Священная Троица НУПа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Goody
Автор: xlmagnum, с форума thundersplace.org (14.01.2005)
Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Священная Троица НУПа.

Терпеливость --------- Внимание --------- Программа

Когда вы начнёте свой путь к большому, здоровому пенису, перед вами возникнут эти три вещи, с которыми вам придется иметь дело. Самая распространенная ошибка в НУПе, это игнорирование одного из этих понятий. Если вы втемяшите это в свою голову, то вам не о чем будет беспокоиться.

ТЕРПЕЛИВОСТЬ: Спросите любого, и он подтвердит вам как это важно. Ветераны НУПа не устают твердить об этом. Это видимо 95% всех проблем здесь. Пацаны хотят иметь большие члены, но они хотят их иметь уже через 2 недели; это приведёт к катастрофе любого новичка. Сколько лет вы терпели свой член? Как долго вы уже с ним? Неужели это так трудно, потратить немного больше времени на получение того, что вы хотите? Вы так долго этого ждали, и вам нечего терять, если вы будете делать всё правильно. Я очень люблю математику, и для меня, всё становится намного яснее, когда я подхожу к этому как математик. 1/16” дюймов (0,15 см) за 2 или даже за 4 недели, это, вроде как, не слишком много. Но в году 52 недели, это означает, что спустя это долгое время эти 1/16” дюймов (0,15 см) превратятся в 1,5” – 2” дюйма (3,81 – 5 см). Если бы вам кто-нибудь предложил дополнительный 1” дюйм (2,54 см) к вашему пенису за год работы, неужели вы не согласились бы?

ВНИМАНИЕ: Это становится проблемой когда ребята теряют терпение или когда перестают прислушиваться к своему члену. Принятие во внимание правила №1 (описано выше) решить часть проблемы. Не начинайте использовать новую или продвинутую технику до тех пор, пока вы не будите готовы. Если не уверены, готовы ли вы или нет, посоветуйтесь на этом форуме. Не важно, какая у вас там история, люди всегда готовы прийти к вам на помощь. Большинство НУПеров не хотят прислушиваться к тому, что хочет сказать им их пенис. Когда ваш член сильно болит, это не значит, что вы всё делаете правильно, это значит, вы должны перейти на другую технику. Небольшая усталость плоти, изнурение - это хорошо, но всё что приводит к боли, лучше полностью удалить из вашей программы, или по крайне мере, нужно снизить интенсивность. В общем, прислушивайтесь к своему пенису!

ПРОГРАММА: Выбор программы, это самая спорная штука с которой вы столкнетесь. У всех разные пенисы, а значит, должны быть и разные программы. Я думаю, было бы лучше, если вы подходили бы к своей программе творчески, даже если это будет небольшое изменение чьей-то программы. Ваша программа должна учитывать состояние вашего пениса. Начните с небольшой, короткой программы (в связи с кондицией пениса), затем по мере прогресса, со временем, вы можете увеличить интенсивность. Также важно то в какой очерёдности вы делаете упражнения. Главное в НУПе, это делать Прогревание до всего чего бы вы ни делали! Со временем, с появлением опыта, вы можете экспериментировать свободнее. Найдите именно ту программу, которая будет работать для вас.

Ну, теперь ты знаешь, как подойти к НУПу. Радуйся! Да, и не пытайся снять каждую девочку в моем городе (г. Индианаполис), со своим большим членом!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
REKORD GINESA
тупа решил написать что бы было поближе к 1ой странице (я вот не соблюдал первую 2ку и у меня уже год темное пятно на головке-уже не болит не мешает но пятно)
lilsize
где про терпеливость написано реально хорошо использовать математический подход чтобы нетерпеливым таким не быть...сам примерно разделил год только не на недели а на количество рабочих дней...Допустим 1 см в длине это 60 рабочих дней (не учитывается отдых) а в щирине 120 раб дней=1см...В год примерно 4см в длине и 2 в ширине...Ну и конечно это всё может быть больше или меньше но в целом внутренне большего не жду
masimobelini
lilsize
QUOTE
в целом внутренне большего не жду


А я внутренне только на тяжелый труд стараюсь настраиваться cool.gif
alek20063
Закреплю-ка темку
lilsize
главное чтобы настрой и терпение сохранялись...ведь даже если ПЧ не увеличится то один хрен на общий тонус очень хорошо скажется так что время зря точно не потеряешь... Это как качаешься а результата мало но мышцы все равно в тонусе...фитнес для члена своего рода
Gratis.Guy
я бы добавил мотивацию, стимул - без этого никуда.
я лично без мотивации - впадаю в депрессняк и перестаю делать - но сейчас научился контролировать это состояние. Без стимула - незачем и увеличивать. Нужна цель - ТЫ ХОЧЕШЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ, ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ САМОМУ СЕБЕ - ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!
Адриано
Мое слабое место это линейка, постоянно хочется померить, сидя, стоя и т.д. не видя результата какое-то апатичное настроение, реально мешает.

А вот график у меня железный, мотивация отличная.
beton-350
А я не могу свободно заниматься НУПом,хотя сильно хотелось бы, потому что дома постоянно кто нибудь есть кроме меня, не расскажу же я семье что нупирую.
masimobelini
beton-350 а что,у вас ванная не закрывается ? Сказал,что врачи советуют заниматься специализированной мужской гимнастикой,иначе станешь импотентом....все испугаются и больше никаких вопросов не будет . В ванную отправляться будешь под одобрительные взгляды!
laugh.gif laugh.gif
Челентано
Сказать можно что свистульку свою застудил она заболела и ты в инете прочитал что надо прогревать в этом случае laugh.gif
gizzone
biggrin.gif

Пиши, плиз, более осмысленные посты, ок?
WhenIGrowUp
Спасибо за перевод! Я по себе человек нетерпеливый sad.gif Тут все по полочкам разложено.
parkur
спасибо за статью! Кстати насчет линейки, я к примеру уже 3 месяца не мерю, визуализация и ощущение что он становится больше намного больше стимулируют нежели этот плассмасовый измеритель который только сбивает стимул, так как пока не прибавишь 2 см к линейке даж не стоит подходить, так как 1 см это тонус, температура и состояние возбуждения
Emile
после где то после месяца занятий начала теряться мотивация, EG не увеличивался , в длину прирост был где то 1 см правда, я уже почти отчаялся, но потом решил измерить обхват, обнаружил, что он почти 13 см, сначала не поверил, несколько раз перемерил) теперь мотивации выше крыши! )
ZUIK
Согласен с автором. Терпение и внимание в НУПе очень важные вещи. Я в НУПе не 1год и выростил за годы из небольшого ПЧ хорошую Ялду ИМХО. За год добовляю примерно 1см длины и 0,5 толщины.
clonasgard
Программа - очень важный постулат НУПа, особенно если она комплексная, так как никогда неясно что нужно конкретному члену в конкретный момент времени, так пусть ему будет ВСЕГДА из чего выбрать.

Внимание - внимание к технике во время проведения упражнений и внимание к самочувствию и пожеланию члена, выполняя постулат добавляем к системе (НУП) способность саморегуляции, определяющей долго срочный положительный результат.

терпение - неоднозначный постулат. Терпеть, получать неудобства и припопоны на пути к цели, сопровождающиеся дискомфортом и девативацией.

Место и время - При первом входе в НУП я бросил заниматься через 3 мес. Из-за возникших неудобств с местом и временем проведения занятий.

Сейчас нашел золотую середину во времени проведении занятий на работе, при этом на выходных дома не так самоотверженно и качественно, погружаясь в себя, удается прорабатывать ПЧ. Вдобавок (программа+внимание+место) нашел поддержку у ПЧ, он мне ежедневно указывает на необходимость занятий в определенные часы дня и чем бы я не занимался, сами понимаете какой стресняк бывает на работе, я хочу идти и НУПить. Ну, а если у ПЧ хорошее настроение и самочувствие и он требует тренировки уже в 14.00, то приходится 2 часа с томительными мучениями отвлекаться и заниматься рабочими делами до 16.00.

Вот, мы и подошли к наиважнейшей аксиоме НУПа - ВРЕМЯ. Я дал себе обещание, что в летний отпуск соберу обзор литературы и напишу сообщение на тему: "НУП и Биоритмы", о том что биохимия организма подчинена циркаданым внутридневным биологическим ритмам и как данный феномен влият на результат и желание тренироваться. Причины идеи написания - это поздние и даже ночные занятия форумчан, а так же мои личные наблюдения и ощущения. Если я пропускаю диапазон времени с 15-18, то чем позже тем сложнее себя мотивировать на занятия, меньше их эффективность и моя удовлетворенность проведенным сеансом, поздним вечером и ночью вообще руки опускаются и сеанс превращается в нечто, а лиш бы день не пропал. Случалось ли такое с Вами?
Ярый
clonasgard
Док, лень случается со всеми smile.gif . Опять же в литературе по растяжке встречал мнение, что тянутся легче вечером, а не утром, после сна, на непроснувшиеся, неразмятые, "пустые" мышцы. Этим же объясняется новый тренд форума - растяжка после сосудистых smile.gif .
А циркадные биоритмы не зависят от времени суток (показания часов), а исключительно от субъективного режима нупера (нупер - космонавт, нупер - подводник) smile.gif , но у всех соблюдается околосуточный режим циклирования биоритмов.
clonasgard
Ярый

- так как мышечный тонус с утра снижен есть некоторый смысл растягиваться с утра, абсолютно верное мнение

- есть смысл и растяг после сосудистых, но лишь как вариант для чередования, сосудистые сопровождаются гипертонусом

- не соглашусь с тобой, с гормонами не поспоришь и все биомашины, коими является человек, подчиняются им, связка нервной, эндокринной систем и РНК-молекул четко контролирует биологические ритмы человека.

Да вряд ли лень, это как зеркальное отражение состояния, внутреннего желания, потребности в тренировки ПЧ, внутреннее сопротивление и не желание тренироваться.
clonasgard
Жаворонки и совы - это варианты с незначительным сдвигом в синтезе меланина, который не имеет отношения к двум внутри дневным пикам физиологической активности 9-12 и 16-18 часов
gector_19
а у мя тоже всегда кто то есть((..и днем работа..вечером всегда кто то занимает ванную..тока ночь)(
oSpiel
beton-350
QUOTE
А я не могу свободно заниматься НУПом,хотя сильно хотелось бы, потому что дома постоянно кто нибудь есть кроме меня, не расскажу же я семье что нупирую.

Тут просто реши что для тебя важно. Когда чего-то хочешь, то делаешь. А все остальное фантазии и излишки
smile.gif
Aflyatonov
masimobelini , хорошо сказал
clap_1.gif clap_1.gif
а если тебе 23)))
вгляды не одобрительные станут, а сожалеющие))
тоже есть такая проблема))
я вот думаю, может в своем говорде нуп тренировки организовать))
снимать квартиру))
ну там по часу-два раз в два дня трениться с группой людей))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Drotik
Aflyatonov
QUOTE
я вот думаю, может в своем говорде нуп тренировки организовать))
снимать квартиру))
ну там по часу-два раз в два дня трениться с группой людей))

Тебе оно надо? biggrin.gif
Много нюансов и возможно наличие проблем. НУП - это интимное занятие wink.gif
наборщик
QUOTE
А я не могу свободно заниматься НУПом,хотя сильно хотелось бы, потому что дома постоянно кто нибудь есть кроме меня, не расскажу же я семье что нупирую.

По этой же проблеме отказался от мануала ( а попробовать очень хочется biggrin.gif . Выручает экстендер !!! Хвала ему biggrin.gif
Tankiro
наборщик
QUOTE
не расскажу же я семье что нупирую.

а в чем проблема рассказать?)
Северус
Я сейчас, наверное, стану эдаким некрофилом, который поднял темку четырёхлетней давности, но
QUOTE
Сказал,что врачи советуют заниматься специализированной мужской гимнастикой,иначе станешь импотентом....все испугаются и больше никаких вопросов не будет . В ванную отправляться будешь под одобрительные взгляды!

Уж больно порадовало smile.gif

Придумал себе легенду для зависаний в ванной smile.gif Спасибо!
BiGJorik
Tankiro
Привет! Ну,понимаешь,у многих может быть такой склад ума и характера,когда человек ни за что не поделится даже с самыми близкими своими интимными проблемами. Это,скорее всего,у многих заложено с детства на воспитательном уровне.... Благо,хоть у меня никто над головой не висит))
sm??
Очень здравая статья, действительно так и есть!
АНР
Есть ещё 4-я ипостась — УМЕРЕННОСТЬ.
Отделочник
АНР

QUOTE
Есть ещё 4-я ипостась — УМЕРЕННОСТЬ.

расшифруй, не понятно что это такое)) Имхо трех достаточно, 4-5-15 и тд уже лишнее
iwantbigpenis
Спасибо за статью!
Круз Кастильо
Без этого никак