Восставшие из Ада

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
G-Man
Я например посмотрел все 6 частей. wacko.gif
Считаю что очень даже неплохо сделаны для своего времени и вообще довольно напряженно!
shocking.gif
По-моему лучше всех I часть , но для любителей мерзкого, кровавого с мозгами и кишками наружу ужастиков советую II часть!
А ваше мнение? dry.gif
прохожая
я смотрела 3, 4, 5, 6 части.
Все очень понравились.
Мне нравится так же что все части очень отличаются одна от другой.
еще бы посмотрела новые части (если будут), ну и те которые не смотрела.
Nemus
Первый раз посмотрел когда был еще ребенка. Помню что очень испугался, особенно мужика с иголками на голове. А когда стал старше увидел снова и получил массу удовольствия. Повеселил меня фильмец.(особенно когда смотришь не очень трезвый да еще с компанией biggrin.gif ) Но мне нравятся только первые 3 части.
Shinji
присоединюсь к Nemus - радуют первые три части.
В следующих уже пошёл тупой штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли.
прохожая
QUOTE
Shinji штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли

мысль есть во всех частях.
Мне 3-я часть саме больше понравилась (я ее первый раз смотрела)
EURO-banan
Гвоздолоб - это вообще мегазвезда biggrin.gif

у меня диск с семью частями валяется, порою с друзьями смотрим - дошли пока что до 5-ой.

идейность сохранена во всех частях кстати, вопрос лишь в том, какая она - отвечу: не особо smile.gif но замысел ниче такой, стенобиты решают

4-ая часть пока самая грамотная. Однако первая - это первая, тут уж ниче не поделаешь
EURO-banan
только что посмотрел 5-ую часть )) еще круче четвертой, кстати по смыслу самая любопытная из всех частей
вот это:
QUOTE
следующих уже пошёл тупой штампованный хоррор с лужами крови и полным отстутствием мысли.


слова невидящего biggrin.gif

короче, хоть и предсказуемая, но все равно самая закрученная из 5-ти мною просмотренных - это последняя серия Хеллрейсеров. Скоро посмотрю 6, 7 и 8 части
devil.gif
козявка
Мне понравилис ь первые 3 части.первая вообще супер!
Маргаритовна
Смотрела только первые три. Нормальненько, но первая - лучше всех. Как говорится, первое впечатление!