Книга восторгов

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Марфа
Vulko
QUOTE
Это как так? От взгяла тоже беременнеют?

Нам так в школе преподовательница одна говорила,при чём она это всерьёз!! laugh.gif laugh.gif За кого оно нас держала?? blink.gif
QUOTE
Кого?

голового мальчика! laugh.gif laugh.gif
krest
Да ничевошный расказик!(Стебный!)
sonya

класс!
Яночка
QUOTE
На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дурочка пришла в разных. Вот отпад! (Или как там теперь говорят у нас, молодых, укатайка, что ли?..)

laugh.gif thumbup.gif
Матрица
laugh.gif laugh.gif
прикольный дневничок....главное содержательный
Lilit
Что-то все это мне сильно напоминает laugh.gif dry.gif ph34r.gif
Сумасшедший
Мда, вот про какие правила мне всё время напоминает Нежилец...
Дождь
QUOTE
ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY

хех... именно с этими долгое время все пытаются боротся)) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LEVAN
QUOTE
14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.



Я уже нашёл тукого gratis. Знаеш кто это? cool.gif
Karat
QUOTE
Я уже нашёл тукого gratis знаеш кто это!

Это вопрос? Или утверждение? Или это gratis "мальчик для битья", или он знает кто этот мальчик? Ты бы хоть какими-то знаками препинания пользовался, а то грамотный мембер тебя не поймёт. wink.gif

LEVAN
Karat
Так пойдёт!
lanner
QUOTE
Что-то все это мне сильно напоминает   

Наверно меня в плохом настроении... laugh.gif
Kill
gratis
Ладно, уговорил laugh.gif
MovAx
biggrin.gif sneaky.gif ГЫ wink.gif biggrin.gif tongue.gif



Так правильно? laugh.gif
Лапочка
Да такие правила мне больше нравятся
Bazumba
А Вы знаете: Краткость - сестра таланта! У Вас так много написано, что останавливаешься на половине - больше читать не хотся!
Bester
достойно
Kill
QUOTE
достойно

Самая большая пахвола laugh.gif
Despot
Fat laugh.gif
давай ещё, обещал же wink.gif

Bazumba
dry.gif , не обязательно было высказывать..... не нравится, не читай..... одни критики кругом плин....
Fat
Вот черт, а тоже самое в Хрониках повесил sad.gif
TITAN21
Круто...
А про хроники лаборатории еще новенькое появилось?
Свой
Fat
Вот тока если чесна, что ты эта написал:
я горжусь, что тусуюсь на одном форуме с ТАКИМ человеком.
Мне очень понравилось и ждем-с продолжения...
Кстати, когда твой сценарий будут "ставить", мона бут в нем заснятся?
Опыт небальшой имеется, ща в Сармате чуток мелькаю...
Fat
Свой эх, это ведь не мое творчество... я все скопировал с других сайтов.. а продолжения буду стараться выставлять, если найду... Ты про хроники лаборатории все читал???Если нет могу выставить здесь, хотя это есть в теме Рассказываем анеклоты wink.gif
Свой
Fat
Да-а...жаль, что творчество не твое, но всеравно прикольно...
QUOTE
Ты про хроники лаборатории все читал???Если нет могу выставить здесь, хотя это есть в теме Рассказываем анеклоты

Не-а, далеко не все...а тебе ,если не сложно бут - смыль плиз на e-net@list.ru
Fat
Свой уже отправил smile.gif
ооо
Бред какойто,
ничего в жизни ты не понимаешь.
*ВлюбленныЙ*
Про унитаз было ничего! rolleyes.gif
LaCosta
классно!
The Debaucher
монах Тук
Отлично! 5 баллов
Bester
в каждой шутке есть доля правды wink.gif
AsIs
Фраза в дневнике одной девушки:
QUOTE
Если комп начинает выёживаться, я с ним разговариваю, так как не знаю, как еще могу повлиять на его желание работать, ведь конфеты он не ест.
biggrin.gif
Ingrit
Мда! Так и проходит детство.....
Dima1986
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Побольше бы таких.
P@P@
biggrin.gif
sancho140
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif дала девочка в стране угля
DRAGONA
прикольненько))) laugh.gif
alsh
Прикольно! Я в какой-то газете подобное читал...)))
Terentich
Забавно, но самое смешное это то, что, большее из этого - истинная правда. laugh.gif
Мне как-то расказывала сокурсница:
Ехала она в маршрутке, а перед ней сидела семья - отец, мать и девочка лет семи. Так вот эта девочка всю поездку просила у матери купить ей чупа-чупс, а мать не соглашалась, потому как покупала ей сегодня уже много сладкого. Тогда девчушка сказала безумную фразу: "Мама, если ты не купишь мне сосульку я не буду молчать, что дядя петя к нам приходит." Естесственно, что муж и вся маршрутка слышала laugh.gif
Вот только конец у этой истории слишком реальный - вся семья вышла на остановке и муж влепил жене увесистую оплеуху. dry.gif
А сам рассказ - это правда.
Апофигей
Ну что ж... Простите великодушно laugh.gif
Nafig
laugh.gif Прикольно!! Особоенно:


QUOTE
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

QUOTE
Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.

QUOTE
Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть.


laugh.gif laugh.gif
LeGoLas_Evil
вот с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мда... Просто слов нет biggrin.gif
sergunya
Предлагаю все восторги по поводу понравившихся тем оставлять здесь. Жаловаться низзя biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
Да я блин практически всё так и делаю...unsure.gif Соблюдаю все эти 14 правил... Ну кроме первого наверное, когда только регистрировался, ступил с ником (глупый был), теперь прошу у админов сделать переименовку... biggrin.gif
G-Man.
Хм!
Правила на 5 постов да...? wink.gif
С учетом, что за каждое будут снижать карму, а потом регись заново... ph34r.gif
И по кругу, по кругу!!! biggrin.gif
Sinoptic
Красотаааа... rolleyes.gif Все так изменилоась, упорядочилось.... smile.gif
Пойду где-нить оставлю темку совю.. rolleyes.gif
Blik
В восторге biggrin.gif (по рекомендации пункта 3))
pantera
QUOTE
вы пришли на форум, а не на Яндеkс какой-нибудь там

так вот она в чем соль! wink.gif
Webgirl
Хммм, здОрово! tongue.gif biggrin.gif (см. п.3)
sergunya
Вот я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] гы-гыкал biggrin.gif
Ваапще супер laugh.gif
Nafig
QUOTE
Молодой человек с девушкой пошли в кино. Кока-кола, попкорн, последние
ряды. Все как положено. Фильм замечательный. Однако, после окончания
сеанса, молодой человек не очень доволен прошедшим вечером.
- Что-то ты сегодня мне совсем внимания не уделяла... Хоть бы поцеловала, что ли...
- Да ты что! Я же тебе даже миньет сделала!!!
- МНЕ???


СУпер!!!!!!!!!!! laugh.gif
Юлья
галил
QUOTE
Очень простое приспособление. Дерево, войлок

Офигеть.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergunya
Nafig
Гы smile.gif Это откуда?
Водолей
галил
Мы и простые, как это великолепное приспособление с войлоком!
Простые как пять копеек! laugh.gif
Salagin
Ну вот еще и деревом обозвали.... злые вы...уйду я от вас...
а member - это член, если что... biggrin.gif
Юлья
Salagin
QUOTE
member - это член, если что...

есть несколько переводов этого слова wink.gif и член это применимо не к половому органу tongue.gif
Grata30
Объявление в кассе кинотеатра: "Уважаемые зрители! С прикорбием сообщаем, что скончался директор кинотеатра. Похороны состоятся: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 20.40 и в 23.00. Билеты у кассира."
Night Watch
Grata30
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] laugh.gif
sergunya
Генератор слоганов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ваще ржачная весчь biggrin.gif
Написал "секс" - и получил
Обещайте ей, что угодно, но дарите только секс. biggrin.gif Классно!
Night Watch
sergunya
То же слово, только получилось вот что:
Вы можете использовать секс для очистки стекол laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Fatality Foam
QUOTE
4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

ага, я так и делаю!

QUOTE
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

ну а к этому у меня талант, особо любимы раздел - Разборки... biggrin.gif

QUOTE
7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

а чё? и такое есть? blink.gif

QUOTE
10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

прямо с меня правила писали! smile.gif

QUOTE
11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

ну и такое почти бывало... почти! правда никто меня не выгнал... tongue.gif

QUOTE
12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

ph34r.gif опять запалили... ph34r.gif


QUOTE
13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

я о том же думала, когда создавала тему под названием "что за фигня?" laugh.gif

QUOTE
14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

и тут я добилась успеха... biggrin.gif вон уже... люди даже забанились, только чтобы с форума уйти... а чья работа? ну что вы, не благодарите... rolleyes.gif

QUOTE
Это вопрос? Или утверждение? Или это gratis "мальчик для битья", или он знает кто этот мальчик? Ты бы хоть какими-то знаками препинания пользовался, а то грамотный мембер тебя не поймёт. 

Karat а это уже смотри пукт вот этот
QUOTE
2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

totals
QUOTE
Если вам что-то понравилось пишем сюда :

Мне очень нравится, как наши модераторы преобразили этот раздел.
Захожу каждый раз и глаз радуется.
Молодцы и спасибо! smile.gif
Webgirl
Водолей
особенно понравилось:
QUOTE
Предупреждения за нарушения правил выносятся публично, а временное лишение прав может превращаться в театрализованное представление.

и
QUOTE
У злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине "где-нибудь в другом городе".
smile.gif
archon
Водолей
QUOTE
Участник дорожного движения не может делать замечания другому участнику дорожного движения по поводу манеры ездить. Однако, он может пнуть его машину в бампер для вызова модератора.
punk.gif Какие мы необходимые оказывается laugh.gif

QUOTE
Администрация может закрыть улицу (предварительно проколов шины наиболее активным водителям), если считает, что дальнейшее движение по ней нецелесообразно.
QUOTE
Регулирование дорожного движения производится путем предупредительных выстрелов по участникам дорожного движения
QUOTE
Администрация не закрывает улицы по просьбе участников дорожного движения.
вот это правильно!
Водолей
Не-е-е-е!... Самое сильное эт вот это!:
QUOTE
Жаловаться на действия шерифа можно в "Спортлото"

biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
gerschwatz
sergunya
Секс. С нами удобно.
sergunya
gerschwatz
QUOTE
Секс. С нами удобно.

Предлагаешь с вами? huh.gif tongue.gif laugh.gif
Lёlik
blink.gif а где тут собственно восторги???
der Nix
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вроде не было еще тут этой игрушки? Я реально в восторге, вчера весь день долбился. Но это для ценителей шашек, конечно, жена вон два раза поиграла, и скисла. А меня прет tongue.gif
Lisa
я тоже не поняла где восторги))