стимулирование предстательной железы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Те мужчины, которым интересно, как ощущается стимулирование предстательной железы, могут смазать свой палец и засунуть в свое собственное анальное отверстие. Это ощущение может быть странным, потому что это - та часть вашего тела, к которой вы никогда раньше не прикасались. Нажимая на предстательную железу, вы можете почувствовать легкое и в какой-то мере притупленное возбуждение в области пениса.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DeerChum
Так же могут простимулировать своих мужчин и их женщины...
KlimS
А может быть не надо.......пальцем?smile.gif
Сова
Об этом моменте упоминалось в одной из серий Секса в большом городе: Там женщина спала с мужиком и ему очень нравилось когда они комментировали свои действия и ощущения в постели. Сначала Миранда(женщина о которой идет речь) не могла раскрепоститься, а потом ей понравилось и она начала разговаривать в постели во всю. Им обоим это очень нравилось. Но как-то раз мужчина попросил ее рассказать что ему нравиться когда она делает, она начала перечислять и нечаянно сказал "тебе нравиться когда я засовываю палец тебе туда", сначало переспросил что она имеет ввиду, потом сказал что это нитак и с тех пор они больше не виделись.
Зяпа
DeerChum
QUOTE
Так же могут простимулировать своих мужчин и их женщины...

И скажу вам такое удовольствие.......
Просто няма какая то smile.gif))
Murder
QUOTE
Просто няма какая то ))

НЕ ЗНАЮ, не знаю.
Зяпа
Murder
QUOTE
НЕ ЗНАЮ, не знаю.

В таком случае настоятельно рекомендую..smile.gif)
Murder
Я лучше откажусьЗяпа
Зяпа
Murder
QUOTE
Я лучше откажусьЗяпа

Ерунда... Дело то житейское... "Каждый выбирает по себе".
Но тогда не стоит спорить о вкусе ананаса, не попробовав его..
Кость
Еслиб ещё язычком дотянуться было можно, то тода - няма х2.
А когда две девушки, одна минет делает, а другая в попке язычком, вот я вам скажу где ништяк
Сова
В серьезно?
не я честно спрашиваю? вам это нравиться?
DIO
да...в жопе ковыряться куда прикольнее чем в носу!!!
Зяпа
Сова
Ну кому как.. Мне ,например, - ДА!
Lilit
QUOTE
а другая в попке язычком

У тебя хоть попа чистая? А то приятно ей очень, если от нее воняет, как от скунса...
QUOTE
не я честно спрашиваю? вам это нравиться?

На сколько я понимаю, не всем парням нравится вообще мысль о том, что к ним в попу полезут rolleyes.gif
Кость
QUOTE
У тебя хоть попа чистая? А то приятно ей очень, если от нее воняет, как от скунса...

скажу что чистая, всё равно не поверишь, так что приезжай в гости, проверишь.
Сова
QUOTE
не я честно спрашиваю? вам это нравиться?

честно отвечаю. Нравится!

p.s. некоторые личности, наивно полагают, что если я не отреагировал на их последний наскок, то значит они меня умыли. "Не буди лихо, пока оно тихо", поберегите свою истрёпанную психику, девушка, а то ведь я беречь не буду.
Lilit
QUOTE
так что приезжай в гости, проверишь.

Да не, спасибо. Я из тех фригидных, которая даже палец в попу может с трудом себя заставить всунуть rolleyes.gif Извини... Это был не наскок, а шутка. Когда-то мне кто-то говорил, что надо все в юмором воспринимать. Уж не ты ли это был. smile.gif Но, если шутка была обидная, то извини smile.gif
arta999
а вот интересно может ли мужику так это понравиться, что он после этого станет голубым?
Зяпа
arta999

QUOTE
а вот интересно может ли мужику так это понравиться, что он после этого станет голубым?

Я думаю, что голубой енто нечто большее, чем пальчиком в попке ковыряться..
RyViT
а я вот от тайского минета бы не отказался
Зяпа
RyViT
а это как???
RyViT
дак это когда даешь за щеку , а она еще и стимулирует тебе
kovboj
я предпочитаю когда меня так ласкают
Scroll
Да ну нафиг, сувать себе палец или что нить еще...
Nafig
QUOTE
Да ну нафиг, сувать себе палец или что нить еще...


А ты пробовал?
Scroll
Nafig
Все наверное было сказано из моей фразы!
Я не пробовал и не собираюсь!
И если бы я пробовал, то я бы тут ответил, что я пробовал..лол!
xeon
Та и вообще ,чисто ради профелактики это нужно проделовать иногда
Чтобы прибор работал ,как часы cool.gif
Essmeralda
Можно и снаружи стимулировать. Необязательно палец в попу засовывать.
Кошечка
gratis Господи, а где ты такую картинку досьала??Прикольно......
Simpson
QUOTE
А когда две девушки, одна минет делает, а другая в попке язычком, вот я вам скажу где ништяк

Это поистине блаженство rolleyes.gif
dim
ПЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА (синоним - простата), непарный мышечно-железистый орган мужской половой системы, вырабатывающий секрет, входящий в состав спермы.

Располагается в передненижней части малого таза между мочевым пузырём и прямой кишкой. По очертаниям напоминает округлённый треугольник, основанием примыкающий к мочевому пузырю. На задней поверхности простаты имеется бороздка, разделяющая её на правую и левую боковые доли, соединённые средней долей, ограниченной семявыбрасывающими протоками, открывающимися по бокам семенного бугорка. Через предстательную железу проходит уретра.



Увеличить рисунок
Величина простаты зависит от возраста, и полного развития железа достигает к 17 годам. У взрослого мужчины она может достигать: длины 2,5-3,5 см, ширины 2,5--4,0 см, толщины 1,7-2 см, массы 16-18 г (по сравнению с железой новорождённого к 30 годам масса её увеличивается в 20 раз). Снаружи простата покрыта капсулой из плотной соединительной ткани. Железистая ткань состоит из 30-50 желёзок (чаще тонкие ветвящиеся трубочки), открывающихся в предстательную часть мочеиспускательного канала вокруг семенного бугорка 20-30 выводными протоками. Выведению секрета из простатических желёзок способствует сокращение гладких мышц железы. Массивное выделение секрета наблюдается во время эякуляции.

Секрет простаты представляет собой мутную жидкость белого цвета, которая увеличивает объём спермы, участвует в её разжижении, оказывает буферное и ферментативное действие на эякулянт, активизирует движение сперматозоидов.

Значительное содержание в секрете спермина придаёт сперме характерный запах.

Предстательная железа наряду с гипофизом поддерживает сперматогенез в извитых семенных канальцах яичек, а также обеспечивает передвижение сперматозоидов по семявыносящим протокам и эякуляцию, участвует в формировании либидо и оргазма.

Регулируют функции предстательной железы нервная и эндокринная системы. Стимулирующее влияние на секреторную активность железы оказывают андрогены и гормоны гипофиза. С возрастом, по мере снижения гормональной активности половых желез, угасает секреторная деятельность предстательной железы. Дистрофические процессы развиваются при заболеваниях самой железы и при общих заболеваниях. Атрофия простаты характеризуется уменьшением её размеров и массы, физиологическая атрофия наблюдается после 60 лет и является возрастной инволюцией. Патологическая атрофия возникает в более молодом возрасте из-за резкого снижения уровня андрогенов в связи с кастрацией, воздействием ионизирующего излучения, введением эстрогенов, недостаточного кровоснабжения железы и др., а также при сдавлении её опухолью. Истинная гипертрофия предстательной железы, практически не встречается, редкое увеличение её в пожилом возрасте обусловлено в основном аденомой предстательной железы.

Наиболее частым заболеванием железы является простатит, встречаются также атония, туберкулёз, сифилис, актиномикоз, кисты и камни простаты.

Врождённое отсутствие предстательной железы встречается крайне редко и, как правило, указывает на тяжёлый порок развития яичек и часто сочетается с их отсутствием в мошонке.

Чаще наблюдается врождённое недоразвитие железы, обычно сочетающееся с недоразвитием яичек, полового члена, семенных пузырьков.


Приложение
Джоанидис П. Библия секса

Стимуляция предстательной железы
Некоторые абсолютно нормальные мужчины испытывают восхитительные ощущения во время стимуляции их ректальной области, а особенно от стимуляции предстательной железы. Однако в большинстве случаев они могут почувствовать, что такое анальная стимуляция, только во время медосмотра. За свои собственные деньги.

Если вы действительно хотите попробовать стимулировать предстательную железу, то учтите следующее из того, что было предложено Кеннетом Стаббзом в его великолепной книге "Романтические интерлюдии" в переложении на незамысловатый язык этого самоучителя.

Из гигиенических соображений или для удобства пользуйтесь хорошо смазанными латексными (резиновыми) медицинскими перчатками. Когда ваш партнер разденется догола и ляжет на спину, устройтесь поудобнее у него между ног. Потратьте несколько минут драгоценного времени на массаж его пениса. Затем поработайте руками над его промежностью, той, которая расположена у него между яичками и анусом. Используя подушечки пальцев, делайте круговые движения таким образом, чтобы кожа промежности перемещалась над тканями, расположенными под ней. Это будет практически то же самое, что обычно называется предварительной стимуляцией ректальной области. И пусть каждый раз, когда представится возможность, ваш хорошо смазанный палец, который не имеет ногтя, который может поранить, скользит по "анальной розетке" (кожа вокруг ануса).

Массировать анус надо круговыми движениями примерно так же, как же танцы кавказцев. Затем мягко продвиньте палец внутрь ануса. Делайте все так медленно и так нежно, как хотели бы этого для себя. Когда ваш палец полностью скроется в анусе, попробуйте сделать им движение типа "поди сюда". В этот момент ноготь вашего пальца окажется в опасной близости от предстательной железы. Предстательная железа молодого мужчины на ощупь напоминает в форме землянной орех. Однако у взрослых мужчин она может быть размером с бильярдный мяч. Пусть ваш палец нежно ощупает предстательную железу и помассирует ее и область, которая расположена рядом с ней. Если ваш партнер будет положительно реагировать на ваши действия и если вы проявите должное терпение, то вы доставите своему партнеру большое удовольствие. Кроме того, одновременно вы можете заниматься с вашим партнером оральным сексом или же мастурбировать его свободной рукой. Ваши действия могут довести партнера до такого сильного оргазма, который иногда называют "фонтаном черного золота" ("только открытом нефтяном месторождении"). Если вы любите приключения и ничего не можете с этим поделать, то вы можете приспособиться стимулировать его предстательную железу во время вагинального полового акта. Для этого вы должны находится сверху лицом к его ногам. Это даст вам возможность дотягиваться до его промежности и все время держать палец "на пульсе" предстательной железы. Немедленно прекратите стимуляцию в случае, если ваш партнер испытывает боль или дискомфорт. Кроме того, отбросьте любые мысли о стимуляции предстательной железы и анальном сексе, если ваш партнер страдает от геморроя (расширения вен прямой кишки).




Salagin
Народ, тут моя жена где то вычитала, что мужики должны тащицца, када им массируют анус. Что она и проделала в тот же вечер на мне... Было как то стыдливо и уж точно никакого кайфа... Откуда тогда беруцца такие утверждения? Или просто мне не торкнуло?
The Debaucher
Salagin
просто не торкнуло biggrin.gif

Это точно.

AleJar
Salagin
Они начитаются гей литературы, а потом сують свои пальцы куда не надо! smile.gif
Было один раз, но ощущения до сих пор в памяти.
Мне тоже кайф был только в том, что я заранее в туалет сбегал, а то бы... rolleyes.gif
Salagin
Щас мы тут истину и найдем...
SVS
Мне уролог на приеме как впихнул палец в зад, так я и кончил. Это можно считать массажем? Если да, то тогда это прикольно, хотя как-то стыдно.
beda
А у меня были мужчины, которым это очень нравилось. И не вижу в этом ничего отвратительного. Где-то ведь уже была тема, что границы в сексе должны определять только двое, что им нравиться, то и правильно. А вы сразу штампы какие-то ставить начинаете.
SVS
каждый выбирает по себе, кому-то нравится. А кто-то на дух не переносит этого. даже разговоров об этом.
Потерянный
Со мной одна пыталась такое проделать. Я попробовал поддаться, но ощущение осталось пренеприятнейшее. Короче меня как то не торкает палец в заднице!!!
patun
Ну я думаю смотря как засовывать)))
Вообщем то особо засовывать то ео и ненао, так чуток поводить, но это однозначно на любителя и однозначно стимулирует.
Типа у мужчин же есть простата, вот их и торащит аж кончают... а у женщины ее нету, кайфа навреное меньше laugh.gif huh.gif
вот и весь ответ, а насчет пошалить польчиком у мужчины в попке чисто на любителя! меня прикалыват, главное не особо засовывать его туда)
anryal
Из постов я понял что девушкам нравицца, сувать пальцы в мужские жо.... девушки а чем прикол?
WishMaster
Была у меня девушка, которая любила во время секса, слегка массировать анус wink.gif В первый раз ощущения мне не очень понравились, но потом в ходе дальнейших сексуальных экспериментов она научилась таки доставлять мне удовольствие, делая легкий массаж как раз перед оргазмом cool.gif
Так что не обязательно засовывать по полруки в задницу, а то много экстремалов развелось..... laugh.gif
@person
возбуждает ... меня даже передёргивает иногда, но как то не увлекаюсь особо
Terentich
Я думаю, что геями здесь вряд ли "пахнет", если так девушка решила тебя поласкать... мне не делали, но девушкам стимулировал - понравилось, так что не знаю каково это... unsure.gif
Клин
Млин вот моя девушка так и пытается в любой удобный момент засунуть мне палец в задницу на вопрос что ты делаеш она отвечала ТЫ МНЕ СУЁШ СВОЮ КОЛБАСКУ ТУДА (ей ето страшно ненравится) ТАК ГОВАРИТ ВОТ И ПОПРОБУЙ КАК ЕТО ПРИЯТНО biggrin.gif
А оказывается вот в чём правда она наверное тоже начиталась всей етой дребидени и пытается проексперементировать biggrin.gif
SVS
Да не дребедень это, а желание доставить удовольствие. Не нравится - скажи ей. Вот ты когда сувал свою колбаску, наверно особо не интересовался каково ей?
Черная орхидея
SVS
Ужас какой... Если бы мой МЧ, делал бы со мной что-то, что мне не нравится и знал бы, что мне это не нравится.... Я бы ушла... Не смотря ни на что... Ушла бы...
SVS
Черная орхидея
мне подруга прямого массажа не делала, но гле-то рядом делала. Было приятно. Но когда я ей попытался сделать, она чуть не выпрыгнула с кровати. Понял, что это ей не нравится. И больше не пытался.
А подруге Клина может быть он сам очень нравится, поэтому она и терпит это.
SVS

Я туда ни руками, ни "колбасками" smile.gif не лазил! Только языком, но увы. Но ей, вроде бы, нравилось делать тоже мне. По крайней мере, я не заставлял и не упрашивал. Все было добровольно.
WishMaster
ИМХО если ты встречаешся с девушкой, то уж знать и находить её эрогенные зоны надо обязательно! И не факт, что ей будет нравится анальные ласки или секс... каждый человек индивидуален cool.gif
Клин
Дык я и не делаю етого мы один раз попробывали в попку для разнообразия ей жутко непонравилась и больше мы етого не делали
WishMaster
Если хотите разнообразия wink.gif то пойдите в какой-нить секс-шоп (благо их сейчас развелось) и присмотрите себе что-нить cool.gif
Leopold
По поводу анального секса могу сказать, что в первый раз никому (в смысле девушкам) не нравиться, первый раз всегда больно, но потом, конечно нельзя забывать о хорошей смазке, очень многие сами просят.
WishMaster
Смазка нужна обязательно, иначе первые минуты девушке будет больно и противно ohmy.gif Она же хочет занятся (попробовать) анальный секс, а не садо-мазо cool.gif
Felix ED
Вот мне, господа, любопытно прям уж так всегда приятно когда вам девушка в заду пальцем шурудит? А если у нее не детский такой маникюр??? blink.gif
gerschwatz
Не, сам себе стимулировать не буду =)
Неудобно как-то =)
Добавлено:
Felix ED
Тады ой biggrin.gif
джуманджи
большинству мужчин(про своих)это нравится.но языком-перебор,я бы не стала
ИгОзА
Felix ED
ну здесь не имелось ввиду засунуть палец вам тудаа по самое не хочу и ковыряться))
тут просто чуть чуть )))
некоторые девушки язЫкОм енТо делаюТ %)))