какую обувь вы чаще всего носите?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Mima
я например почти всегда хожу в туфлях....
GhostRider
ботинки walking... удобно. Много бегать приходится.. а в туфлях, даже в самых хороших ноги устают...
Кроссовки, как уличную обувь не перевариваю в принципе... Хочу кеды, но денег пока нет... unsure.gif
Mima
GhostRider
QUOTE
... Хочу кеды, но денег пока нет...

продай капитан Блэк,купи кеды...smile.gif
BlackSeed
или в берцах(армейские ботинки) или в кроссовках, более удобной обуви еще для себя не нашел
SVS
Ботинки. Кроссовки и кеды очень редко.
Lilit
Летом ношу кеды. Сейчас сапоги, только тут нет такого варианта
Princessa
Я пратически всегда хожу на высоких каблуках...млин...так надоело, так хочется в кедах походить, но красота требует жертв.
Эйлин
по настроению


когда каблуки, когда кеды
Водолей
Чаще всего туфли, хорошие кожанные! Производство стран Польша или Турция, наши совместные с Италией или Германией не признаю, чушь!
Предпочитаю туфли фирм: Corvin, Nord (коллекция WallStreet)
Космонавт
Кедики или кроссовки laugh.gif
Valihan
ЧАЩЕ КРОССОВКИ, НО ИНОГДА И ТУФЛИ...
DRAGONA
В основном , кроссовки)) иногда кеды)) ну и каблуки бывают, куды ж без этого?! tongue.gif
Charming_queen
Вообщем то не важно какая обувь...главное чтобы она была удобная....и не пришлось идти..и думать только о том как бы её побыстрее снять!
Webgirl
Обажаю камелоты
Девушка Люцифера
кроссы чаще всего,от туфелек ноги просто гуудят:)
LollyPopGirL
кеды cool.gif
Vip-vano
Когда что... иногда кеды, иногда кроссы, иногда ботинки... =)
Мэриан
туфли, иногда кроссовки wink.gif
Kadka
Вот не честно,а хожу по ровну-туфли и кросовки!!!!
Если днем каблуки,то вечером кросовки и наоборот! smile.gif
Кися
постоянно хожу в туфлях ....а когда надоедает одеваю кроссовки ....
AliseDivni
берцы круглый год
сТрАнНо..
хм..ну я конечно ...ТУФЛИ!ха-ха-ха-ха-ха-ха
вообщем несложно догадаться что... bleh.gif biggrin.gif

кеды,кеды,КОНЕЧНО КЕДЫ!!жить без них не могу..(шучу)..жила как-то..


:РВанЫЕ КЕды ,вЕРеВКа На Шее..
рванЫе веНы-ПЯтЬ БУкВ на СтЕНе-"бл*дь"
моя Мечта -ГОлУбАя ПиЖАмА..
и воСемЬ кИлоМеТРоВ по ДОРОгЕ..:
Дождь
из кроссовок буквально не вылезаю smile.gif
ну и результат... новые приходиться покупать раз в год - дырки уже изо всех сторон лезут laugh.gif
x_Logan_x
Ботинки, кроссовки, туфли - вроде в такой последовательности
Peace Door Ball
Кросы
Лёльчик
Я в туфлях и кросовках, но чаще в туфлях
Mima
Webgirl
QUOTE
Обажаю камелоты

что такое камелоты?
Добавлено:
по моему самый прикольный вариант-шлепки,но почемуто его никто не выбирает.... laugh.gif
Danger
Смотря куда иду tongue.gif Если просто по делам то в кедах или кроссовочках, а если на свидание то конечно каблуки wink.gif
Mima




Danger
QUOTE
а если на свидание то конечно каблуки 

а на свидание в кроссовочках нельзя сходить?например девушка в кроссовочках,обтягивающих джинсиках о розовой маечке выглядит очень аппетитно;)....если она стройная конечно...
Danger
хее а вот если не стройная то наверно даже каблуки не спасут tongue.gif
Mima
Danger
а шлёпки тебя не прут? laugh.gif
Danger
Ага ага особенно резиновые не прут ВАЩЕ biggrin.gif
Mima
так что такое камелоты?просветите неразумного!
Dirty Funk
QUOTE
так что такое камелоты

Обувь выпускаемая под маркой Camelot
Всегда так
Сейчас я уже месяц не вылезаю из шлепок! rolleyes.gif
Даже на дачу в шлепках ездила
Lilit
Какая я врунья... Я этим летом кеды носила только первые две недели biggrin.gif Все остальное время ношу босоножки rolleyes.gif
Fluffy Fury
Тухли ношу
mcbrat
Кроссовки.Другой обуви вообще не ношу.
Бюрократ
Раньше чаще ходил в кроссовках. Теперь из-за работы чаще приходится обуваться в туфли. Хорошие туфли ничем не хуже в плане удобства и веса.
X File
люблю красовки
в них удобно
да и на мотоцикле кататся то же удобно
Dirty Funk
Кеды очень люблю и ношу cool.gif
™Danila™
Я вот непонимаю зачем носить кеды? Что за мода? В кедах в футбол играют sad.gif . А так ношу шлепки и кроссовки .
Mima
™Danila™
в кроссовках кроссы бегают!
Dirty Funk
™Danila™
А в футбол играют явно не в кедах...
Alyonchik.
Туфли!однозначно!
IndigoEmoBoy
кеды решают) кеды знают) кеды делают всех и всё))
Конь-Огонь
Летом - кроссовки, зимой - ботинки.
cool.gif
кук
Кроссовки и только кроссовки
Я или не Я
Зимой ношу ботинки, реже сапоги, а летом ношу шлепки, реже кроссовки)))
Jakkata
Оооо, до обуви я самый настоящий маньяк) Причем! До кроссовок Sketchers. Вот , сегодня, например, пошла и купила две пары кроссиков. Одни белые-белые, с бордовыми полосами. Другие цвета каппучино... ням. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вот эти мне очень нравятся, только у нас не видела нигде:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
IndigoEmoBoy
Jakkata
Любишь скечерс? а почему? мне они тоже изредка импонируют...сегодня может себе
куплю высокие кеды...что-то захотелось))
Jakkata
IndigoEmoBoy
люблю их , во-первых, за разнообразие и дизайн необычный, а во-вторых, за выносливость ( полора года таскала кроссики на фитнесс и на йогу, думала, убью вконец, а им хоть бы что )
IndigoEmoBoy
QUOTE
люблю их , во-первых, за разнообразие и дизайн необычный, а во-вторых, за выносливость ( полора года таскала кроссики на фитнесс и на йогу, думала, убью вконец, а им хоть бы что )


тут не поспоришь...но мне не особо их дизайн нравится...есть несколько моделей от которых я очень тащусь...а в большинстве...брррррррррррр....ну может это просто по тому, что у меня стиль не такой и не таскаю я такую обувь))
Jakkata
IndigoEmoBoy
кстати, мне всегда казалось, что адидас не очень прочные кросы делает, во всяком случае , по личному опыту. у меня после трех месяцев отосительно спокойной носки ( на тренировки с ними не ходила ) начала подошва трескаться...
Lover of Jakkata
А вот я даже не знаю...
Думаю, кроссовки всё-же чаще чем ботинки... unsure.gif
Likaa
Осенью-весной ботинки и сапожки чаще всего. Летом босоножки и шлепки. Туфли не люблю, а кроссовок у меня нет вообще smile.gif
*VeNoM*
Ботинки преимущественно ношу, иногда кроссовки.
Selesta
Кроссовки, потому что удобнее всего. Имхо.
utro2005
Осень-зима ...ботинки,сапожки разные(люблю всякие разноцветные)=))
Весной сапожки,а под конец переползаю в туфельки!
Ну а летом...сезон босоножек,сабо и т. д. и т. п....
Кроссовки ношу при случае...когда спортом занимаюсь=)),стараюсь выбирать их тоже стильными,как и всю остальную обувь,что бы кроме своих функции(удобства для занятия спортом...,да и не только...),они еще были бы и максимально симпатичными!
Генмай
Я хожу в туфлях... короче всегда на каблуках, осень-зима-весна полусапожки. biggrin.gif тока летом шлепки и ниип...
Emo_Goofy
кеды высокие, кеды обычные с разными шнураками... потом тапки... очти стерлись уже.. даж мать рваньем назвала... и када оочень грязно и дождь-предаторы фиолетового цвета до колена.. с белыми шнурками... немного на фа похоже...но я не фашистка
_БеСтЫжАя_
разную..по настрою.... biggrin.gif
SoulSuit
Ну этотчаще спортивная, т.к. никаких неудобств не испытываю и сидит, как влитая.
sarkazm
летом кеды. кеды летом фдназначна рулят=)
осенью в скечерах
змой в ральфах чёрных оч больших и тёплых.
а дома в тапочках=))))
Мега клевый Лёшенька
Туфли люблю
LIky2004
Обажаю туфли, но ношу не так часто, т.к. слишком много двигаюсь. А так чаще кроссовки
LaCosta
кеды или тапки..однозначно.. mad.gif
IndigoEmoBoy
только спортинвную обувь=))
полукеды, кеды, кроссовки=))
никогда не ношу туфли....
Фырчалочка
каблучки...без них не могу...определенно... туфельки на каблуке...это же так красиво...
кроссовки и кеды не переношу...пусть мужички в них ходят, а я на своих шпильках красоваться буду. wink.gif
жаль только зимой по гололеду их не наденешь... unsure.gif а жаль...
Sunny_girl
Сапожки,это моя слабость...
Sandrik
Кроссовки. Потому что удобно. rolleyes.gif
ИЛЛЮЗИЯ~
Туфли,сапоги(сейчас)!!!Люблю каблук,смотрится очень женственно и эллегантно!!И выше становишься! tongue.gif
Лапочка
вообще я безумно люблю туфли и босоножки, но ношу их только летом. сейчас же в школу хожу с кроссовками, а также осенью и зимой, просто так удобней и практичней sad.gif
Amstel
Ща хожу в теплых ботинках , а вообще предпочитаю кроссы! cool.gif
BlackSeed
зимой, позней осенью и ранней весной исключительно берцы - удобно и не промокают, а летом кроссовки, очень редко ботинки, бывает даж летние берцы ношу если не слишком жарко или куда нить на природу выехал
ne-vidimaya
Я кроссовки ношу... Люблю конечно и туфли, но у меня плоскостопие, сразу ноги натираю...
И высокой не люблю казаться...
А сейчас хожу в сапожках... smile.gif
Lissa
туфли. главное - чтоб удобные были.
-FoXy-
Туфельки,басаножки...
Жучь
Берцы... Ага, я тоже хочу, только нету... Обхожусь гадами. Их и ношу чаще всего, ибо осень, зима и весна случаются чаще, чем лето, когда я хожу в кроссовках.
Маргаритовна
Холодно - ботинки, тепло- кроссовки. На юге босоножки без каблука.
Аццкий ТапкЪ
шпилька либо Камелоты=) другого не люблю.
Марси
Шпильки, чтоб их! laugh.gif
Сегодня на 7сантиметровых пока до центра доехала, а потом обратно домой, успела проводить, как второе, так и третье, четвёртое и пятое дыхание!
А потом обнаружила, что лифт сломан ohmy.gif
А так - летом туфли...но на пляже, естественно, шлёпки smile.gif
Pivi
ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ТАПЫ! ... tongue.gif
lubluludei
тапки!полюбэ
Мечтательница
Больше всего люблю кроссовки, в них очень удобно. Но иногда и туфли ношу, на не слишком высоком каблуке только.
Нана
а я чаще всего в кроссовках... Хотя зависит от случая... не пойду же я выступать на сцене филармонии в кроссовках,правильно? А в клубе всегда на сцене в кроссовках... Иногда в сапогах на шпильке...
Заяц-Косяк
Больше у меня кросовок. Их люблю больше всего, но не пойдёшь же в театр или музей, или ещё куда по официальному делу в кроссовках и не пойдёшь же на пляж или в бассейн в кроссовках. Или зимой не походишь же в кроссовках. tongue.gif
Ingerard
россовки , зимой зимние, летом летние.....лучшая каждодневная обувь, а вот на выход - это уже совсем другой разговор, ну и в туристическом походе - специальные кроссовки, опять таки
Жучь
Сегодня с неимоверным кайфом носилась по лесу в валенках. Гады нервно курят и глупо хихикают в сторонке...
Барселона
Чего только не ношу! И кроссовки, и туфли, и ботинки и сапоги... rolleyes.gif
oliffka
Девушка- на каблуках !!- красиво, женственно и грациозно.... rolleyes.gif
...но отдохнуть в коссовочках никогда не мешает!
MariTa
В зависимоти от времени года.
Сапоги(полусапожки) на шпильках. Зимой еще носила иногда и сапоги просто на плоской подошве. Летом - босоножки или туфельки всякие но на невысоком и широком каблуке, т.к. много хожу.