Непонятная девушка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Romero
Был у меня такой случай.. познакомился я с девушкой в 10 классе,мы встречались 2,5 года...за это время мы успели расстаться 3 раза(всегда была её инициатива),но она опять хотела начинать сново...Сейчас таже история,она опять пишет мне смс,звонит и говорит,что ну не можут она без меня...Чё за фигня?!?!?! неужели она так уверена в себе,неужели думает,что я всегда вернусь к ней???ммм...н-а-и-в-н-а-я-!!!ха хах ах
Danger
LOL у меня мальчик такой же есть smile.gif вобще отпадно... но такое бывает... может просто потому что этим людям нужны ну ОЧ редкие встречи.. или же встречи ради КонкретноЙ цели tongue.gif
фар
Уходила от Тебя и потом с кем-то другим встречалась, или одна в размышлениях? Как объясняла причину расставания?
Romero
Danger,такие они не хорошие,сначала влюбляют,убеждают,что всё будет хорошо,а потом... Фар,первый раз она сказала,что не готова к серьёзным отнашения(хотя мы встречались уже 2 года),во второй раз мы поругались,но виновата реальна была она(когда виноват я,то я признаю это),в третий раз она вроде другого нашла и мутила с ним,а потом я не помню уже)
Danger
Следовательно, она и до сих пор наверно не готова к серьёзным отношениям smile.gif Гуляет smile.gif Нагуляется тада найдёт кого-нито, а так... нееее smile.gif
фар
У некоторых женщин есть болезнь - они не могут оставаться одни и не всегда с ними мужчина ,которого они любят. Очень похоже,что она из них - говори на эту тему открыто.
lindros
Romero
не унижайся
Romero
lindros,да я не унижаюсь,это было давно, я тогда встречался с ней и с ещё несколькими,мне тогда не обломно было,просто интересно было услышать мнения по этому поводу
Danger
я вобще не поняла причём тут унижение smile.gif Тов. lindros не врубился помоему-с wink.gif
Romero, я вобще думаю, что это не так уж и плохо если какая то девушка к тебе периодически приходит, и наверно не за хлебом tongue.gif хеее smile.gif
фар
QUOTE
я вобще думаю, что это не так уж и плохо если какая то девушка к тебе периодически приходит, и наверно не за хлебом  хеее 
-то что приходит может быть хорошо,но то что уходит ,автору темы почему-то не нравится - Он наверное странный судя по Твоей логике. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Romero
Danger,не,она профто приходила,мы встр какое то тайм,а потом опять.../
нимфа
девушка сама не знает чего хочет.Ей нужен парен-тряпка или просто секс,так,что пошли ее куда подальше.Людям высоко задирающим нос надо указывать на их место
Danger
Romero? это уже оригинальней smile.gif Значит может ей просто не хватало общения с тобой, соскучивалась по tnt, периодически... такие люди бывают... мне мой бывший один стабильно звонит только раз месяц что бы попить пивка и поговорить о жизни, намекая на продолжение давно закончившихся отношений, но обычно ничего не выхожит из этого. Может и у тебя подобная ситуёвина smile.gif А может она просто приходит когда расстаётся с очередной своей пассией, просто что бы не оставаться одной smile.gif
Romero
нимфа,давно уже сделал это...я тогда был не в обломе,я мутил ещё с несколькими...хе хе
Добавлено:
Danger,да хрен её знает чё она там мутили,не,у меня реально было ощущение.что она думала,что Каспер доброе приведение к ней вернётся,но...уа ха ха...обломчик$
herbina
Нимфа писала, что людей, коорые высоко задирают нос надо ставить на место...

На место таких людей пытаются ставить только либо те, кто им завидует, либо те, кто погряз в каких-то своих комплексах, либо просто идиоты)))

А девушка, на мой взгляд, нос свой никуда не задирает)
это у неё просто характер такой...сама не знает что она хочет...)
но если парень, из которого она якобы пытается сделать тряпку, один раок бросит её сам, а потом через пару месяцев вернется, но уже в роли "объекта обожания", а не "обожателя", то у них будут нормальные отношения...
по крайней мере мой парень так со мной и поступил..
и теперь всё клева...Я его даже уважать стала...И капризов заметно поубавилось)))

да и еще есть масса примеров...)
Romero
А вообще женские капризы...тут надо начинать особую тему))) Как же их много тот у Вас...ой как много..просто очень много...даже слишком...вотъ!
Nafig
QUOTE
неужели она так уверена в себе,неужели думает,что я всегда вернусь к ней???ммм...н-а-и-в-н-а-я-!!!ха хах ах


Скорее она уверена в тебе. Что ты вернешься wink.gif smile.gif
hagel
для меня лично третий раз был бы последним. Надо делать выводы
Nafig
QUOTE
для меня лично третий раз был бы последним.


Значит не любил wink.gif
hagel
Nafig
А это разве любовь: расстаемся-встречаемся, расстаемся-встречаемся и т.д.?