что умение пританцовывать на сцене и брать высокие ноты - это не те таланты, за которые мужчины уважают мужчин, но, увы, они очень привлекает женщин. Именно поэтому изо дня в день множатся ряды поклонниц Энрике Иглесиаса и Джастина Тимберлейка.

Пункт десятый: сверхъестественное
В жизни каждой женщины наступает момент, когда она начинает интересоваться "непознанным". Стандартный набор обычно включает в себя: астрологию, гадание на картах и фен шуй.

Пункт одиннадцатый: Кэрри Бредшоу
Героиня Сары Джессики Паркер - предмет поклонения современной городской жительницы. Она остроумна, привлекательна, прекрасно одета; курит, как паровоз, скачет из одной постели в другую и представляет собой тип законченной, самовлюбленной эгоистки. Воистину, замечательная ролевая модель.

Отношения между мужчинами и женщинами можно охарактеризовать "любовь-ненависть". Женские привычки могут любого нормального мужчину довести до бешенства, но не нужно судить дам слишком строго. Если ваша подружка не умиляется при виде бывших участников "бойз-бендов" (см. пункт девятый) и не зажигает свечи, чтобы "очистить карму" в вашей квартире, то... Стоит быть снисходительнее.

Текст: Cutty Sark
Оригинал находится по адресу: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lika Malevi4
всё правда , даже не смешно ))))
Сова
Ну что раберем по пунктам
QUOTE
женщина открыла охоту и придумала меха

жестоко
QUOTE
женщина открыла любовь и придумала брак.

обидно
QUOTE
женщина открыла секс и придумала головную боль.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
женщина открыла деньги, и начались все проблемы.

laugh.gif laugh.gif
QUOTE
Пункт пятый: обувь

Относиться не ко всем в частности не ко мне
QUOTE
Пункт одиннадцатый: Кэрри Бредшоу

Она действительно много курил, одевается она ужасно!!!! ph34r.gif , но в общем я считаю что она похожа на среднестатистическую девушку.
Alexandre
Пункт восьмой неверен абсолютно. Когда я в молодости ухлопал всю зарплату, чтобы подарить ей золотое кольцо она была счастлива, как я потом узнал, безмерно. Ничего подобного она не ожидала. А когда я на день рождения подарил ей телевизор ("для твоих сериалов, солнышко!") - она тоже была очень рада.
А шоколад я люблю больше, чем она и едим мы его вместе. tongue.gif
Snejok
Xac
QUOTE
Настоящего мужчину всегда можно узнать по... аллергии, которую он испытывает..............

А что делать , приходиться терпеть sad.gif .
Катька 09
А что это вы прям так со свем соглашаетесь...Все так грусно и пасмурно... Допустим мой молодой человек никогда не разработает аллергию на мою косметику в ванной...и будет равномерно рад даже проходу по магазинам со мной и обсуждению моды... Плохо вы относитесь к своим девушкам...
Смотри аллергия...
Мы же молчим когда наши руки разьедает химия от уборки и мытья посуды за вами...А это реальная аллергия...
А вы в свою очередь придумаете очередной пункт осуждающий нас...
Charming_queen
а я не похожа на подобную девушку...описанную в этой теме...и я даже рада этому)
FRIDA
Что же.... прикольно, но....
Познакомиться бы вам с моим бывшим! Случаи из жизни:
QUOTE
Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

"Хлам в ванной комнате", состоящий из центнера мужской косметики, служит для того, чтобы быть надежно вооруженным против внезапного вторжения мааааленького прыщика на волевой подбородок... А как же этот неповторимый запах мужчины? Вы наивны, если думаете, что он от природы даден! Он появляется из маленьких флакончиков с дорогим парфюмом...
QUOTE
Пункт второй: шоппинг

"Оооо, эти брюки... рубашка... джемпер... тренчкот... Стрелки наглажены не параллельно полосочкам на ткани - ужас, воротничок не отложной - не модно, джемпер - вязка не соответствует той, что в коллекции "Осень-зима будущего года", тренчкот вообще никак не подходит к тем серым брюкам, что я купил неделю назад!!! Мне идет? Нет, честно, мне идет?" Приходится клясться всеми святыми сразу, что он выглядит божественно, чтобы его душа была спокойна за ее внешнюю оболочку...
QUOTE
Пункт третий: разговор "об отношениях"

Все вопросы типа «Дорогой, я бы хотела побольше внимания (ласки, нежности, просто поговорить и т.п.)!» встречаются в штыки и получают ответы типа «Давай отложим до завтра эти разговоры, потому что у меня нет на них времени (дела, работа, друзья, болит голова, лень, просто нет настроения)!». Нелюбовь к выяснению отношений продолжается очень долго, на них даже накладывается табу, но только до тех пор, пока ты через некоторое время не начинаешь появляться дома в три часа ночи, бессовестная, но довольная…
QUOTE
Пункт четвертый: не плачь, красавица

....ой, ну не смешите меня!!! Огорчаются!!! Так сильно, что могут уйти в депрессию, выход из которой видится им только в беспорядочных половых связях!!! А как же, его честь и достоинство должны быть реабилитированы в моих глазах!!!
QUOTE
Пункт пятый: обувь

Обувь? Прическа? Да вы что!!! Туфли с подошвой из моченой в вине кожи ягненка! А прическа всегда бесподобна, чему, кстати, способствуют не только первоклассные парикмахеры города, но и половина из "хлама в ванной комнате", та, что отвечает за содержание головы в порядке... Жаль, что только прически, но не мыслей в частности...
QUOTE
Пункт седьмой: тренировки

Понедельник, среда, пятница - вольная борьба, вторник, суббота – тренажерный зал, четверг - плавание, воскресение - танцы... Как затем выясняется, под занятия спортом попадают занятия сексом со всеми желающими любительницами-профессионалками. Хорошо, хоть не с членами Олимпийского комитета…
QUOTE
Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

Говорю не так, веду себя не так, вообще живу не так, и только потому, что все "так, как нужно", делает только один человек на планете - ОН... Курс воспитательных лекций обеспечен на десять лет вперед!!! Сам Макаренко не сравнится с ним в понимании педагогической идеи!!!
QUOTE
Пункт десятый: сверхъестественное

Ну, прогнозы Глобы и правда ерунда, на то, что луна в Козероге, неосмотрительно не обращается внимания… Но эти бесконечные разговоры о философии!!!!!!!!!! Судьба человечества, оказывается, зависит только от того, насколько глубоко он может прочувствовать и красноречиво изложить все то, что не высказано древними и современниками... Философия - мать всех наук, мать ее....
QUOTE
Пункт одиннадцатый: Кэрри Бредшоу

А может быть за основу образа героини взят мужской типаж и именно поэтому у сильного пола сериал вызывает раздражение… А что в жизни? Ведь все то же самое – женщины становятся сильнее, самостоятельнее, свободнее в проявлении своего Я, а мужчины иной раз просто сдают позиции!

Что касается
QUOTE
Пункт шестой: семейные сборища

QUOTE
Пункт восьмой: цветы и шоколад

- просто от балды для количества написано!
Ghost_1
FRIDA
Это случайно не тот мужчина, который выяснил, что вы не одни во вселенной??? laugh.gif
FRIDA
Ghost_1
QUOTE
Это случайно не тот мужчина, который выяснил, что вы не одни во вселенной???

biggrin.gif Он самый! Ты случаем, не археолог? Темки откапываешь.... tongue.gif


Daimee
Всё совершенно верно smile.gif

хлам в ванной, изматывающие шоппинги, обувь - самая важная деталь. Фу блин, одному гораздо лучше smile.gif
Девушка Люцифера
QUOTE
Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

у меня все обходится гелем для душа,шампунем мочалкой,мылом,зуб.пастой,и зуб.щеткой,и этим всем мы вместе пользуемся...


QUOTE
Пункт второй: шоппинг

может быть я мужчина,но я терпеть не могу ходить с моей мамой по магазинам....


QUOTE
Пункт шестой: семейные сборища

не сказала бы что я их люблю,мы всего лишь один раз собирали его родителей и моих,чтобы познакомиЦа.....


QUOTE
Пункт восьмой: цветы и шоколад

конечно приятно раз в пятилетку получатиь от любимого цветы..... rolleyes.gif

QUOTE
Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

когда мне было 15 у меня был кумир,а потомкакто все само-собой прошло.....я и телевизор толком не смотрю...





Любочка
QUOTE
Мужчина открыл женщину и придумал секс; женщина открыла секс и придумала головную боль.

это точно на 100%
Ghost_1
FRIDA
QUOTE
Он самый! Ты случаем, не археолог? Темки откапываешь....

Нет, мне просто тот случай запомнился... laugh.gif
На память не жалуюсь.... laugh.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

Не думаю что женщина будет в восторге от кучи грязных носков и трусов...Разве только в виде фетиша.. laugh.gif

QUOTE
Пункт второй: шоппинг

Ох уж эти покупочки...приме5рочки, а как она этим всем восхищаеться, как перед тобой крутиться в новеньких нарядах, которые подчеркивают ее прекрасную фигурку и заставляют взглянуть на нее свежим взглядом...ух как от этого хочеться прижать ее прямо в магазине... laugh.gif

QUOTE
Пункт шестой: семейные сборища

Самое любимое для моей жены это общение с моей мамой, особенно когда это доходит до слёз... sad.gif


QUOTE
Пункт восьмой: цветы и шоколад

Эт на любителя... моя ненавидит шоколад, а вот цветочки, она любит ромашки... я с удовольствием дарю ей ромашки, а еще больше ей нравиться когда я их не покупаю, а тырю с чужего огорода...

QUOTE
Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

Моя жена кроме дом-2 ничего не смотрит, но это полезно, практическая психология, взгляд со стороны...я сижу за компом и волей - неволей учавствую в этом процессе...
Tuz-SS
QUOTE
Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

Как мужчина может это ненавидеть???Именно эти вещи помогают женщине следить за собой и быть красивой.
QUOTE
Пункт второй: шоппинг

Не люблю но поэтому и очень редко хожу на шоппинг - пусть ходит с подругами или с моей сестрой а я лучше в кафешке посижу поемsmile.gif
QUOTE
Пункт третий: разговор "об отношениях"

Не знаю таких женщин.
QUOTE
Пункт четвертый: не плачь, красавица

У нормального мужчины его женщина не плачет...
QUOTE
Пункт пятый: обувь

Да пусть хоть сто пар имеет - мне что жалко?
QUOTE
Пункт шестой: семейные сборища

Редкая женщина любит семейные сборища...Мою жену к ее родителям не затянешь на посиделки...

QUOTE
Пункт седьмой: тренировки

Очень нужныи и важны и женщинам и мужчинам.
QUOTE
Пункт восьмой: цветы и шоколад

Тоже ничего плохого не вижу - неужели кому то денег на это жалко вот он и пишет что это его раздражате?
QUOTE
Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

Не встречал ни одну женщину которой нравились бы певцы или танцоры...Для женщин они слишком худые и женоподобные.
Kot9Iro-d12
не многое правда. biggrin.gif
<ВЕСНушка>
Ну чем мужчинам Керри не угодила???
А вообще,мило... laugh.gif
Маргаритовна
"Женщина обожает, а мужчина ненавидит" - слишком сильно сказано. У нас ни с одним пунктом напрягов нет.
В ванной он вообще не обращает внимания что там на моей полке стоит, главное всё его под рукой.
Шоколадки мне дарит частенько, но и поедаем мы их вместе.
У него семьи нет, так что к моим в гости - охотно.
Спросила у мужа как ему Кэрри (Паркер), так о её существовании он и не знал.
Тимберлейка я не отличу от Иглесиаса, он думаю тоже.
Так что всё это как-то надуманно, не существенно... wink.gif