Опять облом.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Alyonchik.
Всё вроде бы наладилось...
Познакомилась с симпатичным парнем. В общем всё круто !
Но вчерашний день всё изменил и не в лучшую сторону...
Вечером я решила ему позвонить, пожелать спокойной ночи...И вместо слов "Спокойной ночи" я слышу другие слова "С кем ты ездила на машине в **.** время?"
Я его уверяла, что я ни с кем не ездила и это была чистейшая правда. Он меня убеждал в другом...
В итоге он бросил трубку. И когда я ему начинала звонить он отключал телефон.

Я вот теперь не знаю что мне делать. Он мне вроде бы и нравится в то же время я преспокойно могу познакомится с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...
Но всё таки как ему объяснить что это была не я?
Андрей.
Alyonchik.
QUOTE
в то же время я преспокойно могу познакомится с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...

Наверное это будет правильное решение. Если сейчас он так себя ведёт, то дальше только хуже будет.
QUOTE
Но всё таки как ему объяснить что это была не я?

Никак, не надо оправдываться, ты уже попыталась это сделать.
Alyonchik.
Андрей.

Спасибо за совет.
Да, наверное надо на него просто плюнуть...
фар
QUOTE
Да, наверное надо на него просто плюнуть...
возьми в помошники пару верблюдов. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Если позвонит сам ,пусть подготовит письменный отчёт в трёх экземплярах (поминутный) о последних днях и о том ,что он делал в постели семидесятилетней бабки в ночь на 4-е мая и пусть подготовит справку из кож.вен. диспансера . Дураков не поливают - они растут сами. biggrin.gif
Alyonchik.
фар
Точно biggrin.gif , так и сделаю... laugh.gif ...
Жаль, что у меня постов не хватает для того что бы повысить тебе репутацию. Ты мне своим сообщением поднял настроение smile.gif
Чёрная кошка
QUOTE
Если позвонит сам ,пусть подготовит письменный отчёт в трёх экземплярах (поминутный) о последних днях и о том ,что он делал в постели семидесятилетней бабки в ночь на 4-е мая и пусть подготовит справку из кож.вен. диспансера . Дураков не поливают - они растут сами

Браво! laugh.gif Не устаю тебе удивляться smile.gif Правильно, не фиг поливать дураков! Даже если б он тебе сильно вкатывал, всё равно не надо звонить, само дойдёт, ну а если не дойдёт... флаг ему в руки и электричку навстречу!
Iliya
Я не могу признатся девчёнке в любви!!!Помогите unsure.gif unsure.gif unsure.gif
hagel
Iliya
Создавай отдельный топ... будем думать smile.gif

А вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма
фар
QUOTE
А вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма
-в данном случае девушка объясняет парню,что он обознался,он ей не верит, а завтра он выдумает ещё одну историю , И так всю жизнь? Представь себя всю жизнь в роли обвиняемого.
Всё в таких ситуациях разрешается просто -спросил -получил ответ -поверил- проблема исчерпана. Обознаться может каждый.
Чёрная кошка
QUOTE
А вообще, я бы предостерег всех форумчан от советов "бросай его", ведь как знать, чем это может обернуться. Всё-таки расставание это какая никакая, но душевная травма

Почему бы и нет, если ситуация ясная. И продолжение отношений в том случае гораздо более травмирует и ранит, чем расставание. Конечно расставаться тяжело, но лучше отрубить сразу чем по маленьким кусочкам dry.gif
hagel
Чёрная кошка , фар
я не учу вас. Просто хотелось бы, чтобы в данных вопросах все мы были немного поделикатнее...
Чёрная кошка
hagel
QUOTE
я не учу вас

без претензий, это понятно smile.gif
QUOTE
Просто хотелось бы, чтобы в данных вопросах все мы были немного поделикатнее...

Как можно высказаться поделикатней, это просто моё мнение wink.gif
Падший_Ангел
Alyonchik.
Думаю, не ст'оит проявлять инициативу. Тебя обвинили, ты пыталась объяснить, тебе не поверили. Это больше не твоя проблема. Если он тебе не верит, и не попытается больше ничего выяснить, если ТВОЕ молчание воспримет, как подтверждение его обвинений, значит он не слишком тобой дорожит и в голове у него маловато серого вещества, либо оно у него сли-и-и-ишком серое wink.gif
И потом, на его вопрос "что ты делала там-то с кем-то в 20:07??" тебе надо было спросить "А что ТЫ там делал?? Уж не следил ли за симпатичными девушками, одну из которых случайно принял за меня??"
Честно говоря, такая его "бдительность" в сочетании с недоверием очень смахивает на паранойю.... Слежки до добра не доводят...

фар
РЕСПЕКТ rolleyes.gif
фар
hagel -обрати внимание на
QUOTE
Он мне вроде бы и нравится в то же время я преспокойно могу познакомится с каким-нибудь другим парнем и забыть этого...
,т.е. нет критической ситуации, девушке 18лет и она сможет разобраться в советах. Мы не учим друг друга ,а делимся мыслями . Мне кажется всё нормально и твой подход с большей деликатностью я полностью приемлю.