Девушка-Ангел

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
Webgirl
Воть...
Девушка Люцифера
Веба это ты нарисовала???? классно!!! thumbup.gif
Webgirl
Девушка Люцифера
да...я...Спасибо...Что-то в последнее время меня на ангелов потянуло...уже 2 здесь весит...
StarTear
эээ...очень странно...я уже несколько лет сего ангелочка наблюдаю на разных сайтах под разным авторством...)))

Пы.Сы. Без намёков и т.п. Просто факт. Webgirl, ты бы тогда авторство прорисовывала...
Webgirl
StarTear
Нет, дело в том, что Ангел срисован-т.е. саму картинку придумала не я...А рисовалось моей рукой... rolleyes.gif
StarTear
Webgirl, ааа...уф..ты меня успокоила))
archon
Webgirl
QUOTE
Нет, дело в том, что Ангел срисован-т.е. саму картинку придумала не я...А рисовалось моей рукой...
Че-то я торможу blink.gif frusty.gif что именно ты рисовала сама..? ph34r.gif
Webgirl
archon все! Все-все сама...а идею видела в нете-т.е. саму картинку видела, запомнила а при случае нарисовала! rolleyes.gif
archon
Webgirl
huh.gif А! biggrin.gif Теперь понял!
Ты молодец! Графика — супер! И тени классно наложены! Умница!! Продолжай радовать нас своими работами! smile.gif
Webgirl
archon Спасибо! Рада стараться!
LPAlex
Webgirl
Супер!!! Ты моя художница rolleyes.gif
Webgirl
LPAlex
Спасибо! Ты тоже творец!!!
PiroTaurus
дата стоит 01 год.... этож давно?!
Webgirl
Молодец, наблюдательный...Я его недавно нашла, дорисовала, тени сделала...В общем привла в Божеский вид...А дату менять не стала... rolleyes.gif
Всегда так
Webgirl
крсиво, мне нравиться как волосы и крылья нарисованы
МУХ@ В КЕД@Х
blink.gif Обалденно ваще ...
Webgirl
Всегда так
Спасибо...это самые трудные мометы...

МУХ@ В КЕД@Х Благодарю...
Всегда так
Webgirl
QUOTE
это самые трудные мометы...

но они у тебя удались на славу smile.gif молодец!
Webgirl
Всегда так Я старалась-спасибо!
NightBlaze
Webgirl
Молодец! Мне понравилось. А если учесть, что я художества вообще не очень жалую, то вдвойне молодец!
Webgirl
NightBlaze
Почетно. Спасибо! Очень притяно.
Vird
QUOTE
саму картинку придумала не я...
Срисовать тоже надо уметь, я жалею, что художку не закончил. Ты просто Супер талант и в стихах и в рисовании, ну...ну...ну просто нет слов!
rose2.gif
Webgirl
Vird спасибо!!!! smile.gif
Webgirl
Wewrolf-XIII
QUOTE
Я о дате в правом нижнем углу рисунка...и дате опубликования


Просто не хотела выкладывать...Что-то типо стеснения и ощущения ненужности этого факта. wink.gif

МУХ@ В КЕД@Х Да ладно тебе. Забей. Спасибо за беспокойство.
† Rain
Великолепно. Мне очень понравилось. Особенно крылья и волосы...растрепанные...очень красиво!

по поводу критики скажу лишь что с первго взгляда свисающая одежда несколько напоминает нечто стекающее..и голова справа сзади несколько странно выглядит. В остальном все замечательно.

МолоЧЧина!
Webgirl
† Rain Огромнейшее спасибо!!! wink.gif
Dimon545
Вау круто! Ну как так можно нарисовать. Да это прям...я не знаю, молодец!
Webgirl
Dimon545
как-то видимо можно...спасибо!!!!
Amstel
Webgirl , круто! я ваще человек - не рисующий, но посмотреть и оценить всегда можу =) крылышки - просто прелестны =))))
Webgirl
Amstel smile.gif Спасибо...рада стараться.
BuSUNozhka
Мало того, что наша Вэбочка пишет замечательные стихи и рассказы.... Так еще и так классно рисует!! Я поражена на повал! Талант, а не девушка! biggrin.gif Примите мой глубокий поклон...



thumbup.gif wub.gif baby.gif
rose2.gif rose2.gif rose2.gif
Webgirl
BuSUNozhka Солнышко...бывает иногда карандаших рисует...Но это не...это все карандашек... unsure.gif спасибо тебе. smile.gif
BuSUNozhka
Webgirl
QUOTE
спасибо тебе

tongue.gif
Я бы тоже хотела научиться рисовать... Да только не могу. unsure.gif Впрочем на свет остального тоже не уверена, что могу... Я про стихи, рассказы... Хех... dry.gif
Selesta
Webgirl
BuSUNozhka права. Ты действительно талант. Чего стоит твой журнал. А рисунок просто сразил наповал...
Катринка
Webgirl
слов нет, одни эмоции! clap2.gif
Webgirl
BuSUNozhka Значит у тебя есть другие таланты.

Selesta
Журнал мой-это не талант. Это Жизнь моя. А за оценку рисунка спасибо.

Катринка smile.gif спасибо.
kiska01
Что ты врёшь, ты эту картинку просто скопировала в какого-то сайта и вставила сюда. Врать не надо.
Bellissima
Ну, я уж не знаю, скопировано это откуда-либо или же нет, но мне очень понравилось, очень нежный рисунок, от которого не просто глаза отвести rolleyes.gif
dennny
biggrin.gif молодец
Masyona
Webgirl ,аффигеть.Реально красиво!!!В самом моем вкусе на грусть...
яяя!
kiska01
QUOTE
Что ты врёшь, ты эту картинку просто скопировала в какого-то сайта и вставила сюда. Врать не надо.

ты чего гонишь???

думаешь девушка не в состоянии нарисовать такую картинку! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
lap1asse77
Красиво!
Dorten
У меня подруга-дизайнер я потом постараюсь ее рисунки закинуть вы просто обалдеете)) девушка ангел получилась если честно средненько
LPAlex
Dorten
Что ж, ждем творения твоей подруги в отдельной теме wink.gif
XeuTePoK
а мне понравилось , красиво нарисовано хоть и срисовано!:) мне вот тож нравится Срисовывать ... только я больше люблю не рисунки а надписи разныеsmile.gif